Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Миронова Екатерина Александровна

Липецк

Номер удостоверения

4084

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Азаров Сергей - Кокорева Валерия 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Александров Ярослав - Сидоренко Александра 13 окт 2012 - 19 окт 2013 1 год 5 дней
Бахритдинов Родион - Кочетова Ульяна 03 ноя 2019 - 17 ноя 2019 14 дней
Бахритдинов Родион - Кочетова Ульяна 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Бедный Леонид - Миронова Диана 22 май 2021 - 22 май 2021
Березнев Артем - Овчинникова Маргарита 26 апр 2015 - 24 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Березнев Артем - Овчинникова Маргарита 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Бредихин Валерий - Шишкина Елизавета 14 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 4 дня
Васин Владимир - Спорыхина Виктория 02 фев 2014 - 25 янв 2015 11 месяцев 22 дня
Ермаков Даниил - Ласкуринская Алина 15 ноя 2015 - 03 мар 2018 2 года 3 месяца 17 дней
Ермаков Даниил - Костяева Дарья 02 фев 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 11 дней
Ефимов Арсений - Карасева Анастасия 13 ноя 2016 - 07 мар 2020 3 года 3 месяца 23 дня
Ефимов Арсений - Порфишева Снежана 15 ноя 2020 - 13 мар 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Косачев Максим - Дианова Ирина 06 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 16 дней
Косолапов Артем - Ласкуринская Лилия 24 ноя 2013 - 31 мар 2019 5 лет 4 месяца 5 дней
Логунов Даниил - Матвеева Софья 15 ноя 2015 - 13 мар 2016 3 месяца 27 дней
Логунов Даниил - Павлова Ульяна 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Пастухов Артём - Тафинцева Амалия 22 май 2021 - 06 мар 2022 9 месяцев 14 дней
Платонов Роман - Спорыхина Виктория 10 окт 2015 - 28 фев 2016 4 месяца 19 дней
Соломахин Артем - Грыгина Анна 14 янв 2017 - 22 апр 2018 1 год 3 месяца 6 дней
Соломахин Артем - Ласкуринская Алина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Субботин Никита - Кобзева Анна 09 окт 2016 - 03 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Субботин Никита - Тафинцева Амалия 29 апр 2018 - 20 май 2018 21 день
Тарасов Илья - Мязина Виктория 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Тарасов Илья - Соколова Ангелина 04 ноя 2013 - 23 мар 2019 5 лет 4 месяца 17 дней
Терещук Александр - Батунина Юнона 14 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 2 дня
Фатеев Александр - Сазонова Александра 03 фев 2013 - 17 окт 2015 2 года 8 месяцев 12 дней
Фатеев Александр - Полухина Елизавета 28 фев 2016 - 04 июн 2016 3 месяца 5 дней
Целыковский Павел - Лаврухина Валерия 26 мар 2017 - 26 ноя 2017 8 месяцев 1 день
Чехов Матвей - Лаврухина Валерия 06 май 2018 - 16 мар 2019 10 месяцев 10 дней
Щелаков Дмитрий - Лапина Алина 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Юдин Максим - Миронова Диана 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Яганин Артем - Павлова Ульяна 17 янв 2016 - 24 апр 2016 3 месяца 6 дней
Дата Название Категории
07 мар 2020 Кубок трех областей A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
22 дек 2019 Зимний кубок Гармони Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 дек 2019 Зимний серпантин Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Танцевальные фантазии Открытый Кубок г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 Ноябрьский уикенд Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2019 Кубок Динамо Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Петра Великого Открытое Первенство города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Весенний кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Золотой силуэт Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 дек 2018 ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16 дек 2018 Зимний серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 фев 2018 Кубок 3-х областей ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)