Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Закоптелова Елена Константиновна

Долгопрудный

Номер удостоверения

4147

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 июл 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вельвет

Имена Даты выступлений Всего
Анисимова Алина - 03 июн 2023 - 07 апр 2024 10 месяцев 5 дней
Ансимова Софья - 06 ноя 2023 - 08 мар 2024 4 месяца 1 день
Белов Артемий - Чернышова Варвара 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Большаков Владимир - Шевлягина Юлия 18 сен 2016 - 22 окт 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Большаков Владимир - Емельянова Варвара 03 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 17 дней
Вакорин Михаил - Луценко Варвара 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Волкова Елизавета - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Волкова Елизавета - 08 окт 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 2 дня
Григорьев Григорий - Шрамко Ирина 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Григорьев Григорий - Чернятьева Ксения 11 окт 2015 - 10 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Ермолаева Ксения - 28 май 2022 - 28 май 2022
Инюткина Марьяна - 03 июн 2023 - 08 окт 2023 4 месяца 5 дней
Истомин Данила - Луценко Варвара 08 янв 2018 - 28 сен 2018 8 месяцев 19 дней
Колесников Даниил - Соловьева Надежда 26 мар 2017 - 17 фев 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Корягин Захар - Давыдова Софья 25 янв 2015 - 19 ноя 2016 1 год 9 месяцев 25 дней
Коряков Арсений - Хренникова Ксения 27 мар 2015 - 18 апр 2015 22 дня
Коряков Арсений - Овсова Ксения 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Коряков Арсений - Горячева Светлана 25 сен 2016 - 18 ноя 2017 1 год 1 месяц 23 дня
Кошелев Иван - Соловьева Надежда 08 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Кудин Артем - Леонова Кира 04 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Кудин Артем - Ашина Анастасия 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Кузьмичева София - 03 июн 2023 - 08 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Кутилина Мария - 25 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 16 дней
Ларин Владислав - Смирнова Юлия 02 окт 2021 - 20 апр 2024 2 года 6 месяцев 18 дней
Ларина Аделина - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Любимов Даниил - Михалева Екатерина 22 ноя 2015 - 17 ноя 2018 2 года 11 месяцев 26 дней
Любимов Даниил - Карабан Анна 16 мар 2019 - 23 мар 2019 7 дней
Любимов Даниил - Карабан Анна 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Любимов Даниил - Смурыгина Диана 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Любимов Даниил - Панасюк Екатерина 16 апр 2022 - 03 май 2024 2 года 17 дней
Мирошников Владислав - Марина Виктория 11 фев 2023 - 20 май 2023 3 месяца 6 дней
Митин Ярослав - Луценко Варвара 08 фев 2015 - 10 сен 2016 1 год 7 месяцев 1 день
Наумкин Александр - Красноруцкая Екатерина 08 фев 2015 - 16 янв 2016 11 месяцев 7 дней
Наумкин Александр - Луценко Варвара 10 дек 2016 - 03 июн 2017 5 месяцев 23 дня
Наумкин Илья - Демешко Юлия 28 мар 2015 - 18 апр 2015 21 день
Наумкин Илья - Белякова Ксения 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Ольшанская Елизавета - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Перятин Виталий - Котова Ксения 24 янв 2015 - 06 мар 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Писмарова Ольга - 03 июн 2023 - 08 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Поздняков Аркадий - Горячева Светлана 15 фев 2015 - 19 мар 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Поздняков Аркадий - Уткина Арина 08 апр 2017 - 04 ноя 2017 6 месяцев 27 дней
Поздняков Аркадий - Меньшикова Маргарита 28 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 8 дней
Поздняков Аркадий - Луценко Варвара 05 дек 2020 - 23 мар 2023 2 года 3 месяца 16 дней
Рудаков Матвей - Куранина Виктория 25 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Саакян Михаил - Кузьмичева Елизавета 16 мар 2019 - 08 июн 2019 2 месяца 23 дня
Савинкин Сергей - Грачева Ксения 01 май 2016 - 22 окт 2016 5 месяцев 22 дня
Савченко Роман - Максимова Алиса 08 дек 2018 - 15 фев 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Селезнёв Пётр - Смирнова Юлия 14 окт 2017 - 24 фев 2019 1 год 4 месяца 11 дней
Селезнёв Пётр - Смирнова Юлия 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Селезнёв Пётр - Кузьмичева Елизавета 05 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 30 дней
Селезнёв Пётр - Полянская Екатерина 26 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 17 дней
Семизорова Александра - 08 окт 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев
Сметана Адриан - Фарафонова София 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Сметана Адриан - Большакова Варвара 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Сметана Адриан - Большакова Варвара 07 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 18 дней
Соловьев Юрий - Левкив Елизавета 22 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 24 дня
Соловьев Юрий - Меньшикова Маргарита 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Солодуха Алексей - Ансимова Софья 11 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 23 дня
Солодуха Алексей - Ольшанская Елизавета 08 окт 2023 - 31 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Старенков Евгений - Хренникова Ксения 15 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 1 день
Старенков Евгений - Левкив Елизавета 17 сен 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 24 дня
Тарапата Андрей - Марина Виктория 30 янв 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 16 дней
Флегонтов Иван - Канунникова Арианна 30 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 13 дней
Флегонтов Иван - Цветкова Дарья 02 окт 2021 - 07 апр 2024 2 года 6 месяцев 5 дней
Фоминов Евгений - Кузьмичева Елизавета 10 июн 2018 - 12 янв 2019 7 месяцев 3 дня
Фоминов Евгений - Савицкая Виктория 06 апр 2019 - 28 ноя 2020 1 год 7 месяцев 23 дня
Фоминов Михаил - Емельянова Варвара 22 ноя 2015 - 30 сен 2017 1 год 10 месяцев 8 дней
Фоминов Михаил - Шевлягина Юлия 16 дек 2017 - 20 апр 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Фоминов Михаил - Кострикова Яна 15 фев 2020 - 29 фев 2020 14 дней
Худов Роман - Чернышова Варвара 31 мар 2024 - 20 апр 2024 20 дней
Чернышова Варвара - 08 окт 2023 - 06 ноя 2023 29 дней
Юнин Александр - Полянская Екатерина 20 янв 2018 - 05 июн 2021 3 года 4 месяца 14 дней
Юнин Александр - Полянская Екатерина 02 мар 2019 - 23 ноя 2019 8 месяцев 22 дня
Юнин Александр - Кузьмичева Елизавета 18 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры-2 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, ST
25 ноя 2018 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2018 Классика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Классика Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Мальчики и девочки 7-9 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки 10-11 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Двоеборье
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Двоеборье
Мужчины и женщины (Откр.) Двоеборье
17 дек 2017 КЛАССИКА Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 апр 2017 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 мар 2017 Мартовский кот Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
05 мар 2017 Весенняя феерия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
25 сен 2016 Звездный листопад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2016 Friends Cup Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
26 мар 2016 Кубок Фристайла Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, 8т.
RS Юниоры 2+1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
28 фев 2016 Queen’s Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 фев 2016 Защитникам Родины посвящается! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
17 май 2015 KVA-KVA-CUP Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
11 май 2015 Кубок Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Должны смеяться дети и мирно в мире жить! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 апр 2015 Весна - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
Дети-1, до E
RS Дети 2+1, St до D
RS Дети 2+1, до D
Дети-1, La