Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мошкович Виктор Михайлович

Москва

Номер удостоверения

4157

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Бударин Константин - Беденко Елизавета 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Бурдина Полина - 25 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 4 дня
Волков Александр - Левадина Ксения 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Волков Александр - Мишина Катерина 31 окт 2009 - 28 фев 2010 3 месяца 28 дней
Волков Александр - Молчанова Кристина 23 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 6 дней
Грибова Юлия - 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Довгопол Денис - Волкова Мария 12 дек 2010 - 03 апр 2011 3 месяца 20 дней
Довгопол Денис - Папушкина Анастасия 13 ноя 2011 - 23 фев 2020 8 лет 3 месяца 10 дней
Касьяненко Егор - Олейник Елизавета 12 мар 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца
Касьяненко Никита - Машталер Дарья 12 мар 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца
Кахидзе Леонид - Мишина Мария 06 дек 2009 - 28 фев 2010 2 месяца 23 дня
Клёцкин Никита - Грибова Юлия 22 май 2022 - 30 окт 2022 5 месяцев 9 дней
Кушнир Александр - Седловская София 04 ноя 2022 - 27 ноя 2022 23 дня
Кушнир Александр - Покровская Алиса 21 май 2023 - 21 май 2023
Кушнир Александр - Бурдина Полина 02 дек 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 9 дней
Липовецкий Максим - Матевосова Анна 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Липовецкий Максим - Силина Екатерина 05 мар 2016 - 05 мар 2016
Лозицкий Александр - Липовецкая Алисия 04 фев 2017 - 19 ноя 2017 9 месяцев 14 дней
Лозицкий Александр - Линовецкая Алисия 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Лыткин Степан - Спаль Вероника 22 фев 2021 - 09 окт 2021 7 месяцев 16 дней
Лыткин Степан - Боровская Валерия 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Матевосов Дмитрий - Силина Екатерина 31 янв 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 26 дней
Мосалев Илья - Марьина Виктория 19 ноя 2017 - 11 фев 2018 2 месяца 23 дня
Найденов Данил - Силина Екатерина 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Никишев Роман - Малых Дарья 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Номани Даниил - Чекалина Анастасия 07 мар 2014 - 10 май 2015 1 год 2 месяца 2 дня
Панфилов Александр - Винокурова София 26 янв 2014 - 03 апр 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Петров Матвей - Резанова Лидия 17 дек 2022 - 14 окт 2023 9 месяцев 27 дней
Петросян Марина - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Покровская Алиса - 28 май 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 15 дней
Попов Кирилл - Дорган Анна 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Попов Кирилл - Машталер Дарья 22 сен 2019 - 04 фев 2023 3 года 4 месяца 13 дней
Приймак Артем - Исаенкова Софья 17 сен 2016 - 27 май 2018 1 год 8 месяцев 8 дней
Прохин Дмитрий - Николаенко Дарья 18 апр 2010 - 26 апр 2014 4 года 8 дней
Пузин Владислав - Королева Юлия 07 мар 2014 - 26 апр 2014 1 месяц 19 дней
Реут Алексей - Башкина Елизавета 17 дек 2016 - 14 окт 2017 9 месяцев 27 дней
Реут Алексей - Бакай Дарья 11 фев 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 1 день
Реут Алексей - Кравченко Екатерина 08 сен 2018 - 06 дек 2019 1 год 2 месяца 27 дней
Реут Леонид - Боровикова Алиса 25 ноя 2017 - 19 май 2019 1 год 5 месяцев 22 дня
Реут Леонид - Солдаткина Маргарита 17 ноя 2019 - 06 фев 2021 1 год 2 месяца 20 дней
Скляров Дмитрий - Левадина Ксения 05 апр 2014 - 15 мар 2015 11 месяцев 9 дней
Спаль Вероника - 28 май 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 15 дней
Тарасенко Тимофей - Смирнова Ксения 25 окт 2020 - 04 сен 2021 10 месяцев 10 дней
Тарасенко Тимофей - Покровская Алиса 11 дек 2021 - 23 апр 2022 4 месяца 11 дней
Тришкин Александр - Боровская Валерия 30 окт 2022 - 04 фев 2023 3 месяца 5 дней
Трощенко Павел - Комиссарова Екатерина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Трощенко Павел - Панаськова Кристина 14 ноя 2010 - 18 окт 2014 3 года 11 месяцев 3 дня
Трощенко Павел - Королева Юлия 07 мар 2015 - 05 мар 2016 11 месяцев 29 дней
Трощенко Павел - Коваленко Ирина 27 ноя 2016 - 14 апр 2018 1 год 4 месяца 16 дней
Уваров Виталий - Родионова Анастасия 28 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 24 дня
Формальнов Дмитрий - Черняховская Юлия 04 ноя 2014 - 14 май 2017 2 года 6 месяцев 9 дней
Формальнов Дмитрий - Осипова Елизавета 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Хлупнов Андрей - Полозова Лилия 23 сен 2018 - 20 янв 2024 5 лет 3 месяца 27 дней
Хлупнов Андрей - Бабаева Лилия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Черепахин Арсений - Агаркова Виктория 04 фев 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 8 дней
Черняховский Яков - Топорова Варвара 09 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 18 дней
Черняховский Яков - Чикишева София 08 сен 2018 - 14 дек 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Черняховский Яков - Исаенкова Полина 21 ноя 2020 - 04 фев 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Черняховский Яков - Спаль Вероника 07 окт 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 13 дней
Черняховский Яков - Полозова Лилия 16 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 15 дней
Чикишев Роман - Малых Дарья 03 мар 2017 - 13 янв 2018 10 месяцев 12 дней
Чикишев Роман - Соколова Виктория 25 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 18 дней
Чикишев Роман - Гольдина Полина 21 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 1 день
Дата Название Категории
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Дети 2, Е кл, ЛА-3
Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
Юниоры 2, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Мол, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до Д класса, СТ (4 танца)
28 май 2022 Ника -2022 Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
17 апр 2022 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-2 D класс
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс
ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. RS Дети-1, 6 танцев
B. RS Дети-2, 8 танцев
A. Дети-1 Е класс, 6 танцев
A. Дети-1 Е класс, Стандарт
A. Дети-1 Е класс, Латина
B. Дети-2 Е класс, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
B. Дети-2 Е класс, Латина
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A. Дети 2+1 Е класс, Латина
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
21 апр 2019 Весенний бал "Терпсихора" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 мар 2019 Весенний Бал "Терпсихора" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
10 фев 2019 Зимний бал ТСК "Терпсихора" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класа)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, Е класс, Латина
B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры, 10 танцев
Дети-1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
05 ноя 2018 День Народного Единства - Кубок Мегаполиса! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, до Д класса, 8 танцев
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
23 фев 2018 Большой Кубок Эльфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В) Европейская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Latin
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Junior 2, Standard
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
17 дек 2016 Зимний Кубок Альянса - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2016 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 янв 2016 Кубок К-Данс-2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
29 мар 2015 Фиеста Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок К-Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
23 ноя 2014 Юные звездочки Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети 1+2 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры 1+2 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 окт 2014 Кубок Динамо E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
26 апр 2014 Весенний Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 мар 2014 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Кубок ТСК ФИЕСТА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 дек 2013 Цезарь в декабре E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2013 Юные звездочки Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Латина (4 танца)
Юниоры I+II (E) 6 танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2012 4 кубок Детского Фонда Динамо Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)