Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фоменков Юрий Александрович

Смоленск

Номер удостоверения

4044

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 02 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 23 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Первый

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Евгений - Лахова Ульяна 18 дек 2022 - 06 май 2023 4 месяца 17 дней
Анисимов Евгений - Бараш Светлана 29 окт 2023 - 11 фев 2024 3 месяца 13 дней
Батурова Ксения - 05 мар 2023 - 26 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Белецкая Ника - 12 май 2024 - 12 май 2024
Бутин Кирилл - Семочкина Вера 14 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 28 дней
Волков Леонид - Гунькова Ксения 01 май 2012 - 09 апр 2017 4 года 11 месяцев 8 дней
Вольвачев Алексей - Халла Алёна 06 ноя 2022 - 11 фев 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Воробьёв Валерий - Платонова Ангелина 23 янв 2022 - 11 фев 2024 2 года 18 дней
Гаврюсёв Аркадий - Чухлебова Екатерина 19 фев 2017 - 22 апр 2018 1 год 2 месяца
Ганичев Валентин - Сидячева Ольга 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Ганичев Валентин - Сидачева Ольга 05 июн 2011 - 18 дек 2011 6 месяцев 13 дней
Ганичев Валентин - Сидачёва Ольга 01 май 2012 - 17 май 2015 3 года 15 дней
Горбатов Денис - Молокова Елизавета 09 мар 2018 - 08 мар 2020 1 год 11 месяцев 30 дней
Горбатов Денис - Молокова Елизавета 21 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 1 день
Горбатов Денис - Ипатова Елизавета 13 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 3 дня
Горбачев Валерий - Логунова Елена 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Горбачёв Валерий - Логунова Елена 24 май 2014 - 23 апр 2017 2 года 11 месяцев
Жуков Алексей - Афанасьева Анна 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Жуков Алексей - Афанасьева Анна 01 июн 2014 - 01 июн 2014
Иващенков Ярослав - Жалнина Арина 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Калиненков Александр - Сыченкова Екатерина 17 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 11 дней
Калмыков Артём - Прокопенко Полина 03 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 11 дней
Калмыков Артём - Прокопенко Полина 25 май 2019 - 20 окт 2019 4 месяца 26 дней
Коханов Владислав - Орлова Елизавета 30 май 2021 - 05 мар 2023 1 год 9 месяцев 5 дней
Коханов Владислав - Маргарян Милена 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Круглов Никита - Костюкова Варвара 01 май 2012 - 01 май 2012
Куликов Денис - Гулязина Ольга 20 окт 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Куликов Денис - Семочкина Вера 17 апр 2022 - 15 май 2022 28 дней
Куликов Денис - Грищенко Алина 03 сен 2022 - 09 дек 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Куликов Денис - Батурова Ксения 11 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 30 дней
Лаврухин Алексей - Чухлебова Анастасия 02 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 29 дней
Лакин Владислав - Мирончикова Арина 23 сен 2023 - 25 фев 2024 5 месяцев 3 дня
Леонов Антон - Гавриленко Валерия 01 апр 2012 - 22 дек 2012 8 месяцев 21 день
Леонов Антон - Гришкова Мария 07 апр 2013 - 01 июн 2013 1 месяц 24 дня
Леонов Антон - Костюкова Варвара 25 янв 2014 - 29 май 2016 2 года 4 месяца 2 дня
Марикин Илья - Смирнова Диана 03 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Пашичев Константин - Автухова Елизавета 17 дек 2017 - 01 апр 2018 3 месяца 13 дней
Пивоваров Илья - Казанцева Ульяна 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Пивоваров Илья - Платонова Елизавета 08 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 18 дней
Платонов Даниил - Платонова Елизавета 29 ноя 2014 - 26 мар 2017 2 года 3 месяца 26 дней
Рожков Александр - Бараш Светлана 13 ноя 2021 - 05 мар 2023 1 год 3 месяца 20 дней
Савицкий Ярослав - Ипатова Елизавета 26 сен 2021 - 12 май 2024 2 года 7 месяцев 15 дней
Саялиев Тимур - Чепурина Дарья 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Сементовский Степан - Атрощенкова Алина 27 янв 2019 - 08 мар 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Сементовский Степан - Атрощенкова Алина 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Семочкина Вера - 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Торяник Владимир - Рощина Валерия 11 фев 2024 - 11 фев 2024
Тюрин Илья - Ермачкова Ксения 20 окт 2019 - 10 апр 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Тюрин Илья - Чепурина Дарья 29 авг 2021 - 15 июн 2023 1 год 9 месяцев 16 дней
Усачёв Павел - Власенкова Анна 11 фев 2024 - 11 фев 2024
Федоров Виктор - Нилова Таисия 28 окт 2018 - 06 мар 2022 3 года 4 месяца 7 дней
Федоров Виктор - 06 ноя 2022 - 06 ноя 2022
Федоров Виктор - Маргарян Милена 18 дек 2022 - 30 апр 2023 4 месяца 11 дней
Федоров Константин - Игнатова Мария 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Храмов Максим - Лахова Ульяна 11 фев 2024 - 11 фев 2024
Хруленко Фёдор - Крючкова София 18 фев 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Шалыгин Ярослав - Игнатьева Юлианна 18 сен 2021 - 29 фев 2024 2 года 5 месяцев 11 дней
Шапило Иван - Полякова Полина 05 дек 2020 - 30 май 2021 5 месяцев 24 дня
Шелгунов Даниил - Борисова Вероника 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Шелгунов Даниил - Садовникова Софья 03 май 2013 - 03 май 2013
Шелгунов Даниил - Садовникова София 01 июн 2013 - 01 июн 2014 12 месяцев
Шелгунов Даниил - Чухлебова Анастасия 04 окт 2014 - 05 май 2018 3 года 7 месяцев
Шкодин Артём - Щёлкина Дарья 18 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 11 дней
Шкодин Артём - Ермачкова Елизавета 20 окт 2019 - 08 ноя 2019 19 дней
Шкодин Артём - Ермачкова Елизавета 20 окт 2019 - 22 май 2021 1 год 7 месяцев 1 день
Шутуров Иван - Соболевская Анна 15 фев 2019 - 15 май 2022 3 года 2 месяца 28 дней
Шутуров Иван - Семочкина Вера 17 окт 2022 - 18 янв 2023 3 месяца 1 день
Щепетев Артем - Гуленкова Полина 20 окт 2019 - 26 янв 2020 3 месяца 6 дней
Щепетев Артём - Гуленкова Полина 03 мар 2019 - 28 май 2023 4 года 2 месяца 25 дней
Щепетев Артём - Гулязина Елена 12 сен 2020 - 16 май 2021 8 месяцев 2 дня
Щепетев Артём - 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Яснецов Георгий - Васильцова Доминика 28 окт 2018 - 16 май 2021 2 года 6 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зима 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
R/S Дети 1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
28 май 2023 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Моя прекрасная леди 2023 Дети 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, LA
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2023 Весна 2023 D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 2+1, только Е кл, СТ
Дети 2+1, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры-2, ОК, СТ
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло 6 танцев Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I + II 6 танцев Е класс 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II 8 танцев до D класса 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Взрослые + Молодежь St до D класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до D класса 2007 г.р. и старше
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Юниоры I + II Соло La OPEN 2012-2015 г.р.
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Дети-2, LA
Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Дети-2, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Взр+Мол, B+С, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
18 янв 2023 Чемпионат и первенство Смоленской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2022 Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
29 окт 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
03 сен 2022 Кубок Диаманта Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2022 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2022 Круче всех Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Взрослые до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
17 апр 2022 Открытое первенство города Смоленска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КУБОК СОЮЗА Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Омега-2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Стандарт
03 апр 2022 Моя прекрасная леди -2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
06 мар 2022 Чемпионат и Первенства Смоленской области Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, 10 танцев
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые, Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
ПМО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПМО Молодежь, 10 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2021 Кубок Астелии Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
20 ноя 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Сеньоры 3, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1, Латина
Молодежь 2+1, до А класса, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Стандарт
13 июн 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 та) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
30 май 2021 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
08 май 2021 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 май 2021 Первенство Смоленской области ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2021 "ВЕСНА-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
04 апр 2021 Моя прекрасная леди-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 1 до D класса Европейская программа
Юниоры 2 Е 6 танцев
Юниоры 2,до D класса, Европейская программа
Юниоры 2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОС МО Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, Стандарт
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Дети 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Дети-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина, до A класса
Юниоры-1, Латина, C+B класс
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь C класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
24 окт 2020 Контраст - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2020 Диклаб Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, C класс, Стандарт
Юниоры 2+1, C класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Стандарт
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
15 мар 2020 Инстерданс-2020 Дети 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2+1, B класс, Двоеборье
Юниоры 2, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Молодежь, St
Молодежь, La
Взрослые La
14 мар 2020 Диклаб Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2020 Кубок Оникса B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры-1-3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-4, Латина (Открытый класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс., 10 танцев
