Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Логина Екатерина Геннадьевна

Тамбов

Номер удостоверения

4029

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 апр 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексенцев Дмитрий - Карпунина Дарья 15 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 18 дней
Алтунин Алексей - Преснякова Виктория 23 апр 2023 - 14 май 2023 21 день
Алтухов Андрей - Попова Ариана 14 май 2017 - 02 дек 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Алтухов Андрей - Попова Арианна 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Балакшин Александр - Жукова Александра 13 май 2012 - 16 мар 2014 1 год 10 месяцев 2 дня
Беляев Артем - Мялкина Алина 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Борисенко Станислав - Шурлаева Софья 24 окт 2012 - 13 окт 2013 11 месяцев 19 дней
Бударин Станислав - Москович Арина 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Васильева Анастасия - 12 май 2024 - 12 май 2024
Гаджиев Герберт - Зиновьева Полина 11 фев 2024 - 11 фев 2024
Галочкин Владимир - Яркина Анастасия 24 май 2015 - 07 мар 2020 4 года 9 месяцев 14 дней
Галочкин Владимир - Якушина Ксения 15 апр 2018 - 12 май 2019 1 год 26 дней
Галочкин Владимир - Якушина Ксения 05 май 2018 - 21 фев 2019 9 месяцев 18 дней
Гилка Роман - Копылова Виктория 30 апр 2017 - 14 май 2017 14 дней
Граценштейн Максим - Калугина Софья 20 май 2012 - 21 дек 2013 1 год 7 месяцев 1 день
Граценштейн Максим - Пудовкина Елизавета 16 мар 2014 - 20 май 2018 4 года 2 месяца 4 дня
Грязнев Лев - Холодилина Дарья 09 апр 2023 - 30 апр 2023 21 день
Данилин Никита - Зверева Алина 06 окт 2019 - 01 дек 2019 1 месяц 25 дней
Данилин Никита - Булатова Екатерина 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Данилин Никита - Агапова Анастасия 15 ноя 2020 - 16 май 2021 5 месяцев 30 дней
Дегиль Виктор - Пешкова Валерия 20 май 2018 - 20 май 2018
Дегиль Виктор - Пешкова Валерия 28 май 2018 - 17 мар 2019 9 месяцев 19 дней
Дегиль Виктор - Пешкова Валерия 12 май 2019 - 12 май 2024 5 лет
Демешкин Илья - Закусова Алена 23 окт 2016 - 26 фев 2017 4 месяца 4 дня
Демешкин Илья - Прокудина Дарья 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Демешкин Илья - Прокудина Дарья 29 апр 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 18 дней
Дицкий Никита - Дмитриева Анастасия 13 май 2012 - 11 ноя 2012 5 месяцев 30 дней
Дицкий Никита - Шлыкова Анна 03 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 12 дней
Дицкий Никита - Борисова Ольга 21 дек 2013 - 16 ноя 2014 10 месяцев 26 дней
Долгополов Даниил - Авилкина Карина 13 май 2012 - 02 июн 2012 20 дней
Долгополов Даниил - Давыдова Алина 30 сен 2012 - 24 май 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Долгополов Даниил - Кошелева Полина 15 ноя 2015 - 13 апр 2019 3 года 4 месяца 27 дней
Долгополов Даниил - Кошелева Полина 05 май 2018 - 21 фев 2019 9 месяцев 18 дней
Дюков Степан - Кочетова Мария 28 дек 2014 - 24 май 2015 4 месяца 25 дней
Евсеев Павел - Булатова Екатерина 21 май 2017 - 02 дек 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Евсеев Павел - Булатова Екатерина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Еремин Иван - Корскова Татьяна 20 май 2012 - 06 окт 2012 4 месяца 17 дней
Еремин Иван - Черемисина Мария 23 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 1 день
Житенев Максим - Булатова Екатерина 13 ноя 2016 - 04 дек 2016 21 день
Житенев Максим - Хазина Анна 09 апр 2017 - 15 апр 2018 1 год 5 дней
Житенев Максим - Хазина Анна 29 апр 2018 - 25 ноя 2018 6 месяцев 27 дней
