Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зетлер Ирина Александровна

Москва

Номер удостоверения

4164

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Валентинова Василиса 08 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 14 дней
Аношкин Дмитрий - Агеева Алина 16 апр 2011 - 19 янв 2013 1 год 9 месяцев 5 дней
Аношкин Дмитрий - Лунькова Ирина 20 апр 2013 - 19 май 2013 29 дней
Аношкин Дмитрий - Калинич Дарья 01 мар 2014 - 25 апр 2014 1 месяц 24 дня
Аношкин Дмитрий - Исаева Екатерина 18 окт 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 30 дней
Аношкин Дмитрий - Хагги Сабрина 22 мар 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 2 дня
Аношкин Дмитрий - Шехватова Алена 12 сен 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 29 дней
Аношкин Дмитрий - Федорик Алена 30 янв 2016 - 03 мар 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Аношкин Дмитрий - Павлова Мария 16 сен 2016 - 16 сен 2016
Аношкин Дмитрий - Крощенко Евгения 11 ноя 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 7 дней
Бауман Юрий - Меркушева Марта 07 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Белавич Богдан - Заморуева Полина 02 май 2011 - 04 ноя 2011 6 месяцев 3 дня
Благодарящев Игорь - Семина Софья 22 сен 2013 - 25 май 2014 8 месяцев 1 день
Вавитова Екатерина - 03 мар 2023 - 25 мар 2023 22 дня
Веретильный Михаил - Каменева Алина 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Веретильный Савелий - Илюшина Дарья 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Григоренко Иван - Черемухина Ольга 10 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 14 дней
Гудовский Георгий - Азарова Дарья 21 апр 2012 - 26 май 2012 1 месяц 4 дня
Гудовский Георгий - Азарова Дарья 27 май 2012 - 09 фев 2013 8 месяцев 14 дней
Демьяненко Александр - Кайшаури Тамара 16 апр 2017 - 17 июн 2017 2 месяца 1 день
Дмитриев Артем - Вакуленко Полина 13 май 2012 - 07 окт 2012 4 месяца 25 дней
Золотарев Алексей - Прокопова Полина 30 апр 2016 - 11 июн 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Золотарев Алексей - Проопова Полина 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Кареев Артем - Микава Мария 18 ноя 2012 - 25 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Ковылин Александр - Рябова Алина 25 мар 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 22 дня
Ковылин Александр - Мироненкова Анастасия 22 фев 2018 - 20 апр 2019 1 год 1 месяц 26 дней
Конев Никита - Яковлева Анастасия 16 апр 2011 - 04 июн 2011 1 месяц 18 дней
Конев Никита - Борисова Мария 04 ноя 2011 - 01 июн 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Конев Никита - Ципруш Ангелина 28 сен 2013 - 19 окт 2013 21 день
Конев Никита - Менейлюк Анна 15 мар 2014 - 04 май 2014 1 месяц 19 дней
Конев Никита - Рахман Вероника 01 ноя 2014 - 04 ноя 2014 3 дня
Конев Никита - Борисова Мария 17 янв 2015 - 09 янв 2016 11 месяцев 22 дня
Конев Никита - Каменева Полина 18 фев 2017 - 28 апр 2017 2 месяца 8 дней
Конев Никита - Пугачева Мария 14 окт 2017 - 22 окт 2018 1 год 7 дней
Конев Никита - Лепешкина Мария 27 апр 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 29 дней
Конев Никита - Ожгихина Дарья 23 ноя 2019 - 14 дек 2019 21 день
Конев Никита - Ожгихина Дарья 22 дек 2019 - 27 фев 2021 1 год 2 месяца 6 дней
Коньшин Андрей - Попова Анастасия 14 апр 2024 - 21 апр 2024 7 дней
Корчака Евгений - Зайцева Ирина 16 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 2 дня
Корчака Евгений - Ципруш Ангелина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Корчака Евгений - Гришина Вероника 02 мар 2014 - 06 июн 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Корчака Евгений - Исаева Екатерина 31 янв 2016 - 04 дек 2016 10 месяцев 4 дня
Косарев Егор - Золотарева Алиса 18 дек 2016 - 16 дек 2017 11 месяцев 28 дней
Косарев Егор - Лысенко Елизавета 25 фев 2018 - 27 май 2018 2 месяца 30 дней
Котляр Александр - Лебедева Екатерина 06 апр 2014 - 03 май 2014 27 дней
Крутелев Кирилл - Шамузова Диана 29 янв 2022 - 05 мар 2022 1 месяц 4 дня
Крутелев Кирилл - Сибатова Гульназ 23 апр 2022 - 23 дек 2023 1 год 8 месяцев
Меркушев Егор - Федорова Василиса 17 дек 2023 - 08 мар 2024 2 месяца 21 день
Меркушев Егор - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Меркушева Марта - 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Митькин Артур - Гомина Галина 22 апр 2017 - 19 ноя 2017 6 месяцев 28 дней
Митькин Артур - Рябова Алина 17 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 16 дней
Немтинов Борис - Валентинова Василиса 21 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 5 дней
Орусский Вячеслав - Юревич Кристина 08 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 16 дней
Полуюфта Владислав - Урусова Ольга 21 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 6 дней
Полуюфта Владислав - Жукова Ксения 02 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 22 дня
Поляков Павел - Заморуева Полина 19 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 12 дней
Пошехонов Дмитрий - Айгинина Ксения 13 окт 2013 - 30 мар 2017 3 года 5 месяцев 16 дней
Пошехонов Дмитрий - Павлова Ада 20 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 13 дней
Ракитянский Алексей - Поддубная Елизавета 04 июн 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 8 дней
Ракитянский Алексей - Хрусталева Агафья 28 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 7 дней
Свириденко Александр - Мартынова Александра 18 дек 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 4 дня
Семейкин Сергей - Полынкина Диана 22 сен 2013 - 13 дек 2014 1 год 2 месяца 20 дней
Сенюк Артемий - Мироненкова Анастасия 02 фев 2020 - 19 июн 2022 2 года 4 месяца 15 дней
Сенюк Артемий - Зеленчук София 28 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 6 дней
Сергейчиков Сергей - Колобовникова Яна 15 ноя 2014 - 17 апр 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Стрижаков Максим - Бабко Елизавета 21 ноя 2020 - 05 дек 2020 14 дней
Тарасенко Егор - Болотникова Анастасия 08 мар 2013 - 21 ноя 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Уланов Денис - Баева Ульяна 25 мар 2017 - 27 май 2017 2 месяца 2 дня
Уланов Денис - Грудницкая Софья 16 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 10 дней
Уланов Денис - Соснова Надежда 02 дек 2018 - 10 фев 2019 2 месяца 9 дней
Уланов Денис - Шафарук Владислава 12 окт 2019 - 06 фев 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Уткин Кирилл - Дьякова Анастасия 11 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 6 дней
Уткин Кирилл - Сагайдако Александра 22 сен 2013 - 29 сен 2013 7 дней
Федюкин Сергей - Ларионова Анна 10 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 3 дня
Фисенко Кирилл - Вавитова Екатерина 05 мар 2022 - 04 фев 2023 11 месяцев 1 день
Цветков Егор - Мироненкова Анастасия 14 апр 2017 - 12 ноя 2017 6 месяцев 29 дней
Цветков Егор - Гомина Галина 17 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 2 месяца 19 дней
Цветков Егор - Гомина Галина 03 мар 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 3 дня
Цветков Егор - Колпакова Елизавета 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Цветков Егор - Колпакова Елизавета 23 ноя 2019 - 12 июн 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Чумичев Вячеслав - Сазонова Маргарита 16 апр 2011 - 08 апр 2014 2 года 11 месяцев 23 дня
Чумичев Вячеслав - Лобода Арина 27 янв 2013 - 05 окт 2013 8 месяцев 7 дней
Чумичев Вячеслав - Дьякова Анастасия 28 дек 2013 - 25 май 2014 4 месяца 26 дней
Шведов Сергей - Родина Екатерина 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Шведов Сергей - Родина Екатерина 25 янв 2014 - 24 апр 2016 2 года 2 месяца 28 дней
Дата Название Категории
28 май 2023 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Дети 2+1 8т
до C Сеньоры 2+1 La
до C Сеньоры 2+1 St
до D Дети-2 St
до D Молодежь La
до D Молодежь St
до D Юниоры-1 8т
до D Юниоры 2+1 8т
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 D. Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
D. Юниоры-2 до Д класса, Латина
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
D. Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
C. Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа
B. RS Дети-2, 8 танцев
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Е класс
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет! C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30 сен 2017 Кубок Динамо E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
30 апр 2017 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 апр 2017 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2016 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
08 дек 2013 ЛЕВ АЛЕКС Crystal Cup D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
19 окт 2013 Динамиада - 2013 Открытый Юниоры 1 Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа