Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аксенов Александр Александрович

Новосибирск

Номер удостоверения

4125

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 июн 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Николай - Сидорова Александра 18 сен 2021 - 24 мар 2022 6 месяцев 4 дня
Аскеров Самир - Сорокина Екатерина 04 ноя 2017 - 26 янв 2018 2 месяца 22 дня
Атаманов Александр - Филиппова Анастасия 08 апр 2017 - 03 ноя 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Атаманов Александр - Филиппова Анастасия 02 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 24 дня
Борисов Андрей - Власова Ульяна 20 май 2023 - 11 июн 2023 22 дня
Бурковец Тимофей - Ваганова Анна 01 фев 2019 - 19 июн 2022 3 года 4 месяца 16 дней
Бурковец Тимофей - Сидорова Александра 08 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 6 дней
Веретенников Егор - Приколотова Анна 09 фев 2020 - 11 апр 2021 1 год 2 месяца
Дюков Леонид - Рыжова Елизавета 09 ноя 2013 - 30 ноя 2014 1 год 20 дней
Дюков Леонид - Разумова Александра 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Елисеенко Леонид - Долгих Арина 18 май 2014 - 21 дек 2014 7 месяцев 4 дня
Елисеенко Леонид - Федькова Василина 11 май 2015 - 26 дек 2015 7 месяцев 16 дней
Елисеенко Леонид - Ледянкина Валерия 29 май 2016 - 29 май 2016
Елфимов Кирилл - Елепова Анастасия 08 мар 2019 - 12 ноя 2022 3 года 8 месяцев 6 дней
Елфимов Кирилл - Вульф Ирина 28 янв 2023 - 20 мар 2024 1 год 1 месяц 21 день
Захаров Степан - Крейс Дарья 25 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 23 дня
Захаров Степан - Медведева Любовь 28 янв 2023 - 09 мар 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Калиниченко Константин - Чухломина Алиса 05 июн 2022 - 19 май 2024 1 год 11 месяцев 14 дней
Китаев Алексей - Лиа Марика 29 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 12 дней
Коновалов Кирилл - Богомолова Валерия 11 июн 2023 - 09 мар 2024 8 месяцев 28 дней
Копытов Павел - Воронина Кира 08 окт 2017 - 08 мар 2018 4 месяца 29 дней
Кузнецов Василий - Зейналова Арина 07 май 2022 - 15 май 2022 8 дней
Ляпин Алексей - Зейналова Арина 05 июн 2021 - 30 янв 2022 7 месяцев 26 дней
Марченко Илья - Правикова Анастасия 24 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 17 дней
Марченко Илья - Гросс Софья 12 ноя 2021 - 05 июн 2022 6 месяцев 22 дня
Марченко Илья - Громова Дарья 02 окт 2022 - 17 мар 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Мирошниченко Анна - 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Морозов Артемий - Юрина Милена 26 окт 2013 - 05 апр 2014 5 месяцев 9 дней
Плотников Сергей - Чайка Алина 29 янв 2021 - 10 фев 2023 2 года 11 дней
Плотников Сергей - Ваганова Анна 14 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 20 дней
Поготовко Павел - Ким Майя 24 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Поготовко Павел - Дорошенко Ульяна 01 окт 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 10 дней
Подшивалов Александр - Сидорова Александра 24 янв 2020 - 24 янв 2020
Подшивалов Александр - Сидорова Александра 31 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Подшивалов Александр - Тюрина Валерия 18 сен 2021 - 07 май 2022 7 месяцев 18 дней
Подшивалов Артемий - Дик Элина 30 янв 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 15 дней
Самсонюк Кирилл - Проскурякова Виoлетта 08 апр 2017 - 30 сен 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Сиразитдинов Олег - Якасова Алина 06 окт 2013 - 18 окт 2014 1 год 11 дней
Терновых Максим - Вербина Алина 09 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 4 дня
Терновых Максим - Зайцева Милана 26 янв 2014 - 13 дек 2014 10 месяцев 17 дней
Терновых Максим - Рыжова Елизавета 25 янв 2015 - 31 май 2015 4 месяца 4 дня
Терновых Максим - Бойкина Елизавета 04 окт 2015 - 12 дек 2015 2 месяца 8 дней
Фокин Андрей - Климова Надежда 01 окт 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Фокин Андрей - Горохова Милана 23 фев 2024 - 09 мар 2024 15 дней
Хаперская Марианна - 19 май 2024 - 19 май 2024
Щербаков Иван - Дувакина Ева 19 окт 2013 - 15 мар 2015 1 год 4 месяца 25 дней
Дата Название Категории
10 ноя 2023 Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023 ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
29 окт 2023 Осенний Марафон 2023 Юниоры 2+1 соло Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1 Е+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 соло Е класс, Латина
Взрослые+Молодёжь соло E+D+C, Латина
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
02 апр 2023 Весенняя встреча Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (E+D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E+D+C класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 Ника Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
11 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
12 июн 2022 В ритме лета Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
05 июн 2022 Летний Марафон 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
ОССМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Алтая Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 ноя 2021 Открытый Кубок Железногорска-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОГС
Юниоры-2, Европейская программа ОГС
Взрослые, Европейская программа ОГС
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры-1, Европейская программа ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОГС
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
12 ноя 2021 Кубок мэра города Новосибирска ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Молодежь, Латина Первенство г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Стандарт Чемпионат г.Новосибирска
ПМО Молодежь, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Латина Чемпионат г.Новосибирска
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
15 май 2021 Сибирская Империя Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 апр 2021 Кубок Главы города Ачинска Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2020 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина А.Юниоры 2+1 D класс, Латина
B.RS.Дети 2+1, Латина
B.Дети-1, Латина
A.Дети-2, Стандарт
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A.Дети-2, Латина (4 танца)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Стандарт
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
A.Молодежь, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) - ДОС
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) RS
12 май 2019 Хрустальный башмачок 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C класс)
27 апр 2019 Первенство ЗАТО Северск Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт
RS.Юниоры 2+1 Латина
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Взрослые, Стандарт
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - C, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
13 май 2018 Black and white - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
08 апр 2018 Кубок Reverence Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок Vip-Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - A, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взр+Мол, H - A, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
29 окт 2016 Кубок Главы г. Абакана Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
09 окт 2016 Кубок VIP-Partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Весна Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
22 фев 2015 Турнир на призы Президента АННВС Г.А.Шамина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Танцевальная радуга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
01 ноя 2014 Центр Державы А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 окт 2014 Фестиваль ННВС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 мар 2014 Короли паркета - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 фев 2014 Вальс цветов - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Танцевальная радуга Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 окт 2013 Азбука танца Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + C класс, Латина
22 сен 2013 Кубок ДЮСШ Русь Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)