Жогов Данила - Фурсова Милена 04 ноя 2013 - 27 апр 2014 5 месяцев 22 дня
Закусова Варвара - 19 май 2024 - 19 май 2024
Зорин Кирилл - Ермолаева Вероника 10 май 2022 - 12 май 2024 2 года 2 дня
Иванцов Фёдор - Кочепасова Мария 30 апр 2022 - 12 май 2024 2 года 12 дней
Илларионов Данила - Зиновьева Полина 07 мар 2020 - 19 фев 2023 2 года 11 месяцев 14 дней
Истомин Матвей - Серегина София 12 май 2019 - 12 май 2019
Королев Никита - Пудовкина Елизавета 03 ноя 2012 - 21 дек 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Королев Никита - Спасенкова Ксения 26 апр 2015 - 24 май 2015 28 дней
Кочергин Арсений - Закусова Алена 11 май 2015 - 14 май 2016 1 год 3 дня
Криволапов Григорий - Мещерякова Ирина 20 май 2018 - 28 май 2018 8 дней
Криволапов Григорий - Мещерякова Ирина 02 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 27 дней
Криволапов Григорий - Мещерякова Ирина 07 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Криминальное чтиво - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Кузьмин Артем - Старцева Мария 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Кучин Артем - Жидкова Дарья 15 мар 2015 - 20 дек 2015 9 месяцев 6 дней
Кучин Артем - Якушина Ксения 23 окт 2016 - 30 окт 2016 7 дней
Лимонов Дмитрий - Садчикова Наталия 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Магнутов Владимир - Пустотина Екатерина 15 ноя 2020 - 16 май 2021 5 месяцев 30 дней
Майоров Алексей - Петрова Ангелина 18 апр 2021 - 16 май 2021 28 дней
Майоров Алексей - Холодилина Дарья 26 дек 2021 - 10 май 2022 4 месяца 13 дней
Майоров Дмитрий - Ефимова Алина 16 дек 2012 - 04 ноя 2013 10 месяцев 19 дней
Майоров Дмитрий - Кошелева Полина 03 ноя 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Майоров Дмитрий - Корскова Татьяна 15 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев 13 дней
Матвеев Егор - Сухова Мария 04 ноя 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 16 дней
Матвеев Егор - Спасенкова Ксения 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Мозжерин Кирилл - Попова Елизавета 10 май 2022 - 25 дек 2022 7 месяцев 16 дней
Набиулин Илья - Токмачева Дарья 20 май 2018 - 28 май 2018 8 дней
Набиулин Илья - Ермохина Анна 12 май 2019 - 01 дек 2019 6 месяцев 20 дней
Назаров Станислав - Прокудина Дарья 30 апр 2017 - 14 май 2017 14 дней
Никифорова Ярослава - 09 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Пеньков Дмитрий - Глебова Виктория 16 май 2021 - 16 май 2021
Петров Егор - Попова Виктория 17 фев 2019 - 12 май 2019 2 месяца 23 дня
Петров Егор - Попова Виктория 06 окт 2019 - 01 дек 2019 1 месяц 25 дней
Петров Егор - Климова Ева 15 ноя 2020 - 26 май 2024 3 года 6 месяцев 9 дней
Петрова Ангелина - 09 апр 2023 - 14 май 2023 1 месяц 4 дня
Поляков Максим - Мялкина Алина 15 ноя 2020 - 12 май 2024 3 года 5 месяцев 26 дней
Попова Виктория - 19 фев 2023 - 14 май 2023 2 месяца 23 дня
Радецкий Артем - Чуксина Полина 04 ноя 2013 - 22 май 2016 2 года 6 месяцев 17 дней
Ракитин Евгений - Черемисина Мария 15 ноя 2015 - 08 окт 2017 1 год 10 месяцев 23 дня
Романцов Сергей - Топильская Алина 20 май 2012 - 21 дек 2013 1 год 7 месяцев 1 день
Рязанов Артем - Салыкина Дарья 03 ноя 2012 - 21 дек 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Рязанов Артем - Примакова Екатерина 10 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 17 дней
Рязанов Егор - Вошина Ангелина 04 ноя 2013 - 18 фев 2018 4 года 3 месяца 14 дней
Рязанов Егор - Яркина Анастасия 15 апр 2018 - 30 мар 2019 11 месяцев 14 дней
Рязанов Егор - Яркина Анастасия 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Савельев Матвей - Чуксина Полина 16 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 6 дней
Савельев Матвей - Глебова Виктория 20 мар 2016 - 18 фев 2018 1 год 11 месяцев
Савельев Матвей - Глебова Виктория 28 май 2018 - 28 май 2018
Сажнев Демид - Подъяблонская Ирина 10 май 2022 - 10 май 2022
Сажнев Демид - Подъяблонская Ирина 09 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Сорокин Михаил - Заусова Варвара 17 апр 2022 - 17 апр 2022
Сорокин Михаил - Закусова Варвара 10 май 2022 - 14 май 2023 1 год 3 дня
Терешин Артем - Решетникова Диана 29 апр 2018 - 20 май 2018 21 день
Терешин Артем - Решетникова Диана 28 май 2018 - 21 фев 2019 8 месяцев 25 дней
Терешин Артем - Решетникова Диана 14 апр 2019 - 07 июн 2024 5 лет 1 месяц 24 дня
Тимонин Илья - Примакова Екатерина 13 май 2012 - 29 дек 2012 7 месяцев 17 дней
Тимонин Илья - Корскова Татьяна 10 фев 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 10 дней
Тимонин Илья - Карпунина Екатерина 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Тимонин Илья - Спасенкова Ксения 05 фев 2017 - 11 мар 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Тимонин Илья - Спасенкова Ксения 20 май 2018 - 28 май 2018 8 дней
Титов Алексей - Мешкова Валерия 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Токарева Мария - 12 май 2024 - 12 май 2024
Торосян Вазген - Торосян Элина 02 июн 2012 - 03 ноя 2012 5 месяцев 2 дня
Ульихин Вячеслав - Колмакова Валерия 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Уманцив Павел - Морозова Дарья 15 ноя 2020 - 26 дек 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Чеверикин Степан - Спасенкова Ксения 04 ноя 2013 - 28 дек 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Чеверикин Степан - Карпунина Екатерина 16 мар 2014 - 27 апр 2014 1 месяц 11 дней
Чеверикин Степан - Карпунина Екатарина 11 май 2014 - 11 май 2014
Черкасов Илья - Богачёва Вероника 19 фев 2023 - 29 апр 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Шарапов Александр - Глебова Виктория 20 фев 2020 - 26 дек 2021 1 год 10 месяцев 5 дней
Шарапов Александр - Афонина Елизавета 06 мар 2021 - 18 апр 2021 1 месяц 12 дней
Шарапов Александр - Золотова Маргарита 18 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 9 дней
Шлыков Егор - Якушина Ксения 11 май 2015 - 24 май 2015 13 дней
Шлыков Егор - Рязанцева Виктория 29 апр 2018 - 28 май 2018 29 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Зимняя сказка-2023 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023 СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Кубок Петра Великого Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
30 апр 2023 Весенний Мичуринск-2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
08 янв 2023 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
20 ноя 2022 Танцевальные фантазии ОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2022 Кубок Динамо ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Кубок Главы Тамбовской области ОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
10 май 2022 Кубок города Тамбова ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2022 Весенний Мичуринск-2022 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 апр 2022 Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10 окт 2021 Кубок губернатора Тамбовской области - 2021 Взрослые (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Кубок губернатора Тамбовской области - 2021 Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)