Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бартоломей Алексей Андреевич

Москва

Номер удостоверения

4138

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 янв 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Колибри

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Солонина Софья 13 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Абрамов Иван - Солонина Софья 02 окт 2021 - 14 апр 2024 2 года 6 месяцев 12 дней
Апарин Георгий - Шараева Елена 08 фев 2014 - 14 ноя 2015 1 год 9 месяцев 5 дней
Байраков Александр - Аршакуни Дарья 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Бамбуляк Роман - Лозневая Алина 23 фев 2019 - 17 дек 2022 3 года 9 месяцев 23 дня
Бамбуляк Роман - Шустрова Мария 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Барвенко Алексей - Барвенко Юлия 06 апр 2014 - 14 апр 2017 3 года 8 дней
Бочкарев Андрей - Лобанова Алиса 08 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 21 день
Бродская Кира - 11 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 1 день
Гербст Роберт - Сапожкова Екатерина 24 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 26 дней
Голоулин Григорий - Слободчикова Александра 12 ноя 2022 - 08 мар 2024 1 год 3 месяца 25 дней
Голощапов Ярослав - Столярова Анастасия 24 янв 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 29 дней
Голощапов Ярослав - Гусева Софья 14 сен 2014 - 21 окт 2015 1 год 1 месяц 6 дней
Голощапов Ярослав - Усачева Елизавета 19 ноя 2016 - 25 дек 2021 5 лет 1 месяц 5 дней
Голощапов Ярослав - Усачева Елизавета 20 ноя 2021 - 20 ноя 2021
Диденко Дмитрий - Сапожкова Анна 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Ефремов Андрей - Гончарова Серафима 20 сен 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 20 дней
Жуков Илья - Бацева Полина 23 мар 2014 - 20 апр 2014 28 дней
Жуков Илья - Столярова Анастасия 14 сен 2014 - 23 апр 2016 1 год 7 месяцев 8 дней
Зваев Михаил - Полончук Татьяна 12 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 16 дней
Игнатова Татьяна - 04 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Курешов Максим - Прокофьева Александра 27 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Лучинкин Александр - Меринова Мария 12 мар 2017 - 25 мар 2017 13 дней
Микулин Сергей - Лобанова Ксения 08 фев 2014 - 12 апр 2015 1 год 2 месяца 1 день
Морозов Данила - Богомолова Виталия 14 сен 2014 - 10 окт 2015 1 год 25 дней
Мослакова Александра - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Наумов Тимофей - Киорогло Вероника 20 окт 2012 - 27 мар 2015 2 года 5 месяцев 5 дней
Наумов Федор - Прокофьева Анастасия 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Наумов Федор - Прокофьева Анастасия 19 окт 2014 - 08 ноя 2014 20 дней
Нехороших Степан - Лавочникова Мария 17 окт 2015 - 05 мар 2017 1 год 4 месяца 18 дней
Новолодский Андрей - Кухтина Александра 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Прокофьев Алексей - Воронцова Мария 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Прокофьев Алексей - Салтыкова Екатерина 05 ноя 2012 - 10 апр 2021 8 лет 5 месяцев 4 дня
Прокофьев Алексей - Бичанин Эмилия 04 июн 2023 - 27 янв 2024 7 месяцев 24 дня
Прокофьева Анастасия - 24 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Рымар Александр - Избойникова Светлана 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Рымар Александр - Гончарова Серафима 09 окт 2016 - 27 май 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Сакур Тимофей - Богомолова Виталия 03 мар 2013 - 08 дек 2013 9 месяцев 6 дней
Сапожкова Екатерина - 27 ноя 2022 - 10 фев 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Сергеев Кирилл - Семоненко Софья 20 сен 2014 - 30 ноя 2014 2 месяца 10 дней
Сингх Павел - Махонова Анастасия 09 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 9 дней
Скопина Надежда - 28 окт 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 17 дней
Смоликов Владислав - Зинченко Анастасия 18 май 2013 - 18 май 2013
Соболев Роман - Силаева Елизавета 05 окт 2014 - 18 окт 2014 13 дней
Соколянский Кирилл - Павлова Светлана 19 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Соколянский Кирилл - Гончарова Серафима 31 окт 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 24 дня
Стасенко Артем - Сальникова Кристина 25 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 2 дня
Султанов Артем - Козлова Виктория 22 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 5 дней
Суров Михаил - Прокофьева Анастасия 31 окт 2015 - 28 май 2017 1 год 6 месяцев 27 дней
Табачкова Вероника - 28 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 15 дней
Урявин Денис - Прокофьева Анастасия 30 мар 2019 - 21 ноя 2021 2 года 7 месяцев 23 дня
Урявин Денис - Прокофьева Анастасия 20 ноя 2021 - 21 ноя 2021 1 день
Урявин Денис - Завьялова Анастасия 05 фев 2022 - 24 фев 2022 19 дней
Урявин Денис - Завьялова Анастасия 05 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Чернышков Глеб - Снегирева Софья 23 мар 2014 - 16 июн 2018 4 года 2 месяца 24 дня
Шелупаева Мария - 28 окт 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 25 дней
Шибалов Павел - Шибалова Марина 26 май 2019 - 09 дек 2023 4 года 6 месяцев 14 дней
Эм Олег - Гусева Софья 22 сен 2013 - 26 апр 2014 7 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Адс Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры-1, до Д класса, ST
Дети-1, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Соло, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 8т
до C Сеньоры 4+3 La
до D Взрослые La
до D Взрослые St
до D Дети-1 La
до D Дети-1 St
до D Дети 2+1 La
до D Юниоры-1 8т
до D Юниоры-1 La
до D Юниоры-1 St
до E Дети-1 6т
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 4+3 La
Открытый RS Сеньоры 4+3 St
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 A. Юниоры-1, Европейская программа
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
12 мар 2022 Кубок Гранд-фиесты Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
12 дек 2021 Кубок Тринити Данс Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
28 ноя 2020 Ритм - 2020 С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
D.Дети-1 E класс, ST
C.Дети-2 C класс, ST
C.RS Дети-2, 8 танцев
C.RS Дети-2, LA
C.Дети-2 D класс, ST
D.Дети 2+1 E класс, LA
С. Дети-2, ST
D. Юниоры-1 E класс, ST
C. Юниоры-2 D класс, ST
C. Юниоры-2 D класс, LA
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до D класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до D класса, LA
C. Юниоры-2 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
08 ноя 2020 Кубок Короны Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
04 окт 2020 Диклаб Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
14 мар 2020 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс ,Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Молодежь, В класс, Латина
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
13 окт 2019 Кубок друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры-1 до E Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
14 апр 2019 Кубок "Тринити Данс" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
30 мар 2019 Линия спорта Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (C класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-1, С класс
Юниоры-2, С класс
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 фев 2019 Большой Кубок Эльфа - Защитникам Родины Посвящается Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 дек 2018 Михалыч Cup Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 окт 2018 Линия спорта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Кубок Короны Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
11 мар 2018 Кубок Друзей Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-1 Латина
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
02 дек 2017 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Юниоры 2+1 С класс 10 т.
Юниоры-1 Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
23 апр 2017 Кубок Короны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
29 янв 2017 Кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Зимний кубок Тринити Данс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
20 ноя 2016 Кубок "Короны" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
04 ноя 2016 Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
02 окт 2016 Кубок друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
15 май 2016 Friends Cup Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 апр 2016 DANCE CUP CORONA FEST Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
28 фев 2016 Dance Family Cup! D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
31 янв 2016 Кубок Тринити-Данс Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
23 янв 2016 Dance Family Cup - 2016 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
31 окт 2015 Осенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
10 окт 2015 Кубок Тринити Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
26 сен 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Кубок Максимум СБСП C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2014 Танцующий город E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E + H Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + H Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Детки Оупен Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 сен 2014 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Кубок Оникса C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22 мар 2014 Кубок Алые Паруса D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
08 фев 2014 Apple Cup E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Ква-ква-кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2013 Динамиада - 2013 C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
06 окт 2013 Межклубный Открытый Сеньоры Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа