Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Звягинцева Маргарита Александровна

Москва

Номер удостоверения

4148

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алиев Микаил - Савина Ольга 19 окт 2019 - 28 май 2023 3 года 7 месяцев 8 дней
Алиев Микаил - Ломакова София 02 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев 7 дней
Анистратов Евгений - Журавель Валерия 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Анистратов Евгений - Ломакова София 25 дек 2021 - 12 ноя 2022 10 месяцев 18 дней
Артюхин Дмитрий - Утюгова Елизавета 21 фев 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 27 дней
Артюхин Дмитрий - Марабян Сона 29 окт 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Базанов Павел - Корецкая Алина 15 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 11 дней
Базанов Павел - Моторина Ульяна 17 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 30 дней
Борисов Вячеслав - Перерва Полина 15 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 29 дней
Бородин Игорь - Ахмедова Наргиз 16 фев 2019 - 08 мар 2019 20 дней
Ванян Артем - Ковалева Виолетта 06 мар 2011 - 08 апр 2014 3 года 1 месяц 2 дня
Волков Вадим - Джамалова Елизавета 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Гедеонов Александр - Карапетян Эллен 15 окт 2017 - 31 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Гедеонов Александр - Никитина Светлана 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Гедеонов Александр - Лебедева Ясна 19 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Гедеонов Александр - Трифонова Анастасия 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Горбунов Илья - Рахматбекова Сабрина 06 мар 2011 - 05 май 2019 8 лет 1 месяц 29 дней
Гордеева Ярослава - 17 фев 2024 - 25 фев 2024 8 дней
Горностаев Виталий - Трусова Софья 24 окт 2010 - 16 янв 2011 2 месяца 23 дня
Грязнов Алексей - Громова Анна 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Данилова София - 02 апр 2023 - 09 мар 2024 11 месяцев 7 дней
Жигалов Александр - Агаркова Василиса 17 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 22 дня
Замятин Александр - Лебедева Ясна 10 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 19 дней
Замятин Александр - Никитина Светлана 06 окт 2019 - 03 май 2022 2 года 6 месяцев 27 дней
Захарян Эрик - Дадажанова Сабрина 18 ноя 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 25 дней
Золотухин Яков - Соловьева Александра 28 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 4 дня
Ивочкин Никита - Фомина Анжелика 05 фев 2022 - 21 апр 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Каледин Павел - Грачева Мария 10 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 18 дней
Кибитов Олег - Фролкина Евгения 08 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 5 дней
Ковалев Егор - 10 май 2024 - 12 май 2024 2 дня
Коваленко Александр - Стуруа Мариам 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Коваленко Александр - Стуруа Мариам 25 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 25 дней
Коваленко Александр - Ломакова София 19 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 10 дней
Коваленко Александр - Болденкова Дарья 30 окт 2021 - 21 май 2022 6 месяцев 20 дней
Коваленко Александр - Болденкова Дарья 25 сен 2022 - 14 янв 2023 3 месяца 19 дней
Коваль Дмитрий - Пастухова Надежда 20 мар 2016 - 26 ноя 2016 8 месяцев 7 дней
Коновалов Егор - Фоломина Анастасия 10 фев 2019 - 19 фев 2022 3 года 9 дней
Кравец Денис - Мошкина Ксения 12 дек 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 4 дня
Крутелев Владимир - Абдульманова Карина 21 май 2017 - 26 янв 2019 1 год 8 месяцев 6 дней
Крутелев Владимир - Болденкова Дарья 17 ноя 2018 - 18 апр 2021 2 года 5 месяцев
Крутелев Владимир - Лебедева Ясна 18 дек 2021 - 12 мар 2022 2 месяца 23 дня
Кузьмин Данила - Бутко Мария 12 мар 2011 - 26 май 2013 2 года 2 месяца 14 дней
Куковинец Алексей - Ермолаева Анна 10 окт 2010 - 27 янв 2013 2 года 3 месяца 18 дней
Лежава Лаша - Марина Диана 24 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Леонов Михаил - Иваньшина Ксения 24 ноя 2013 - 16 фев 2014 2 месяца 23 дня
Мания Мушни - Внук Мария 31 янв 2015 - 31 янв 2015
Муковнин Арсений - Митрофанова Василиса 05 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Мышкин Ярослав - Бероян Лаура 31 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца
Окороков Денис - Котлубай Виктория 24 окт 2010 - 29 янв 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Окороков Денис - Полякова Мария 24 мар 2013 - 10 апр 2016 3 года 17 дней
Петров Святослав - Никитина Светлана 04 фев 2017 - 25 май 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Полуэктов Дмитрий - Кулакли Арина 07 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 16 дней
Полуэктов Петр - Гольфельд Ева 03 май 2015 - 03 май 2015
Полуэктов Петр - Гольдфельд Ева 28 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 16 дней
Попов Виктор - Соломонова Алина 21 ноя 2010 - 16 дек 2012 2 года 25 дней
Рамазанов Насими - Бухтеева Полина 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Садомов Владислав - Рязанова Анастасия 21 май 2022 - 20 май 2023 11 месяцев 29 дней
Садомов Владислав - Четвертакова Ксения 28 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 14 дней
Сапрыкин Александр - Чернышева Анастасия 06 мар 2011 - 27 май 2012 1 год 2 месяца 21 день
Селиванова Анастасия - 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Синицын Михаил - Пушкарева Майя 03 апр 2011 - 14 фев 2015 3 года 10 месяцев 13 дней
Слепенчук Никита - Трофимова Валерия 05 апр 2015 - 10 май 2015 1 месяц 4 дня
Соловец Артем - Клюева Екатерина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Соломонов Максим - Чернышева Анастасия 21 ноя 2010 - 12 дек 2010 21 день
Соломонов Максим - Слободчикова Екатерина 06 мар 2011 - 22 дек 2012 1 год 9 месяцев 18 дней
Сухинин Антон - Щербакова Элеонора 24 окт 2010 - 17 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Трисмегистов Артем - Юрченко Анастасия 21 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Туркин Николай - Мельникова Анастасия 12 дек 2010 - 25 мар 2012 1 год 3 месяца 12 дней
Туркин Николай - Котлубай Виктория 18 ноя 2012 - 01 дек 2013 1 год 12 дней
Туркин Николай - Орынянская Виктория 23 фев 2014 - 07 мар 2015 1 год 11 дней
Тютюнов Максим - Баева Анна 09 май 2015 - 29 окт 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Ушаков Евгений - Карпова Дарья 12 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 5 дней
Филиппов Александр - Горелова Алина 21 ноя 2010 - 06 апр 2014 3 года 4 месяца 14 дней
Филиппов Александр - Ермолаева Анна 24 май 2014 - 25 май 2014 1 день
Храмов Олег - Трифонова Анастасия 21 фев 2016 - 18 май 2019 3 года 2 месяца 25 дней
Чернов Алексей - Дыбская Анастасия 05 ноя 2010 - 26 ноя 2011 1 год 20 дней
Шарипов Денис - Исаева Мария 15 окт 2017 - 18 май 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Шарипов Максим - Мартынович Виктория 12 дек 2010 - 03 апр 2011 3 месяца 20 дней
Шатилов Федор - Соловьева Александра 19 апр 2014 - 05 май 2019 5 лет 15 дней
Шатилов Федор - Трофимова Валерия 11 окт 2015 - 26 мар 2016 5 месяцев 15 дней
Юрченко Артем - Васенина Ксения 20 окт 2013 - 05 май 2019 5 лет 6 месяцев 14 дней
Юрченко Артем - Васенина Ксениия 19 май 2018 - 19 май 2018
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
03 дек 2023 Синяя птица Юниоры-1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
04 ноя 2023 Кубок Содружества Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
28 май 2023 Белые Ночи Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 апр 2023 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, до Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, СТ
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Дети-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до B класса, LA
Взрослые + Молодежь, до C класса, LA
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
05 фев 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-1 E класс, 6 танцев
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-2 St
Открытый Дети-2 8т
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-1 Европейская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 дек 2019 Региональное сореванование ТСК "Звездный вальс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
19 окт 2019 Кубок Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
20 апр 2019 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До B класс)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2018 Кубок Кредо Дети 2+1, Стандарт-3, Е класс
Дети 2+1, Латина-3, Е класс
Дети 2+1, 8 танцев, Д класс
Юниоры 2+1, Стандарт-3, Е класс
Юниоры 2+1, Латина-3, Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт-4, Д класс
Юниоры 2+1, Латина-4, Д класс
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт-4, Д
Взрослые + Молодежь, Латина-4, Д
Взрослые + Молодежь, Стандарт, С
Взрослые + Молодежь, Латина, С
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, СТ, до Е
Дети 2+1, ЛА, до Е
Юниоры 2+1, СТ, до Е
Юниоры 2+1, ЛА, до Е
Юниоры 2+1, СТ, до Д
Юниоры 2+1, ЛА, до Д
Юниоры 2+1, СТ, до С
Юниоры 2+1, ЛА, до С
Взрослые + Молодежь, СТ, до Д
Взрослые + Молодежь, ЛА, до Д
Взрослые + Молодежь, СТ, до С
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С
Взрослые + Молодежь, ЛА, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Кредо Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 май 2017 Чемпионат и Первенство по спортивным танцам МО Лосиноостровский Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Кубок Клуба 726 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
05 мар 2017 Танец Мечты Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
04 мар 2017 Кубок Олимпа C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 окт 2016 Фестиваль в октябре Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2016 Фантазия D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
26 мар 2016 Кубок Фристайла Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
28 фев 2016 Февральский кубок Мечты C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2014 Бал в "АКАДАНСе" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 сен 2014 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Отборочный тур Первенства Москвы, Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 апр 2014 Апрельский кубок Диаманта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2014 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
16 фев 2014 Февральский Кубок Жемчужины Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2014 Кубок МАКСИМУМ Снежная королева D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
15 дек 2013 Кубок Максимум в Декабре B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 ноя 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 окт 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев