Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рачковский Максим Сергеевич

Москва

Номер удостоверения

4166

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аверин Арсений - Стоянова Софи 10 окт 2020 - 08 ноя 2020 29 дней
Аверин Арсений - Аверина Анна 30 май 2021 - 08 мар 2024 2 года 9 месяцев 8 дней
Аверина Александра - 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Афонькин Владимир - Магомедова Яна 24 апр 2016 - 14 окт 2017 1 год 5 месяцев 20 дней
Банитюк Даниил - Иванова Ксения 17 фев 2019 - 02 ноя 2019 8 месяцев 14 дней
Банитюк Максим - Полякова Мария 23 фев 2019 - 21 сен 2019 6 месяцев 27 дней
Божевский Григорий - Яновская Анастасия 01 июн 2013 - 01 июн 2014 12 месяцев
Бокарев Александр - Фарафонова Алина 23 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 25 дней
Бокарев Александр - Нестерова Полина 26 май 2019 - 08 апр 2023 3 года 10 месяцев 13 дней
Брусов Дмитрий - Тригубко Алена 16 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 10 дней
Гарибян Гарик - Меликян Софья 21 ноя 2010 - 05 дек 2010 14 дней
Глазунов Марк - Кореневская Елизавета 01 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 20 дней
Глазунов Марк - Фарафонова Алина 26 май 2019 - 22 фев 2021 1 год 8 месяцев 29 дней
Голотин Максим - Назаренко Кристина 08 окт 2016 - 15 окт 2016 7 дней
Даминов Илья - Чудецкая Наталия 19 фев 2012 - 04 ноя 2012 8 месяцев 15 дней
Демченков Константин - Сидорова Алиса 24 апр 2016 - 02 окт 2016 5 месяцев 9 дней
Егоров Егор - Хышиктуева Татьяна 16 апр 2017 - 27 апр 2019 2 года 10 дней
Егоров Егор - Бланкова Софья 12 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 3 дня
Енин Леонид - Ханяфиева Алина 09 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 12 дней
Жуков Вячеслав - Вартазарян Софья 25 окт 2015 - 22 ноя 2015 28 дней
Занковец Артём - Корнева Дарья 17 янв 2015 - 04 июл 2017 2 года 5 месяцев 16 дней
Занковец Артём - Третьякова Ирина 30 сен 2017 - 06 мар 2021 3 года 5 месяцев 5 дней
Занковец Артём - Опарина Надежда 15 янв 2022 - 24 апр 2024 2 года 3 месяца 8 дней
Зуев Данила - Воробьева Мария 16 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 10 дней
Иванов Максим - Епифанова Алёна 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Иванов Максим - Ханяфиева Алина 02 окт 2022 - 08 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Иванов Михаил - Цегельник Юлия 27 ноя 2021 - 08 мар 2024 2 года 3 месяца 10 дней
Качалов Егор - Шевченко Евгения 30 апр 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 23 дня
Качалов Егор - Чудецкая Наталия 08 мар 2013 - 19 дек 2015 2 года 9 месяцев 11 дней
Качалов Егор - Саляева Софья 25 ноя 2016 - 30 мар 2017 4 месяца 3 дня
Конкин Артем - Яновская Анастасия 12 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 18 дней
Конкин Артем - Афонькина Мария 21 май 2016 - 30 сен 2017 1 год 4 месяца 10 дней
Конкин Артем - Анисимова Полина 01 дек 2017 - 01 дек 2017
Конкин Артем - Магомедова Яна 20 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 9 месяцев 26 дней
Кремс Олег - Воробьева Мария 04 ноя 2011 - 02 июн 2012 6 месяцев 28 дней
Кротов Артем - Парамонова Дарья 11 янв 2015 - 28 май 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Купцов Роман - Анисимова Полина 10 мар 2014 - 15 мар 2015 1 год 4 дня
Лицентов Олег - Анисимова Полина 03 дек 2016 - 30 мар 2017 3 месяца 25 дней
Макаров Егор - Блащук Анастасия 16 янв 2011 - 17 дек 2011 11 месяцев
Мищенко Сергей - Иванова Маргарита 08 мар 2024 - 06 апр 2024 29 дней
Можаев Максим - Федорова Анастасия 25 дек 2010 - 16 апр 2011 3 месяца 20 дней
Николаев Андрей - Феоктистова Полина 04 ноя 2011 - 16 фев 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Николаев Андрей - Коваль Ольга 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Николаев Андрей - Прокофьева Дарья 04 май 2014 - 15 май 2016 2 года 11 дней
Новикова Николь - 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Олейников Михаил - Сидорова Елизавета 29 янв 2011 - 03 июн 2012 1 год 4 месяца 4 дня
Пантелеев Даниил - Подловченко Александра 13 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Переведенцева Варвара - 04 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Попов Артем - Третьякова Ирина 05 окт 2014 - 11 июн 2017 2 года 8 месяцев 6 дней
Попов Артем - Гольцева Вероника 11 ноя 2017 - 26 ноя 2017 15 дней
Попов Артем - Грицук Диана 20 апр 2019 - 12 июн 2019 1 месяц 22 дня
Рачковский Никита - Беженар Кристина 13 янв 2018 - 21 окт 2019 1 год 9 месяцев 7 дней
Рачковский Никита - Иванова Ксения 11 янв 2020 - 23 мар 2023 3 года 2 месяца 10 дней
Рачковский Никита - Бурняшова Ольга 14 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Руновский Егор - Соболева Алена 15 сен 2013 - 11 фев 2023 9 лет 4 месяца 27 дней
Рюжин Юрий - Переведенцева Варвара 24 дек 2022 - 11 фев 2023 1 месяц 18 дней
Рюжина Варвара - 18 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Рюжина Злата - 04 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Самарин Федор - Тыщук Ника 27 янв 2018 - 11 фев 2023 5 лет 14 дней
Семенов Егор - Королева Елизавета 05 дек 2010 - 21 май 2011 5 месяцев 15 дней
Семенов Егор - Тригубко Алена 16 окт 2011 - 27 янв 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Семенов Егор - Герасимович Наталия 25 май 2013 - 28 сен 2013 4 месяца 4 дня
Сенаторов Вадим - Дубова Екатерина 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Сенаторов Вадим - Нестерова Полина 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Сенаторов Вадим - Осокина Владислава 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Синицина Алиса - 02 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 16 дней
Сиренко Петр - Анисимова Полина 15 ноя 2015 - 20 мар 2016 4 месяца 4 дня
Смирнов Петр - Ханяфиева Алина 05 мар 2022 - 19 мар 2022 14 дней
Соловей Иван - Иванова Маргарита 13 ноя 2021 - 30 окт 2022 11 месяцев 16 дней
Спирин Иван - Дурдыева Лейли 04 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 25 дней
Стукун Александр - Рачковская Эвелина 13 ноя 2021 - 17 фев 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Сухов Пётр - Жилинская Анастасия 18 окт 2020 - 18 окт 2020
Тарасов Серафим - Леонова Ирина 30 май 2021 - 21 май 2022 11 месяцев 21 день
Тарасов Серафим - Козырева Ксения 04 фев 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Торичко Александра - 04 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 28 дней
Трошин Егор - Федорова Анастасия 11 дек 2011 - 30 апр 2012 4 месяца 19 дней
Трошин Егор - Паюсова Татьяна 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Уфаева Анастасия - 02 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 16 дней
Черкасов Егор - Чиркова Василиса 23 янв 2021 - 21 май 2023 2 года 3 месяца 26 дней
Шаркади Стефания - 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Шепелявый Андрей - Маковеева Мария 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Шепелявый Андрей - Санатуллова Диляра 22 окт 2016 - 17 дек 2016 1 месяц 25 дней
Шишкин Максим - Максакова Анна 26 ноя 2017 - 02 фев 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Шишкин Максим - Лапшина Алена 12 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Дети 2, D кл, СТ-4
Дети 1, Е кл, СТ-3
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 2, ОК, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Дети 1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Юниоры 2, С кл, СТ
Взр+Мол, C+D, СТ
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
до E Дети-1 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры 2+1 St
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Юниоры-1, СТ
05 июн 2022 Сюрприз D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Молодежь до A класса, ST
Молодежь до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-2, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E+D класс, Стандарт
Взрослые до D класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Взрослые до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, LA
RS Дети-1, ST
RS Дети-1, LA
Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры-1 B класс, 10 танцев
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
15 май 2021 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
21 фев 2021 Диклаб Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, ST
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Молодежь 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, ST
Дети 2+1, ST (до D класса)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A, LA
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
13 май 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
11 мар 2018 Кубок Друзей Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-2 (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-1 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Латиноамериканская программа
RS Junior, Юниоры 2+1, La
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, D - Juvenile-2, La, D
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 сен 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2 до D класса, Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Диклаба Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс. 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, до Д класса, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до Д класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Европейская программа
23 апр 2017 Кубок Короны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина Е класс (А)
Юниоры-1, Латина Д класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
16 апр 2017 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 фев 2017 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2016 Зимний кубок Соболь Данс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 ноя 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 май 2016 Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 апр 2016 Муниципальный турнир Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)