Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Климова Валентина Сергеевна

Краснодар

Номер удостоверения

4092

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Валенсия

Имена Даты выступлений Всего
Белов Ведагор - Горбачева Вероника 13 июн 2021 - 19 ноя 2022 1 год 5 месяцев 6 дней
Белов Ведагор - Погорелая Стефания 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Биение сердца - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Брезгин Платон - Головко Валерия 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Василенко Евгений - Козлова Алина 09 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 4 дня
Глинчак Андрей - Дудаль Анастасия 15 июн 2013 - 01 дек 2013 5 месяцев 17 дней
Глинчак Андрей - Дудаль Анастасия 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Горбачёв Андрей - Коченкова Полина 03 июн 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 8 дней
Додонов Алексей - Чесебий Мадина 14 янв 2017 - 24 июн 2017 5 месяцев 9 дней
Додонов Анатолий - Мосиенко Аделина 26 дек 2010 - 09 ноя 2018 7 лет 10 месяцев 14 дней
Додонов Анатолий - Багаева София 09 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 27 дней
Додонов Анатолий - Черненко Диана 03 май 2014 - 20 июн 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Додонов Анатолий - Видясова Виктория 09 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 25 дней
Додонов Анатолий - Андросова Юлия 08 ноя 2019 - 24 ноя 2019 16 дней
Дубровский Марк - Климова Алиса 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Дубровский Марк - Гильмутдинова Жасмин 11 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Дубровский Марк - Леонова Полина 16 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 11 дней
Дягилев Даниил - Чернецкая Алина 24 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 16 дней
Жуков Тимофей - Бахир Екатерина 04 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 15 дней
Иванников Данил - Чиркова Диана 07 апр 2023 - 28 окт 2023 6 месяцев 21 день
Иванников Данил - Бережная Евгения 13 апр 2024 - 20 апр 2024 7 дней
Игнатов Егор - Джаримова Светлана 16 май 2015 - 12 июн 2015 27 дней
Касимова Лейсан - 09 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 2 дня
Климов Марк - Коваленко Дарья 21 ноя 2021 - 18 июн 2022 6 месяцев 26 дней
Климов Марк - Решетина Амалия 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Коваленко Иван - Горовая Таисия 24 сен 2011 - 08 окт 2011 14 дней
Коваленко Иван - Новолоко Юлия 24 дек 2011 - 15 июн 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Коваленко Иван - Арвеладзе Дарья 05 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 9 дней
Коваленко Иван - Спирягина Екатерина 02 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 19 дней
Коваленко Иван - Андросова Юлия 29 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Краснобородько Кирилл - Хачак Аида 02 апр 2016 - 16 апр 2016 14 дней
Краснобородько Кирилл - Андросова Юлия 25 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 9 дней
Краснобородько Кирилл - Гайдак Александра 16 дек 2017 - 11 июн 2022 4 года 5 месяцев 25 дней
Кузьминский Владимир - Полумордвинова Ксения 03 окт 2015 - 10 июн 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Кузьминский Владимир - Полонская Софья 04 ноя 2017 - 13 апр 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Кузьминский Владимир - Галица Софья 24 ноя 2019 - 13 июн 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Леонова Полина - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Львов Владислав - Снадина Елизавета 17 фев 2013 - 03 май 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Львов Владислав - Саржий Мария 14 мар 2015 - 16 май 2015 2 месяца 2 дня
Манешин Андрей - Панеш Алина 15 апр 2012 - 04 июл 2017 5 лет 2 месяца 18 дней
Манешин Андрей - Клименко Полина 04 ноя 2017 - 21 июн 2021 3 года 7 месяцев 16 дней
Манешин Андрей - Андросова Юлия 22 июн 2018 - 26 июн 2019 1 год 3 дня
Николин Богдан - Киндерова Валерия 21 мар 2015 - 08 апр 2017 2 года 18 дней
Охотина Мария - 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Пантелеев Сергей - Касимова Лейсан 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Пантелеев Сергей - Климова Алиса 02 окт 2021 - 11 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Портнягин Сергей - Хачак Аида 19 фев 2011 - 24 дек 2011 10 месяцев 4 дня
Проскуркин Илья - Селецкая Мария 01 дек 2013 - 14 дек 2013 13 дней
Проскуркин Илья - Соболева Мария 12 апр 2014 - 30 май 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Проскуркин Илья - Жадан Анастасия 05 мар 2016 - 12 мар 2016 7 дней
Саликов Иван - Полонская Софья 02 апр 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 2 дня
Саликов Иван - Полонская Софья 02 окт 2016 - 04 июл 2017 9 месяцев 1 день
Саликов Иван - Полумордвинова Ксения 25 ноя 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 26 дней
Саликов Иван - Исай Дарья 09 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 17 дней
Саржий Фёдор - Клименко Полина 10 июн 2017 - 26 июн 2019 2 года 15 дней
Саржий Фёдор - Андросова Юлия 18 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 23 дня
Сахно Кира - 09 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 4 дня
Силантьев Мирон - Неверовская Полина 02 окт 2021 - 25 июн 2022 8 месяцев 22 дня
Силантьев Мирон - Касимова Лейсан 29 окт 2022 - 22 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Сиротенко Арсений - Охотина Мария 03 июн 2023 - 01 июл 2023 28 дней
Скрипниченко Даниил - Панеш Алина 07 мар 2011 - 24 сен 2011 6 месяцев 18 дней
Скрипниченко Даниил - Шелудько Анастасия 26 фев 2012 - 08 июн 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Скрипниченко Даниил - Глубоковская Анна 05 окт 2013 - 02 ноя 2013 28 дней
Скрипниченко Даниил - Саржий Мария 13 июн 2014 - 14 ноя 2014 5 месяцев 2 дня
Скрипниченко Даниил - Казурова Дарья 28 мар 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 30 дней
Скрипниченко Данил - Клименко Полина 06 фев 2016 - 04 дек 2016 9 месяцев 28 дней
Федоренко Иван - Багаева София 13 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 11 дней
Федоренко Иван - Першина Дарья 19 ноя 2011 - 09 июн 2012 6 месяцев 20 дней
Фомкин Егор - Новолоко Юлия 17 апр 2011 - 08 окт 2011 5 месяцев 22 дня
Фомкин Егор - Воронина Анастасия 06 май 2012 - 02 июн 2012 27 дней
Фролков Владислав - Букина Полина 26 дек 2010 - 18 июн 2011 5 месяцев 22 дня
Фролков Владислав - Паутова Екатерина 13 ноя 2011 - 28 апр 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Хоруженко Максим - Мураховская Валерия 10 апр 2010 - 16 мар 2013 2 года 11 месяцев 6 дней
Чернявский Павел - Решетина Амалия 20 фев 2021 - 29 окт 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Чернявский Павел - Горбачева Вероника 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Чирков Арсений - Касимова Лейсан 21 ноя 2021 - 28 окт 2023 1 год 11 месяцев 6 дней
Чирков Арсений - Неверовская Полина 15 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 18 дней
Шевчук Елизавета - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани C. СОЛО Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-1, Стандарт до Е класса
RS Дети-1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2021 Кубок Гармонии Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1,(8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОСМО
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Молодежь, Латина (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПКК, Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
RS Дети 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Юниоры-2, St до C класса
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
18 мар 2018 Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-1, Стандарт
ОПГ, Дети-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Дети-1, Латина
ОПГ, Дети-2, Латина
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (C класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2017 Виктория - 2017 Юниоры-2, Латина, ОП МО
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Латина
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
16 апр 2016 Белая река - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев ОПГ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца)(ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2015 Виктория - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 ноя 2014 Танцевальная спартакиада 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) D St
Юниоры (1998-2001) D La
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
10 ноя 2013 Ритмы осени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
23 мар 2013 Южный Ветер Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Сеньоры St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C La
16 мар 2013 Весна - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) D St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети-2 (2002-2003) D La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) St
24 фев 2013 Танцевальная спартакиада Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры (1998-2001) D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) D St
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) до D La
Дети-2 (2002-2003) E La
26 фев 2012 Виктория Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St