Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попов Игорь Васильевич

Брянск

Номер удостоверения

4083

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гранд

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Никита - Власенко Евгения 05 мар 2023 - 14 окт 2023 7 месяцев 10 дней
Алешин Никита - Куриленко Софья 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Алешин Никита - Куриленко Софья 20 май 2018 - 15 дек 2018 6 месяцев 26 дней
Алёшин Никита - Куриленко София 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Алёшин Никита - Куриленко Софья 02 май 2019 - 06 июн 2021 2 года 1 месяц 5 дней
Алёшин Никита - Куриленко Софья 09 окт 2021 - 13 мар 2022 5 месяцев 3 дня
Баранов Егор - Галютина Виктория 08 дек 2018 - 07 апр 2019 3 месяца 28 дней
Баранов Егор - Галютина Виктория 21 апр 2019 - 16 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Бондаренко Матвей - Черномазова Полина 23 мар 2013 - 02 май 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Бондаренко Матвей - Тимошенко Анастасия 03 окт 2015 - 30 апр 2017 1 год 6 месяцев 27 дней
Быков Никита - Симоненкова Софья 21 май 2016 - 21 май 2016
Власенко Евгения - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Грибачев Богдан - Тищенко Анастасия 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Грибачев Богдан - Тищенко Анастасия 18 май 2019 - 16 май 2021 1 год 11 месяцев 29 дней
Домахин Денис - Арзанова Екатерина 12 ноя 2017 - 07 апр 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Домахин Денис - Арзанова Екатерина 20 окт 2019 - 06 июн 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Домахин Денис - Тищенко Анастасия 09 окт 2021 - 14 окт 2023 2 года 4 дня
Дружбин Сергей - Остапова Виолетта 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Дружбин Сергей - Никитина Анастасия 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Дружбин Сергей - Никитина Анастасия 03 июн 2012 - 17 ноя 2012 5 месяцев 15 дней
Дружбин Сергей - Сороковая Екатерина 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Дружбин Сергей - Власова Анастасия 13 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 19 дней
Дуничев Евгений - Кадетова Юлия 02 фев 2014 - 14 май 2017 3 года 3 месяца 10 дней
Еремин Арсений - Сулико Екатерина 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Еремин Арсений - Клягина Александра 04 апр 2021 - 16 май 2021 1 месяц 11 дней
Ерёмин Арсений - Зайцева Ксения 27 ноя 2021 - 14 апр 2024 2 года 4 месяца 16 дней
Земляных Матвей - Куликова Виолетта 30 апр 2017 - 08 окт 2017 5 месяцев 9 дней
Игнатьев Кирилл - Гапонова Алина 04 мар 2018 - 01 апр 2018 28 дней
Кабанов Никита - Сатокина Юлия 28 ноя 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 29 дней
Кабанов Никита - Юркова Анфиса 04 дек 2011 - 01 апр 2012 3 месяца 27 дней
Калиниченко Даниил - Мелешина Мария 01 окт 2011 - 06 ноя 2011 1 месяц 5 дней
Калиниченко Даниил - Милешина Мария 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Калиниченко Даниил - Куприянова Елена 07 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 11 дней
Ковалёв Александр - Кашубина Анна 03 май 2015 - 18 дек 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Кошелев Пётр - Мартынова Анна 16 май 2021 - 30 май 2021 14 дней
Курушин Андрей - Павленко Злата 22 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 15 дней
Куцин Виктор - Солотина Ольга 13 окт 2013 - 19 окт 2013 6 дней
Куцин Виктор - Зеленина Валерия 20 фев 2014 - 25 апр 2014 2 месяца 3 дня
Ленков Даниил - Сатокина Юлия 07 мар 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 5 дней
Ленков Даниил - Воронова Валерия 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Ленков Даниил - Тортладзе Лика 15 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 11 дней
Лосинец Глеб - Булатова Кира 05 мар 2017 - 18 июн 2022 5 лет 3 месяца 13 дней
Лосинец Глеб - Булатова Кира 30 апр 2017 - 31 мар 2019 1 год 11 месяцев
Лукъянчук Владислав - Приданцева Александра 09 апр 2017 - 30 апр 2017 21 день
Майоров Артемий - Афанасьева Алёна 18 ноя 2018 - 15 дек 2018 27 дней
Максименков Максим - Плодущева Светлана 06 фев 2011 - 01 окт 2011 7 месяцев 24 дня
Максименков Максим - Маслова Виктория 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Мосейкин Алексей - Бабаскина Алина 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Мосейкин Алексей - Бабаскина Алина 13 дек 2015 - 06 ноя 2016 10 месяцев 25 дней
Мосейкин Алексей - Приданцева Александра 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Никифоров Анатолий - Иванникова Екатерина 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Никифоров Анатолий - Зайцева Ксения 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Орехов Елисей - Осипова Вероника 30 апр 2017 - 07 апр 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Орехов Елисей - Осипова Вероника 21 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 1 день
Орехов Елисей - Павленко Злата 08 май 2022 - 08 май 2022
Полосухин Илья - Иванчикова Софья 10 апр 2016 - 22 янв 2017 9 месяцев 13 дней
Полтев Сергей - Третьякова Ева 27 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Пономарёв Вадим - Малыгина Милана 13 окт 2013 - 23 янв 2016 2 года 3 месяца 10 дней
Пономарёв Вадим - Маслова Виктория 10 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 19 дней
Сеньков Максим - Полуянова Мария 02 фев 2014 - 20 мар 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Сидоренко Виталий - Науменко Ангелина 16 фев 2014 - 16 июн 2018 4 года 3 месяца 28 дней
