Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юмакулова Альбина Рафиковна

Пенза

Номер удостоверения

4085

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 08 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Абрамова Кира - 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Базылев Григорий - Орлова Марья 10 дек 2017 - 26 май 2018 5 месяцев 15 дней
Базылев Григорий - Кукушкина Ангелина 28 апр 2019 - 28 апр 2019
Базылев Григорий - Щенникова Анжелика 15 ноя 2019 - 15 ноя 2019
Балабанова Злата - 04 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 4 дня
Габитов Владислав - Шарикова Анна 22 сен 2018 - 22 май 2021 2 года 7 месяцев 29 дней
Дегтярев Никита - Авраменко Елизавета 17 апр 2016 - 18 сен 2016 5 месяцев 2 дня
Дегтярев Никита - Майорова Кристина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Дубов Артем - Трапезникова Кира 16 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 25 дней
Дубов Артем - Гайнова Лика 10 мар 2018 - 09 дек 2018 9 месяцев
Ермолаев Дмитрий - Торопцева Карина 16 ноя 2013 - 21 июн 2014 7 месяцев 4 дня
Зинихина Дарья - 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Зубков Сергей - Цыкалюк Полина 14 ноя 2014 - 10 май 2015 5 месяцев 25 дней
Кузнецов Дмитрий - Цыкалюк Полина 17 апр 2016 - 10 дек 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Ливанова Ева - 28 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 11 дней
Мелин Павел - Коромыслова Екатерина 19 май 2013 - 19 май 2013
Метальников Илья - Кузина Алина 18 фев 2018 - 14 мар 2020 2 года 24 дня
Назаренко Артем - Уралева София 22 фев 2021 - 29 янв 2023 1 год 11 месяцев 6 дней
Ошкампе Елизавета - 06 дек 2013 - 06 дек 2013
Ошкампе Елизавета - Ошкампе Елизавета 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Похлебаев Михаил - Кузьмина Арина 22 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 28 дней
Похлебаев Михаил - Маркина Есения 24 окт 2021 - 20 мар 2024 2 года 4 месяца 25 дней
Серняев Виктор - Домбровская Валерия 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Старченко Григорий - Авраменко Елизавета 29 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 20 дней
Шариков Владимир - Степина Полина 25 май 2014 - 10 май 2015 11 месяцев 15 дней
Шариков Владимир - Ракитина Елизавета 31 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 19 дней
Шариков Владимир - Худорожкова Виолетта 12 мар 2016 - 22 фев 2021 4 года 11 месяцев 12 дней
Шишканов Михаил - Бадалова Наталья 22 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
04 ноя 2023 Стиль осени 2023 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 апр 2023 Стиль года 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Дети-2 La
C Юниоры 2+1 La
D Дети-2 St
D Юниоры-2 La
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
11 дек 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
14 май 2022 Кубок Столицы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 апр 2022 Стиль года 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр.кл.)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
13 мар 2022 Кубок Столицы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 дек 2021 кубок тск Контраст -2021 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2021 Стиль - 2021 ОСМО Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Официальные спортивные соревнования города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20 окт 2019 FURORE - 2019 Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-1 ОСГС, откр.класс, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Стандарт
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Латина
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до C класса
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
02 мар 2019 Радуга - 2019 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
26 май 2018 Стиль - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(Б) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОС ПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
27 май 2017 Стиль - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13 май 2017 Радуга - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети соло, Н-2 (W, Ch)
Дети пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1 соло, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2 пары, Н-6
Дети-2 + Юниоры-1, пары, Н-2 (W, Ch)
Юниоры 1+2 соло, Н-6
Взрослые, пары, Хобби-4 (Стандарт)
Взрослые, пары, Хобби-4 (Латина)
06 дек 2013 Танцующее поколение-2013 Дети-Н соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-Н пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1+2 соло, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Юниоры-1+2 пары, Н-5
Дети 1+2, пары, Н-5 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 ноя 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, соло H-2 (W, Ch)
Дети-1, пары Н-2 (W, Ch)
Дети-1, соло Н-3
Дети-1, пары Н-3
Дети-2, соло Н-4
Дети-2, пары Н-4
Дети-2, пары Н-5
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-Н соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1+2 соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, Н-4
Дети-2, Н-2 (W, Ch)
Дети-2, Н-4
Юниоры-1 соло, Н-4
Юниоры-1, Н-6
Хобби соло, Латина (4 танца)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети 2008-2006 гр соло, Н-2
Дети 2004-2005 гр соло, Н-2
Дети 1+2 соло, Н-4
Дети-2, Н-4, пары
Юниоры-1 соло, Н-4
Юниоры-1, Н-6, пары
18 апр 2013 Танцующее поколение Дети-Н, Н-2, соло
Дети-1, Н-2, соло
Юниоры-1, Н-5, соло
Дети 1+2, Н-3, соло, Кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
26 май 2012 Весенний стиль - 2012 Дети-1+2 (2001-2004гр), Н4, пары
Юниоры-1, Н4, соло
20 май 2012 Жизнь в танце Дети-2 + Юниоры-1, соло, Н4
Дети-2, Н4