Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сильде Владислав Рудольфович

Истра

Номер удостоверения

4033

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 02 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фортуна

Имена Даты выступлений Всего
Бакаев Тимур - Баширова Анна 28 сен 2019 - 21 окт 2019 23 дня
Батурина Анастасия - 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Бурханов Антон - Гуменюк Виктория 27 июн 2018 - 14 мар 2020 1 год 8 месяцев 17 дней
Бурханов Антон - Баширова Анна 07 ноя 2020 - 20 дек 2023 3 года 1 месяц 11 дней
Бурханов Антон - Колгина Анастасия 02 окт 2021 - 18 окт 2021 16 дней
Вельгин Захар - Гайнутдинова Кадрия 04 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Гайдук Владимир - Сидорова Екатерина 20 сен 2015 - 20 сен 2015
Гафуров Сергей - Шестакова Светлана 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Гудовский Георгий - Шамсуева Ася 08 май 2015 - 17 май 2015 9 дней
Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла 10 апр 2016 - 08 мар 2019 2 года 10 месяцев 27 дней
Есин Денис - Шюрх Полина 17 сен 2016 - 17 сен 2016
Есин Денис - Староверова Дарья 12 мар 2017 - 07 апр 2018 1 год 25 дней
Есин Денис - Винокурова Дарья 13 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца 8 дней
Ефремов Иван - Сиротина Ольга 03 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 21 день
Ефремов Иван - Бондырева Полина 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Ефремов Иван - Чистова Александра 09 апр 2022 - 20 янв 2023 9 месяцев 12 дней
Ефремов Иван - Зиновьева Елизавета 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Ефремов Иван - Вертихина Варвара 02 дек 2023 - 20 мар 2024 3 месяца 17 дней
Запускалов Тихон - Потехина Алена 17 янв 2015 - 07 мар 2015 1 месяц 18 дней
Звонилов Арсений - Гаврилова Дарья 15 сен 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Зеленков Илья - Артамонова Надежда 26 сен 2015 - 26 сен 2015
Зиновьева Елизавета - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Кардаш Анатолий - Свиридова Яна 17 сен 2016 - 20 янв 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Кардаш Анатолий - Герасимова Татьяна 10 фев 2018 - 30 ноя 2019 1 год 9 месяцев 19 дней
Климанов Илья - Миссан Алина 26 апр 2019 - 21 сен 2019 4 месяца 26 дней
Климанов Илья - Чистова Александра 13 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 3 дня
Копаев Валентин - Климова Анастасия 20 сен 2015 - 20 сен 2015
Коровин Антон - Лысакова Анастасия 05 ноя 2016 - 14 мар 2020 3 года 4 месяца 7 дней
Коровин Антон - Лысакова Анастасия 12 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 3 дня
Коровин Антон - Марреро Мария 30 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 19 дней
Краснов Евгений - Богомолова Виталия 10 сен 2016 - 20 ноя 2016 2 месяца 10 дней
Краснов Евгений - Божухина Кристина 17 дек 2016 - 12 апр 2019 2 года 3 месяца 24 дня
Краснов Евгений - Шубина Алина 17 сен 2017 - 29 апр 2018 7 месяцев 11 дней
Кукарский Лев - Хожаназарова Нелли 08 май 2015 - 17 май 2015 9 дней
Кукарский Лев - Козлова Елизавета 06 мар 2016 - 17 дек 2016 9 месяцев 12 дней
Кукарский Лев - Лукина Мария 04 ноя 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 11 дней
Куркин Данила - Ярощук Екатерина 26 апр 2019 - 03 май 2024 5 лет 7 дней
Ларионов Иван - Хацкевич Надежда 05 апр 2014 - 09 май 2014 1 месяц 3 дня
Липень Никита - Минеева Полина 28 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 9 дней
Лязгин Егор - Спевачевская Кира 18 сен 2015 - 18 сен 2015
Ляшко Владимир - Баширова Анна 12 июн 2021 - 21 июн 2021 9 дней
Микрюков Кирилл - Зиновьева Анастасия 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Микрюков Кирилл - Гайнутдинова Кадрия 01 окт 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 2 дня
Моисеев Егор - Евграфова Анастасия 16 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 13 дней
Моисеев Егор - Непряжкина Анастасия 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Моисеев Иван - Хотячук Анна 13 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 18 дней
Моисеев Иван - Галкина Вероника 26 окт 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 25 дней
Нагорный Павел - Батюк Дарья 15 сен 2019 - 05 дек 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Порошин Богдан - Касьянова Полина 19 апр 2015 - 08 май 2015 19 дней
Потапов Кирилл - Панева Мария 31 янв 2015 - 31 янв 2015
Пряхин Максим - Герасимова Татьяна 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Сафаров Артур - Торховская Анастасия 25 мар 2017 - 13 окт 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Сафаров Артур - Веселова Алиса 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Свиридов Игорь - Ефимова Дария 30 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 16 дней
Себякин Артём - Усикова Анастасия 13 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 28 дней
Себякин Артём - Батюк Дарья 04 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 23 дня
Себякин Артём - Зиновьева Елизавета 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Смолин Олег - Байракова Екатерина 31 окт 2015 - 04 фев 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Смолин Олег - Косарева Ольга 06 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 10 дней
Сухобоков Леонид - Ногач Лилия 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Дети-1, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры-2, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19 май 2023 Кубок Красноярского края Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-2 до D класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Кубок МО Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
Молодежь-2 до A класса, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
ОПРК Юниоры-2, Латина
ОПРК Дети-1, 6 танцев
ОПРК Дети-2, 8 танцев
ОПРК Юниоры-1, Латина
ОПРК Юниоры-2, Стандарт
ОПРК Молодежь, Латина
ОПРК Молодежь, Стандарт
ОЧРК Взрослые, Латина
ОЧРК Взрослые, Стандарт
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО, Молодежь, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Латина
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Стандарт
Взрослые, Латиноамериканская программа
С.Сеньоры, Латина
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Молодежь, LA
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
Первенство СЗФО Молодежь, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
17 ноя 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, 6 танцев ПК
Дети-2, 8 танцев ПК
Юниоры-1, Стандарт ПК
Юниоры-2, Латина ПК
Молодежь, Стандарт ПК
Взрослые, Латина ЧК
Юниоры-1, Латина ПК
Юниоры-2, Стандарт ПК
Молодежь, Латина ПК
Взрослые, Стандарт ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Гран-при Северной столицы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Under 21 Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 Стандарт
Дети 2 Латина
Юниоры 1 до С Латина
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Стандарт
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Латина
Молодежь + Взрослые до В Латина
Дети 2 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
RS Молодежь + Взрослые Стандарт
RS Молодежь + Взрослые Латина
Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Взрослые Стандарт
Взрослые Латина
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
МС Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
ПКК, Юниоры-1, Двоеборье
ПКК, Молодежь, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-1, Латина
ПКК, Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
RS Дети 2+1, ST
RS Дети 2+1, LA
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Сеньоры (Senior), St
RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), St
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
Дети 2(Juvenile 2), La D класс
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ВС Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, до В класса, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-1
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 окт 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
24 сен 2017 NIKA DANCE CUP 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латиноамериканская программа
Junior I Open Ten Dance
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Юниоры-1, Латина
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОС РК Взрослые, Стандарт
ОС РК Взрослые, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Кубок СЗФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латина
25 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
25 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 фев 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, Латина
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
22 май 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Судак Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО г. Судак Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Первенство МО г. Судак Дети-2, 8 танцев
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Латина
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
10 апр 2016 Live Music Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Сеньоры, Латина (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 сен 2015 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 май 2015 КУБОК ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В+A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Престиж – 2014 РЕЙТИНГ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
22 мар 2014 Кубок Довмонта Дети-1 до Е класса (2005 и мл.)
Дети-2 до Е класса (2003-2004)
Юниоры-1 до Е класса (2001-2002)
Юниоры-2 до Е класса (1999-2000)
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1 до Д класса
Юниоры-2 до Д класса
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1 Латина
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2013 Кубок «Oka-Данс» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2002-2003), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до В класса
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)