Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рачковская Светлана Игоревна

Москва

Номер удостоверения

4165

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аверин Арсений - Стоянова Софи 14 мар 2020 - 08 ноя 2020 7 месяцев 26 дней
Аверин Арсений - Аверина Анна 30 май 2021 - 08 мар 2024 2 года 9 месяцев 8 дней
Аверина Александра - 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Афонькин Владимир - Магомедова Яна 24 апр 2016 - 14 окт 2017 1 год 5 месяцев 20 дней
Банитюк Даниил - Иванова Ксения 02 фев 2019 - 02 ноя 2019 8 месяцев 29 дней
Банитюк Максим - Полякова Мария 02 фев 2019 - 21 сен 2019 7 месяцев 18 дней
Божевский Григорий - Яновская Анастасия 01 июн 2013 - 01 июн 2014 12 месяцев
Бокарев Александр - Фарафонова Алина 02 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 16 дней
Бокарев Александр - Нестерова Полина 26 май 2019 - 08 апр 2023 3 года 10 месяцев 13 дней
Брусов Дмитрий - Тригубко Алена 16 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 10 дней
Гарибян Гарик - Меликян Софья 21 ноя 2010 - 05 дек 2010 14 дней
Глазунов Марк - Кореневская Елизавета 01 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 20 дней
Глазунов Марк - Фарафонова Алина 26 май 2019 - 22 фев 2021 1 год 8 месяцев 29 дней
Голотин Максим - Назаренко Кристина 08 окт 2016 - 15 окт 2016 7 дней
Даминов Илья - Чудецкая Наталия 19 фев 2012 - 04 ноя 2012 8 месяцев 15 дней
Демченков Константин - Сидорова Алиса 24 апр 2016 - 02 окт 2016 5 месяцев 9 дней
Евглевский Никита - Ткаченко Алиса 12 сен 2015 - 09 ноя 2018 3 года 1 месяц 27 дней
Егоров Егор - Хышиктуева Татьяна 16 апр 2017 - 27 апр 2019 2 года 10 дней
Егоров Егор - Бланкова Софья 12 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 3 дня
Енин Леонид - Ханяфиева Алина 09 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 12 дней
Ермолин Лаврентий - Демидова Елизавета 30 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 21 день
Ермолин Лаврентий - Зейналова Дарья 15 окт 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 29 дней
Ермолин Лаврентий - Булатова Карина 30 сен 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 26 дней
Жуков Вячеслав - Вартазарян Софья 25 окт 2015 - 04 фев 2018 2 года 3 месяца 11 дней
Жуков Егор - Булатова Карина 19 сен 2015 - 21 май 2017 1 год 8 месяцев 1 день
Жуков Егор - Лапаева Анастасия 11 ноя 2017 - 17 дек 2017 1 месяц 5 дней
Занковец Артём - Корнева Дарья 17 янв 2015 - 04 июл 2017 2 года 5 месяцев 16 дней
Занковец Артём - Третьякова Ирина 30 сен 2017 - 06 мар 2021 3 года 5 месяцев 5 дней
Занковец Артём - Опарина Надежда 15 янв 2022 - 24 апр 2024 2 года 3 месяца 8 дней
Зуев Данила - Воробьева Мария 16 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 10 дней
Иванов Максим - Епифанова Алёна 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Иванов Максим - Ханяфиева Алина 02 окт 2022 - 08 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Иванов Михаил - Цегельник Юлия 27 ноя 2021 - 08 мар 2024 2 года 3 месяца 10 дней
Иванова Маргарита - 11 фев 2023 - 18 фев 2023 7 дней
Иванова Маргарита - 27 май 2023 - 28 окт 2023 5 месяцев 2 дня
Качалов Егор - Шевченко Евгения 30 апр 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 23 дня
Качалов Егор - Чудецкая Наталия 08 мар 2013 - 19 дек 2015 2 года 9 месяцев 11 дней
Качалов Егор - Саляева Софья 25 ноя 2016 - 30 мар 2017 4 месяца 3 дня
Конкин Артем - Яновская Анастасия 12 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 18 дней
Конкин Артем - Афонькина Мария 21 май 2016 - 30 сен 2017 1 год 4 месяца 10 дней
Конкин Артем - Анисимова Полина 01 дек 2017 - 01 дек 2017
Конкин Артем - Магомедова Яна 20 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 9 месяцев 26 дней
Красняк Степан - Красняк Ирина 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Кремс Олег - Воробьева Мария 04 ноя 2011 - 02 июн 2012 6 месяцев 28 дней
Кротов Артем - Парамонова Дарья 11 янв 2015 - 28 май 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Купцов Роман - Анисимова Полина 10 мар 2014 - 15 мар 2015 1 год 4 дня
Лицентов Олег - Анисимова Полина 03 дек 2016 - 30 мар 2017 3 месяца 25 дней
Макаров Данил - Бозкурт Мелиса 03 окт 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Макаров Егор - Блащук Анастасия 16 янв 2011 - 17 дек 2011 11 месяцев
Макаров Максим - Пенкина Екатерина 04 фев 2017 - 04 фев 2017
Мищенко Сергей - Иванова Маргарита 08 мар 2024 - 06 апр 2024 29 дней
Можаев Максим - Федорова Анастасия 25 дек 2010 - 16 апр 2011 3 месяца 20 дней
Николаев Андрей - Феоктистова Полина 04 ноя 2011 - 16 фев 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Николаев Андрей - Коваль Ольга 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Николаев Андрей - Прокофьева Дарья 04 май 2014 - 15 май 2016 2 года 11 дней
Новикова Николь - 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Олейников Михаил - Сидорова Елизавета 29 янв 2011 - 03 июн 2012 1 год 4 месяца 4 дня
Пантелеев Даниил - Подловченко Александра 13 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Переведенцева Варвара - 04 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Попов Артем - Третьякова Ирина 05 окт 2014 - 11 июн 2017 2 года 8 месяцев 6 дней
Попов Артем - Гольцева Вероника 11 ноя 2017 - 26 ноя 2017 15 дней
Попов Артем - Грицук Диана 20 апр 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 22 дня
Проскуряков Николай - Проскурякова Анна 03 окт 2015 - 19 фев 2017 1 год 4 месяца 18 дней
Пугачев Данила - Назаренко Кристина 25 окт 2015 - 22 ноя 2015 28 дней
Разумовский Никита - Бакштаева Елизавета 12 сен 2015 - 20 май 2018 2 года 8 месяцев 7 дней
Разумовский Никита - Булатова Карина 19 янв 2019 - 16 фев 2020 1 год 27 дней
Рачковский Никита - Беженар Кристина 13 янв 2018 - 21 окт 2019 1 год 9 месяцев 7 дней
Рачковский Никита - Иванова Ксения 11 янв 2020 - 23 мар 2023 3 года 2 месяца 10 дней
Рачковский Никита - Бурняшова Ольга 14 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Руновский Егор - Соболева Алена 15 сен 2013 - 11 фев 2023 9 лет 4 месяца 27 дней
Рюжин Юрий - Переведенцева Варвара 24 дек 2022 - 11 фев 2023 1 месяц 18 дней
Рюжина Варвара - 18 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Рюжина Злата - 04 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Самарин Федор - Тыщук Ника 27 янв 2018 - 11 фев 2023 5 лет 14 дней
Свиридова Вероника - 23 фев 2023 - 04 май 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Селезнев Влад - Соколова Виктория 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Семенов Егор - Королева Елизавета 05 дек 2010 - 21 май 2011 5 месяцев 15 дней
Семенов Егор - Тригубко Алена 16 окт 2011 - 27 янв 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Семенов Егор - Герасимович Наталия 25 май 2013 - 28 сен 2013 4 месяца 4 дня
Сенаторов Вадим - Дубова Екатерина 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Сенаторов Вадим - Нестерова Полина 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Сенаторов Вадим - Осокина Владислава 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Синицина Алиса - 02 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 16 дней
Сиренко Петр - Анисимова Полина 15 ноя 2015 - 20 мар 2016 4 месяца 4 дня
Смирнов Петр - Ханяфиева Алина 05 мар 2022 - 19 мар 2022 14 дней
Соловей Иван - Иванова Маргарита 13 ноя 2021 - 30 окт 2022 11 месяцев 16 дней
Спирин Иван - Дурдыева Лейли 04 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 25 дней
Стегачев Владислав - Митякина Регина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Стегачев Владислав - Митякина Регина 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Стукун Александр - Рачковская Эвелина 13 ноя 2021 - 17 фев 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Сухов Петр - Жилинская Анастасия 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Сухов Пётр - Жилинская Анастасия 18 окт 2020 - 18 окт 2020
Тарасов Серафим - Леонова Ирина 30 май 2021 - 21 май 2022 11 месяцев 21 день
Тарасов Серафим - Козырева Ксения 04 фев 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Торичко Александра - 04 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 28 дней
Трошин Егор - Федорова Анастасия 11 дек 2011 - 30 апр 2012 4 месяца 19 дней
Трошин Егор - Паюсова Татьяна 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Уфаева Анастасия - 02 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 16 дней
Черкасов Егор - Уварова Арина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Черкасов Егор - Чиркова Василиса 23 янв 2021 - 21 май 2023 2 года 3 месяца 26 дней
Шаркади Стефания - 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Шепелявый Андрей - Маковеева Мария 24 апр 2016 - 15 окт 2016 5 месяцев 22 дня
Шепелявый Андрей - Санатуллова Диляра 22 окт 2016 - 17 дек 2016 1 месяц 25 дней
Шишкин Максим - Максакова Анна 26 ноя 2017 - 02 фев 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Шишкин Максим - Лапшина Алена 12 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
18 дек 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, ЛА
Дети-2, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
05 июн 2022 Сюрприз C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Взрослые до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Взрослые до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
СМО Дети-2, 8 танцев
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2020 Москап Гран-при. Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Екласс, Стандарт
Юниоры-1, Екласс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
18 май 2019 Рейтинг МФТС Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, окращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, С класс, Европейская программа
06 май 2018 Кубок Максимум C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
01 апр 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 сен 2017 Кубок Максимум E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2,В класс, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок "Короны" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 май 2016 Ура каникулы! - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
30 янв 2016 Нам 15 лет! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 дек 2015 DEECLUB WINNER Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа