Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Папина Ольга Ильинична

Москва

Номер удостоверения

4161

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ассоль

Имена Даты выступлений Всего
Барабанов Александр - Чумаченко Ульяна 29 янв 2017 - 01 окт 2017 8 месяцев 1 день
Барабанов Александр - Данилова Анна 17 дек 2017 - 27 сен 2020 2 года 9 месяцев 10 дней
Барабанов Александр - Баковкина Анастасия 21 ноя 2020 - 05 дек 2020 14 дней
Барабанов Александр - Пономаренко Дарья 03 апр 2021 - 19 июн 2022 1 год 2 месяца 15 дней
Барабанов Александр - Захарьева Маргарита 12 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 2 дня
Барабанов Александр - Кырова Юлия 14 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 19 дней
Барабанов Николай - Гончарова Анастасия 29 янв 2017 - 06 апр 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Барабанов Николай - Писарева Элина 26 май 2019 - 02 фев 2020 8 месяцев 8 дней
Барабанов Николай - Кырова Юлия 19 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 8 месяцев 25 дней
Барабанов Николай - Мельникова Вероника 11 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 22 дня
Бобин Дмитрий - Савельева Дарья 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Бобин Дмитрий - Ступницкая Татьяна 01 мар 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 4 дня
Бобин Дмитрий - Абрамова Полина 14 ноя 2015 - 03 май 2016 5 месяцев 19 дней
Бычков Артем - Конырева Ксения 25 фев 2017 - 08 окт 2017 7 месяцев 12 дней
Бычков Артем - Матевосян Валерия 08 сен 2018 - 17 мар 2019 6 месяцев 7 дней
Веланский Максим - Пономаренко Дарья 28 янв 2023 - 08 мар 2023 1 месяц 8 дней
Денисов Андрей - Олейник Полина 20 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 27 дней
Ермаков Кирилл - Полазникова Кристина 16 апр 2022 - 01 май 2024 2 года 15 дней
Жамлин Максим - Зюзина Анна 08 сен 2018 - 03 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Зенкин Артем - Рощина Лидия 13 дек 2015 - 24 ноя 2019 3 года 11 месяцев 11 дней
Конев Арсений - Ливцова Софья 26 ноя 2016 - 25 ноя 2017 11 месяцев 29 дней
Конопатов Илья - Свидерская Анастасия 19 мар 2016 - 27 мар 2016 8 дней
Куликов Василий - Зюзина Анна 29 янв 2017 - 11 фев 2018 1 год 12 дней
Мамаев Артем - Донская Милена 28 май 2016 - 14 апр 2018 1 год 10 месяцев 16 дней
Мамедов Руслан - Мерцлина Наталия 26 сен 2014 - 05 май 2018 3 года 7 месяцев 8 дней
Машков Никита - Галактионова Анна 14 апр 2017 - 18 ноя 2017 7 месяцев 5 дней
Мелехин Степан - Пономаренко Дарья 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Мельников Иван - Грунтова Виктория 28 май 2017 - 15 дек 2019 2 года 6 месяцев 18 дней
Муценко Георгий - Макиева Арина 24 апр 2016 - 26 ноя 2016 7 месяцев 3 дня
Муценко Георгий - Бабина Юлия 26 мар 2017 - 17 дек 2017 8 месяцев 22 дня
Муценко Георгий - Малышева Анастасия 12 май 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 5 дней
Муценко Георгий - Константинова Полина 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Муценко Георгий - Коваль Полина 06 окт 2019 - 01 дек 2019 1 месяц 25 дней
Муценко Георгий - Коваль Полина 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Новосельский Кирилл - Денисова Александра 30 апр 2016 - 22 май 2016 22 дня
Оверченко Егор - Донская Милена 17 май 2015 - 30 май 2015 13 дней
Оверченко Егор - Алямова Карина 09 янв 2016 - 23 апр 2016 3 месяца 13 дней
Оверченко Егор - Свидерская Анастасия 28 май 2016 - 22 окт 2016 4 месяца 25 дней
Оверченко Егор - Свидерская Анастасия 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Собачинская Марина - 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Ткаченко Арсений - Олейник Полина 28 май 2016 - 13 май 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Чурилин Сергей - Пономарева Александра 13 май 2017 - 08 сен 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Чурилин Сергей - Малышева Анастасия 20 янв 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 18 дней
Шубников Иван - Бычкова Анастасия 27 мар 2016 - 03 дек 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Щербаков Святослав - Тихановская София 23 дек 2023 - 02 мар 2024 2 месяца 9 дней
Эрдниева Лия - 04 май 2024 - 04 май 2024
Юрков Александр - Луговая Татьяна 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Юшкевич Михаил - Иванова Валерия 02 мар 2024 - 04 май 2024 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
ПМО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
05 июн 2022 Сюрприз D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 фев 2020 Москап Гран-при. Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Молодежь, LA
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 В класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Европейская программа
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
20 янв 2019 Зимний кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
04 мар 2018 Танцевальная Москва - 2018 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа