Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Силантьев Игорь Владимирович

Москва

Номер удостоверения

4171

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Титул

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Игорь - Крымцова Мария 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Антошина Ольга - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Ахматшин Леонид - Дмитрова Елизавета 10 сен 2016 - 14 апр 2019 2 года 7 месяцев 2 дня
Бобров Иван - Голованова Алена 25 апр 2010 - 05 дек 2010 7 месяцев 11 дней
Боголюбов Родион - Лёвкина София 02 окт 2016 - 15 дек 2018 2 года 2 месяца 12 дней
Бочаров Алексей - Гончарова Мария 27 май 2018 - 18 май 2019 11 месяцев 21 день
Бочаров Алексей - Шевченко Анна 06 окт 2019 - 16 май 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Бочаров Алексей - Шевандо Виктория 30 дек 2023 - 30 дек 2023
Бочарова Мария - 02 апр 2023 - 31 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Браславский Михаил - Завиткова Алена 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Броцкий Кирилл - Зенкова Екатерина 28 май 2011 - 28 май 2011
Виноградов Леонид - Коган Софья 10 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 3 дня
Виноградов Леонид - Михайлова София 24 апр 2021 - 03 мар 2024 2 года 10 месяцев 9 дней
Водяницкий Александр - Пономарева Анастасия 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Водяницкий Александр - Пономарева Анастасия 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Воронич Станислав - Тинчурина Эльвира 28 май 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 24 дня
Гавриленко Кирилл - Гавриленко Варвара 20 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 25 дней
Гридчин Михаил - Лысенко Елизавета 15 ноя 2015 - 04 июл 2017 1 год 7 месяцев 18 дней
Гридчин Михаил - Карпухина Авелина 24 сен 2017 - 04 фев 2018 4 месяца 11 дней
Девяткин Никита - Семашко Людмила 22 апр 2012 - 18 апр 2015 2 года 11 месяцев 26 дней
Дивцов Алексей - Салдыга Мария 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Ермаков Александр - Карпухина Авелина 10 июн 2018 - 08 май 2021 2 года 10 месяцев 28 дней
Ермаков Александр - Китаева Анастасия 21 авг 2021 - 24 мар 2022 7 месяцев 2 дня
Ермаков Александр - Предыбайло Анастасия 05 мар 2022 - 05 мар 2022
Жашков Степан - Фролова Анна 20 ноя 2015 - 09 май 2019 3 года 5 месяцев 18 дней
Ишханов Олег - Тополян Марьяна 05 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 16 дней
Ишханов Олег - Холова Полина 05 фев 2022 - 10 май 2024 2 года 3 месяца 3 дня
Калякин Тимофей - Тлустенко Ольга 18 сен 2010 - 06 мар 2011 5 месяцев 17 дней
Калякин Тимофей - Вохмянина Милена 02 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц 21 день
Калякин Тимофей - Привалова Мария 14 янв 2012 - 29 апр 2012 3 месяца 14 дней
Караев Игорь - Тарасова Татьяна 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Карпов Максим - Зуева Алина 09 фев 2014 - 15 фев 2015 1 год 5 дней
Карташев Максимилиан - Малышева Александра 04 ноя 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 4 дня
Карташев Максимилиан - 18 май 2024 - 18 май 2024
Клюкин Илья - Семенчукова Александра 27 фев 2011 - 28 май 2011 2 месяца 29 дней
Клюкин Илья - Калинич Дарья 25 мар 2012 - 17 ноя 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Клюкин Илья - Карасева Яна 29 мар 2014 - 17 окт 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Клюкин Илья - Мальцева Анастасия 05 мар 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 17 дней
Клюкин Илья - Куценко Марианна 22 окт 2016 - 24 ноя 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Кобозев Ярослав - Кутовая Фаина 16 апр 2022 - 20 апр 2024 2 года 4 дня
Колобов Сергей - Кравцова Виктория 22 окт 2011 - 24 окт 2011 2 дня
Котов Павел - Антошина Ольга 18 мар 2023 - 11 ноя 2023 7 месяцев 25 дней
Котов Павел - Евтеева Вера 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Кочергин Макар - Халберт Селестина-Эвелин 22 апр 2012 - 26 апр 2013 1 год 3 дня
Кочергин Макар - Казак Вероника 20 окт 2013 - 04 июл 2017 3 года 8 месяцев 14 дней
Куприянов Иван - Мацицкая Дарья 23 фев 2015 - 17 окт 2015 7 месяцев 23 дня
Куракин Алексей - Гавриленко Варвара 13 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 26 дней
Куринов Андрей - Шевалье Вероника 20 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 1 месяц 5 дней
Ладыгин Александр - Савранская Елена 05 мар 2022 - 10 фев 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Лакидон Павел - Сафенкова Теофила 28 фев 2010 - 14 мар 2010 14 дней
Лапшин Тимофей - Андрюнькина Дарья 20 ноя 2016 - 14 апр 2018 1 год 4 месяца 23 дня
Ларин Андрей - Нагорняк Ульяна 11 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 6 дней
Левченко Дмитрий - Зайнеева Анастасия 28 фев 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 10 дней
Левченко Дмитрий - Рогожина Елизавета 16 янв 2011 - 30 апр 2012 1 год 3 месяца 13 дней
Леонов Даниил - Королева Мария 28 мар 2015 - 11 апр 2015 14 дней
Леонов Даниил - Барсукова Анна 22 ноя 2015 - 12 янв 2019 3 года 1 месяц 20 дней
Леонов Даниил - Зеленкова Елизавета 18 май 2019 - 08 фев 2020 8 месяцев 22 дня
Леонов Даниил - Фесенко Анастасия 31 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 5 месяцев 23 дня
Лесин Егор - Лесина Ульяна 20 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 25 дней
Лободинский Арсений - Лахаева Алина 22 сен 2019 - 22 дек 2019 2 месяца 30 дней
Маркин Алексей - Четкина Елизавета 25 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 26 дней
Матвеев Игорь - Тинчурина Эльвира 12 фев 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 3 дня
Матвеев Игорь - Макарова Александра 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Нагорняк Ульяна - 25 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 10 дней
