Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лунёв Артём Михайлович

Новороссийск

Номер удостоверения

4094

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Альпова Лина - 07 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 10 дней
Ангелов Тимофей - Данькова Кира 14 фев 2020 - 12 дек 2020 9 месяцев 28 дней
Ангелов Тимофей - Жудина Эмилия 15 май 2021 - 17 дек 2023 2 года 7 месяцев 2 дня
Андрушко Денис - Павленко Лилия 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Баклицкий Федор - Тукина Варвара 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Баклицкий Федор - Рудченко Дианна 10 июн 2017 - 10 июн 2017
Баклицкий Фёдор - Рудченко Диана 26 июн 2017 - 26 июн 2017
Баклицкий Фёдор - Рудченко Дианна 26 июн 2017 - 23 мар 2023 5 лет 8 месяцев 26 дней
Баклицкий Фёдор - Медведева Нонна 10 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 15 дней
Бакши Владимир - Лебедева Александра 11 окт 2014 - 01 ноя 2014 21 день
Бакши Сергей - Масловская Маргарита 02 мар 2014 - 10 фев 2018 3 года 11 месяцев 10 дней
Битяев Ефим - Снытко Александра 07 мар 2014 - 14 ноя 2014 8 месяцев 8 дней
Болдашева София - 07 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 10 дней
Боровик Герман - Евглевская Анастасия 12 дек 2020 - 27 мар 2021 3 месяца 13 дней
Бурмистров Артур - Агений Валерия 25 сен 2016 - 12 май 2017 7 месяцев 16 дней
Бурмистров Артур - Долгова Любовь 14 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 19 дней
Бурцев Фёдор - Селезнева Алёна 31 янв 2021 - 08 окт 2022 1 год 8 месяцев 6 дней
Веденеева Амина - 08 окт 2022 - 09 дек 2023 1 год 2 месяца
Гольцман Арина - 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Гребенчук Ярослав - Селезнева Алёна 19 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Дударь Сергей - Щербина Полина 02 мар 2014 - 30 май 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Енин Артур - Трунцевская Кира 16 дек 2023 - 11 май 2024 4 месяца 25 дней
Зипунникова Софья - 29 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 19 дней
Зотов Данил - Кобзарь Анастасия 11 фев 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 25 дней
Иванов Тимофей - Сулима Анастасия 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Ивченко Николай - Агений Валерия 11 мар 2018 - 29 сен 2018 6 месяцев 19 дней
Ивченко Николай - Маслова Полина 23 мар 2019 - 02 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Ивченко Николай - Поцабей Алена 31 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 3 дня
Ковальчук Андрей - Агеева Евгения 30 мар 2019 - 02 май 2019 1 месяц 2 дня
Коломийцев Богдан - Вострикова Вероника 14 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 20 дней
Кузьмин Захар - Несмеянова Екатерина 21 июн 2014 - 21 дек 2019 5 лет 6 месяцев
Кузьмин Захар - Лапышева Снежана 06 дек 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 4 дня
Лавринский Вячеслав - Мокроносова Элина 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Мезенцев Данил - Сахаутдинова Зара 05 июн 2021 - 04 дек 2021 5 месяцев 30 дней
Мисатюк Федор - Лапышева Снежана 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Петросянц Дмитрий - Долгова Любовь 16 апр 2016 - 08 апр 2017 11 месяцев 22 дня
Протасевич Григорий - Маслова Полина 04 дек 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 13 дней
Протасевич Григорий - Сиваева Мария 28 янв 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 30 дней
Протасевич Григорий - Лапышева Снежана 20 дек 2023 - 22 фев 2024 2 месяца 3 дня
Пшеничный Александр - Краснова Александра 11 окт 2014 - 27 май 2017 2 года 7 месяцев 15 дней
Пшеничный Александр - Проценко Виталина 14 окт 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 26 дней
Расторгуев Константин - Цомая Валерия 28 ноя 2015 - 08 окт 2017 1 год 10 месяцев 10 дней
Расторгуев Константин - Баклицкая Ульяна 18 ноя 2017 - 16 фев 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Расторгуев Константин - Баклицкая Ульяна 09 мар 2019 - 19 мар 2022 3 года 10 дней
Расторгуев Константин - Поцабей Алена 19 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 9 дней
Ребро Александр - Гладунец Виктория 14 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 11 дней
Рыченков Михаил - Харченко Софья 25 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Рыченков Михаил - Краснова Александра 08 окт 2017 - 04 мар 2022 4 года 4 месяца 25 дней
Рыченков Михаил - Баклицкая Ульяна 28 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 24 дня
Скрынников Андрей - Альпова Лина 22 янв 2023 - 29 апр 2023 3 месяца 5 дней
Торлак Кирилл - Петрова Арина 25 сен 2016 - 26 июн 2017 9 месяцев
Умнов Данил - Баклицкая Ульяна 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Умнов Данил - Баклицкая Ульяна 18 июн 2016 - 14 окт 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Умнов Данил - Долгова Любовь 11 мар 2018 - 30 мар 2019 1 год 18 дней
Умнов Данил - Поцабей Алена 06 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Фалеев Сергей - Герман-Шахлы Таисия 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Фалеев Сергей - Герман-Шахлы Таисия 05 июн 2021 - 13 июн 2021 8 дней
Фалеев Сергей - Болдашева София 04 дек 2021 - 19 мар 2022 3 месяца 13 дней
Чередников Егор - Сиваева Мария 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Чередников Егор - Маслова Полина 29 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 11 дней
Черема Алексей - Гольцман Арина 04 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Чубаров Сергей - Рудченко Дианна 07 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 4 дня
Шадрин Дмитрий - Проценко Виталина 12 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 24 дня
Шадрин Дмитрий - Ребро Елизавета 14 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 11 дней
Шадрин Дмитрий - Лапышева Снежана 07 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 26 дней
Шадрин Дмитрий - Лапышева Снежана 02 мар 2019 - 26 янв 2020 10 месяцев 26 дней
Шадрин Дмитрий - Маслова Полина 06 дек 2020 - 12 дек 2020 6 дней
Шудря Георгий - Бычина Елизавета 07 мар 2014 - 01 мар 2020 5 лет 11 месяцев 25 дней
Шудря Георгий - Власенко София 11 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 30 дней
Щадрин Дмитрий - Проценко Виталина 10 июн 2017 - 10 июн 2017
Дата Название Категории
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2023 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1,Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 фев 2023 Данза Вита - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
22 янв 2023 Южный ветер-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса) дуэт
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
RS, Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS, Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
11 янв 2020 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) RS
Взрослые + Молодежь, Латина (D-A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) RS
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
02 май 2019 Открытое первенство МО г. Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Дети-2, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Взрослые + Молодежь, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт(C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Стандарт
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Латина
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Дети-1, St
Дети-2, St
Дети 2+1, St
07 окт 2018 Мечта-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
06 май 2017 Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик RS, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS, Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
ОП МО, Юниоры-1, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-2, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-1, Латина
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина 4 танца
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКК, Дети-2, Латина
ПКК, Юниоры-1, Латина
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети-1, Латина Первенство края
Дети-2, Латина Первенство края
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт Первенство края
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 сен 2016 Нивадия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПСТСКК, Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы МО, Дети-2, 8 танцев
ПСТСКК, Дети-1, Латина (3 танца)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПГ
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Виктория - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Кубок КК
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-2 ОПГ (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Нивадия-2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев, КУБОК МЭРА
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца)(ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), ОПГ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, 8 танцев, ПКК
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 янв 2015 Рождественский сюрприз 2015 R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
30 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2+1 (1999-2002) St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) La
Взрослые/Молодёжь C St
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
05 окт 2014 Нивадия Дети-2, Латина, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 4 т., Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D. Кубок мэра.
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина, 4 т., ПКК
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина Кубок Главы МО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс, ПКК
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 апр 2014 Веснушки Дети-2+1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) E St
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-1 (2005 и мл.) E La
ОПКК Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) La
Дети-2 (2003-2004) La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
12 янв 2014 Новогодний серпантин Дети-2+1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) E La
Дети-2+1 (2003 и мл.) 8 танцев
11 янв 2014 Рождественский сюрприз Дети-2, до Е класса, Rising Star
Юниоры 2+1, до E класса, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
18 май 2013 Славянский вальс Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Дети-2+1 (2002-2050) St
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь St
КЮФО Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Взрослые/Молодёжь La
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) E St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D La
ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
23 мар 2013 Южный Ветер Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
Сеньоры La