Сидоренко Роман - Солдатенкова Дарья 03 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 3 месяца 3 дня
Силин Адриан - Иванникова Екатерина 04 ноя 2020 - 06 апр 2024 3 года 5 месяцев 1 день
Скворцов Андрей - Куприянова Елена 13 окт 2013 - 30 ноя 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Туманов Арсений - Власова Анастасия 07 мар 2011 - 02 дек 2012 1 год 8 месяцев 27 дней
Туманов Арсений - Гашева Алина 18 май 2013 - 01 дек 2017 4 года 6 месяцев 14 дней
Тютюниченко Илья - Плодущева Светлана 25 фев 2012 - 09 май 2014 2 года 2 месяца 12 дней
Тютюниченко Илья - Баранова Мария 12 окт 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Федотов Артемий - Сороковая Екатерина 30 апр 2011 - 16 дек 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Федотов Артемий - Каратеева Алина 05 окт 2013 - 13 окт 2013 8 дней
Федотов Артемий - Иванова Алина 02 фев 2014 - 23 мар 2019 5 лет 1 месяц 18 дней
Федотов Артемий - Иванова Алина 12 май 2019 - 08 июн 2019 27 дней
Филатов Тимур - Плодущева Светлана 21 янв 2017 - 23 окт 2017 9 месяцев 1 день
Хомяков Кирилл - Чуванькина Екатерина 13 дек 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 8 дней
Хомяков Кирилл - Полуянова Мария 09 окт 2016 - 07 апр 2019 2 года 5 месяцев 27 дней
Хомяков Кирилл - Полуянова Мария 02 май 2019 - 13 ноя 2020 1 год 6 месяцев 13 дней
Чепиков Андрей - Тульчина Ольга 14 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Черных Павел - Гафыкина Вера 28 май 2011 - 28 май 2011
Черных Павел - Яковлева Дарья 30 окт 2011 - 08 мар 2019 7 лет 4 месяца 7 дней
Черных Павел - Яковлева Дарья 27 апр 2019 - 17 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Шпаков Кирилл - Гапонова Алина 15 апр 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 8 дней
Шпаков Кирилл - Гапонова Алина 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Шпаков Кирилл - Максимова Елизавета 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Якимкин Тимофей - Маслова Виктория 06 фев 2011 - 18 окт 2014 3 года 8 месяцев 11 дней
Якимкин Тимофей - Солдатенкова Дарья 18 апр 2015 - 28 апр 2018 3 года 10 дней
Яшелин Максим - Руденко Евгения 15 мар 2020 - 21 окт 2020 7 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зима 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области ПАРЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС, Молодежь, Европейская программа (C класс)
ДОС, Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2023 Первенство Фокинского района Брянска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 ноя 2023 Первый СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Первый C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, St
Дети-2, E класс, St
Дети-2, E класс, La
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры 2+1, до Д класса, La
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, La
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 июн 2023 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 май 2023 Моя прекрасная леди 2023 Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 май 2023 Первенство города Брянска Гранд турнир 2023 ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
30 апр 2023 Весна 2023 D Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Взрослые + Молодежь La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Юниоры-1 St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло 6 танцев Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II 8 танцев до D класса 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Взрослые + Молодежь La до D класса 2007 г.р. и старше
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Юниоры I + II Соло La OPEN 2012-2015 г.р.
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-4 St
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
18 дек 2022 Первенство Союза танцевального спорта Смоленской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 ноя 2022 Жемчужина 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Оффициальное соревнование г. Орла Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-2, Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Н+E класс, Латина
Дети-2, Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
15 май 2022 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 май 2022 Кубок Платинум Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети-1 Европейская программа
до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Первенство города Орла Первенство города Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Столицы D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
23 янв 2022 Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок губернатора Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2021 Кубок Астелии Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
06 июн 2021 Летний Кубок Короны 2021 Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса. Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса. 10 танцев
30 май 2021 Звездная линия Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры-2, до C класса, Стандарт
Юниоры-2, до C класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латина
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2021 Кубок Платинум Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 апр 2021 Кубок КОРОНЫ 2021 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
