Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Максимова Ольга Владимировна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4102

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 08 ноя 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 14 окт 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрашитов Роман - Спирина Екатерина 13 дек 2020 - 08 мар 2021 2 месяца 24 дня
Афанасьева Анастасия - 23 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 4 дня
Белькова Виктория - 28 янв 2024 - 10 фев 2024 13 дней
Васильев Кирилл - Пудова Ульяна 14 окт 2017 - 15 апр 2018 6 месяцев
Васильев Руслан - Матченко Любовь 13 дек 2020 - 10 май 2024 3 года 4 месяца 26 дней
Вершигора Кирилл - Молчанова Дарья 17 май 2014 - 03 май 2015 11 месяцев 16 дней
Воробьев Максим - Белькова Виктория 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Демчук Варвара - 25 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 8 дней
Жикин Павел - Вафаулина Арина 12 ноя 2016 - 11 мар 2017 3 месяца 27 дней
Ильяшенко Ярослав - Минина Елизавета 23 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 4 дня
Ильяшенко Ярослав - Минина Елизавета 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Казак Илья - Сыпачева Софья 26 апр 2019 - 18 май 2019 22 дня
Казак Илья - Матюнина Елизавета 21 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 23 дня
Казак Илья - Эфендиева Карина 14 мар 2020 - 26 сен 2020 6 месяцев 13 дней
Казак Илья - Блохина Людмила 03 апр 2021 - 29 май 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Кодык София - 17 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 17 дней
Козлов Артем - Гольдштейн София 07 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 10 дней
Козлов Артем - Клименкова Алиса 26 апр 2019 - 23 мар 2023 3 года 10 месяцев 27 дней
Козлов Артем - Бурушкова София 28 май 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 17 дней
Козлов Артем - Бурушкова София 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Копылов Илья - Смирнова Алиса 03 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 26 дней
Крылов Максим - Ильенко-Соколова Вероника 15 окт 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Куликова Елизавета - 28 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 5 дней
Ледянкин Лев - Михайлова Дарья 04 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 17 дней
Люлякин Ефим - Чермошенцева Злата 30 янв 2022 - 20 ноя 2022 9 месяцев 20 дней
Люсювен Анастасия - 25 фев 2024 - 17 мар 2024 21 день
Матченко Любовь - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Мелашенко Юлия - 09 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 18 дней
Михайлова Дарья - 14 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 19 дней
Николаева Екатерина - 19 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 13 дней
Подгайский Борис - Зинина Маргарита 27 фев 2022 - 20 ноя 2022 8 месяцев 22 дня
Подгайский Борис - Зинина Маргарита 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Подгайский Борис - Семенова Мария 09 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 18 дней
Подгорбунский Артем - Минина Елизавета 16 ноя 2019 - 30 май 2021 1 год 6 месяцев 13 дней
Подгорбунский Артем - Ильенко-Соколова Вероника 24 окт 2021 - 03 мар 2022 4 месяца 8 дней
Подгорбунский Артем - Чикова Владислава 04 ноя 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 22 дня
Присадков Кирилл - Перегудова Алёна 02 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 18 дней
Присадкова Виктория - 28 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 15 дней
Робышев Никита - Дербина Марина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Робышев Никита - Романова Александра 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Рыбакова Таисия - 28 май 2023 - 15 июн 2023 18 дней
Семенова Мария - 03 дек 2022 - 12 фев 2023 2 месяца 10 дней
Смирнов Алексей - Мелашенко Юлия 20 ноя 2022 - 26 янв 2023 2 месяца 6 дней
Смирнов Алексей - Чермошенцева Злата 28 май 2023 - 28 май 2023
Солтан Максим - Каргина Ксения 10 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 16 дней
Солтан Максим - Кириллова Дарья 11 апр 2021 - 23 апр 2021 12 дней
Стельмашов Данил - Лизунова Ольга 19 апр 2014 - 17 май 2014 28 дней
Стельмашов Данил - Грабовская Снежана 16 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 30 дней
Студеникин Алексей - Мелашенко Юлия 30 янв 2022 - 20 мар 2022 1 месяц 18 дней
Титова Анастасия - 19 фев 2023 - 28 янв 2024 11 месяцев 8 дней
Тонкошкуров Мирон - Терентьева Ксения 15 янв 2023 - 02 апр 2023 2 месяца 16 дней
Тонкошкуров Мирон - 09 апр 2023 - 09 апр 2023
Тонкошкуров Мирон - Сотникова Ева 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Тытянко Арина - 28 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 5 дней
Хрящев Кирилл - Ильенко Вероника 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Хрящев Кирилл - Радченко Ника 27 фев 2021 - 27 фев 2021
Чермошенцева Злата - 24 дек 2022 - 24 дек 2022
Дата Название Категории
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 дек 2022 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
29 май 2022 Белые Ночи Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до Е класса, 6 танцев
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2021 Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
27 апр 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Juvenilles-1, 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
16 фев 2019 Кубок Единства Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
23 дек 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 9-й этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Сеньоры E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1, 6 танцев
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Латина
24 дек 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Н+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2+1 C kl., Lat.
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juvenilles-1, 6 dance
01 окт 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, E+H kl., 6 dance
19 фев 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 дек 2016 Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2016. Кубок Адмиралтейского района – 11 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Кубок Адмиралтейского района – 8 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2016 Кубок Адмиралтейского района – 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
21 фев 2015 Давайте потанцуем - 2015 Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры 2+1
14 фев 2015 Чудное мгновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Вива Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-1 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
25 май 2013 Восходящие звезды - 2013, 5 тур Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса