Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васильева Екатерина Михайловна

Анапа

Номер удостоверения

4088

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 01 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Айвазян Тимур - Куркова Алина 03 июн 2023 - 09 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Айвазян Тимур - Баймлер Ника 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Архипова Веста - 03 июн 2023 - 07 окт 2023 4 месяца 4 дня
Асланян Давид - Пугачева Нина 02 мар 2014 - 15 мар 2014 13 дней
Асланян Давид - Зайцева Екатерина 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Бондарев Артем - Севостьянова Екатерина 14 мар 2015 - 20 июн 2015 3 месяца 6 дней
Буров Александр - Аве Олувадарасими 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Буфетов Павел - Колесник Нина 09 окт 2021 - 30 сен 2023 1 год 11 месяцев 21 день
Буфетов Павел - Колесник Нина 28 окт 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 25 дней
Везирян Арам - Эспиноса Лючия 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Везирян Артем - Эспиноса Лючия 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Везирян Артём - Богомолова Екатерина 29 янв 2017 - 12 ноя 2017 9 месяцев 13 дней
Данилов Давид - Ятлук Ника 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Дуданец Роман - Ятлук Ника 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Евлахов Артём - Трофимова Виктория 26 июн 2019 - 12 дек 2020 1 год 5 месяцев 17 дней
Елисеев Михаил - Елисеева Дарья 28 янв 2018 - 29 сен 2018 8 месяцев
Ербактанов Михаил - Крылова Виктория 25 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Ербактанов Михаил - Крылова Виктория 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Зуев Владимир - Чекалина Варвара 04 июн 2022 - 13 апр 2024 1 год 10 месяцев 9 дней
Кадулин Николай - Баранова Полина 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Кибальчич Даниил - Пугачева Нина 07 дек 2014 - 25 окт 2015 10 месяцев 18 дней
Колмыков Александр - Андриенко Дарья 07 дек 2014 - 26 мар 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Колмыков Александр - Подлесная Елизавета 30 май 2015 - 30 май 2015
Колмыков Александр - Лебедева Александра 15 окт 2016 - 22 июн 2018 1 год 8 месяцев 6 дней
Колосов Михаил - Крылова Виктория 04 июн 2016 - 07 окт 2017 1 год 4 месяца 3 дня
Кострица Владимир - Эспиноса Лючия 17 май 2014 - 20 сен 2015 1 год 4 месяца 4 дня
Крючкова София - 08 окт 2022 - 26 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Малейкович Олег - Михно Дарья 15 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 18 дней
Малейкович Олег - Алексеева Софья 07 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 11 дней
Миль Кирилл - Миль Полина 22 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 10 дней
Миль Кирилл - Миль Полина 07 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Мусиенко Петр - Архипова Ника 31 янв 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 11 дней
Неженец Роман - Крылова Василиса 02 июн 2018 - 14 мар 2020 1 год 9 месяцев 12 дней
Неженец Роман - Крылова Василиса 22 окт 2018 - 27 янв 2019 3 месяца 5 дней
Неженец Роман - Семёнова Елизавета 12 дек 2020 - 31 янв 2021 1 месяц 19 дней
Неженец Роман - Сергеева Августа 16 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 25 дней
Опарин Александр - Бурлуцкая Екатерина 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Пападопулос Георгий - Сиротюк Агата 31 янв 2021 - 14 окт 2023 2 года 8 месяцев 12 дней
Плакунов Ярослав - Бандурко Эвелина 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Погосян Давид - Василиади Стефания 07 окт 2012 - 03 ноя 2012 27 дней
Пронченко Захар - Ларькина Анна 28 мар 2015 - 20 июн 2015 2 месяца 23 дня
Пронченко Захар - Васильева Дарья 28 ноя 2015 - 03 дек 2017 2 года 5 дней
Саламон Дмитрий - Цыбулевская Виктория 31 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 25 дней
Седнев Алексей - Маркарьян Алиса 01 июн 2013 - 02 мар 2014 9 месяцев
Седнев Алексей - Дорохова Милана 17 май 2014 - 01 ноя 2014 5 месяцев 16 дней
Седнев Алексей - Горшкова Полина 10 янв 2015 - 28 мар 2015 2 месяца 16 дней
Седнев Алексей - Богомолова Екатерина 16 май 2015 - 20 июн 2015 1 месяц 4 дня
Середенко Богдан - Крылова Виктория 13 ноя 2020 - 31 янв 2021 2 месяца 18 дней
Сиротюк Марк - Кустова Анна 21 ноя 2015 - 04 июн 2016 6 месяцев 13 дней
Сиротюк Марк - Букатая Ульяна 25 сен 2016 - 10 июн 2017 8 месяцев 14 дней
Трофимов Ярослав - Завгородняя Дарья 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Трофимов Ярослав - Завгородняя Дарья 02 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 24 дня
Трофимов Ярослав - Крючкова София 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Тютерева Арина - 07 окт 2023 - 17 фев 2024 4 месяца 11 дней
Цой Тимофей - Кузьмина Ульяна 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Шаламов Семен - Меньшикова Владислава 17 май 2014 - 24 ноя 2018 4 года 6 месяцев 8 дней
Шмелев Артём - Черныш Вера 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Дата Название Категории
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев ОПМО
Дети-2, Стандарт ОПМО
Дети-2, Латина ОПМО
Сеньоры, Латина
11 мар 2017 Кубок Виктории - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 фев 2016 Винтаж - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)