Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Королева Маргарита Александровна

Москва

Номер удостоверения

4162

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 02 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фиеста

Имена Даты выступлений Всего
Аников Егор - Мальцева Алёна 21 апр 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Аников Егор - Захарьева Маргарита 09 фев 2020 - 25 окт 2020 8 месяцев 15 дней
Аников Егор - Лобойко Екатерина 27 дек 2020 - 13 ноя 2021 10 месяцев 17 дней
Безина Ксения - 26 фев 2023 - 24 сен 2023 6 месяцев 27 дней
Кузьмин Владислав - Савзаева Александра 21 апр 2019 - 02 окт 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Кузьмин Владислав - Аксенова Кира 13 ноя 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев
Лозгачев Артем - Лобойко Екатерина 02 фев 2020 - 20 фев 2020 18 дней
Машкин Владислав - Аксенова Кира 21 апр 2019 - 23 окт 2021 2 года 6 месяцев 3 дня
Мельников Кирилл - Шниолите Милана 03 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 16 дней
Пыхтин Никита - Налимова Нина 14 фев 2016 - 09 апр 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Соловьев Иван - Царева Анастасия 15 фев 2015 - 20 май 2017 2 года 3 месяца 3 дня
Триполев Владислав - Айбушева Елизавета 10 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 9 дней
Триполев Владислав - Шниолите Милана 05 мар 2023 - 23 апр 2023 1 месяц 18 дней
Триполев Кирилл - Мальцева Алёна 21 фев 2021 - 04 ноя 2023 2 года 8 месяцев 12 дней
Шниолите Милана - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Дата Название Категории
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 ноя 2017 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2015 Фиеста Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа