Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Закоптелова Анастасия Анатольевна

Долгопрудный

Номер удостоверения

4146

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 июл 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 июл 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вельвет

Имена Даты выступлений Всего
Анисимова Алина - 03 июн 2023 - 07 апр 2024 10 месяцев 5 дней
Ансимова Софья - 06 ноя 2023 - 08 мар 2024 4 месяца 1 день
Белов Артемий - Чернышова Варвара 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Большаков Владимир - Шевлягина Юлия 18 сен 2016 - 22 окт 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Большаков Владимир - Емельянова Варвара 03 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 17 дней
Вакорин Михаил - Луценко Варвара 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Волкова Елизавета - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Волкова Елизавета - 08 окт 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 2 дня
Григорьев Григорий - Шрамко Ирина 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Григорьев Григорий - Чернятьева Ксения 11 окт 2015 - 10 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Ермолаева Ксения - 28 май 2022 - 28 май 2022
Инюткина Марьяна - 03 июн 2023 - 08 окт 2023 4 месяца 5 дней
Истомин Данила - Луценко Варвара 08 янв 2018 - 28 сен 2018 8 месяцев 19 дней
Колесников Даниил - Соловьева Надежда 26 мар 2017 - 17 фев 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Корягин Захар - Давыдова Софья 25 янв 2015 - 19 ноя 2016 1 год 9 месяцев 25 дней
Коряков Арсений - Хренникова Ксения 27 мар 2015 - 18 апр 2015 22 дня
Коряков Арсений - Овсова Ксения 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Коряков Арсений - Горячева Светлана 25 сен 2016 - 18 ноя 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Кошелев Иван - Соловьева Надежда 08 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Кудин Артем - Леонова Кира 04 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Кудин Артем - Ашина Анастасия 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Кузьмичева София - 03 июн 2023 - 08 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Кутилина Мария - 25 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 16 дней
Ларин Владислав - Смирнова Юлия 02 окт 2021 - 20 апр 2024 2 года 6 месяцев 18 дней
Ларина Аделина - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Любимов Даниил - Михалева Екатерина 22 ноя 2015 - 17 ноя 2018 2 года 11 месяцев 26 дней
Любимов Даниил - Карабан Анна 16 мар 2019 - 23 мар 2019 7 дней
Любимов Даниил - Карабан Анна 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Любимов Даниил - Смурыгина Диана 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Любимов Даниил - Панасюк Екатерина 16 апр 2022 - 03 май 2024 2 года 17 дней
Мирошников Владислав - Марина Виктория 11 фев 2023 - 20 май 2023 3 месяца 6 дней
Митин Ярослав - Луценко Варвара 08 фев 2015 - 10 сен 2016 1 год 7 месяцев 1 день
Наумкин Александр - Красноруцкая Екатерина 08 фев 2015 - 16 янв 2016 11 месяцев 7 дней
Наумкин Александр - Луценко Варвара 10 дек 2016 - 03 июн 2017 5 месяцев 23 дня
Наумкин Илья - Демешко Юлия 28 мар 2015 - 18 апр 2015 21 день
Наумкин Илья - Белякова Ксения 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Ольшанская Елизавета - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Перятин Виталий - Котова Ксения 24 янв 2015 - 06 мар 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Перятин Виталий - Котова Ксения 19 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 12 дней
Писмарова Ольга - 03 июн 2023 - 08 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Поздняков Аркадий - Горячева Светлана 15 фев 2015 - 19 мар 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Поздняков Аркадий - Ашина Анастасия 01 май 2016 - 05 ноя 2016 6 месяцев 5 дней
Поздняков Аркадий - Уткина Арина 08 апр 2017 - 04 ноя 2017 6 месяцев 27 дней
Поздняков Аркадий - Меньшикова Маргарита 28 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 8 дней
Поздняков Аркадий - Луценко Варвара 05 дек 2020 - 23 мар 2023 2 года 3 месяца 16 дней
Рудаков Матвей - Куранина Виктория 25 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Саакян Михаил - Кузьмичева Елизавета 16 мар 2019 - 08 июн 2019 2 месяца 23 дня
Савинкин Сергей - Грачева Ксения 01 май 2016 - 14 май 2016 13 дней
Савченко Роман - Максимова Алиса 08 дек 2018 - 15 фев 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Селезнёв Пётр - Смирнова Юлия 14 окт 2017 - 24 фев 2019 1 год 4 месяца 11 дней
Селезнёв Пётр - Смирнова Юлия 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Селезнёв Пётр - Кузьмичева Елизавета 05 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 30 дней
Селезнёв Пётр - Полянская Екатерина 26 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 17 дней
Семизорова Александра - 08 окт 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев
Сметана Адриан - Фарафонова София 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Сметана Адриан - Большакова Варвара 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Сметана Адриан - Большакова Варвара 07 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 18 дней
Соловьев Юрий - Левкив Елизавета 22 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 24 дня
Соловьев Юрий - Меньшикова Маргарита 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Солодуха Алексей - Ансимова Софья 11 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 23 дня
Солодуха Алексей - Ольшанская Елизавета 08 окт 2023 - 31 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Старенков Евгений - Хренникова Ксения 15 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 1 день
Старенков Евгений - Левкив Елизавета 17 сен 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 24 дня
Тарапата Андрей - Марина Виктория 30 янв 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 16 дней
Флегонтов Иван - Канунникова Арианна 30 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 13 дней
Флегонтов Иван - Цветкова Дарья 02 окт 2021 - 07 апр 2024 2 года 6 месяцев 5 дней
Фоминов Евгений - Кузьмичева Елизавета 10 июн 2018 - 12 янв 2019 7 месяцев 3 дня
Фоминов Евгений - Савицкая Виктория 06 апр 2019 - 28 ноя 2020 1 год 7 месяцев 23 дня
Фоминов Михаил - Емельянова Варвара 22 ноя 2015 - 30 сен 2017 1 год 10 месяцев 8 дней
Фоминов Михаил - Шевлягина Юлия 16 дек 2017 - 20 апр 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Фоминов Михаил - Кострикова Яна 15 фев 2020 - 29 фев 2020 14 дней
Худов Роман - Чернышова Варвара 31 мар 2024 - 20 апр 2024 20 дней
Чернышова Варвара - 08 окт 2023 - 06 ноя 2023 29 дней
Юнин Александр - Полянская Екатерина 20 янв 2018 - 05 июн 2021 3 года 4 месяца 14 дней
Юнин Александр - Кузьмичева Елизавета 18 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь до A класса, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
13 фев 2022 Кубок Высшей Лиги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1, Латина
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до B класса)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 С класс, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
16 мар 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
A. Дети 2+1, до Е класса (6 танцев)
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D, 8 танцев
Дети-2 D, Стандарт (4 танца)
Дети-2 D, 8 танцев
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до C, Латина
Юниоры-2 B, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Латина
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 мар 2017 МаксиПриз - 2017 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латина
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 сен 2016 Кубок Динамики B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
26 апр 2015 Кубок К-Данс Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
08 фев 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)