Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Севостьянов Геннадий Игоревич

Москва

Номер удостоверения

4170

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Магнолия

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Александр - Бабанина Екатерина 05 окт 2013 - 03 ноя 2013 29 дней
Анисимов Александр - Севастьянова Виктория 16 фев 2014 - 27 дек 2014 10 месяцев 10 дней
Анисимов Александр - Пыжук Елизавета 28 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Анисимов Михаил - Шубина Алина 20 янв 2013 - 26 май 2013 4 месяца 4 дня
Анисимов Михаил - Мелюкова Ирина 04 ноя 2013 - 28 сен 2014 10 месяцев 24 дня
Афанасов Максим - Данкова Анастасия 30 апр 2016 - 30 апр 2016
Белов Михаил - Коваленко Юлия 24 дек 2011 - 26 май 2013 1 год 5 месяцев 1 день
Беридзе Иван - Капотина Мария 23 фев 2019 - 03 мар 2019 8 дней
Борисов Константин - Гавлина Елена 06 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 16 дней
Виноградов Иван - Мелюкова Ирина 08 ноя 2015 - 16 янв 2016 2 месяца 8 дней
Виноградов Иван - Лесникова Юлия 05 мар 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 17 дней
Виноградов Иван - Карнаушенко Виолетта 16 сен 2016 - 16 сен 2016
Виноградов Иван - Денисова Александра 03 дек 2016 - 14 янв 2017 1 месяц 11 дней
Виноградов Иван - Денисова Александра 29 янв 2017 - 11 июн 2017 4 месяца 11 дней
Воинов Никита - Горяникова Мария 01 мар 2014 - 18 апр 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Глазков Илья - Рябова Наталья 02 дек 2017 - 16 дек 2017 14 дней
Глазков Илья - Антонова Диана 02 июн 2018 - 15 дек 2018 6 месяцев 13 дней
Глазков Илья - Козлова Ксения 08 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 23 дня
Глазов Максим - Ушакова Полина 26 ноя 2017 - 22 дек 2018 1 год 25 дней
Головешкин Александр - Сидельникова Арина 06 мар 2016 - 28 май 2017 1 год 2 месяца 21 день
Гребенкин Вадим - Шубина Алина 01 дек 2013 - 06 апр 2014 4 месяца 4 дня
Григорьев Клим - Власова Виктория 05 мар 2016 - 28 окт 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Гулеватый Виталий - Овсянникова Виктория 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Гулеватый Виталий - Ярыгина Светлана 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Дербилов Илья - Бурцева Алиса 30 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 14 дней
Дзегеленок Александр - Знобина Анастасия 17 ноя 2012 - 26 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Дзегеленок Александр - Знобина Анастасия 14 апр 2013 - 04 ноя 2015 2 года 6 месяцев 21 день
Ермаков Антон - Знобина Анастасия 06 май 2017 - 23 окт 2017 5 месяцев 18 дней
Ермягин Евгений - Парамзина Анна 23 май 2010 - 25 дек 2010 7 месяцев 3 дня
Ермягин Евгений - Хоперскова Полина 03 апр 2011 - 22 апр 2012 1 год 19 дней
Ермягин Евгений - Чумакова Елизавета 26 апр 2013 - 26 май 2013 30 дней
Иванов Андрей - Филиппова Валерия 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Иванов Андрей - Филиппова Валерия 13 окт 2019 - 08 ноя 2019 26 дней
Камин Дмитрий - Мочалова Виктория 10 окт 2015 - 12 дек 2015 2 месяца 2 дня
Кердзевадзе Арсений - Коробова Мия 13 янв 2024 - 20 мар 2024 2 месяца 6 дней
Кирпа Богдан - Горшкова Маргарита 18 май 2014 - 20 ноя 2015 1 год 6 месяцев 3 дня
Кирпа Богдан - Белова Янина 08 май 2016 - 08 май 2016
Кулинич Арсений - Подболотова Марина 21 янв 2017 - 15 сен 2017 7 месяцев 24 дня
Леонтьев Андрей - Тургенева Мария 14 янв 2012 - 14 янв 2012
Леонтьев Андрей - Канцерова Анна 23 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 1 день
Леонтьев Иван - Филатова Татьяна 23 май 2010 - 15 май 2011 11 месяцев 22 дня
Леонтьев Иван - Грачева Ксения 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Леонтьев Иван - Хожаназарова Нелли 13 май 2012 - 23 сен 2012 4 месяца 11 дней
Леонтьев Иван - Турко Анастасия 10 фев 2013 - 18 янв 2014 11 месяцев 7 дней
Лисин Георгий - Шубина Алина 22 ноя 2015 - 31 янв 2016 2 месяца 9 дней
Львов Кирилл - Гацман Елизавета 18 дек 2011 - 22 дек 2012 1 год 4 дня
Львов Кирилл - Бабанина Екатерина 23 ноя 2013 - 14 фев 2016 2 года 2 месяца 21 день
Львов Кирилл - Пластинина Анастасия 18 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Львов Кирилл - Спиридонова Мария 10 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 15 дней
Львов Кирилл - Спиридонова Мария 29 янв 2017 - 23 сен 2017 7 месяцев 24 дня
Мазуров Станислав - Субботина Софья 13 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 8 дней
Мазуров Станислав - Табунщик Полина 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Максименко Артем - Вуколова Мария-Энея 06 апр 2014 - 18 окт 2014 6 месяцев 12 дней
Макшанцев Вячеслав - Козлова Валерия 24 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца
Макшанцев Вячеслав - Колбасова Наталья 19 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 24 дня
Матвеенков Тимофей - Мелюкова Ирина 06 дек 2014 - 25 апр 2015 4 месяца 18 дней
Матвеенков Тимофей - Слугина Александра 20 ноя 2015 - 13 дек 2015 23 дня
Межлумян Артем - Канцерова Анна 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Мельник Виталий - Филатова Татьяна 24 дек 2011 - 29 мар 2014 2 года 3 месяца 4 дня
Мерзликин Василий - Лисогор Екатерина 12 окт 2013 - 08 фев 2014 3 месяца 27 дней
Мерзликин Василий - Чемерченко Яна 01 май 2014 - 07 дек 2014 7 месяцев 7 дней
Мерзликин Василий - Сайткужина Екатерина 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Мерзликин Василий - Ромашко Диана 23 май 2015 - 27 мар 2016 10 месяцев 5 дней
Мерзликин Василий - Морозова Елизавета 24 сен 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 18 дней
Мурзин Иван - Анучкина Ксения 23 май 2015 - 17 апр 2016 10 месяцев 26 дней
Наборщиков Илья - Числова Алена 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Наборщиков Илья - Наборщикова Анна 04 ноя 2017 - 09 фев 2020 2 года 3 месяца 5 дней
Ноздрунов Семен - Бражникова Елизавета 16 дек 2017 - 10 июн 2018 5 месяцев 24 дня
Ноздрунов Семен - Табунщик Полина 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Орешников Степан - Бугременко Анастасия 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Орлов Кирилл - Никишова Ксения 24 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Пантелеев Игорь - Васильева Надежда 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Пантелеев Игорь - Васильева Надежда 19 окт 2013 - 08 май 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Пантелеев Олег - Павлова Екатерина 18 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 15 дней
Пантелеев Олег - Ерохина Мария 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Патрушев Дмитрий - Блинова Лилия 14 ноя 2010 - 02 май 2011 5 месяцев 17 дней
Петухов Андрей - Антощук Юлия 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Половинкин Илья - Старовойтова Мария 20 фев 2014 - 21 ноя 2014 9 месяцев
Порсов Матвей - Артемова Елизавета 27 май 2012 - 23 сен 2012 3 месяца 27 дней
Порсов Матвей - Татаринова Виктория 22 дек 2012 - 26 апр 2013 4 месяца 3 дня
Порсов Матвей - Горшкова Татьяна 22 сен 2013 - 01 май 2015 1 год 7 месяцев 7 дней
Порсов Матвей - Мелюкова Ирина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Рябов Артем - Бирюкова Мария 26 ноя 2017 - 06 окт 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Савченков Константин - Шилова Дарья 05 мар 2016 - 14 май 2017 1 год 2 месяца 8 дней
Сергеев Дмитрий - Сергеева Валерия 17 май 2014 - 06 янв 2016 1 год 7 месяцев 20 дней
Сергеев Михаил - Вахляева Вероника 01 дек 2013 - 31 май 2014 5 месяцев 29 дней
Сергеев Михаил - Синицына Татьяна 01 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 13 дней
Соловьев Александр - Тимофеева Анастасия 13 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 12 дней
Сорокин Александр - Каменева Полина 20 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 27 дней
Третьяков Андрей - Власова Виктория 27 янв 2013 - 26 янв 2014 11 месяцев 29 дней
Третьяков Андрей - Кувшинова Дарья 17 май 2014 - 22 ноя 2014 6 месяцев 6 дней
Третьяков Андрей - Пашкова Ульяна 01 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 19 дней
Христин Антон - Баркова Анастасия 03 фев 2019 - 12 май 2019 3 месяца 6 дней
Числов Егор - Наборщикова Анна 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Числов Егор - Ибраимова София 31 мар 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 16 дней
Числов Егор - Бражникова Елизавета 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Шестопалов Никита - Голышева Мария 08 мар 2016 - 24 окт 2016 7 месяцев 17 дней
Шестопалов Никита - Буркова Софья 03 дек 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, ST
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, только Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, только Е кл,
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры-2, ОК, СТ
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры 2+1, С класс
Юниоры-2, СТ-4 (D класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 10-11 лет, 8 танцев
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2019 Большой Кубок Прометея! A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры-1, Латина
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, С класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13 май 2018 Рейтинг и Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
18 мар 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 фев 2017 KVA-KVA-CUP Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
18 дек 2016 Новогодняя Феерия - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2016 "Сюрприз" на Грин Стрит! E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
16 окт 2016 Межклубный турнир ТСК Созвездие Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
02 апр 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2016 Кубок Прометея! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 окт 2015 Кубок Динамо Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 мар 2015 Благотворительный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 май 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
26 апр 2014 Апрельский кубок Диаманта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Apple Cup D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
01 фев 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2013 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2013 Диамант Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Юниоры 1 Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)