Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Брыков Филипп Сергеевич

Химки

Номер удостоверения

4074

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 28 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 авг 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агапонов Константин - Сиротина Ксения 29 мар 2014 - 26 мар 2016 1 год 11 месяцев 28 дней
Аксявин Матвей - Грызунова Кристина 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Андреев Александр - Чикова София 10 фев 2019 - 24 фев 2019 14 дней
Брынза Савелий - Бусурова Алиса 09 май 2014 - 16 май 2015 1 год 6 дней
Брынза Савелий - Суровова Алена 22 ноя 2015 - 16 янв 2016 1 месяц 24 дня
Брынза Савелий - Гришина Вероника 22 апр 2016 - 07 май 2016 15 дней
Бугров Александр - Сиротина Ксения 01 май 2013 - 15 фев 2014 9 месяцев 16 дней
Верендеев Владислав - Полякова Полина 11 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 5 дней
Верендеев Владислав - Андрианова Эвелина 19 апр 2015 - 22 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Гончар Данила - Горбунова Владислава 17 окт 2021 - 17 окт 2021
Дегтев Егор - Медведева Ксения 04 дек 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 12 дней
Дегтев Егор - Бакланова Полина 09 апр 2017 - 17 мар 2018 11 месяцев 7 дней
Дейнека Егор - Сиротина Ксения 14 май 2017 - 20 окт 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Дьячков Леонид - Середа Вероника 20 дек 2015 - 12 июн 2016 5 месяцев 23 дня
Замиховский Ярослав - Лукьянова Ксения 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Замиховский Ярослав - Шимоторова Анна 08 ноя 2020 - 17 окт 2021 11 месяцев 8 дней
Клюкойть Глеб - Шаньгина Екатерина 22 дек 2013 - 21 май 2016 2 года 4 месяца 28 дней
Комогорцев Александр - Аксенова Полина 17 янв 2015 - 16 янв 2016 11 месяцев 29 дней
Крохинов Никита - Лебедева София 15 сен 2019 - 15 сен 2019
Крохинов Никита - Лебедева София 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Крохинов Никита - Чикова София 05 сен 2020 - 02 окт 2021 1 год 26 дней
Куликов Артем - Умеренкова Диана 12 июн 2021 - 17 окт 2021 4 месяца 5 дней
Куличев Кирилл - Медведева Ксения 13 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 28 дней
Куренной Александр - Ануфриева Анна 09 май 2014 - 09 ноя 2014 6 месяцев 1 день
Куренной Александр - Корсунова Кристина 10 окт 2015 - 13 фев 2016 4 месяца 4 дня
Куренной Александр - Завьялова Ксения 19 ноя 2016 - 03 сен 2020 3 года 9 месяцев 14 дней
Куренной Александр - Олейник Екатерина 20 фев 2021 - 02 окт 2021 7 месяцев 11 дней
Кутузов Михаил - Обухова Полина 30 янв 2021 - 02 окт 2021 8 месяцев 1 день
Лозицкий Максим - Белкина Виктория 07 мар 2015 - 16 июн 2018 3 года 3 месяца 10 дней
Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника 24 ноя 2018 - 08 окт 2021 2 года 10 месяцев 14 дней
Миловацкий Александр - Айгинина Ксения 12 янв 2019 - 05 дек 2020 1 год 10 месяцев 23 дня
Митюшкин Иван - Зайцева Дарья 02 май 2015 - 23 май 2015 21 день
Митюшкин Иван - Изотова Анна 29 ноя 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 22 дня
Митюшкин Степан - Абросимова Вера 21 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 23 дня
Назаров Иван - Иванова Анна 12 июн 2021 - 10 окт 2021 3 месяца 28 дней
Никулин Виталий - Зейналова Алиса 15 фев 2020 - 17 апр 2021 1 год 2 месяца
Никулин Виталий - Акимкина Екатерина 06 июн 2021 - 10 окт 2021 4 месяца 4 дня
Оганесян Евгений - Толокольникова Ксения 17 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 10 дней
Орищин Андрей - Богородская Полина 19 апр 2015 - 08 авг 2015 3 месяца 19 дней
Орищин Андрей - Радюкова Анна 06 дек 2015 - 04 дек 2016 11 месяцев 29 дней
Орищин Андрей - Никулина Валерия 09 апр 2017 - 15 июн 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Орищин Андрей - Кораблева Анастасия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Поляков Алексей - Курганова Виктория 06 авг 2016 - 09 апр 2017 8 месяцев 2 дня
Поляков Алексей - Радюкова Анна 14 май 2017 - 20 апр 2018 11 месяцев 6 дней
Поляков Алексей - Шмелева Алина 20 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 25 дней
Поляков Алексей - Сиротина Ксения 23 дек 2018 - 12 июн 2021 2 года 5 месяцев 19 дней
Поляков Алексей - Вартазарян Софья 02 окт 2021 - 09 окт 2021 7 дней
Прокип Андрей - Полякова Полина 16 мар 2013 - 10 май 2013 1 месяц 24 дня
Самохин Игорь - Гришина Вероника 20 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 29 дней
Тебайкин Артемий - Шаньгина Екатерина 21 янв 2017 - 01 окт 2017 8 месяцев 9 дней
Тебайкин Артемий - Марти Марьяна 07 апр 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Тебайкин Артемий - Бадибанга Анжелика 05 сен 2020 - 30 окт 2020 1 месяц 24 дня
Текутов Дмитрий - Изотова Анна 17 дек 2016 - 25 мар 2017 3 месяца 6 дней
Туркин Максим - Лабушкина Александра 08 янв 2016 - 17 июн 2017 1 год 5 месяцев 8 дней
Туркин Максим - Демченко Екатерина 10 дек 2017 - 02 мар 2019 1 год 2 месяца 20 дней
Чернобалов Владислав - Заманова Диана 17 фев 2013 - 13 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Шаронов Иван - Овсянникова Алена 16 ноя 2018 - 02 ноя 2019 11 месяцев 16 дней
Шаронов Иван - Труфанова Арина 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Шаронов Иван - Щелконогова Татьяна 30 янв 2021 - 06 июн 2021 4 месяца 5 дней
Шувалов Иван - Камышева Виктория 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Шувалов Иван - Смирнова Полина 11 окт 2020 - 30 янв 2021 3 месяца 19 дней
Шувалов Иван - Заборовская Анна 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Шувалов Иван - Забаровская Анна 15 май 2021 - 24 сен 2021 4 месяца 10 дней
Шувалов Степан - Аблазимова Диана 20 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 17 дней
Шувалов Степан - Цубер Анна 08 ноя 2020 - 24 сен 2021 10 месяцев 16 дней
Шульгин Егор - Гришина Вероника 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ДОС МО Молодежь, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Дети-1, 6 танцев
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС МО Взрослые, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2021 Закрытый Чемпионат Тульской области Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Европейская программа
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Дети 2+1, ST
RS Молодежь + Взрослые, LA
Юниоры 2 до С класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры 2 до С класса, LA
Дети 1 Е класс, ST
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Юниоры 1 Е класс, 6 танцев
Дети 2, ST
Юниоры 1 Е класс, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Дети 2, LA
Молодежь+Взрослые до А класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина В.Дети 2+1 Е класс, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.ВС.Молодежь, Стандарт
A.Дети-2, Стандарт
A.Юниоры-2, Латина
A.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.ВС.Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Латина
15 фев 2020 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
RS Молодежь - Youth LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Молодежь - Youth ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Молодежь 2+1, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
RS Дети 2+1, LA
Дети 2+1 до E, LA
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети 2+1 до E, ST
Дети-1 до Е, 6 танцев
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
07 апр 2019 Кубок Премиум Дети 1 Е , 6 танцев
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adult+Youth Standard
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adult+Youth Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth Latin
Молодежь, Латина - Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (D класс)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (D класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Московской области Взрослые, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Московской области Молодежь, LA
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Латина
Чемпионат КО Взрослые, Стандарт
Чемпионат КО Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, 10 танцев
17 дек 2017 Премиум - 2017 Дети-1 Н (3 танца)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Латина
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, 10 танцев
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 авг 2017 Gold Velvet Cup - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Rubma Basic
Взрослые, Латина - Rumba Basic
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Молодежь, Латина
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок Короны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Юниоры-1, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Молодежь La, Youth La
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (A класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина до C класса
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
18 дек 2016 Премиум - 2016 Дети 1 до E класса
Дети 1 Open St
Дети 1 Open La
Дети 2 до E класса
Дети 2 Open St
Дети 2 Open La
Дети 2+1 до Д St
Дети 2+1 до Д La
Юниоры 1 до E класса
Юниоры 1 до Д
Дети 1 Open
Дети 2 open
Юниоры 1 до D класса St
Юниоры 1 до D класса La
Юниоры 1 open St
Юниоры 1 open La
Юниоры 2 до Д St
Юниоры 2 до Д La
Юниоры 2 Open St
Молодежь+ Взрослые St
Молодежь+ Взрослые La
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
02 окт 2016 Кубок друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
10 апр 2016 Live Music Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Premium Cup Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-1, Open ST (3 танца)
Дети-1, Open LA (3 танца)
Дети-2, до E класса (6 танцев)
Дети-2, Open ST(4 танца)
Дети-2, Open LA (4 танца)
Дети 2+1, до D класса ST (4 танца) 2005 и мл
Дети 2+1, до D класса LA (4 танца) 2005 и мл
Юниоры-1, до E класса (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1, до D класса LA (4 танца)
Юниоры-1, Open 10 танцев
Юниоры-2, Open 10 танцев
Дети-1,Open (6 танцев)
Дети-2, Open (8 танцев)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Open ST
Юниоры-1, Open LA
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Open ST
Юниоры-2, Open LA
Сеньоры 1, до D класса ST (4 танца)
Сеньоры 1, до D класса LA (4 танца)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Латина
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Queen’s Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 фев 2016 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2,La
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
29 ноя 2015 Танцевальный марафон - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 окт 2015 Империя Pride Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Queen Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Богородский бал Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Латина
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 окт 2014 Кубок района Бабушкинский Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний Аккорд - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые до В класса, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Парад Звезд Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (H-C)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (H-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (H-B)
01 дек 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Латина (4 танца)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Классика Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Латиноамериканская программа
до E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
06 окт 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)