Новицкий Александр - Хозинская Анна 17 сен 2016 - 17 июн 2017 8 месяцев 29 дней
Новицкий Марк - Баласанян Сатине 15 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Оверченко Егор - Зябкина Анастасия 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Оверченко Егор - Власова Софья 28 сен 2014 - 19 окт 2014 21 день
Оверченко Егор - Донская Милена 25 янв 2015 - 14 мар 2015 1 месяц 17 дней
Орехов Стефан - Таунсенд Мишель 23 янв 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 19 дней
Оруджев Ибрагим - Колбинева Софья 17 янв 2015 - 05 дек 2015 10 месяцев 18 дней
Павлов Даниил - Бери Ульяна 29 мар 2014 - 30 май 2015 1 год 2 месяца
Петраков Максим - Глахова Екатерина 07 май 2016 - 28 май 2016 21 день
Родионова Мария - 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Рожков Дмитрий - Астапенкова Ангелина 05 ноя 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 8 дней
Романов Владислав - Шевченко Анна 22 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 24 дня
Романов Владислав - Чаус София 22 сен 2019 - 04 окт 2020 1 год 12 дней
Романов Владислав - Топунова Полина 06 фев 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 5 дней
Рыбченко Владислав - Кутовая Фаина 24 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 18 дней
Рыбченко Владислав - Ахтямова Рада 23 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 22 дня
Самоделкин Антон - Сушко Виктория 08 ноя 2009 - 13 мар 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Самоделкин Антон - Голованова Алена 22 окт 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 17 дней
Самоделкин Антон - Кравцова Виктория 22 апр 2012 - 09 мар 2013 10 месяцев 17 дней
Самоделкин Антон - Василишина Екатерина 14 сен 2013 - 05 ноя 2016 3 года 1 месяц 21 день
Самоделкин Антон - Рыжонок Анна 28 апр 2017 - 20 янв 2018 8 месяцев 23 дня
Самоделкин Антон - Щепина Елизавета 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Самохвалов Роберт - Воронко Анна 10 апр 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 7 дней
Самохвалов Роберт - Потерина Станислава 23 фев 2023 - 08 мар 2024 1 год 13 дней
Селезнев Михаил - Ленжен Александра 12 сен 2015 - 24 апр 2016 7 месяцев 12 дней
Селезнев Михаил - Черняк Хлоя 02 окт 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 9 дней
Селезнев Михаил - Макушева Елена 07 окт 2017 - 28 окт 2017 21 день
Семенычев Никита - Федотченко Софья 10 июн 2018 - 01 дек 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Сергеев Кирилл - Гусарова Олеся 01 май 2010 - 18 дек 2011 1 год 7 месяцев 17 дней
Сергеев Кирилл - Свириденко Дарья 15 апр 2012 - 22 апр 2012 7 дней
Сергеев Кирилл - Ильина Виолетта 22 сен 2012 - 20 май 2017 4 года 7 месяцев 27 дней
Скакалин Валерий - Мухамеджанова Диана 14 мар 2010 - 25 дек 2010 9 месяцев 12 дней
Скакалин Валерий - Конакова Ирина 10 дек 2011 - 08 апр 2012 3 месяца 28 дней
Скакалин Валерий - Каравашкина Елизавета 16 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 3 дня
Скакалин Валерий - Мнейкина Ольга 13 окт 2013 - 10 мар 2014 4 месяца 26 дней
Скакалин Валерий - Гайдай Дарья 02 май 2015 - 09 май 2015 7 дней
Скакалин Валерий - Арутюнова Анастасия 21 фев 2016 - 11 фев 2017 11 месяцев 21 день
Скакалин Валерий - Четкина Елизавета 25 ноя 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Скакалин Валерий - Куценко Марианна 27 янв 2019 - 08 июн 2019 4 месяца 10 дней
Скакалин Валерий - Вартанова Юлиана 05 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 23 дня
Скакалин Валерий - Шумилина Дарья 12 июн 2021 - 12 фев 2022 8 месяцев 1 день
Скакалин Валерий - Матюнина Арина 28 май 2022 - 19 июн 2022 22 дня
Скакалин Валерий - Кострова Дарья 24 дек 2022 - 10 май 2023 4 месяца 15 дней
Скударев Николай - Хинкина Дарья 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Славинский Вячеслав - Елесичева Александра 19 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 29 дней
Соловьев Максим - Власова Софья 05 дек 2015 - 11 июн 2017 1 год 6 месяцев 6 дней
Сошнев Андрей - Тлустенко Ольга 26 дек 2009 - 06 мар 2010 2 месяца 9 дней
Сошнев Андрей - Привалова Мария 25 фев 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 28 дней
Сошнев Андрей - Пташинская Анастасия 28 янв 2012 - 01 фев 2014 2 года 4 дня
Стовба Глеб - Стовба Полина 18 ноя 2012 - 21 дек 2014 2 года 1 месяц 2 дня
Ткачев Евгений - Сидякова Мария 26 янв 2014 - 15 мар 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Тлустенко Иван - Загривина Валерия 31 янв 2010 - 06 мар 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Тушов Александр - Тушова Екатерина 30 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 4 дня
Файзуллин Амир - Манжирова Екатерина 05 мар 2017 - 11 июн 2017 3 месяца 6 дней
Филипп Илья - Бессонова Кира 25 дек 2021 - 22 май 2022 4 месяца 26 дней
Флотский Иван - Воронко Анна 21 ноя 2021 - 21 ноя 2021
Флотский Иван - Бакушина Полина 20 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 1 день
Ханов Руслан - Соловьева Влада 27 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 16 дней
Хомяков Ярослав - Филиппова Мария 21 фев 2016 - 25 ноя 2017 1 год 9 месяцев 4 дня
Хомяков Ярослав - Гутлина Алиса 27 окт 2018 - 27 окт 2018
Шевченко Илья - Кириллова Анастасия 28 авг 2016 - 23 апр 2017 7 месяцев 25 дней
Шевченко Илья - Драмбян Анна 24 сен 2017 - 16 мар 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Шевченко Илья - Свиридова Яна 12 окт 2019 - 09 окт 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Шевченко Илья - Страчкова Александра 08 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Якунин Александр - Баласанян Сатине 23 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 20 дней