04 апр 2021 Моя прекрасная леди-2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
RS Сеньоры 4+3, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Молодежь до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Кубок федерации Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до D класса)
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
15 мар 2020 Арт Данс 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2020 Первый Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2020 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
01 мар 2020 Кубок 21 века Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2020 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Дети-2, ST
26 янв 2020 Кубок Союза танцевального спорта Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Первенство города Брянска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
17 ноя 2019 Ритмы Дружбы 2019 Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 ноя 2019 Танцевальная феерия-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2019 Кубок города Курска Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (О
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый к
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Брянска. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
31 мар 2019 Звезды паркета-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 мар 2019 Моя прекрасная леди-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Открытое первенство города Тулы, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
КГ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
КГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Капельки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до (D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 фев 2019 На Балу у Золушки - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
27 янв 2019 Серпантин-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Зима - 2018 ОК Шарм Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-2, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Триумф танца - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Союза Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
02 июн 2018 Майские звёздочки - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
29 апр 2018 Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Давайте потанцуем с Барсиком?! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 дек 2017 Кубок Спартака - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Юность России Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
РСТССО Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПСШОР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2017 Лунтик в гостях у детей - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, B класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, C класс
Дети2+Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, до D класса
21 май 2017 Майские звёздочки - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
14 май 2017 Вальс победы - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juvinalles 6 dances (A)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors ST (A)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Открытое Первенство города Брянска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
19 мар 2017 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 мар 2017 Кубок Платинум - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
05 мар 2017 Свинка Пеппа в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
26 фев 2017 Зимний вальс - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до C класса)
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 На балу у Золушки (Фантазия - 2017) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 янв 2017 Кубок клубов - 2017 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Зима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20 ноя 2016 Фиксики в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
21 май 2016 Майские звёздочки - 2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2016 Виктория - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПДЮСШ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПДЮСШ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-1, Латина 3 танца (Е класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Первенство ТО)
08 мар 2016 Танцуй для мамы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
21 фев 2016 Обезьянка в гостях у друзей Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
24 янв 2016 Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Молодежь , Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Бегемотик Мотя Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 ноя 2015 Кубок ТСК Глория - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
16 фев 2014 Кубок кота Матроскина Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
15 дек 2013 Маша и Медведь- 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 ТАНЦА(E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 ТАНЦА (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Санрайз - 2013 Дети-2, (E класс) 2002 - 2003 г.р.
Юниоры-1, (E класс) 2000 - 2001 г.р.
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1. Латина (E класс)
Дети-2. Латина (E класс)
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 мар 2013 Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013 Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца)