Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузнецов Владимир Иванович

Москва

Номер удостоверения

4154

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 янв 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Богословский Даниил - Борисовская Анастасия 29 янв 2012 - 20 мар 2016 4 года 1 месяц 20 дней
Борисевич Вадим - Горшенина Татьяна 19 фев 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Борисевич Вадим - Грицюк Анастасия 14 дек 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 10 дней
Борисевич Вадим - Крохичева Полина 24 апр 2015 - 19 дек 2015 7 месяцев 26 дней
Борисовский Данила - Авдеева Валерия 29 янв 2012 - 13 апр 2014 2 года 2 месяца 13 дней
Борисовский Данила - Грубская Анастасия 30 ноя 2014 - 20 дек 2014 20 дней
Борисовский Данила - Гердт Анастасия 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Булах Герман - Михальченкова Алина 22 май 2016 - 30 окт 2016 5 месяцев 9 дней
Булах Герман - Беседина Полина 28 май 2017 - 28 май 2017
Гузовский Никита - Балашова Татьяна 08 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 19 дней
Гузовский Никита - Сербина Екатерина 19 дек 2015 - 26 фев 2016 2 месяца 8 дней
Даньшин Никита - Агапкина Екатерина 06 ноя 2011 - 25 май 2014 2 года 6 месяцев 18 дней
Зарипов Роман - Ворошилова Валерия 17 май 2009 - 17 май 2009
Козлов Кирилл - Закомалдина Елизавета 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Кощеев Глеб - Козлова Анастасия 17 май 2009 - 17 май 2009
Кун Кирилл - Сифарова Анастасия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Курбаков Илья - Леонова Алина 19 дек 2015 - 08 апр 2018 2 года 3 месяца 19 дней
Курбаков Илья - Беседина Полина 19 май 2018 - 18 май 2019 11 месяцев 29 дней
Лепихин Андрей - Борисовская Татьяна 12 дек 2009 - 02 мар 2012 2 года 2 месяца 19 дней
Лобанов Михаил - Закомалдина Елизавета 19 фев 2012 - 14 окт 2012 7 месяцев 25 дней
Оськин Данила - Агапкина Екатерина 14 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 27 дней
Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна 09 мар 2012 - 17 янв 2015 2 года 10 месяцев 9 дней
Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна 25 янв 2015 - 14 окт 2023 8 лет 8 месяцев 18 дней
Старостин Павел - Ворошилова Валерия 19 дек 2009 - 11 май 2013 3 года 4 месяца 21 день
Старостин Павел - Горшенина Татьяна 15 сен 2013 - 17 янв 2015 1 год 4 месяца 2 дня
Старостин Павел - Горшенина Татьяна 31 янв 2015 - 25 сен 2015 7 месяцев 24 дня
Турищев Никита - Гердт Анастасия 03 май 2014 - 03 май 2014
Турищев Никита - Ковердяева Виктория 03 ноя 2014 - 20 мар 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Главы г.о. Павловский Посад, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры-1, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Юниоры-2, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, до С
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А
Взрослые + Молодежь, Латина, до А
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до В
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до Д
Взрослые + Молодежь, Латина, до Д
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 мар 2019 Большой Кубок Прометея! D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2018 Большой Кубок Прометея! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 окт 2016 СуперКубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2016 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 окт 2015 Супер Кубок Жемчужины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)