Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Головня Ольга Андреевна

Волгоград

Номер удостоверения

4097

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Синтез

Имена Даты выступлений Всего
Безмаль Владислав - Спицына Яна 30 апр 2016 - 29 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Безмаль Владислав - Баченина Дарья 26 ноя 2017 - 18 ноя 2018 11 месяцев 22 дня
Беленков Владимир - Деркач Диана 10 окт 2015 - 12 ноя 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Бирюков Ярослав - Султаналиева Динара 16 янв 2022 - 18 фев 2022 1 месяц 2 дня
Брожук Даниил - Кузьмина Кристина 13 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 3 дня
Бунин Даниил - Орлова Анастасия 07 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Бунин Даниил - Скачкова Кристина 24 фев 2017 - 16 фев 2019 1 год 11 месяцев 22 дня
Бунин Даниил - Скачкова Кристина 20 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Ветютнев Даниил - Кузьмина Алина 07 ноя 2015 - 30 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Герасименко Арсений - Чупрына Кристина 05 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Демянчук Дарья - 29 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Дядюков Дмитрий - Лапина Меланья 12 янв 2020 - 21 ноя 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Ерин Кирилл - Ефимова Вероника 27 янв 2019 - 16 фев 2019 20 дней
Ерин Кирилл - Ефимова Вероника 20 апр 2019 - 19 май 2024 5 лет 29 дней
Жигич Тимофей - Шапошникова Венера 12 янв 2020 - 13 мар 2020 2 месяца
Жигич Тимофей - Султаналиева Софья 10 апр 2021 - 18 мар 2022 11 месяцев 7 дней
Иванов Виталий - Лавриненко Екатерина 07 ноя 2015 - 12 ноя 2016 1 год 5 дней
Кислицкий Владислав - Виноградова Вероника 03 апр 2016 - 11 дек 2016 8 месяцев 8 дней
Кислицкий Владислав - Медведева Мария 18 ноя 2018 - 03 мар 2019 3 месяца 13 дней
Кислицкий Владислав - Медведева Мария 20 апр 2019 - 28 ноя 2021 2 года 7 месяцев 9 дней
Корнилов Василий - Самаркина Валерия 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Корнилов Василий - Кузьмина Алина 18 дек 2016 - 13 май 2017 4 месяца 24 дня
Корнилов Василий - Кузьмина Алина 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Кузьмин Никита - Кузьмина Анастасия 02 фев 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 5 дней
Кузьмин Никита - Кузьмина Анастасия 07 апр 2019 - 04 июн 2022 3 года 1 месяц 27 дней
Кучеренко Леонид - Жук Полина 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Лебедев Сергей - Герасименко Анастасия 24 фев 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 26 дней
Милюхин Платон - Демянчук Дарья 16 янв 2022 - 30 окт 2022 9 месяцев 13 дней
Мишин Максим - Кострюкова Екатерина 25 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 19 дней
Никифоров Иван - Хлынова Елизавета 14 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 23 дня
Плешаков Никита - Близнецова Алина 17 окт 2015 - 07 окт 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Плешаков Никита - Караваева Анастасия 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Плешаков Никита - Кузьмина Алина 10 ноя 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 4 дня
Покусаев Мирослав - Ерина Алена 07 ноя 2015 - 17 мар 2018 2 года 4 месяца 8 дней
Сапов Виктор - Исмаилова Маргарита 25 окт 2015 - 21 апр 2018 2 года 5 месяцев 26 дней
Сарычева Валерия - 04 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Ситников Матвей - Коваль Ульяна 10 фев 2024 - 02 мар 2024 21 день
Терещенко Юрий - Акимова Анастасия 26 сен 2021 - 03 июн 2023 1 год 8 месяцев 6 дней
Толстоноженко Владимир - Югрина Лада 17 янв 2016 - 06 ноя 2016 9 месяцев 20 дней
Ульянов Андрей - Герасименко Анастасия 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Ульянов Андрей - Баченина Дарья 20 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 7 дней
Хопрянинов Павел - Куропаткина Анна 25 окт 2015 - 22 фев 2016 3 месяца 28 дней
Целищев Александр - Ерина Алена 21 ноя 2021 - 05 мар 2022 3 месяца 12 дней
Штерцер Валерий - Муляр Элина 16 янв 2022 - 03 мар 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Штерцер Николай - Беппаева Эллина 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Яковлев Матвей - Горбачева Дарья 19 май 2024 - 19 май 2024
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети-1, Стандарт (до Е класса)***
Дети-2, Стандарт (до Е класса)***
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)***
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
29 окт 2023 Антей-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 апр 2023 Радуга танца ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
30 окт 2022 Антей-2022 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2013 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2011и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011и мл) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2011 и мл) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2011и мл) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2006 и ст) (до C класса)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
03 апр 2022 Антей-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети-2, 8 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев - Первенство Волгограда
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 RS Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
26 сен 2021 Волжские огни RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл.) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Латина (D+C класс)
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2, Стнадарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
19 мар 2017 Кубок Каскада - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
11 дек 2016 Царицынский Бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
27 ноя 2016 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
30 апр 2016 Красота и грация RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Юниоры-2, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
20 мар 2016 Кубок Каскада - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
02 май 2015 Красота и грация 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
30 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
Взрослые/Молодёжь C La
02 ноя 2014 Открытый экзерсис - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (99-2002) (E класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)