Якушев Дмитрий - Дмитриева Ольга 13 окт 2018 - 24 фев 2022 3 года 4 месяца 12 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 4+3, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
11 ноя 2023 Кубок Созвездия - 2023 ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Дети 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е кл, ЛА
Дети 2+1, до D кл, ЛА
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до D кл, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Дети-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр + Мол, до А кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, С кл, СТ
Юниоры-1, ОК, СТ
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-1 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1, до B класса, LA
Взрослые + Молодежь, до C класса, LA
Взрослые + Молодежь, до A класса, LA
Юниоры-2, LA
19 мар 2023 Содружество СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандар (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандар (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандар (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандар (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (D+C класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D+C класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ-3
Дети-2, C кл, СТ-4
Дети 2, D кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
Дети 2, ОК, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C Юниоры 2+1 La
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до C Дети-2 St
до C Молодежь La
до C Молодежь St
до C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети-2 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
C + B Юниоры-2 La
до D Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 St
Открытый Дети 2+1 St
C Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 La
B Взрослые + Молодежь St
B Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 2+1 La
B Молодежь La
Открытый Сеньоры 4+3 St
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до B класса, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры 2+1, С+D, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Взрослые + Молодежь, D+E, СТ-4
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
19 фев 2022 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2021 Кубок Астелии Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
12 дек 2021 Академия кидс кап Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-2 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС МО Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, ST
C. Дети-2 до E класса, LA
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
D. RS Дети-1, ST
D. RS Дети-1, LA
C. Юниоры-1 до D класса, LA
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
D .Юниоры до 2+1 E класса, LA
C. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
D. Юниоры-1 C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
D. Юниоры-1 до C класса, LA
C. Юниоры-2 до B класса, ST
C. Юниоры-2 до B класса, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
Юниоры-2, Латина, C+B класс
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Диклаб Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, C класс, Стандарт
Юниоры-1, C класс, Латина
Юниоры 2+1, C класс, Стандарт
Юниоры 2+1, C класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, B класс, Латина
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 мар 2020 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс ,Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, ST
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, ST
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры-1, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
15 фев 2020 Мега Данс C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-2, LA (C класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Дети-2, LA (E класс)
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, LA (B класс)
Дети-1, ST
Дети 2+1, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (A класс)
Дети-1, LA
Юниоры-1, LA (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (A класс)
ОРС Юниоры-1, ST
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 10 танцев, до C - Junior-2, 10 dances, C
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
RS Дети-1 6 танцев
RS Дети-1 Стандарт
RS Дети-2 8 танцев
RS Дети-2 Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Молодежь Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
МС Молодежь, Латина
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Мега Данс E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Латина
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
16 дек 2018 Кубок Тринити данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Дети 2+1, ST
RS Дети 2+1, LA
Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, ST
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Короны Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, E класс Стандарт
Дети 2+1, E класс Латина
Дети 2+1, E класс 6 танцев
Дети 2+1, D класс Стандарт
Дети 2+1, D класс Латина
Дети 2+1, D класс 8 танцев
Юниоры-1, E класс Стандарт
Юниоры-1, E класс Латина
Юниоры-1, E класс 6 танцев
Юниоры-1, D класс Стандарт
Юниоры-1, D класс Латина
Юниоры-1, D класс 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, E класс Латина
Юниоры 2+1, D класс Стандарт
Юниоры 2+1, D класс Латина
Юниоры 2+1, C класс Стандарт
Юниоры 2+1, C класс Латина
Взрослые + Молодежь, C класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс Латина
Взрослые + Молодежь, B класс Латина
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети-1, ST
Юниоры-2, LA (до C класса)
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
RS Юниоры 2+1, LA
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, Латина
