Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воронина Анна Александровна

Москва

Номер удостоверения

4140

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 сен 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Башкирев Павел - Полякова Анна 03 фев 2019 - 16 фев 2019 13 дней
Башкирев Павел - Полякова Анна 08 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 18 дней
Беляев Ярослав - Москаленко Маргарита 27 янв 2013 - 31 мар 2013 2 месяца 2 дня
Беляев Ярослав - Вуколова Мария-Энея 21 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 4 дня
Браун Лев - Браун Майя 19 май 2019 - 19 май 2019
Будько Иван - Ломакова Валерия 12 мар 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 7 дней
Будько Иван - Ямаева Анастасия 24 ноя 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 20 дней
Бурков Сергей - Яковлева Яна 27 ноя 2021 - 27 мар 2022 3 месяца 28 дней
Бутов Елисей - Воронина Арина 12 сен 2020 - 29 май 2022 1 год 8 месяцев 15 дней
Бутов Елисей - Воронина Арина 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Громогласов Николай - Клименко Алина 23 фев 2012 - 29 ноя 2013 1 год 9 месяцев 6 дней
Дикинов Даниэль - Дворецкая Вероника 20 мар 2022 - 23 мар 2023 1 год 2 дня
Емельяненко Макар - Федяшкина Елизавета 31 май 2015 - 23 апр 2016 10 месяцев 24 дня
Емельяненко Макар - Зуб Алина 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Зайнетдинов Марк - Афанасьева Александра 14 май 2022 - 21 май 2023 1 год 6 дней
Зуевская Милана - 19 ноя 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 25 дней
Каверин Даниил - Белевцева Анастасия 05 ноя 2016 - 03 дек 2017 1 год 27 дней
Казарин Андрей - Серчел Алина 09 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 23 дня
Киселев Владислав - Сергеева Полина 28 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 10 дней
Киселев Владислав - Королева Елизавета 16 фев 2013 - 01 июн 2013 3 месяца 13 дней
Киселев Владислав - Мнейкина Ольга 23 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 4 дня
Коковин Семен - Димидова Анна 10 мар 2012 - 16 фев 2013 11 месяцев 8 дней
Коковин Семен - Скачек Полина 08 фев 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 5 дней
Кондратов Иван - Зуева Алиса 09 окт 2021 - 24 фев 2022 4 месяца 16 дней
Корольков Георгий - Таранцева Дарья 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Корольков Георгий - Громова Валерия 13 сен 2014 - 05 окт 2014 22 дня
Корольков Георгий - Клейменова Алиса 11 янв 2015 - 25 окт 2015 9 месяцев 13 дней
Кузнецов Михаил - Щеголькова Алиса 23 апр 2017 - 14 май 2017 21 день
Лачин Максим - Боровикова Анастасия 14 янв 2012 - 29 ноя 2013 1 год 10 месяцев 15 дней
Лачин Максим - Боровикова Анастасия 18 янв 2014 - 20 фев 2014 1 месяц 2 дня
Лисин Георгий - Кострицкая Ксения 15 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Лисин Георгий - Кан Юлия 02 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 14 дней
Литвинов Даниил - Лисеная Анастасия 19 фев 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 29 дней
Литвинов Даниил - Лисеная Анастасия 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Литвинов Даниил - Колганова Алина 20 янв 2013 - 10 май 2014 1 год 3 месяца 18 дней
Мануйлов Михаил - Королева Елизавета 11 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 25 дней
Мануйлов Михаил - Сергеева Полина 14 сен 2012 - 15 дек 2012 3 месяца
Марин Владимир - Мыслева Анастасия 20 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 27 дней
Марков Павел - Алексеева Юлия 05 мар 2022 - 24 дек 2022 9 месяцев 20 дней
Марченков Дмитрий - Ким Регина 19 ноя 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Мухлади Максим - Помазанова Дарья 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Мухлади Максим - Помазанова Дарья 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Новиков Андрей - Москаленко Маргарита 23 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 24 дня
Озерной Андрей - Алпатова Александра 04 ноя 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 18 дней
Олейник Максим - Ганчева Анна 15 фев 2020 - 20 фев 2020 5 дней
Ольшевский Дмитрий - Марская Софья 28 ноя 2015 - 29 янв 2017 1 год 2 месяца 1 день
Реуков Ярослав - Базрова Анастасия 14 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 11 дней
Рожков Андрей - Алиева Софья 17 янв 2015 - 22 апр 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Рожков Андрей - Овсова Ксения 12 ноя 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 10 дней
Синяков Егор - Куцуляк Александра 28 сен 2014 - 19 мар 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Синяков Егор - Журавлева Алиса 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Синяков Егор - Журавлева Алиса 24 сен 2016 - 13 май 2018 1 год 7 месяцев 17 дней
Скуратовский Георгий - Громова Валерия 17 янв 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 28 дней
Соболь Никита - Пенезева Екатерина 14 янв 2012 - 04 май 2014 2 года 3 месяца 19 дней
Соломахин Данила - Сергеева Полина 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Соломахин Данила - Боровикова Анастасия 19 сен 2014 - 19 сен 2014
Соломахин Данила - Петровская Алла 18 сен 2015 - 18 сен 2015
Стариков Владислав - Панкина Анастасия 12 дек 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 2 дня
Сычев Арсений - Запашняя Светлана 23 май 2021 - 14 окт 2023 2 года 4 месяца 21 день
Тен Владимир - Трещилова Яна 10 фев 2019 - 22 фев 2024 5 лет 11 дней
Тен Владимир - Трещилова Яна 17 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 5 дней
Турукин Марк - Андреева Анна 04 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 10 дней
Тутаев Егор - Цямрюк Арина 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Тутаев Егор - Ситко Виктория 08 апр 2017 - 14 апр 2018 1 год 5 дней
Хамитов Роман - Гольдфельд Ева 14 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 17 дней
Чубарь Илья - Милина Мария 24 фев 2020 - 01 мар 2020 6 дней
Чуваев Никита - Зуб Алина 20 дек 2015 - 24 фев 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Чуваев Никита - Есикова Елизавета 04 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц 19 дней
Яковлева Яна - 17 сен 2022 - 24 сен 2023 1 год 6 дней
Ямаева Анастасия - 28 май 2022 - 28 май 2022
Дата Название Категории
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 E_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры 2+1 6т
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые до B класса, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Осенний кубок ТСК Альфа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 7-9 лет, 6 танцев
Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 10-11 лет, 8 танцев
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Д класс, 8 танцев
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
B.Юниоры-1, Е класс, Латина
B.Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-2, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2019 Московский бал мелодий Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 фев 2019 Кубок X-Temp Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, до "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 фев 2018 Moscow Melody Ball Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 ноя 2017 Кубок Оникса C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 сен 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 фев 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 фев 2017 Кубок ТСК "ЗИЛ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2017 Кубок Максимум C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2016 Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское" C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
08 окт 2016 Золотая осень Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2016 Кубо ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 дек 2015 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
16 май 2015 Танцы в мае - ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Кубок ТСК ЗИЛ-2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
22 сен 2013 Кубок Максимум в Сентябре D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до С Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа