Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Новикова Елена Дмитриевна

Москва

Номер удостоверения

4158

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДИКЛАБ

Имена Даты выступлений Всего
Аксёнов Булат - Игнатова Виктория 24 сен 2023 - 30 апр 2024 7 месяцев 6 дней
Александров Иван - Хрущалева Анастасия 19 фев 2017 - 12 мар 2017 21 день
Александров Иван - Харитонова Александра 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Александров Иван - Ситникова Дарья 13 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 6 дней
Александров Иван - Гутникова Маргарита 03 мар 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 11 дней
Андрианов Василий - Хлынина Анастасия 05 ноя 2011 - 18 янв 2014 2 года 2 месяца 13 дней
Андрианов Василий - Александрова Варвара 10 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 7 дней
Андрианов Василий - Дьякова Анастасия 30 ноя 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 25 дней
Андрианов Василий - Щеглова Софья 14 мар 2015 - 22 фев 2018 2 года 11 месяцев 11 дней
Апаев Матвей - Новикова Николь 21 фев 2021 - 11 сен 2021 6 месяцев 19 дней
Апаев Матвей - Сапежинская Ева 04 дек 2021 - 24 фев 2022 2 месяца 21 день
Арестов Святослав - Груничева Татьяна 06 ноя 2010 - 11 дек 2010 1 месяц 4 дня
Арестов Святослав - Хоркина Софья 19 мар 2011 - 13 ноя 2011 7 месяцев 26 дней
Бабин Степан - Белявская Диана 04 фев 2017 - 30 апр 2024 7 лет 2 месяца 24 дня
Байгозина Полина - 04 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Балов Павел - Рамазанова Рианна 09 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 11 дней
Белоус Георгий - Ладзина Алена 25 фев 2018 - 02 дек 2018 9 месяцев 6 дней
Бердников Константин - Барилова Екатерина 21 фев 2016 - 28 май 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Бобров Александр - Курникова Анна 27 окт 2013 - 10 ноя 2013 14 дней
Бобров Александр - Пелевина Александра 21 дек 2013 - 29 мар 2015 1 год 3 месяца 6 дней
Бондарев Михаил - Зинковская Николь 29 мар 2014 - 20 апр 2014 22 дня
Брицкий Владислав - Ромашкина Ольга 04 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 6 месяцев 3 дня
Брицкий Владислав - Мамедлинская Дина 27 май 2023 - 15 июн 2023 19 дней
Брусов Дмитрий - Блащук Анастасия 20 окт 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 25 дней
Брусов Дмитрий - Веселовская Кристина 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Брусов Дмитрий - Кольцова Елизавета 17 янв 2015 - 05 мар 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Брусов Дмитрий - Демина Екатерина 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Брусов Дмитрий - Антипина Александра 09 апр 2017 - 14 апр 2017 5 дней
Будный Максим - Провадкина Маргарита 05 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Вагин Игорь - Филиппова Марина 14 янв 2012 - 08 апр 2014 2 года 2 месяца 23 дня
Вагин Игорь - Барилова Алена 20 май 2012 - 12 ноя 2016 4 года 5 месяцев 24 дня
Ванесян Карина - 04 фев 2023 - 23 апр 2023 2 месяца 17 дней
Варламова-Лешина Дарина - 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Винокуров Андрей - Азаровская Алена 23 мар 2014 - 23 фев 2015 11 месяцев 2 дня
Волков Павел - Леушина Анастасия 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Волошин Артем - Гутникова Маргарита 17 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 26 дней
Гильмутдинов Лев - Демидова Эльга 26 мар 2016 - 25 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Глушенков Роман - Курылева Екатерина 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Гончарова Ева - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Гребенюк Александр - Потапова Арина 18 ноя 2017 - 23 дек 2017 1 месяц 4 дня
Гребенюк Александр - Новикова Николь 04 фев 2018 - 20 фев 2020 2 года 15 дней
Гусев Владимир - Баньковская Екатерина 07 дек 2014 - 07 ноя 2015 11 месяцев
Дементьева Варвара - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Десинов Валентин - Коростылева Екатерина 22 окт 2011 - 06 май 2012 6 месяцев 14 дней
Десинов Валентин - Коноваленко Мария 28 сен 2012 - 22 дек 2012 2 месяца 24 дня
Десинов Валентин - Шатохина Виктория 08 мар 2013 - 10 май 2013 2 месяца 2 дня
Доган Булут-Матвей - Ситникова Дарья 27 ноя 2016 - 16 июн 2018 1 год 6 месяцев 18 дней
Доган Булут-Матвей - Гутникова Маргарита 13 окт 2018 - 02 фев 2019 3 месяца 20 дней
Доган Булут-Матвей - Ануфриенкова Евгения 12 июн 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 2 дня
Доган Булут-Матвей - Ануфриенкова Евгения 25 сен 2020 - 25 окт 2020 30 дней
Долженко Андрей - Фомичева Елизавета 29 мар 2014 - 20 апр 2014 22 дня
Долженко Андрей - Румянцева Ксения 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Дорошенко Даниил - Голощапова Регина 19 фев 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 23 дня
Дорошенко Даниил - Голощапова Регина 22 апр 2018 - 12 май 2018 20 дней
Дорошенко Даниил - Макеева Анна 10 ноя 2018 - 12 июн 2019 7 месяцев 1 день
Ерофеев Артем - Куликова Екатерина 15 окт 2011 - 10 мар 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Ерофеев Артем - Коноваленко Мария 19 май 2013 - 10 сен 2016 3 года 3 месяца 23 дня
Ерофеев Артем - Егорова Наталья 23 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 11 дней
Жбанов Евгений - Пюмпюлян Арина 24 сен 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 29 дней
Жбанов Евгений - Калюжная Арина 27 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 18 дней
Жданов Игорь - Жданова Ксения 03 мар 2013 - 13 апр 2013 1 месяц 10 дней
Жданов Игорь - Завизион Дарья 22 сен 2013 - 24 ноя 2013 2 месяца 2 дня
Жлюев Семен - Тарасова Евгения 23 мар 2014 - 06 апр 2014 14 дней
Зайкин Денис - Бодиштян Валентина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Зайкин Денис - Бобиштян Валентина 03 мар 2013 - 24 окт 2016 3 года 7 месяцев 22 дня
Зайкин Денис - Кольцова Елизавета 14 янв 2017 - 28 апр 2017 3 месяца 12 дней
Зайкин Денис - Загнетьева Александра 01 дек 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 21 день
Зайкин Денис - Щеглова Софья 10 ноя 2018 - 09 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Зайкин Денис - Коршунова Вера 18 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 12 дней
Зайкин Денис - Блюм Александра 14 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 17 дней
Зотов Максим - Потапова Дарья 19 ноя 2016 - 14 апр 2017 4 месяца 24 дня
Зотов Максим - Потапова Дарья 28 апр 2018 - 20 фев 2020 1 год 9 месяцев 24 дня
Зотов Максим - Потапова Дарья 21 окт 2020 - 21 окт 2020
Ивахненко Павел - Ивахненко Анна 30 ноя 2014 - 28 сен 2018 3 года 9 месяцев 28 дней
Искандыров Марат - Егорова Полина 11 апр 2015 - 09 окт 2016 1 год 5 месяцев 29 дней
Квачёв Богдан - Кутдюсова Самира 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Кирьенков Никита - Савельева Агата 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Кирьенков Никита - Денисова Яна 22 сен 2019 - 06 мар 2021 1 год 5 месяцев 13 дней
Кирьенков Никита - Соловейчик Ксения 01 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 11 дней
Кирьенков Никита - Нестеренко Елизавета 23 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 18 дней
Кирьенков Никита - Грибкова Софья 28 янв 2023 - 02 дек 2023 10 месяцев 4 дня
Кирьенков Никита - Филиппова София 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Кленкин Артем - Корягина Софья 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Климачев Максим - Тюрина Полина 04 сен 2021 - 04 сен 2021
Климачев Максим - Тюрина Полина 24 сен 2021 - 24 сен 2021
Климовский Иван - Продан Елизавета 17 ноя 2013 - 20 дек 2013 1 месяц 2 дня
Климовский Иван - Герасимова Елизавета 10 мар 2014 - 20 окт 2014 7 месяцев 11 дней
Клювиткин Алексей - Глахова Екатерина 03 дек 2011 - 12 янв 2014 2 года 1 месяц 10 дней
Клювиткин Алексей - Голяшкина Дарья 23 мар 2014 - 05 апр 2015 1 год 12 дней
Клювиткин Алексей - Рожкова Мария 18 сен 2015 - 30 мар 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Коваль Кирилл - Блещева Алиса 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Козунов Святослав - Колобкова Дарья 05 дек 2015 - 13 дек 2015 8 дней
Кокорева Анастасия - 04 фев 2023 - 02 дек 2023 9 месяцев 27 дней
Колягин Миколас - Кузьмина Вероника 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Колягин Николас - Кузьмина Вероника 24 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 10 дней
Колягин Николас - Кострикова Виктория 13 май 2018 - 14 апр 2019 11 месяцев 1 день
Колягин Николас - Кострикова Виктория 03 мар 2019 - 09 мар 2019 6 дней
Колягин Николас - Ходкина Миланья 22 сен 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 26 дней
Корнилов Елисей - Виробьян Надежда 16 ноя 2014 - 22 июн 2016 1 год 7 месяцев 5 дней
Корнилов Елисей - Соколова Кристина 09 окт 2016 - 19 ноя 2016 1 месяц 10 дней
Корнилов Елисей - Ерофеева Анна 18 мар 2017 - 30 мар 2017 12 дней
Корнилов Елисей - Курылева Екатерина 17 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 11 дней
Королев Александр - Кульянова Татьяна 18 май 2014 - 30 ноя 2014 6 месяцев 13 дней
Коротаев Андрей - Деникина Анастасия 19 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 20 дней
Костин Даниил - Кадяева Алина 14 фев 2016 - 11 июн 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Костин Даниил - Чернова Полина 04 фев 2018 - 26 май 2018 3 месяца 19 дней
Котляр Александр - Карпеченко Маргарита 18 май 2013 - 26 май 2013 8 дней
Кочетков Даниил - Рожкова Мария 02 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 16 дней
Кочетков Даниил - Попова Анна 23 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 9 дней
Кочетков Даниил - Кольцова Елизавета 10 сен 2016 - 24 сен 2016 14 дней
Кочетков Даниил - Загнетьева Александра 12 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 11 дней
Кочетков Даниил - Ваганичева Александра 27 май 2017 - 08 дек 2017 6 месяцев 12 дней
Красноперов Андрей - Стогний Анастасия 05 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 21 день
Красноперов Дмитрий - Мартыненко София 23 апр 2016 - 09 май 2016 16 дней
Красноперов Дмитрий - Ким Ксения 01 окт 2016 - 29 май 2021 4 года 7 месяцев 27 дней
Крупенин Андрей - Ламкова Ольга 28 янв 2012 - 19 фев 2012 22 дня
Крупенин Андрей - Щеглова Софья 23 сен 2012 - 24 янв 2015 2 года 4 месяца
Крупенин Андрей - Чаудхри Наташа 11 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 5 дней
Крупенин Андрей - Кузовникова Анастасия 25 сен 2015 - 02 апр 2016 6 месяцев 7 дней
Крупенин Андрей - Загнетьева Александра 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Крупенин Андрей - Остраница Полина 23 фев 2017 - 28 апр 2017 2 месяца 3 дня
Крупенин Андрей - Кадяева Алина 21 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 6 дней
Крупенин Андрей - Корягина Софья 21 окт 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 27 дней
Крупенин Андрей - Слободкина Алина 13 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 21 день
Кузьменко Савелий - Пугачева Ульяна 19 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 20 дней
Кузьменко Савелий - Кокорева Анастасия 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Кулиниченко Никита - Симонова Виктория 21 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 21 день
Кулинченко Никита - Симонова Анастасия 07 окт 2018 - 09 мар 2019 5 месяцев 1 день
Кулинченко Никита - Соловейчик Ксения 22 фев 2020 - 15 мар 2020 22 дня
Купчик Анатолий - Колягина Юлия 01 мар 2014 - 21 мар 2015 1 год 19 дней
Купчик Анатолий - Колягина Юлия 26 фев 2016 - 15 окт 2016 7 месяцев 19 дней
Кухарева Анна - 08 апр 2023 - 06 май 2023 28 дней
Ларченков Семен - Новикова Николь 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Ларченков Семен - Зезекало Екатерина 25 фев 2018 - 02 июн 2018 3 месяца 5 дней
Мавлютов Роман - Егорова Полина 23 мар 2014 - 06 дек 2014 8 месяцев 14 дней
Мазяев Сергей - Егорова Наталья 18 сен 2016 - 18 сен 2016
Мазяев Сергей - Огнева Наталья 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Май Энтони - Кутдюсова Самира 09 мар 2019 - 02 фев 2020 10 месяцев 26 дней
Макаров Артем - Трембак Елизавета 30 ноя 2014 - 09 май 2015 5 месяцев 8 дней
Макаров Артем - Баяндина Ксения 10 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 12 дней
Макаров Артем - Варламова Полина 04 апр 2021 - 10 май 2024 3 года 1 месяц 5 дней
Мамаджанов Фарухджан - Бурау Надежда 21 окт 2017 - 21 окт 2017
Марусов Сергей - Комогорова Валерия 19 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 22 дня
Менейлюк Андрей - Еремина Екатерина 10 ноя 2013 - 17 янв 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Менейлюк Андрей - Тимофеева Полина 29 мар 2015 - 02 май 2015 1 месяц 3 дня
Менейлюк Андрей - Янкелевич Ирина 22 ноя 2015 - 21 май 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Мещерин Егор - Тимофеева Полина 04 ноя 2017 - 19 ноя 2017 15 дней
Мещерин Егор - Мартыненко София 17 фев 2018 - 10 ноя 2018 8 месяцев 22 дня
Мещерин Егор - Курылева Екатерина 27 янв 2019 - 29 май 2021 2 года 4 месяца
Михальков Александр - Шаблова Полина 06 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 4 дня
Михальков Андрей - Жилинская Анастасия 21 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 24 дня
Муравенко Сергей - Барилорва Екатерина 23 мар 2014 - 05 окт 2014 6 месяцев 13 дней
Муравенко Сергей - Барилова Екатерина 03 ноя 2014 - 13 дек 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Муравенко Сергей - Виробьян Надежда 20 ноя 2016 - 04 дек 2016 14 дней
Мухин Максим - Аибова Елизавета 21 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 27 дней
Мухин Максим - Мельниковская Анна 14 апр 2019 - 04 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Набатов Иван - Ходкина Миланья 04 фев 2018 - 12 янв 2019 11 месяцев 7 дней
Назаров Роман - Рыбина Валерия 10 янв 2015 - 21 ноя 2015 10 месяцев 11 дней
Назаров Роман - Панкова Ксения 13 фев 2016 - 14 фев 2016 1 день
Наимов Александр - Ромашкина Ольга 27 ноя 2016 - 10 июн 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Нгуен Шон - Павлова Стелла 21 окт 2017 - 03 ноя 2018 1 год 12 дней
Новиков Александр - Курносова Дарья 13 дек 2015 - 13 янв 2018 2 года 1 месяц 1 день
Носков Захар - Колобкова Дарья 09 окт 2016 - 11 фев 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Носков Захар - Кормилицына Олеся 16 дек 2018 - 22 дек 2018 6 дней
Носков Захар - Пешкова Виктория 14 апр 2019 - 27 апр 2019 13 дней
Носков Захар - Гурьянова Ярослава 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Носков Захар - Смирнова Виктория 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Носков Захар - Денисова Яна 04 дек 2021 - 19 мар 2022 3 месяца 13 дней
Носков Захар - Дзюба Таисия 18 июн 2022 - 28 апр 2023 10 месяцев 10 дней
Нуров Артем - Нарыкова Виктория 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Нуров Артем - Азаровская Алена 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Орусский Вячеслав - Юревич Кристина 22 сен 2013 - 16 ноя 2013 1 месяц 24 дня
Осипов Даниил - Меркулова Мария 03 апр 2011 - 15 май 2011 1 месяц 11 дней
Осипов Даниил - Антонова Елена 24 окт 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 26 дней
Осипов Даниил - Шунина Елизавета 28 сен 2012 - 09 фев 2013 4 месяца 12 дней
Острецов Александр - Кожевникова София 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Острецов Александр - Кожевникова София 01 май 2016 - 28 сен 2018 2 года 4 месяца 27 дней
Острецов Иван - Сучкова Мария 10 окт 2015 - 20 ноя 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Острецов Иван - Корягина Софья 12 фев 2017 - 22 апр 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Павленко Сергей - Белявская Карина 07 дек 2014 - 28 апр 2023 8 лет 4 месяца 20 дней
Павленко Сергей - Дзюба Таисия 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Павлинчук Даниил - Абашкова Александра 04 дек 2011 - 14 окт 2012 10 месяцев 11 дней
Павлов Павел - Павлова Дарья 22 сен 2019 - 08 май 2021 1 год 7 месяцев 15 дней
Павлов Платон - Павлова Стелла 24 янв 2015 - 23 апр 2017 2 года 2 месяца 28 дней
Парамонов Алексей - Загнетьева Александра 22 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 12 дней
Поволоцкий Геогрий - Лебецкая Виктория 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Поволоцкий Геогрий - Янко София 20 апр 2014 - 05 окт 2014 5 месяцев 16 дней
Потапов Арсений - Бурина Елизавета 19 фев 2017 - 30 ноя 2019 2 года 9 месяцев 9 дней
Просветов Олег - Ерофеева Анна 17 фев 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 25 дней
Просветов Олег - Колобкова Дарья 01 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 16 дней
Пюмпюлян Арина - 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Рапута Илья - Колобкова Виктория 13 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 2 дня
Ромашкина Есения - 08 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Самарина Полина - 10 июн 2023 - 27 янв 2024 7 месяцев 18 дней
Семьешкин Владислав - Пешкова Виктория 04 фев 2018 - 07 дек 2018 10 месяцев 2 дня
Семьешкин Владислав - Деникина Анастасия 23 мар 2019 - 02 фев 2020 10 месяцев 12 дней
Сивонкин Алексей - Веселовская Кристина 02 дек 2012 - 20 дек 2013 1 год 17 дней
Сивонкин Алексей - Рожкова Мария 23 мар 2014 - 01 май 2014 1 месяц 8 дней
Сизгунов Глеб - Мельниковская Анна 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Сизгунов Глеб - Ситникова Дарья 30 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 12 дней
Смирнов Максим - Рыжонок Анна 06 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 6 месяцев 6 дней
Смирнов Максим - Грачева Дарья 22 сен 2012 - 25 май 2013 8 месяцев 1 день
Смирнов Максим - Шешнева Маргарита 19 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 19 дней
Смирнов Максим - Яковлева Наталья 21 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 5 дней
Смирнов Максим - Егорова Наталья 20 ноя 2015 - 11 дек 2015 21 день
Солодовник Денис - Кузина Таисия 05 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 26 дней
Соснин Михаил - Ягунова Снежана 08 май 2016 - 09 май 2016 1 день
Соснин Михаил - Мартыненко София 17 сен 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 23 дня
Степанов Даниил - Шеховцова Анастасия 22 июн 2016 - 15 окт 2016 3 месяца 23 дня
Степанов Даниил - Егорова Полина 27 ноя 2016 - 23 фев 2017 2 месяца 27 дней
Табасаранский Владислав - Решетова Екатерина 14 янв 2017 - 30 апр 2017 3 месяца 14 дней
Табасаранский Владислав - Барковец София 04 июл 2017 - 29 окт 2017 3 месяца 25 дней
Терешко Григорий - Щербель Мария 21 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 5 дней
Терешко Григорий - Хрущалева Анастасия 21 окт 2018 - 17 окт 2022 3 года 11 месяцев 26 дней
Тертышников Булат - Варламова Милана 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Товкач Кирилл - Тимофеева Полина 13 окт 2013 - 06 дек 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Товкач Кирилл - Коршунова Вера 14 мар 2015 - 27 ноя 2016 1 год 8 месяцев 15 дней
Томашко Артем - Гончаренко Варвара 11 окт 2015 - 12 мар 2016 5 месяцев 1 день
Томашко Артем - Ерофеева Анна 26 мар 2016 - 24 дек 2016 8 месяцев 29 дней
Уваров Виталий - Курбанова Жанна 15 дек 2013 - 23 фев 2014 2 месяца 9 дней
Уваров Виталий - Баньковская Екатерина 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Филиппов Максим - Кучеренко Анна 10 ноя 2018 - 09 мар 2019 3 месяца 27 дней
Филиппов Максим - Савельева Агата 22 сен 2019 - 01 фев 2020 4 месяца 10 дней
Филиппов Максим - Гутникова Маргарита 18 апр 2021 - 08 май 2021 20 дней
Филиппов Максим - Грибкова Софья 16 мар 2024 - 14 апр 2024 29 дней
Фролов Роман - Берилова Алена 22 окт 2011 - 25 мар 2012 5 месяцев 3 дня
Фролов Роман - Платонова Полина 22 сен 2013 - 06 фев 2016 2 года 4 месяца 14 дней
Фролов Роман - Тимофеева Полина 17 апр 2016 - 27 ноя 2016 7 месяцев 11 дней
Фролов Роман - Янкелевич Ирина 23 сен 2017 - 27 июн 2018 9 месяцев 3 дня
Фролов Роман - Черных Дарья 12 апр 2019 - 09 май 2019 27 дней
Хайлов Сергей - Балоян Людмила 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
ХИТ 2 - 12 янв 2019 - 12 янв 2019
Цакоев Заурбек - Наумова Ольга 17 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 1 день
Цакоев Заурбек - Ерофеева Анна 22 сен 2013 - 27 окт 2013 1 месяц 4 дня
Цакоев Заурбек - Колобкова Виктория 01 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 7 дней
Цаплин Владислав - Мельниковская Полина 21 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 15 дней
Цаплин Владислав - Щербель Мария 21 окт 2020 - 10 фев 2024 3 года 3 месяца 20 дней
Цепок Данила - Ягунова Снежана 13 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 9 дней
Цепок Данила - Баяндина Ксения 17 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 22 дня
Чернышов Кирилл - Биккулова Алсу 12 мар 2017 - 15 апр 2017 1 месяц 3 дня
Чернышов Кирилл - Симонова Анастасия 13 май 2018 - 27 май 2018 14 дней
Чернявский Станислав - Щербель Мария 10 сен 2017 - 10 сен 2017
Чернявский Станислав - Ануфриенкова Евгения 26 ноя 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 18 дней
Чигирев Валерий - Баранова Арина 18 апр 2021 - 13 ноя 2021 6 месяцев 26 дней
Чигирев Валерий - Самарина Полина 22 янв 2022 - 23 апр 2023 1 год 2 месяца 29 дней
Чорнобай Антон - Фахретдинова Элина 02 апр 2011 - 07 май 2012 1 год 1 месяц 5 дней
Шестопалов Никита - Менькова Елизавета 03 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 10 дней
Шишкин Лев - Клубкова Галина 20 окт 2013 - 23 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Шишкин Лев - Курникова Анна 18 май 2014 - 18 май 2014
Шишкин Лев - Завизион Дарья 05 окт 2014 - 18 окт 2014 13 дней
Шишкин Лев - Янко София 30 ноя 2014 - 28 дек 2014 28 дней
Шишкин Лев - Еремина Екатерина 15 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 24 дня
Шишкин Лев - Тимофеева Полина 04 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 19 дней
Шумов Борис - Кузьмина Анастасия 02 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 19 дней
Шумов Борис - Курылева София 13 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Югаев Артем - Щербель Мария 03 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
Открытый Юниоры-2 La
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, LA
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 1, D кл, СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Дети 2, Е кл, ЛА-3
Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2, D кл, ЛА-4
R/S Дети 1, ОК, ЛА-3
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-1, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Молодежь до A класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 до D класса, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
C. Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
Молодежь, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, до В класса, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1, ST
Дети-1, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС г. Москвы, Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ФМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, LA
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПЗАО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один RS Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, ST
D. Дети-1 до E класса, LA
C. RS Дети-2, ST
C. RS Дети-2, LA
D. Дети 2+1 до E класса, ST
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
D. Дети-2 до D класса, ST
D. Дети-1, 6 танцев
C. Взрослые + Молодежь D класс, ST
D. Юниоры-1 C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, LA
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
15 фев 2020 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
09 фев 2020 Кубок звезд Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры-1, LA (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 ноя 2019 Мега Данс D Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 окт 2019 Кубок Высшей Лиги D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 окт 2019 Линия спорта Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 окт 2019 Кубок друзей Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Юниоры-1 D Латина
Дети-2 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Стандарт
Дети-1 до Е Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Стандарт
Дети 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Дети-2 C Латина
Юниоры-1 B Стандарт
18 май 2019 Кубок ТСК Ультра Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
12 май 2019 Кубок Икс-Темп Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Евр. программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
14 апр 2019 Кубок "Тринити Данс" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
06 апр 2019 Кубок Блэк Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
30 мар 2019 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
16 дек 2018 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
RS Дети 2+1, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
27 окт 2018 Линия спорта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
RS Юниоры 2+1, La
Дети-1,St
Дети-2, St
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
RS Дети 2+1, LA
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
06 май 2018 Кубок Максимум E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11 мар 2018 Кубок Друзей Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до В класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
04 фев 2018 Кубок Звездной Лиги Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до Д класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до Д класса, Европейская программа
Молодежь, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок Короны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Юниоры-1 La, Juniors 1 La
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
09 апр 2017 Танец Мечты Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок Фаворит - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2016 Кубок друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
21 май 2016 Ура каникулы! - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C+B класс)
15 май 2016 Friends Cup Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Муниципальный турнир Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 янв 2016 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Осенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
Взрослые + Молодежь, St до А (Adults A)
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2015 Зимняя фиеста Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (открытый) Европейская программа
Дети 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
06 дек 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Юные звездочки Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 St, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
20 апр 2014 Микки Маус Crystal Cup D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2014 Кубок ТСК Зил - 2014 Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
28 дек 2013 Кубок Алые Паруса C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
08 дек 2013 Турнир памяти Николая Озерова Синяя птица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 дек 2013 Зимний Вальс 2013 Дети 1+2 (2002 и мол.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до C класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье