Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ладик Марина Витальевна

Ангарск

Номер удостоверения

4069

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сюрприз

Имена Даты выступлений Всего
Александров Сергей - Сухачева Екатерина 06 дек 2009 - 03 апр 2010 3 месяца 26 дней
Ахметов Владислав - Чабанова Екатерина 01 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 16 дней
Барановский Александр - Сергейчикова Елена 16 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 26 дней
Барановский Захар - Марейчева Евгения 20 ноя 2016 - 08 апр 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Барановский Захар - Сергейчикова Елена 16 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Барановский Захар - Сергейчикова Елена 13 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Бердник Егор - Дресвянская Мария 01 май 2014 - 23 мар 2019 4 года 10 месяцев 22 дня
Бердник Егор - Дресвянская Мария 13 апр 2019 - 08 май 2021 2 года 25 дней
Бояков Валиджон - Колесникова Анна 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Бояков Валиджон - Бутакова Полина 06 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 9 дней
Вакин Владислав - Богданова Софья 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Воложин Федор - Арутюнян Вероника 06 дек 2009 - 17 апр 2011 1 год 4 месяца 10 дней
Воложин Федор - Аксаментова Кристина 26 ноя 2011 - 18 май 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Воронцов Вадим - Курбатова Валерия 22 фев 2009 - 26 сен 2009 7 месяцев 3 дня
Воронцов Вадим - Курбатова Валерия 06 дек 2009 - 26 мар 2011 1 год 3 месяца 18 дней
Грязнов Артём - Хильсконен Дарья 03 май 2015 - 24 фев 2019 3 года 9 месяцев 23 дня
Грязнов Артём - Хильсконен Дарья 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Грязнов Михаил - Воробьёва Ольга 21 янв 2017 - 25 янв 2020 3 года 3 дня
Грязнов Михаил - Воробьёва Ольга 13 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Гусев Андрей - Ерсанова Полина 20 фев 2011 - 01 дек 2012 1 год 9 месяцев 11 дней
Гусев Андрей - Косарева Александра 18 май 2013 - 18 май 2013
Данилов Данил - Минеева Александра 04 дек 2010 - 13 мар 2011 3 месяца 7 дней
Данилов Данил - Лубинская Анастасия 25 ноя 2012 - 17 май 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Дмитриев Иван - Султангареева Амина 01 окт 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 2 дня
Дмитриев Иван - Хмелькова Мария 08 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 8 дней
Дробинин Андрей - Сухарева Ксения 25 ноя 2012 - 21 фев 2014 1 год 2 месяца 26 дней
Зайцев Семен - Козлова Арина 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Звягинцев Кирилл - Баженова Варвара 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Звягинцев Кирилл - Колесникова Анна 26 янв 2019 - 04 май 2019 3 месяца 6 дней
Звягинцев Кирилл - Колесникова Анна 04 май 2019 - 04 май 2019
Звягинцев Кирилл - Воронцова Татьяна 22 фев 2021 - 06 мар 2021 12 дней
Звягинцев Кирилл - Васильковская Марьяна 18 дек 2021 - 13 апр 2024 2 года 3 месяца 25 дней
Иванов Арсений - Васильковская Марьяна 20 янв 2018 - 31 янв 2020 2 года 10 дней
Иванов Арсений - Васильковская Марьяна 13 апр 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 24 дня
Иванов Арсений - Воробьёва Ольга 29 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 19 дней
Иванов Арсений - Бутакова Полина 28 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Иванов Никита - Коровина Милана 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Киреев Валентин - Думлер Анастасия 04 дек 2010 - 10 дек 2011 1 год 5 дней
Кравчук Павел - Борисова Дарья 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Ладик Виталий - Васильева Полина 24 янв 2009 - 01 дек 2012 3 года 10 месяцев 7 дней
Ладик Виталий - Курбатова Валерия 07 дек 2013 - 06 дек 2014 11 месяцев 29 дней
Малкова Софья - 15 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 26 дней
Минин Виталий - Бутакова Полина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Мутин Артём - Баруткина Варвара 29 янв 2022 - 13 апр 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Недведь Нелли - 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Половинкин Артём - Бутакова Полина 16 апр 2022 - 08 май 2022 22 дня
Просвирин Валентин - Султангареева Амина 31 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 3 дня
Свечников Артём - Недведь Нелли 04 июн 2023 - 20 янв 2024 7 месяцев 17 дней
Свечников Артём - Наливайко Валентина 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Седых Роман - Наливайко Валентина 08 май 2023 - 20 янв 2024 8 месяцев 13 дней
Султангареева Амина - 15 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 26 дней
Ташмуратова Виктория - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Тюндеров Кирилл - Подобедова Елизавета 22 фев 2009 - 07 ноя 2009 8 месяцев 14 дней
Шайдурова Виктория - 10 июн 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 4 дня
Шумков Андрон - Раева Варвара 08 май 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 6 дней
Юдин Александр - Ерсанова Полина 15 май 2010 - 15 май 2010
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Иркутский бал-2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
Мужчины и женщины, Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Стандарт
10 июн 2023 В ритме лета Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
08 май 2023 Кубок Победы - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
15 апр 2023 Жемчужина Байкала СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
05 мар 2023 Байкал - 2023 ДОСМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
02 окт 2022 Ритмы осени-2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2022 Кубок Победы - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Юниоры-1 Первенство ИО, Латина
Юниоры-2 Первенство ИО, Стандарт
Молодежь Первенство ИО, Латина
Молодежь-2 Первенство ИО, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Стандарт
18 дек 2021 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2021 Летний танцевальный марафон - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Ритмы весны - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
10 апр 2021 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
30 ноя 2019 Голубой Байкал Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Ритмы осени - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)(E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 июн 2019 Летний танцевальный марафон - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Кубок Победы - 2019 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Молодежь, Латина Первенство г.Иркутска
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 мар 2019 Илим-данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Байкал - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
16 дек 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
07 окт 2018 Ритмы осени - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Летинй танцевальный марафон - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
13 май 2018 Кубок Победы - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Generation - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Открытый класс
08 апр 2018 Иркутский бал - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Байкал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарта (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2017 КУБОК ИрНИТУ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11 июн 2017 В ритме лета - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 апр 2017 Весенний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 ноя 2013 Байкальская орхидея - 2013 Дети-2, 4 танца (H класс)