26 янв 2020 Кубок Союза танцевального спорта Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Кубок Смоленской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый кубок Смоленской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытый кубок Смоленской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 8 танцев, до D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-1 до Е Стандарт
Дети-2 до Д Латина
Юниоры-2 до Д Латина
Дети -2 до Е Латина
Дети 2+1 до Д Латина
Юниоры-2 до В Стандарт
Юниоры-2 до В Латина
RS Дети 2+1 Латина
RS Юниоры 2+1 Латина
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Екласс, Стандарт
Юниоры-1, Екласс, Латина
Юниоры 2+1, Екласс, Латина
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 май 2019 Чемпионат г. Черняховска Дети 1, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 1 St
RS Юниоры 1 6 танцев
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2, D класс, (8 танцев)
Юниоры 2, St
Юниоры 2+1, D класс, St
Юниоры 2+1, D класс, La
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, St
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 апр 2019 Весна - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Смоленской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Смоленской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
24 мар 2019 Моя прекрасная леди-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Откр
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
27 янв 2019 Серпантин-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Зима - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОК Шарм Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга ПМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Союза Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 окт 2018 Танцевальная Москва Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс Стандарт
Дети-2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2018 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 апр 2018 Провинциальные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Весенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 мар 2018 Танцевальный Оскар Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Зимняя сказка - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 В гостях у Снегурочки ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 ноя 2017 Юность России Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
РСТССО Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ст, D - Junior 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
09 апр 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2017 Кристалл - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до A класса)
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
18 мар 2017 Первенство ЦФО Дети-1, 6 танцев Дети-1, Первенство ЦФО, Сокращенное двоеборье
26 фев 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 янв 2017 Кубок клубов - 2017 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Зима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2+1, Е, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е, St
Юниоры 2+1, Е, La
Юниоры 2+1, до D, La
Дети 2+1, Откр, St
Юниоры 2+1, до D, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-1, C, 10 танцев
Юниоры-1, Откр, La
Юниоры-1, Откр, St
Юниоры-1, Е, St
Юниоры-2, до D, St
Юниоры-1, Е, La
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 май 2016 Виктория - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПДЮСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПДЮСШ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Весна - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
21 фев 2016 Кубок клубов - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2016 Браво - 2016 Дети I +II Н 2005.р. и младше (скейтинг)
Дети I до Е класса 2007г.р. и младше
Дети II до Е класса 2005-2006г.р.
Юниоры I до Е класса 2003-2004 г.р.
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р ST
Юниоры I+II до D-класса 2001-2004 г.р LA
Дети I Open 2007 г.р. и младше Первенство МО
Дети II Open 2005-2006 г.р Первенство МО
Молодежь 1999-2000 г.р. Первенство МО
Взрослые 1998 г.р. и ст. Чемпионат МО LA
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО ST
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше ST
Дети I+II до Е класса 2005г.р. и младше LA
Юниоры I до D-класса 2003-2004 г.р 8 танцев
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. ST
Молодежь+Взрослые до D-класса 2000 г.р. и ст. LA
19 дек 2015 Зима - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа ( до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 ноя 2015 Осенний кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина
17 май 2015 Виктория - 2015 ОП ДЮСШ1 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП ДЮСШ1 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2015 Весна -2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 1 танец
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Латиноамериканская программа ( до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
04 окт 2014 VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-2 (до D класса) 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
03 май 2014 Весна - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок СО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок СО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 фев 2014 Кубок кота Матроскина Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2013 Маша и Медведь- 2013 Юниоры-2, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2