Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Валов Антон Владимирович

Москва

Номер удостоверения

4139

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Форвард

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Глеб - Чадаева Валерия 08 дек 2012 - 06 окт 2013 9 месяцев 28 дней
Антонов Вадим - Федосова Екатерина 24 май 2014 - 26 сен 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Антонов Вадим - Попова Виктория 14 ноя 2015 - 05 дек 2015 21 день
Антонов Вадим - Тавровская Дарья 12 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 16 дней
Балмин Вячеслав - Кравченко Арина 29 янв 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 18 дней
Бараковский Артем - Черепова Екатерина 07 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 14 дней
Баркович Илья - Трускова Анна 05 дек 2009 - 21 ноя 2010 11 месяцев 16 дней
Баркович Илья - Догадина Вероника 19 фев 2012 - 24 ноя 2013 1 год 9 месяцев 5 дней
Баркович Илья - Догадина Вероника 18 мар 2012 - 24 мар 2013 1 год 5 дней
Баркович Илья - Петроченко Ангелина 18 май 2014 - 18 май 2014
Баркович Илья - Петроченко Ангелина 25 май 2014 - 17 апр 2016 1 год 10 месяцев 23 дня
Валов Филипп - Тавровская Дарья 19 фев 2012 - 07 июн 2014 2 года 3 месяца 17 дней
Валов Филипп - Кищенко Полина 16 сен 2016 - 22 окт 2016 1 месяц 5 дней
Валов Филипп - Вергелес Софья 29 янв 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Валов Филипп - Моренова Варвара 17 ноя 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца
Валов Филипп - Нахшунова Ринель 13 ноя 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 27 дней
Валов Филипп - Комендантова Алена 27 май 2023 - 27 май 2023
Валова Ева - 18 май 2024 - 18 май 2024
Валуйский Денис - Полякова Алина 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Видалкин Михаил - Ширшова Дарья 18 апр 2009 - 10 дек 2011 2 года 7 месяцев 22 дня
Галкин Илья - Валова Ева 09 сен 2023 - 21 апр 2024 7 месяцев 12 дней
Галкина Анастасия - 10 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 10 дней
Григоренко Евгений - Васильева Алена 17 май 2009 - 29 май 2010 1 год 11 дней
Демьяненко Александр - Хохлова Анна 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Денисов Евгений - Абраменко Анна 11 янв 2020 - 13 мар 2020 2 месяца 1 день
Денисов Евгений - Гладышева Юлиана 19 сен 2020 - 22 апр 2023 2 года 7 месяцев 1 день
Драгунов Максим - Санько Мелания 26 янв 2019 - 15 фев 2020 1 год 19 дней
Дуйшеналиев Азиз - Семенова Елизавета 18 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 27 дней
Евстифеев Антон - Перепелкова Алина 14 окт 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Евстифеев Антон - Сыроватка Диана 06 окт 2013 - 12 ноя 2017 4 года 1 месяц 6 дней
Евстифеев Антон - Васильева Алена 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Евстифеев Антон - Абраменко Анна 01 дек 2018 - 12 апр 2019 4 месяца 10 дней
Едличко Алексей - Соколова Екатерина 22 мар 2009 - 15 май 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Едличко Алексей - Иванишина Алина 02 мар 2013 - 26 янв 2014 10 месяцев 26 дней
Ерченко Глеб - Федорова Валентина 01 окт 2017 - 18 мар 2023 5 лет 5 месяцев 15 дней
Ерченко Глеб - Федорова Валентина 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Ерченко Глеб - Галкина Анастасия 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Ерченко Глеб - Марьина Анастасия 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Запускалов Тихон - Чадаева Валерия 19 фев 2012 - 03 июн 2012 3 месяца 13 дней
Ильин Дмитрий - Ильина Виктория 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Карелин Никита - Петроченко Ангелина 22 мар 2009 - 14 ноя 2009 7 месяцев 24 дня
Карелин Никита - Подгузова Екатерина 24 янв 2010 - 26 мар 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Корсаков Даниил - Пшенкина Надежда 15 фев 2015 - 01 дек 2018 3 года 9 месяцев 15 дней
Корсаков Даниил - Пшенкина Надежда 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Корсаков Никита - Правосудова Анастасия 15 фев 2015 - 28 май 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Корсаков Никита - Абраменко Анна 22 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 4 дня
Корсаков Никита - Ваганова Алиса 06 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 25 дней
Красильников Андрей - Васильева Алена 02 окт 2011 - 23 май 2015 3 года 7 месяцев 20 дней
Крылов Александр - Сафонова Лолита 02 окт 2016 - 28 окт 2018 2 года 25 дней
Леутин Артем - Мячкова Елена 14 фев 2010 - 22 фев 2010 8 дней
Леутин Артем - Мягкова Елена 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Лозовой Алексей - Черепивская Кристина 21 фев 2021 - 02 дек 2023 2 года 9 месяцев 9 дней
Лозовой Алексей - Семенова Александра 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Лозовой Данила - Оборина Анна 02 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 18 дней
Лозовой Данила - Васильева Яна 22 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 14 дней
Лозовой Данила - Васильева Яна 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Лозовой Данила - Тарасова Алина 31 окт 2020 - 22 апр 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Лозовой Данила - Семенова Елизавета 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Маленёв Максим - Соколовская Анастасия 02 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Марьина Анастасия - 16 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 17 дней
Мемей Станислав - Головина Анастасия 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Мицул Владислав - Иванишина Алина 22 мар 2009 - 16 май 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Муравьева Анастасия - 03 мар 2023 - 25 мар 2023 22 дня
Мухамадеев Тимур - Батманова Лада 02 окт 2021 - 06 апр 2024 2 года 6 месяцев 4 дня
Нечипоренко Леонид - Парамонова Софья 29 янв 2022 - 08 апр 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Нечипоренко Леонид - Бочарова Анна 21 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 28 дней
Овчарук Антон - Попова Виктория 05 окт 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 5 дней
Овчарук Антон - Федосова Екатерина 16 янв 2016 - 12 май 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Овчарук Антон - Федосова Екатерина 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Парамонова Софья - 21 май 2023 - 04 июн 2023 14 дней
Погудин Артем - Константинова Виктория 01 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 10 дней
Прохоренко Михаил - Прохоренко Елизавета 09 июн 2019 - 18 май 2024 4 года 11 месяцев 9 дней
Родионов Дмитрий - Петроченко Ангелина 05 дек 2009 - 09 мар 2012 2 года 3 месяца 3 дня
Рузский Аркадий - Ульянова Дарья 22 сен 2012 - 24 окт 2012 1 месяц 1 день
Рузский Аркадий - Кочнева Алена 17 фев 2013 - 20 окт 2013 8 месяцев 1 день
Сагидов Даниил - Тарасова Алина 07 окт 2018 - 02 фев 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Сарбайцев Фёдор - Фетисова Анна 28 янв 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 13 дней
Сарбайцев Фёдор - Черепивская Кристина 17 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 16 дней
Свешников Азиз - Брыкина Анастасия 13 окт 2019 - 08 мар 2020 4 месяца 25 дней
Скачков Юрий - Денисова Христина 02 окт 2011 - 02 окт 2011
Скиданов Дмитрий - Исхакова Милана 21 ноя 2010 - 12 апр 2015 4 года 4 месяца 20 дней
Скиданов Дмитрий - Ковалева Марина 31 окт 2015 - 16 окт 2016 11 месяцев 16 дней
Скиданов Дмитрий - Ковалева Марина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Скиданов Дмитрий - Захарова Мария 14 янв 2017 - 24 фев 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Скиданов Дмитрий - Захарова Мария 15 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 11 дней
Строков Евгений - Васильева Яна 11 фев 2017 - 29 апр 2017 2 месяца 16 дней
Суховей Матвей - Суховей Наталья 26 янв 2019 - 14 фев 2021 2 года 19 дней
Сущенко Иван - Брыкина Анастасия 01 окт 2017 - 26 май 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Сущенко Иван - Брыкина Анастасия 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Сущенко Иван - Семенова Елизавета 27 окт 2019 - 17 июн 2023 3 года 7 месяцев 20 дней
Сущенко Иван - Парамонова Софья 07 окт 2023 - 30 апр 2024 6 месяцев 23 дня
Табак Александр - Сметанина Татьяна 30 май 2010 - 19 янв 2013 2 года 7 месяцев 21 день
Уласик Евгений - Климова Валерия 10 май 2010 - 21 ноя 2010 6 месяцев 12 дней
Уласик Евгений - Симакова Ксения 02 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Хайрулин Алмаз - Нестеренко Анна 22 мар 2009 - 20 окт 2009 6 месяцев 29 дней
Хайрулин Алмаз - Иванишина Алина 21 ноя 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 23 дня
Чернуха Сергей - Колпакова Елизавета 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Шайхутдинов Вадим - Скляренко Ольга 02 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев 15 дней
Шакиров Тимур - Казьмина Анастасия 14 фев 2010 - 22 фев 2010 8 дней
Шевченко Иван - Ваганова Алиса 26 май 2013 - 16 дек 2017 4 года 6 месяцев 21 день
Шевченко Иван - Ваганова Алиса 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Шепелев Ярослав - Абраменко Анна 14 фев 2016 - 29 апр 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Шепелев Ярослав - Абраменко Анна 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Шпилевский Антон - Крылова Юлия 28 окт 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Станданрт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-2, Е класс, ST
Дети-1, Е класс, ST
СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Юниоры-2, Д класс. ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь A класс, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
17 июн 2023 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
до D_Соло Юниоры 2+1 La
до D_Соло Юниоры 2+1 St
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-2 Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь, до B класса, LA
Взрослые + Молодежь, до C класса, LA
Взрослые + Молодежь, до A класса, LA
Юниоры-2, LA
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 до D класса, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 C класс, LA
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-2 E класс, 6 танцев
11 дек 2022 Кубок Тринити данс СОЛО Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, до E класса Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса Латина
Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети 2+1, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, D класс Стандарт
Дети 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-1, D класс Стандарт
Юниоры-1, E класс Латина
Дети 2+1, E класс Латина
Юниоры 2+1, D класс Латина
Дети 2+1, до D класса Латина
Юниоры-1, D класс Латина
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2022 Кубок "Ультра" Дети-1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
Дети 2+1, E класс СОЛО, ST
Дети 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, LA
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) C_Соло Юниоры 2+1 10т
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Взрослые + Молодежь St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 июн 2022 Сюрприз C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
28 май 2022 Ника -2022 СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Латина (3 танца)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок оникса Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса. Стандарт
Дети 2+1, до Д класса. Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-1 D класс
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2021 Рейтинги МФТС Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Молодежь, В класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Молодежь, В класс, Латина
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
21 фев 2021 Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
08 мар 2020 Кубок Форварда Е Дети-1 Стандарт
Е Дети-1 Латина
Е Дети-2 Стандарт
Е Дети-2 Латина
Е Дети 2+1 Двоеборье
С Юниоры 2+1 стандарт
С Юниоры 2+1 латина
С Юниоры 2+1 Двоеборье
С Взр+Мол Латина
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, ST
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
09 фев 2020 Кубок ТСК "Маска" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, LA
Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1, LA
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - B Взрослые Двоеборье
Рейтинг МФТС - B Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 Кубок Блэк Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
02 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 янв 2019 Зимний кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Двоеборье
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
05 ноя 2018 День Народного Единства - Кубок Мегаполиса! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
14 окт 2018 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
03 июн 2018 Благотворительный турнир - Теплое сердце Дети-2 (до E вкл) 6 танцев
Дети-2 (до E вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до E вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл) 6 танцев
Дети 2+1 (до E вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до В вкл) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл) Латиноамериканская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
13 май 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
15 апр 2018 Кубок Икс - Темп Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 мар 2018 КУБОК ФОРВАРДА Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
25 фев 2018 Кубок Блэк Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 фев 2018 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 фев 2018 Февральский Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 дек 2017 Кубок Икс - Темп Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Е класс, Стандарт
Дети 2-1, Е класс, Латина
Дети 2-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2-1, Д класс, Стандарт
Дети 2-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
19 ноя 2017 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Открытия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 сен 2017 Кубок Открытия сезона 2017-2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Молодежь, до Д класса, Европейская программа
22 апр 2017 Кубок ТСК Звездный Вальс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 мар 2017 Кубок Звездного Вальса Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
29 янв 2017 Кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 дек 2016 Новогодний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Русский стандарт - 2016 C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 окт 2016 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
22 окт 2016 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 май 2016 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 апр 2016 Весенний кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 апр 2016 Кубок Прометея D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
12 мар 2016 Кубок Алисы E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
07 мар 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
05 мар 2016 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2016 Кубок Защитника Отечества! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
14 фев 2016 Держи Марку Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
05 дек 2015 Кубок ТСК Ника. СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
07 ноя 2015 Кубок ТСК Ультра Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
25 окт 2015 Кубок Останкино Дети 2+1, до D вкл. класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, до D вкл. класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, до D вкл. класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2015 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Классика Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 окт 2015 Кубок Динамо Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 сен 2015 В Гостях у Кунг-Фу Панды! D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа