Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кочан Евгений Андреевич

Бердск

Номер удостоверения

4133

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Михаил - Фроленкова Дария 19 апр 2019 - 07 май 2021 2 года 18 дней
Анисимов Михаил - Фроленкова Дария 11 окт 2020 - 10 апр 2021 5 месяцев 29 дней
Аспанидзе Ревази - Надеина Анна 16 мар 2019 - 24 мар 2019 8 дней
Аспанидзе Ревази - Надеина Анна 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Бродников Вячеслав - Кун Арина 31 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 12 дней
Бродников Вячеслав - Свистунова Полина 04 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 14 дней
Бродников Вячеслав - Кузнецова Виктория 08 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Гаврилов Леонид - Верхотурова Мария 05 ноя 2021 - 05 июн 2022 6 месяцев 29 дней
Геронимус Матвей - Сазонова Анна 30 ноя 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 30 дней
Геронимус Матвей - Рокачева Мария 04 окт 2015 - 19 ноя 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Геронимус Матвей - Сидорова Александра 04 фев 2017 - 03 июн 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Дюков Леонид - Евдокимова Софья 08 дек 2018 - 14 дек 2018 6 дней
Емцев Валерий - Дьякова Варвара 29 янв 2021 - 07 май 2021 3 месяца 6 дней
Ефимченко Степан - Кнауб Дарина 24 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 10 дней
Ефимченко Степан - Кнауб Дарина 19 апр 2019 - 20 апр 2019 1 день
Ефимченко Степан - Шабалина Арина 31 янв 2020 - 09 фев 2020 9 дней
Ефимченко Степан - Астапченко Екатерина 11 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 17 дней
Ефимченко Степан - Астапченко Екатерина 29 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 18 дней
Ефимченко Степан - Дьякова Варвара 11 фев 2022 - 22 апр 2022 2 месяца 9 дней
Ефимченко Степан - Диянова Лада 29 сен 2022 - 26 янв 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Зеленцов Назар - Еременко Анастасия 31 янв 2020 - 31 янв 2020
Зеленцов Назар - Верхотурова Мария 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Кильев Данил - Свистунова Полина 28 апр 2023 - 11 ноя 2023 6 месяцев 14 дней
Кожечкин Даниил - Кебак Варвара 26 апр 2014 - 16 май 2015 1 год 19 дней
Кожечкин Даниил - Сергеева Ангелина 04 окт 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 17 дней
Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия 11 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 5 месяцев 10 дней
Надрин Егор - Калюта Ульяна 25 апр 2014 - 26 апр 2014 1 день
Надрин Егор - Козлова Мария 30 ноя 2014 - 13 май 2017 2 года 5 месяцев 12 дней
Надрин Егор - Буевич Дарья 25 ноя 2017 - 08 мар 2018 3 месяца 11 дней
Нанеташвили Георгий - Чуйкина Мария 20 апр 2013 - 26 апр 2014 1 год 5 дней
Нанеташвили Георгий - Щербакова Ксения 03 окт 2014 - 09 май 2015 7 месяцев 5 дней
Печенкин Даниил - Яхина Надия 21 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Пичугин Серафим - Кун Арина 19 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 28 дней
Пичугин Серафим - Носикова Арина 07 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 24 дня
Пичугин Серафим - Кононова Ксения 29 янв 2021 - 12 ноя 2022 1 год 9 месяцев 13 дней
Подшивалов Александр - Бордукова Майя 16 май 2015 - 31 май 2015 15 дней
Подшивалов Александр - Сигарева Юлия 04 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 22 дня
Подшивалов Александр - Сидорова Александра 12 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 5 дней
Подшивалов Александр - Сидорова Александра 08 дек 2018 - 16 ноя 2019 11 месяцев 8 дней
Пугач Матвей - Дьякова Варвара 11 окт 2020 - 11 окт 2020
Райц Евгений - Степанчук Виктория 31 янв 2020 - 31 янв 2020
Репин Макар - Мочалова Алиса 26 апр 2014 - 16 май 2015 1 год 19 дней
Репин Тимофей - Кашинцева Таисия 25 апр 2014 - 09 окт 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Репин Тимофей - Камышева Анна 28 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 23 дня
Смирнов Илья - Елепова Анастасия 28 апр 2023 - 09 мар 2024 10 месяцев 12 дней
Спасский Данила - Верхотурова Мария 06 окт 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 3 дня
Степанов Владислав - Карнаушенко Виолетта 07 ноя 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 7 дней
Тараканов Данила - Яхина Надия 01 фев 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 3 дня
Тараканов Данила - Яхина Надия 19 апр 2019 - 18 май 2019 29 дней
Тараканов Данила - Моховикова Виктория 21 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 16 дней
Тараканов Данила - Фалилеева Полина 11 окт 2020 - 24 мар 2022 1 год 5 месяцев 11 дней
Цыганков Алексей - Сигарева Юлия 24 сен 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 27 дней
Цыганков Алексей - Сальникова Элина 24 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 16 дней
Цыганков Алексей - Потудинская Вероника 03 ноя 2018 - 17 ноя 2018 14 дней
Цыганков Алексей - Потудинская Вероника 08 дек 2018 - 15 дек 2018 7 дней
Щапов Александр - Евдокимова Софья 01 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 28 дней
Щапов Александр - Мочалова Алиса 04 окт 2015 - 14 апр 2018 2 года 6 месяцев 10 дней
Ярославцев Илья - Яхина Галина 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Ярославцев Илья - Яхина Галина 28 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Ярославцев Илья - Кузнецова Виктория 21 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Лидера СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до D класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ПМО Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
09 дек 2023 Кубок Лидера-2023 ЧМО Взрослые, Латина
02 дек 2023 Открытый Кубок Сибири 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт ( до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класс)
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2023 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Соло
Юниоры 2+1, Латина (до C класс) Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье
10 ноя 2023 Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023 ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
05 ноя 2023 Чемпионат и Первенство города Омска Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Молодежь, Латина (Первенство)
29 окт 2023 Первенство города Нижневартовска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
07 окт 2023 Кубок Академии ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2023 Майский кубок Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
14 май 2023 Майский кубок Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
06 май 2023 Весенний Кубок Лидера СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
22 апр 2023 Новые имена 2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
22 апр 2023 Открытые региональные соревнования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ДОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ДОСМО)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
19 мар 2023 Кубок Дэнс Авеню-2023 СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Мальчики и девочки 7-9 лет, Стандарт (3 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Стандарт (ОК)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латина (ОК)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Стандарт (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латина (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье (ОК)
Мужчины и женщины, Стандарт (ОК)
Мужчины и женщины, Латина (ОК)
Мужчины и женщины, Двоеборье (ОК)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2023 Чемпионат и первенство Республики Бурятия Первенство РБ Дети-1, Стандарт
Первенство РБ Дети-2, Латина
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Первенство РБ Дети-1, Латина
Первенство РБ Дети-2, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Первенство РБ Молодежь-2, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
Первенство РБ Молодежь-2, Станарт
Чемпионат РБ Взрослые, Стандарт
04 дек 2022 Зимняя встреча Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е,D класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
11 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
15 окт 2022 Осенний кубок Ст данс студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Танцующий город.На Кубок памяти М.С.Евдокимова" Первенство г. Бийска по латиноамериканской программе среди юниоров и юниорок 16-18 лет
Юниоры и Юниорки, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
16 апр 2022 Танцевальная мозайка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2022 Весенний бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСМО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
Молодежь, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
28 ноя 2021 Первенство г. Томска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2021 Кубок мэра города Новосибирска ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Молодежь, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Молодежь, Стандарт Первенство г.Новосибирска
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
16 май 2021 "Танцующий город.На Кубок памяти М.С.Евдокимова" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Весенний бал Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 мар 2021 в ритмах эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети 2+1 E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Латина
14 фев 2021 Хрустальный Башмачок 2021 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2020 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
14 мар 2020 Новые имена 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина B.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2020 Хрустальный башмачок 2020 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа A.Молодежь, Латина (B класс)
A.Взрослые, Латина (A класс)
A.Дети-2, Латина (4 танца)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
21 дек 2019 Кубок Мэра ЗАТО Северск Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
15 дек 2019 В ритмах Эры Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2019 Зимняя встреча - 2019 Дети 2+1 (2008 и мл.) Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 (2008 и мл.) Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2008 и мл.) Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2008 и мл.) Сокр. двоеборье (Е класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Сокр. двоеборье (Е класс)
24 ноя 2019 Кубок Фаворита Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
10 ноя 2019 Осенняя фантазия Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальное созвездие 2019 Дети-2+1, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 май 2019 Кубок Вип партнер-2019 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
31 мар 2019 Сибирский вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
22 дек 2018 Сибирь - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Осенний бал Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2018 The Imperial Ball Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т.) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Первенство
Юниоры 2+1, Открытый класс (10 танцев)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Юниоры-2, Латина
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
11 мар 2018 Танцующий город Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
17 фев 2018 В ритмах Эры Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
11 фев 2018 Кубок Главы города Заринска - 2018 Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
24 дек 2017 Первенство СТСА среди танцоров ШБТ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Imperial Ball - 2017 Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
08 окт 2017 Кубок Антарес - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
28 май 2017 Восходящие звезды 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
20 май 2017 Солнечный зайчик Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
30 апр 2017 Кубок ЦТС "Статус" Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
08 апр 2017 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 фев 2017 Вальс Цветов - 2017 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2017 Танцевальная Мозаика - 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2017 Чистописание по паркету Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 дек 2016 В Ритмах «Эры» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2016 Зима Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 окт 2016 Хрустальный Башмачок - 2016 Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
22 май 2016 Танцевальный Марафон - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14 май 2016 Кубок Планеты Электрики Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 Танцевальная мозаика - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 мар 2016 Кубок Грации Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок партии "Единая Россия" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
07 мар 2016 Сибирь - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2016 Вальс цветов Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C класс)
30 янв 2016 Чистописание по паркету Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
06 дек 2015 Novosibirsk Open Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Танцевальная Радуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Танцевальная мозаика - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Кубок памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 май 2015 Х Кубок ТД "Планета Электрика" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2015 Кубок Адмирала - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)