Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фирсова Татьяна Александровна

Краснодар

Номер удостоверения

4099

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

DanceProfi

Имена Даты выступлений Всего
Аведисян Михаил - Артемова Анна 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Белокур Никита - Садым Дарья 08 июн 2013 - 08 июн 2013
Белокур Никита - Садым Дарья 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Богун Мария - 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Борисенко Елизавета - 27 мар 2022 - 01 июл 2023 1 год 3 месяца 4 дня
Вакаров Александр - Дымченко Елизавета 09 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц
Грунин Артемий - Богун Мария 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Данишевская Милана - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Данишевская Милана - Кривцова София 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Дерикьянц Полина - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Детков Илья - Сейфотова Лейла 15 июн 2019 - 13 июн 2021 1 год 11 месяцев 29 дней
Киселев Максим - Стадникова Валерия 10 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев
Кислицкий Денис - Иваненко Виолетта 16 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 24 дня
Князьнеделев Никита - Сейфотова Лейла 30 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 18 дней
Котельников Владислав - Белоус Софья 29 апр 2012 - 15 июн 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Котельников Владислав - Рыжова Софья 05 окт 2013 - 14 ноя 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Кривцова София - 27 мар 2022 - 16 дек 2023 1 год 8 месяцев 20 дней
Кузнецова Алиса - 28 окт 2023 - 02 мар 2024 4 месяца 4 дня
Ляхов Ярослав - Печуричко Юлия 06 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц 3 дня
Марченко Алиса - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Марюхин Вениамин - Гомзякова Мария 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Петренко Алиса - 10 июн 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 1 день
Просянкин Данил - Черненко Диана 18 мар 2012 - 15 ноя 2013 1 год 7 месяцев 28 дней
Просянкин Данил - Косых Оксана 05 апр 2014 - 28 сен 2014 5 месяцев 24 дня
Силакадзе Павел - Бондаренко Ксения 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Силакадзе Павел - Бондаренко Ксения 08 июн 2013 - 02 апр 2016 2 года 9 месяцев 24 дня
Стадникова Валерия - 09 июл 2023 - 16 дек 2023 5 месяцев 8 дней
Старков Богдан - Фирсова Софья 15 янв 2022 - 15 окт 2022 8 месяцев 29 дней
Трунов Никита - Фирсова Софья 02 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 9 дней
Фирсов Роман - Гапоненко София 28 окт 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 27 дней
Фирсова Софья - 28 янв 2023 - 16 янв 2024 11 месяцев 18 дней
Чумаченко Александр - Мордовина Екатерина 21 апр 2013 - 28 мар 2015 1 год 11 месяцев 6 дней
Шевченко Ксения - 02 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 9 дней
Яковлев Егор - Бозунова Виктория 01 дек 2018 - 20 окт 2019 10 месяцев 19 дней
Яковлев Егор - Миронова Олеся 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Яковлев Егор - Сизоненко Лидия 08 дек 2019 - 12 мар 2021 1 год 3 месяца 3 дня
Яковлев Егор - Сейфотова Лейла 04 дек 2021 - 15 янв 2022 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 авг 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
09 июл 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 Кубок юных чемпионов 8 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 окт 2019 Мечта Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры-2, Стандарт (до E класса) площадка С
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Юниоры-1, Латина (до E класса) площадка С
Юниоры-2, Латина (до E класса) площадка С
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+Eкласс) площадка С
Юниоры-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Юниоры-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (до C класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) площадка С
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)