27 май 2018 Кубок Москвы Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Кубок Короны Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса Латина
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
15 апр 2018 Кубок Икс - Темп Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
11 мар 2018 Кубок Друзей Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
25 фев 2018 Кубок Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 фев 2018 Кубок Звездной Лиги Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-1 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Junior, Юниоры 2+1, St
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St до A класса
Junior1, Юниоры 1, La
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Взр + Мол, Ст, B - Adult + Youth, St, B
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2017 Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-1 Е класс Латина
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Юниоры-1 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры-2 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры-1 С класс Стандарт
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Латина
Юниоры 2+1 Латина
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Юниоры 2+1 С класс 10 т.
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Взрослые + Молодежь Стандарт
Дети-2 Е класс 6 танцев
Дети 2+1 Д класс 8 танцев
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Диклаба Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс. 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Молодежь, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
20 май 2017 Кубок Динамо Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
13 май 2017 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Дети-2, Е класс 6 танцев
Юниоры-1, Е класс Стандарт
Юниоры-1, Е класс Латина
Юниоры-1, Е класс 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6 танцев
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-1, Д класс 8 танцев
Юниоры-2, Д класс Стандарт
Юниоры-2, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс 8 танцев
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C)
Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C)
Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)
Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C)
23 апр 2017 Кубок Короны Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина D класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 апр 2017 Кубок Априори - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2017 Весенняя феерия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Queen`s Cup Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
29 янв 2017 Кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2+1,(Juvenile 2+1), St до D класса
Юниоры-1, (Junior 1), St до C класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La до A класса
Дети-1, (Juvenile 1), (6 танцев)
Дети-2, (Juvenile 2), St
Дети-2, (Juvenile 2), La
Сеньоры-1, (Senior 1), La
Юниоры 1, (Junior1), La до С класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St до A класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса, 6 т.
Юниоры-1, (Junior 1), La
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 ноя 2016 Кубок "Короны" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до A класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
22 окт 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
28 май 2016 Кубок Динамо-Чехов - 2016 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
07 май 2016 Танцы в мае ТСК "Зил" - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 Муниципальный турнир Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Queen’s Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 фев 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
31 янв 2016 Кубок Тринити-Данс Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
19 дек 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
05 дек 2015 Кубок ТСК Ника. СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Осенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
04 окт 2015 Классика Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
29 мар 2015 Звездный дождик Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Большой Кубок Эльфа Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
08 фев 2015 Зимняя фиеста Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Рейтинг МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13 дек 2014 Майк Вазовский CRUSTAL CUP E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
23 ноя 2014 Юные звездочки Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Кубок Динамо D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Кубок ТСК Зил - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
09 фев 2014 Зимняя фиеста - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Д класса))
Юниоры 2+1, Латина (до Д класса)
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-1, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D)
Юниоры-2, Европейская проограмма (4 танца) (H-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (H-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (H-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (H-B)
28 дек 2013 Кубок Алые Паруса D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Латина (4 танца)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2013 Кубок Максимум Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2013 Большой кубок Эльфа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2013 Том и Джерри D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Латиноамериканская программа
до C Взрослые Европейская программа
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа