Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Новиков Павел Васильевич

Москва

Номер удостоверения

4110

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 мар 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Московия

Имена Даты выступлений Всего
Балашов Владислав - Мальченкова Кира 08 ноя 2019 - 30 ноя 2019 22 дня
Балашов Владислав - Иванова Анна 25 сен 2020 - 21 окт 2020 26 дней
Бахметьев Кирилл - Чеботарева Дарья 07 окт 2012 - 22 июн 2016 3 года 8 месяцев 15 дней
Башилов Алексей - Мармер София 05 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 2 дня
Бижан Вячеслав - Ваганичева Александра 09 ноя 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 5 дней
Блинов Сергей - Васильева Юлия 15 сен 2019 - 30 апр 2022 2 года 7 месяцев 14 дней
Булыгин Иван - Уварова Арина 23 янв 2022 - 17 сен 2022 7 месяцев 24 дня
Ваулин Евгений - Бирюкова Анастасия 07 дек 2014 - 17 апр 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Ваулин Евгений - Филипченко Евангелина 14 янв 2017 - 19 фев 2017 1 месяц 5 дней
Войтович Илья - Проскурина Екатерина 23 окт 2012 - 24 янв 2013 3 месяца 1 день
Войтович Илья - Аксенова Анастасия 15 июн 2013 - 20 ноя 2015 2 года 5 месяцев 5 дней
Волгин Даниил - Дружинина Варвара 15 сен 2019 - 05 окт 2019 20 дней
Гаврилов Алексей - Гордеюк Маргарита 30 окт 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 24 дня
Горбунов Сергей - Чиркова Вера 30 мар 2014 - 03 окт 2015 1 год 6 месяцев 4 дня
Гювен Никита - Уткина Полина 20 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 16 дней
Гювен Никита-Атакан - Выслоух Вероника 17 мар 2018 - 15 фев 2019 11 месяцев
Гювен Никита-Атакан - Якович Мария 04 май 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Данков Максим - Морозова Дарья 12 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 17 дней
Дегнер Даниил - Дьяченко Александра 05 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Долгих Владислав - Вострикова Анастасия 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Дьяченко Алексей - Мармер София 10 сен 2017 - 27 июн 2018 9 месяцев 16 дней
Дьяченко Алексей - Фроликова Анастасия 01 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 20 дней
Журавлев Давид - Кульпина Анастасия 17 сен 2017 - 06 апр 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Журавлев Давид - Пронская Ева 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Захаров Максим - Телицына Евгения 27 фев 2021 - 08 мар 2024 3 года 9 дней
Казанков Александр - Кордюкова Маргарита 07 окт 2012 - 24 фев 2013 4 месяца 18 дней
Карманов Данила - Шведова Полина 22 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Киселев Федор - Новикова Валерия 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Киселев Федор - Киселева Олеся 25 май 2014 - 25 май 2014
Китайгородский Борис - Дьяченко Александра 10 сен 2017 - 15 фев 2019 1 год 5 месяцев 5 дней
Китайгородский Борис - Шангиреева Камилла 05 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 2 дня
Китайгородский Борис - Назаркина Виктория 21 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 14 дней
Китайгородский Борис - Назаркина Виктория 11 дек 2021 - 17 апр 2022 4 месяца 5 дней
Китайгородский Борис - Старшинова Полина 08 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 дней
Клюев Владислав - Хвостова Екатерина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Ковалинский Николай - Скрыпник Валерия 12 сен 2020 - 08 май 2021 7 месяцев 25 дней
Ковалинский Николай - Аширова Владислава 30 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 6 дней
Комаров Евгений - Бабикян Арина 28 сен 2012 - 24 фев 2013 4 месяца 27 дней
Косарев Егор - Мальченкова Кира 12 сен 2020 - 04 дек 2021 1 год 2 месяца 21 день
Косарев Егор - Муравьева Арина 12 фев 2022 - 12 фев 2022
Косарев Егор - Хвостова Екатерина 28 май 2022 - 19 июн 2022 22 дня
Красников Антон - Удалова Аделия 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Кулемин Никита - Вострикова Анастасия 14 окт 2012 - 25 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Кулемин Никита - Ульвачева Елизавета 24 фев 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 24 дня
Кулемин Никита - Чучупал Александра 10 май 2014 - 14 мар 2015 10 месяцев 4 дня
Кулемин Никита - Межова Юлия 10 окт 2015 - 25 ноя 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Кульпин Никита - Сурнакова София 04 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Лобанов Даниил - Зыкова Софья 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Нагорный Николай - Михалева Екатерина 12 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 9 дней
Нехороших Степан - Тайчер Арина 30 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 2 дня
Павленко Егор - Чепурнова Мария 02 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 8 дней
Парфенов Илья - Татаринцева Полина 09 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 20 дней
Парфенов Илья - Приходченко Софья 28 сен 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 26 дней
Пастушенко Тимофей - Аширова Владислава 03 сен 2022 - 17 сен 2022 14 дней
Пертюсэт Эрик - Скрыпник Валерия 04 дек 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 16 дней
Печерский Дмитрий - Предыбайло Анастасия 30 ноя 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 16 дней
Рублев Матвей - Платонова Ангелина 23 фев 2020 - 30 окт 2021 1 год 8 месяцев 6 дней
Семенычев Никита - Федотченко Софья 20 фев 2020 - 21 окт 2020 8 месяцев
Сидоров Герман - Клюшина Ева 26 июн 2019 - 15 мар 2020 8 месяцев 19 дней
Сидоров Ярослав - Зубкова Ксения 03 ноя 2013 - 23 ноя 2013 20 дней
Соловьев Александр - Панферова Доминика 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Степанов Никита - Зубкова Ксения 28 сен 2012 - 21 фев 2013 4 месяца 24 дня
Степанов Никита - Зубкова Ксения 02 мар 2013 - 24 мар 2013 22 дня
Теплов Ярослав - Стасенко Вероника 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Теслинов Даниил - Теслинова Мария 03 ноя 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Филатов Вадим - Васютинская Дарья 08 дек 2013 - 15 дек 2013 7 дней
Филатов Вадим - Беляева Александра 09 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Харитонов Владимир - Братчикова Александра 08 май 2021 - 13 ноя 2021 6 месяцев 6 дней
Чернобай Илья - Урина Мария 03 ноя 2018 - 16 мар 2021 2 года 4 месяца 11 дней
Чернобай Илья - Марткочакова Алиса 29 май 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 20 дней
Черномашенцев Илья - Подуруева Вероника 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Черномашенцев Илья - Жамаледдин Инесса 09 мар 2014 - 14 мар 2015 1 год 4 дня
Черномашенцев Илья - Мельникова Елизавета 29 ноя 2015 - 29 май 2016 5 месяцев 30 дней
Чулков Максим - Кордюкова Маргарита 23 ноя 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 16 дней
Штанин Анатолий - Жилинская Анастасия 27 ноя 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 23 дня
Штанин Анатолий - Братчикова Александра 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Щерба Юрий - Шабанова Олеся 18 ноя 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 27 дней
Юдин Максим - Кульпина Анастасия 12 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 5 дней
Ясиневичус Лукас - Кульпина Анастасия 15 сен 2019 - 15 сен 2019
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
29 окт 2023 Кубок Динамо СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
Сеньоры 4+3, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
23 апр 2023 Арзу-2023 C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 8т
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 St
E Дети-2 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 St
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
ПМО Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Дети-1, ST
Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, LA
Юниоры 2+1, LA
ПМО Молодежь, LA
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
22 май 2022 Весенний марафон Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
17 апр 2022 Престиж-2022 Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, LA
ПМО Юниоры-2, LA
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОКС Молодежь, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 1 Е класс, Стандарт
Дети 2 Е класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 1 до D класса, Латина
Юниоры 1 до С класса, Латина
Молодежь+Взрослые до В класса, Стандарт
Дети 2 Е класс, 6 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 2, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до С класса, Латина
Юниоры 2+1 Rising Star, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 2, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латина
Молодежь+Взрослые Откр. класс, Стандарт
Молодежь+Взрослые Откр. класс, Латина
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST (D класс)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, LA (C класс)
Дети-2, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (B класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Молодежь, ST
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-2, ST
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети-2, LA
Юниоры-1, LA (E класс)
ОРС Молодежь, LA
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство Московской области Дети-1, ST
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Дети-2, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
RS Дети 2+1, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1, LA
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
МС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, 10 танцев
МС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ПР
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Молодежь Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
05 мар 2017 Весенняя феерия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до A, La
Дети 2+1, Откр, St
Юниоры 2+1, до D, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-2, C, 10 танцев
Юниоры-2, Откр, La
Юниоры-1, Откр, St
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
29 май 2016 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
22 ноя 2015 Кубок Олега Синицина Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 ноя 2015 Кубок Агона Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок Оникса RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 окт 2015 Кубок Динамо Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Фиеста - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 дек 2014 Кубок Спектра Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 дек 2013 Зимний марафон Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
19 май 2013 Весенний марафон Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)