Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сапрыкин Сергей Александрович

Москва

Номер удостоверения

4168

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 авг 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агишев Кирилл - Вороненкова Ксения 19 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 4 дня
Агишев Кирилл - Мерзлова Валерия 13 фев 2016 - 09 мар 2018 2 года 24 дня
Баранов Игорь - Контарева Елизавета 18 сен 2021 - 25 дек 2021 3 месяца 6 дней
Барулин Александр - Маркулова Лаура 08 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 16 дней
Беленок Степан - Хомутова Анастасия 24 сен 2017 - 23 май 2021 3 года 7 месяцев 28 дней
Беленок Степан - Хомутова Анастасия 03 мар 2019 - 06 окт 2019 7 месяцев 4 дня
Бурлуцкий Иван - Макушева Елена 22 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 25 дней
Бурлуцкий Иван - Белостоцкая Екатерина 18 сен 2015 - 28 фев 2016 5 месяцев 11 дней
Бурлуцкий Иван - Серчел Алина 07 май 2016 - 04 дек 2016 6 месяцев 28 дней
Вильковская Арина - 04 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 14 дней
Гладков Артем - Гладкова Таисия 01 дек 2018 - 20 апр 2024 5 лет 4 месяца 19 дней
Глухов Егор - Белова Галина 19 фев 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Головина Вероника - 18 фев 2023 - 17 фев 2024 11 месяцев 29 дней
Гришин Роман - Дмитриева Юлия 20 май 2017 - 09 май 2018 11 месяцев 19 дней
Гришин Роман - Шаповалова Елизавета 22 сен 2018 - 10 фев 2019 4 месяца 19 дней
Демехин Артем - Игнатьева Виктория 04 ноя 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 17 дней
Дорохова Софья - 11 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 3 дня
Егорова Арина - 23 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 8 дней
Ермаков Степан - Чумаченко Ульяна 27 янв 2018 - 09 ноя 2019 1 год 9 месяцев 12 дней
Ермаков Степан - Чумаченко Ульяна 03 мар 2019 - 12 июн 2019 3 месяца 9 дней
Загривин Дмитрий - Илларионова Василиса 17 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца
Загривин Дмитрий - Соломенцева Маргарита 20 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 11 дней
Заугаров Владислав - Маркевич Олеся 08 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 16 дней
Захаренко Кирилл - Потапкина Елизавета 22 апр 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 20 дней
Истомин Данила - Клейменова Алиса 23 дек 2018 - 15 июн 2019 5 месяцев 22 дня
Истомин Данила - Марова Алина 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Клычков Кирилл - Васюкова Светлана 01 фев 2014 - 22 апр 2016 2 года 2 месяца 19 дней
Клычков Кирилл - Матвеева Екатерина 22 фев 2018 - 19 янв 2019 10 месяцев 27 дней
Кобышев Петр - Мацегора Виолетта 22 мар 2015 - 23 апр 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Кобышев Петр - Белостоцкая Екатерина 22 июн 2016 - 09 мар 2018 1 год 8 месяцев 16 дней
Кобышев Петр - Тимина Полина 03 ноя 2018 - 22 дек 2018 1 месяц 18 дней
Кобышев Петр - Зимнурова Анастасия 12 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Кобышев Петр - Мерцлина Наталия 09 фев 2020 - 12 июн 2021 1 год 4 месяца 2 дня
Кобышев Петр - Танаева Мария 20 ноя 2021 - 18 фев 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Кобышев Федор - Беляева Анастасия 26 сен 2015 - 01 ноя 2015 1 месяц 5 дней
Кобышев Федор - Белозерцева Дарья 15 окт 2016 - 27 янв 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Кобышев Федор - Рябова Наталья 22 апр 2018 - 01 май 2018 9 дней
Кобышев Федор - Хомутова Василиса 07 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 15 дней
Кобышев Федор - Хомутова Василиса 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Кобышев Федор - Белостоцкая Екатерина 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Кобышев Федор - Белостоцкая Екатерина 19 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 18 дней
Ковин Владислав - Попова Ксения 10 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 15 дней
Колосков Владислав - Загатина Полина 19 фев 2017 - 11 фев 2018 11 месяцев 22 дня
Колосков Владислав - Ларина Кристина 06 май 2018 - 20 май 2018 14 дней
Курганов Федор - Загатина Полина 16 ноя 2014 - 13 дек 2014 27 дней
Курганов Федор - Кизякова Валентина 25 окт 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 28 дней
Лапшинов Лев - Фомина Валерия 23 апр 2017 - 22 дек 2018 1 год 7 месяцев 29 дней
Лапшинов Лев - Фомина Валерия 16 мар 2019 - 28 май 2023 4 года 2 месяца 12 дней
Лапшинов Лев - Есикова Таисия 03 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 19 дней
Лапшинов Лев - Танаева Мария 16 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 24 дня
Ларьков Константин - Зыкова Анастасия 19 мар 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 23 дня
Лашку Даниел - Сычева Елизавета 23 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 2 дня
Леонтьев Андрей - Комарова Василиса 01 ноя 2015 - 13 мар 2016 4 месяца 11 дней
Лукина Алиса - 11 дек 2022 - 13 янв 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Мамедов Руслан - Мерцлина Наталия 20 окт 2018 - 08 ноя 2019 1 год 18 дней
Мамедов Руслан - Мерцлина Наталия 08 мар 2019 - 21 сен 2019 6 месяцев 14 дней
Мамедов Руслан - Третьякова Лана 03 окт 2020 - 17 окт 2022 2 года 13 дней
Миронов Артем - Тимина Полина 19 ноя 2016 - 16 апр 2017 4 месяца 26 дней
Миронов Артем - Третьякова Лана 16 дек 2017 - 22 дек 2018 1 год 5 дней
Миронов Артем - Иванова Таисия 06 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Мирошниченко Виктория - 23 дек 2023 - 23 дек 2023
Ноздрина Виктория - 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Орлов Кирилл - Никишова Ксения 19 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 2 дня
Орлов Кирилл - Хомутова Василиса 21 окт 2017 - 18 мар 2018 4 месяца 26 дней
Павлов Сергей - Самойлова Виктория 06 май 2018 - 13 май 2018 7 дней
Павлов Сергей - Дмитриева Юлия 07 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Павлов Сергей - Дмитриева Юлия 03 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 24 дня
Павлов Сергей - Цицулина Ева 01 май 2021 - 26 сен 2021 4 месяца 26 дней
Павлов Юрий - Контарева Елизавета 06 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 10 месяцев 9 дней
Павлов Юрий - Контарева Елизавета 03 мар 2019 - 09 мар 2019 6 дней
Первеева Дарья - 28 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Прохватилова Анна - 11 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 3 дня
Репников Лев - Добычина Екатерина 15 окт 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев 2 дня
Репникова Снежана - 01 окт 2022 - 30 апр 2024 1 год 6 месяцев 29 дней
Романцов Владислав - Демидова Полина 03 ноя 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Семенюк Данила - Семенюк Анастасия 02 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 12 дней
Смирнов Алексей - Кузнецова София 23 фев 2019 - 03 май 2021 2 года 2 месяца 8 дней
Смирнов Алексей - Вильковская Арина 26 сен 2021 - 30 окт 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Смирнов Алексей - 24 дек 2022 - 23 дек 2023 11 месяцев 29 дней
Смирнов Алексей - Гобузова Мария 18 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Смирнов Алексей - Адамович Анна 08 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 2 дня
Смирнов Михаил - Строганова Дарья 20 окт 2018 - 10 фев 2019 3 месяца 21 день
Смирнов Михаил - Строганова Дарья 02 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 24 дня
Смирнов Михаил - Павлова Юлия 17 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 5 месяцев 27 дней
Смирнов Михаил - Золотухина Полина 02 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Смирнов Михаил - Клюкина Анастасия 08 окт 2022 - 23 дек 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Соболев Игорь - Михальчук Анастасия 07 апр 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Соболев Игорь - Михальчук Анастасия 20 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 11 дней
Соломин Андрей - Михальчук Анастасия 11 ноя 2017 - 01 дек 2018 1 год 19 дней
Соломин Андрей - Есикова Таисия 16 фев 2019 - 03 окт 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Соломин Андрей - Есикова Таисия 03 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 12 дней
Соломин Андрей - Фомина Валерия 23 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 28 дней
Соломин Андрей - Кондрашова Ульяна 16 окт 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 9 дней
Тардыкова Ярослава - 11 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 3 дня
Темирбеков Тимур - Жалнина Анастасия 13 окт 2013 - 07 май 2016 2 года 6 месяцев 24 дня
Темирбеков Тимур - Устинова Татьяна 16 сен 2016 - 14 апр 2017 6 месяцев 27 дней
Тюргашкин Ян - Спасова Юлия 18 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 19 дней
Украинский Всеволод - Кондрашова Полина 22 дек 2018 - 01 июн 2019 5 месяцев 9 дней
Уткин Роман - Фотимская Ангелина 26 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 11 дней
Фурсова Анастасия - 23 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 11 дней
Цыпленков Максим - Бурковская Эрика 08 ноя 2015 - 05 ноя 2016 11 месяцев 28 дней
Цыпленков Максим - Контарева Елизавета 05 фев 2017 - 14 май 2017 3 месяца 6 дней
Цыпленков Максим - Клейменова Алиса 09 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 18 дней
Цыпленков Максим - Ипатова Анастасия 30 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 14 дней
Шерстнёв Владимир - Нурханова Виктория 29 ноя 2015 - 31 мар 2018 2 года 4 месяца
Шерстнёв Владимир - Абрамова Юлия 10 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 4 дня
Шерстнёв Владимир - Белостоцкая Екатерина 16 фев 2019 - 21 фев 2019 5 дней
Шерстнёв Владимир - Белостоцкая Екатерина 09 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 6 дней
Шибанов Ярослав - Комолева Аврора 10 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 16 дней
Шибанов Ярослав - Комалева Аврора 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Шикалов Сергей - Коротченко Карина 03 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 19 дней
Шикалов Сергей - Первеева Дарья 16 окт 2021 - 04 июн 2023 1 год 7 месяцев 17 дней
Шикалов Сергей - Ноздрина Виктория 11 ноя 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 9 дней
Шикалов Сергей - 16 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 24 дня
Шурков Максим - Шаяхметова Камила 21 ноя 2021 - 04 май 2024 2 года 5 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Маленькая страна ДОССРФ Дети-2 ST
ДОССРФ Дети-2 LA
ДОССРФ Дети-2 Двоеборье
ДОССРФ Дети-1 ST
ДОССРФ Дети-1 LA
ДОССРФ Дети-1 Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, LA
Дети 2+1, Е-класс, ST
Юниоры-1, Е-класс, ST
Юниоры-1, Е-класс, LA
Юниоры-2, E-класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, ST
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, LA
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Стандарт
ПКО Дети-1, Латина
ПКО Дети-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Дети-2, Стандарт
ПКО Дети-2, Латина
ПКО Дети-2, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
11 дек 2022 Кубок Тринити данс СОЛО Дети 2+1, до Е класса Стандарт
СОЛО Дети 2+1, до E класса Латина
Дети-1, Е класс Стандарт
Дети-2, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, E класс Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-2, D класс Стандарт
Дети-1, E класс Латина
Дети-2, E класс Латина
Юниоры 2+1, E класс Латина
RS Дети 2+1 Латина
Юниоры 2+1, до D класса Латина
Юниоры-2, D класс Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Стандарт
Юниоры-2, до C класса Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
19 ноя 2022 Ритм-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-2 St
C Юниоры 2+1 La
D + C Юниоры-1 La
до C Дети-2 La
Открытый RS Дети-2 La
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-2 St
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь La
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Юниоры-1, ЛА
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Маленькая страна РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Молодежь-2 до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ПМО Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-2, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ЧМО Взрослые, ST
ПМО Юниоры-2, ST
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2022 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
ДОС Тверской области, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОС Тверской области Мальчики и Девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса. Стандарт
Юниоры-1, до С класса. Латина
Юниоры-2, до В класса. Стандарт
ЗКВ Юниоры-2, до В класса, Латина
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Тверской области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2021 "Ника 2021" ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина РФ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
РФ СМО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 т)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПЗАО Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-1, Латина
КГУС Юниоры-1, Стандарт
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
14 мар 2021 рс с рейтинги мфтс Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
21 фев 2021 Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
ДОС МО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
15 фев 2020 Мега Данс Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 ноя 2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь С класс, Двоеборье
Взрослые В класс, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Сеньоры Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 St, Европейская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
05 ноя 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
Дети-1,St
Дети-2, La
Дети 2+1, St
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
МС Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Первенство МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Первенство ВУЗов г.Москвы Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
11 фев 2018 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 фев 2018 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 май 2017 Кубок Динамо Дети-2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 мар 2017 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-2, Стандарт
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
12 дек 2015 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 ноя 2015 Санти Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 мар 2015 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Кубок Альфа 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 янв 2015 Кубок Максимум СБСП D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2014 Майк Вазовский CRUSTAL CUP E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 апр 2014 Микки Маус Crystal Cup D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2+1, Европейская программа
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
03 ноя 2013 Том и Джерри D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)