Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Давыденко Мария Владиславовна

Чебоксары

Номер удостоверения

4103

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 02 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эврика

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Григорий - Саперова Анастасия 30 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 20 дней
Александров Александр - Нимакова Варвара 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Александров Александр - Маркизова Анастасия 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Алексеев Антон - Матвеева Мария 19 янв 2020 - 24 апр 2022 2 года 3 месяца 4 дня
Алексеев Антон - Девяткина Софья 25 сен 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 25 дней
Алексеев Антон - Крючкова Арина 29 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 11 дней
Андреев Кирилл - Максимова Кира 30 янв 2022 - 09 апр 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Арсентьев Ярослав - Мигушкина Елена 30 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Арташин Даниил - Лекарева Екатерина 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Арташин Даниил - Алексеева Анастасия 29 сен 2012 - 12 окт 2013 1 год 12 дней
Архипов Даниил - Колькина Ольга 22 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Архипов Даниил - Нимакова Варвара 01 окт 2017 - 17 окт 2022 5 лет 15 дней
Байкалов Никита - Балясникова Ульяна 10 окт 2015 - 30 янв 2016 3 месяца 20 дней
Байкалов Никита - Юмжакова Александра 19 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Байкалов Никита - Юмжакова Александра 27 июн 2018 - 15 фев 2019 7 месяцев 20 дней
Байкалов Никита - Бочек Ксения 19 окт 2019 - 29 фев 2020 4 месяца 11 дней
Байкалов Никита - Нимакова Варвара 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Бонд Антон - Волкова Мария 11 дек 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 9 дней
Бурлаченко Андрей - Анисимова Мария 17 янв 2016 - 11 мар 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Васильев Вадим - Евдокимова Дарья 24 окт 2015 - 20 дек 2022 7 лет 1 месяц 26 дней
Васильев Илья - Власова Софья 03 дек 2011 - 10 дек 2011 7 дней
Васильев Никита - Васильева Полина 17 янв 2016 - 19 май 2019 3 года 4 месяца
Васильев Петр - Михайлова Елена 17 янв 2016 - 13 май 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Васильев Петр - Серебрякова Мария 09 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Вихров Андрей - Вихрова Мирослава 30 янв 2022 - 28 май 2022 3 месяца 26 дней
Власов Дмитрий - Квасова Дарья 23 фев 2013 - 08 май 2016 3 года 2 месяца 13 дней
Власов Дмитрий - Иванова Татьяна 04 дек 2016 - 09 мар 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Власов Дмитрий - Иванова Татьяна 22 сен 2018 - 24 мар 2022 3 года 6 месяцев
Герасимов Ярослав - Стальненко Софья 07 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 29 дней
Герасимов Ярослав - Никифорова Александра 03 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 11 дней
Гольнев Антон - Яковлева София 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Давыдов Илья - Андрицова Мария 29 май 2016 - 29 май 2016
Дербенев Александр - Андреева Мария 30 янв 2022 - 18 дек 2022 10 месяцев 18 дней
Джошкун Джанберк - Куракова Ольга 18 янв 2015 - 05 май 2018 3 года 3 месяца 16 дней
Джошкун Джанберк - Куракова Ольга 05 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 12 дней
димитриев алексей - андрицова мария 03 окт 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 14 дней
Еремин Константин - Цыганенко Александра 24 ноя 2019 - 11 янв 2020 1 месяц 17 дней
Еремин Тимофей - Девяткина Софья 10 апр 2021 - 28 май 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Еремин Тимофей - Матвеева Мария 01 окт 2022 - 30 окт 2022 29 дней
Еремин Тимофей - Бондарева Дарья 20 ноя 2022 - 30 сен 2023 10 месяцев 10 дней
Еремин Тимофей - Никифорова Александра 04 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 27 дней
Зубов Степан - Сапожникова Мария 17 янв 2016 - 06 май 2018 2 года 3 месяца 18 дней
Зубов Степан - Сапожникова Мария 06 окт 2018 - 18 апр 2021 2 года 6 месяцев 12 дней
Иванычева Алиса - 12 мар 2023 - 10 дек 2023 8 месяцев 29 дней
Игнатьев Максим - Дедикина Валерия 03 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 16 дней
Игнатьев Максим - Лекарева Екатерина 05 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 14 дней
Игнатьев Максим - Сдобнова Софья 06 окт 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Игнатьев Максим - Горохина Анастасия 03 ноя 2014 - 20 сен 2015 10 месяцев 17 дней
Игнатьев Максим - Горохина Анастасия 03 окт 2015 - 24 окт 2015 21 день
Игнатьев Максим - Беликова Мария 24 янв 2016 - 31 янв 2016 7 дней
Ижеев Роман - Петрова Анастасия 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Ильдер Илья - Яковлева Валерия 30 янв 2022 - 07 май 2022 3 месяца 5 дней
Ильдер Илья - Мефодьева Ксения 13 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Ильин Арсений - Петухова Варвара 10 дек 2017 - 23 фев 2020 2 года 2 месяца 13 дней
Ильин Арсений - Моткова Дарья 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Ильин Арсений - Цыганенко Александра 23 май 2021 - 03 мар 2023 1 год 9 месяцев 10 дней
Ильин Артем - Аверкина Виктория 07 фев 2021 - 03 окт 2021 7 месяцев 25 дней
Калябин Михаил - Девяткина Александра 10 дек 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Капитонов Матвей - Егорова Валерия 24 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 14 дней
Каргин Денис - Секретарева Александра 03 дек 2011 - 23 фев 2013 1 год 2 месяца 21 день
Карпов Евгений - Балясникова Ульяна 03 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 24 дня
Карпов Евгений - Назарова Елена 29 сен 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 28 дней
Карпов Евгений - Секретарева Александра 22 дек 2013 - 01 фев 2014 1 месяц 10 дней
Кириллов Арсений - Хохлова Анна 22 май 2022 - 28 янв 2024 1 год 8 месяцев 7 дней
Кириллов Глеб - Новгородова Злата 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Кириллов Даниил - Алексеева Анастасия 10 дек 2011 - 08 апр 2012 3 месяца 28 дней
Кириллов Даниил - Сопрунова Марина 29 сен 2012 - 16 мар 2014 1 год 5 месяцев 15 дней
Кириллов Роман - Архипова Дарья 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Клочков Александр - Новгородова Арина 03 окт 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 12 дней
Клочков Александр - Сперанская Яна 17 янв 2016 - 26 ноя 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Клочков Михаил - Тимофеева Екатерина 13 янв 2019 - 19 янв 2020 1 год 5 дней
Клочков Михаил - Цыганенко Александра 25 окт 2020 - 07 мар 2021 4 месяца 11 дней
Клочков Михаил - Моткова Дарья 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Кондаков Александр - Горохина Анастасия 16 мар 2014 - 30 мар 2014 14 дней
Коновалов Андрей - Беликова Мария 18 окт 2015 - 18 окт 2015
Коновалов Андрей - Иванова Ксения 29 янв 2016 - 17 дек 2016 10 месяцев 19 дней
Коновалов Андрей - Иванова Кира 17 дек 2017 - 05 май 2018 4 месяца 17 дней
Коновалов Андрей - Бочек Ксения 29 сен 2018 - 25 янв 2019 3 месяца 26 дней
Космовский Константин - Гордеева Мария 27 сен 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 20 дней
Куварзин Всеволод - Михайлова Нина 11 окт 2015 - 08 ноя 2015 28 дней
Кузьмина Диана - 19 май 2012 - 19 май 2012
Лаптев Михаил - Максимова Александра 06 окт 2018 - 10 ноя 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Лапшов Роман - Самсонова Мария 07 фев 2021 - 06 мар 2022 1 год 26 дней
Лапшов Роман - Самсонова Мария 24 апр 2022 - 14 апр 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Лещев Егор - Свистунова Дарья 21 янв 2012 - 11 янв 2014 1 год 11 месяцев 21 день
Лещёв Егор - Свистунова Дарья 03 окт 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 4 дня
Макаров Артем - Сорокина Василиса 27 янв 2019 - 15 дек 2019 10 месяцев 18 дней
Макаров Артем - Самсонова София 07 фев 2021 - 10 мар 2024 3 года 1 месяц
Маков Дмитрий - Гапейкина Ксения 28 янв 2018 - 06 окт 2018 8 месяцев 7 дней
Маков Дмитрий - Ткачишина Яна 09 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 18 дней
Маков Дмитрий - Рукавишникова Екатерина 10 ноя 2019 - 15 ноя 2020 1 год 5 дней
Максимова Кира - 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Мальцев Никита - Матвеева Анна 03 окт 2015 - 19 июн 2022 6 лет 8 месяцев 16 дней
Маркизов Николай - Павлова Злата 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Маркизов Николай - Иванычева Алиса 20 ноя 2022 - 19 фев 2023 2 месяца 30 дней
Маркизов Николай - 09 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 17 дней
Маркизов Николай - Бедарева Ева 28 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 11 дней
Матвеев Артем - Сдобнова Софья 21 янв 2012 - 08 мар 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Мельников Илья - Ладилова Елизавета 08 мар 2014 - 09 апр 2017 3 года 1 месяц 1 день
Мельников Илья - Грязнова Дарья 08 ноя 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 9 дней
Мефодьев Степан - Чернова Ксения 17 янв 2016 - 14 фев 2016 28 дней
Мефодьев Степан - Андрицова Мария 09 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Мефодьев Степан - Андрицова Мария 26 май 2018 - 13 янв 2019 7 месяцев 19 дней
Мефодьев Степан - Фомина Лидия 09 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 7 дней
Михайлов Сергей - Абрамова Екатерина 18 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 30 дней
Моткова Дарья - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Мрелькин Денис - Харитонова Валерия 16 дек 2012 - 14 фев 2016 3 года 1 месяц 28 дней
Назаров Евгений - Дедикина Валерия 23 фев 2013 - 20 апр 2014 1 год 1 месяц 25 дней
Назаров Евгений - Секретарева Александра 03 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 24 дня
Назаров Игорь - Григорьева Мария 09 апр 2017 - 25 фев 2018 10 месяцев 18 дней
Назаров Игорь - Григорьева Мария 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Назаров Игорь - Фомина Мария 06 окт 2018 - 19 янв 2020 1 год 3 месяца 13 дней
Наумов Даниил - Абрамова Екатерина 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Никифоров Александр - Игнатьева Анна 11 окт 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 4 дня
Николаев Михаил - Норкина Полина 29 сен 2012 - 25 сен 2015 2 года 11 месяцев 26 дней
Николаев Михаил - Норкина Полина 03 окт 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 8 дней
Одинцов Михаил - Девяткина Александра 07 фев 2021 - 28 май 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Петров Антон - Бондарева Дарья 07 апр 2019 - 01 окт 2022 3 года 5 месяцев 25 дней
Петров Антон - Матвеева Мария 18 дек 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 2 дня
Прохоров Иван - Ладилова Елизавета 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Прохоров Иван - Новгородова Злата 29 май 2016 - 16 окт 2016 4 месяца 18 дней
Прохоров Иван - Яковлева София 26 мар 2017 - 30 апр 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Прохоров Иван - Яковлева София 06 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Прохорова Мария - 18 дек 2022 - 25 ноя 2023 11 месяцев 7 дней
Саперов Данила - Иванова Кира 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Сапожников Иван - Куракова Юлия 03 окт 2021 - 30 сен 2023 1 год 11 месяцев 27 дней
Сапожников Иван - Куракова Юлия 25 ноя 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 19 дней
Семенов Артем - Дедикина Валерия 10 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 10 дней
Сидоров Константин - Сидорова Анна 16 дек 2012 - 15 фев 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Сидоров Константин - Ладилова Елизавета 18 окт 2015 - 15 ноя 2015 28 дней
Сидоров Константин - Новгородова Арина 17 янв 2016 - 24 окт 2016 9 месяцев 7 дней
Сметанин Кирилл - Абрамова Екатерина 12 ноя 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 30 дней
Смирнов Дмитрий - Павлова Анастасия 01 окт 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 19 дней
Смирнов Евгений - Лешканова Елена 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Смоленцев Андрей - Ткачишина Яна 15 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Спирин Александр - Беликова Мария 10 дек 2011 - 01 фев 2014 2 года 1 месяц 23 дня
Спирин Александр - Миронова Виктория 20 апр 2014 - 25 апр 2015 1 год 4 дня
Спирин Александр - Миронова Виктория 17 янв 2016 - 19 май 2019 3 года 4 месяца
Спирин Александр - Шевелёва Анна 05 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 10 дней
Терентьев Григорий - Горохина Анастасия 03 дек 2011 - 08 дек 2012 1 год 5 дней
Терентьев Григорий - Николаева Татьяна 23 фев 2013 - 15 мар 2015 2 года 19 дней
Терентьев Илья - Миронова Виктория 03 дек 2011 - 01 фев 2014 2 года 1 месяц 30 дней
Терентьев Илья - Левина Полина 26 апр 2014 - 29 мар 2015 11 месяцев 2 дня
Терентьев Илья - Левина Полина 03 окт 2015 - 23 апр 2017 1 год 6 месяцев 20 дней
Тереньтев Григорий - Николаева Татьяна 08 мар 2014 - 08 ноя 2014 8 месяцев 1 день
Толстов Артем - Тихонова Дарья 08 ноя 2015 - 11 мар 2018 2 года 4 месяца 1 день
Толстов Артем - Грязнова Дарья 05 ноя 2018 - 15 ноя 2020 2 года 10 дней
Толстов Артем - Серебрякова Мария 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Троицкий Никита - Грачева Мария 08 дек 2012 - 17 янв 2016 3 года 1 месяц 8 дней
Троицкий Никита - Шевелёва Анна 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Троицкий Никита - Огнева Ксения 11 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 3 дня
Троицкий Никита - Тихонова Дарья 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Троицкий Никита - Петрова Ольга 19 окт 2019 - 03 мар 2023 3 года 4 месяца 13 дней
Трунов Антон - Балясникова Ульяна 10 ноя 2012 - 07 ноя 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Филиппов Алексей - Наурова Юлия 10 дек 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Харитонов Михаил - Карпова Вера 16 мар 2014 - 29 янв 2016 1 год 10 месяцев 14 дней
Харитонов Михаил - Грязнова Дарья 29 май 2016 - 09 апр 2017 10 месяцев 11 дней
Харитонов Михаил - Колькина Ольга 10 дек 2017 - 17 дек 2017 7 дней
Харитонов Михаил - Ухъянкина Анна 27 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 9 дней
Цыганков Михаил - Нимакова Варвара 24 окт 2015 - 09 апр 2017 1 год 5 месяцев 15 дней
Цыганков Михаил - Грязнова Дарья 22 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 12 дней
Цыганков Михаил - Ладилова Елизавета 22 дек 2018 - 17 апр 2021 2 года 3 месяца 25 дней
Цыганков Михаил - Серебрякова Мария 30 окт 2021 - 20 ноя 2021 21 день
Цыганков Михаил - Аверкина Виктория 24 апр 2022 - 28 янв 2024 1 год 9 месяцев 5 дней
Чернов Александр - Андрицова Мария 02 ноя 2019 - 07 фев 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Чернов Александр - Абрамова Екатерина 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Чернов Александр - Серебрякова Мария 19 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 11 дней
Чернов Александр - Петрова Ольга 30 сен 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев 8 дней
Чупраков Егор - Рукавишникова Екатерина 24 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 25 дней
Шариков Даниил - Петухова Варвара 15 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Шариков Даниил - Максимова Александра 04 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 19 дней
Шмаков Семен - Киргизова Анна 09 мар 2012 - 20 апр 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Шпак Назар - Петрова Анисия 30 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 14 дней
Щербаков Михаил - Абрамова Екатерина 11 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до C класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до S класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (12-13 лет) , Двоеборье
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Юниоры-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь, 10 танцев
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
18 дек 2022 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Дуэты Дети 2+1, Латина до Е
Дуэты Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), St
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), La
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), St
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамриканская программа
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Дети-1, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, до D класса, 8т.
ОКМО Юниоры-1, 10т.
ОКМО Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, La до E
RS Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, La до В
ОКМО Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
RS Юниоры 2+1, до C 10т.
ОКМО Молодежь, La
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до B класса)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (C+B класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь St (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" RS Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взрослые+Молодежь, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики RS Дети 2+1, St (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
15 ноя 2020 Восходящие звезды Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
12 май 2019 Огни Марий Эл-2019 Дети-2, Стандарт (Н+Е)
Дети-2, Латина (Н+Е)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (Н+Е)
Юниоры-2, Стандарт (D+Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (D+Е)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети 2, Сокращенное двоеборье
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-2, Двоеборье (Отк
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Юниоры-1, Двоеборье (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до E класса
Дети 2, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
09 дек 2018 Танцевальная фантазия Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-1, Стандарт (Открытый)
RS Дети 2+1, Стандарт (до Е)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Дети-1, Латина (Открытый)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до D)
Дети-2, Латина (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
13 май 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до С)
06 май 2018 Весенний вальс-2018 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (до D)
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
25 фев 2018 День Защитника Отечества - 2018 Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (до D)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
26 ноя 2017 Огни Марий Эл - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
29 окт 2017 Осенний Кубок Кристалла - 2017 Дети-1, Стандарт3 (до Е)
Дети-1, Латина3 (до E)
Дети 2+1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, H4 (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 фев 2017 День Защитника Отечества - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Двоеборье-8 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
20 ноя 2016 Огни Марий Эл - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
16 окт 2016 Старты Надежд Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Дети-2, Стандарт-3 (Н+E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (Н+E)
15 май 2016 Весенний вальс - 2016 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Сеньоры, Латина до D класса
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
27 дек 2015 Восходящие звезды Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
Дети 2+1, Стандарт-3 (E)
Дети 2+1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11 окт 2015 Осенний Кубок Кристалла - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Стандарт-E
Дети-1, Латина-Е
Юниоры-1, Стандарт-Е
Дети-1, Двоеборье-Е
Дети-2, Стандарт-Е
Дети-2, Латина-Е
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Дети-1, Латина-3 (E)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Cтандарт-4 (до D)
10 ноя 2013 Огни Марий Эл - 2013 Н2 (Polka) Дети-0 ПАРЫ
Н3 (Polka) Дети-0 СОЛО
Н4 Дети-1 СОЛО
Н4 Дети-2 СОЛО
Н2 Дети-1 ПАРЫ
Н2 Дети-2 ПАРЫ
Н3 Дети-1 ПАРЫ
Н3 Дети-2 ПАРЫ
Н5 Дети-1 СОЛО
Н5 Дети-2 СОЛО
Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса