Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Турукин Игорь Андреевич

Москва

Номер удостоверения

4173

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 авг 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акатова Арина - 04 сен 2022 - 16 мар 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Акименкова Алёна - 04 сен 2022 - 13 ноя 2022 2 месяца 9 дней
Алсаад Аддан - Базрова Анастасия 12 апр 2019 - 20 апр 2019 8 дней
Алсаад Аддан - Терминако Мария 02 ноя 2019 - 21 май 2022 2 года 6 месяцев 18 дней
Алхименко Владимир - Ганчева Анастасия 23 янв 2021 - 30 окт 2021 9 месяцев 6 дней
Алхименко Владимир - Франчук Арина 14 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 5 дней
Анистратов Евгений - Власова Стефания 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Анистратов Евгений - Ганчева Анна 25 сен 2020 - 25 сен 2020
Анистратов Евгений - Бъядовская Александра 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Анна Каренина - 11 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 2 месяца 3 дня
Асанкин Михаил - Кайжбырна Мэдэлина 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Бартенев Андрей - Грачева Олеся 23 фев 2011 - 23 фев 2011
Бартенев Андрей - Белынцева Анастасия 28 май 2011 - 27 ноя 2011 6 месяцев
Бартенев Арсений - Петрова Анастасия 06 май 2012 - 20 мар 2016 3 года 10 месяцев 14 дней
Бартенев Арсений - Безфамильная Анастасия 19 май 2019 - 21 дек 2019 7 месяцев 3 дня
Бартенев Арсений - Лаптева Анастасия 15 фев 2020 - 08 мар 2020 22 дня
Бахаева Алиса - 21 май 2023 - 21 май 2023
Бахтерев Денис - Слышенкова Варвара 24 ноя 2013 - 15 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Бахтин Иван - Олейник Виктория 30 ноя 2014 - 23 мар 2019 4 года 3 месяца 21 день
Бахтин Илья - Ретюнская София 27 май 2012 - 27 май 2012
Бахтин Илья - Цукалина Валерия 27 апр 2013 - 28 мар 2015 1 год 11 месяцев
Бахтин Илья - Безфамильная Анастасия 04 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 16 дней
Бахтин Илья - Соколовская Софья 22 окт 2017 - 17 апр 2021 3 года 5 месяцев 25 дней
Бачинский Владимир - Шапошникова Валерия 21 май 2017 - 19 май 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Беня Кира - 23 фев 2023 - 23 фев 2023
Бибикин Никита - Фролова Ангелина 14 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Бобринская Варвара - 17 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 18 дней
Болдырев Егор - Громова Анна 09 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 14 дней
Борисов Никита - Макарова Анастасия 26 мар 2017 - 07 мар 2020 2 года 11 месяцев 12 дней
Борисов Никита - Логинова Алина 03 окт 2020 - 19 ноя 2022 2 года 1 месяц 16 дней
Будько Иван - Ломакова Валерия 12 мар 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 7 дней
Будько Иван - Ямаева Анастасия 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Бурков Сергей - Афанасьева Александра 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Бурков Сергей - Яковлева Яна 27 ноя 2021 - 27 мар 2022 3 месяца 28 дней
Бурков Сергей - Харина Мария 10 апр 2022 - 21 май 2022 1 месяц 10 дней
Бурков Сергей - Карасева Анастасия 23 сен 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 19 дней
Бурков Сергей - Беня Кира 02 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 13 дней
Бурцев Фёдор - Чикулаева Анастасия 15 мар 2020 - 27 мар 2021 1 год 11 дней
Бут Данила - Захарова Диана 19 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 25 дней
Бут Данила - Лаптева Анастасия 19 фев 2012 - 24 ноя 2013 1 год 9 месяцев 5 дней
Бутов Елисей - Воронина Арина 12 сен 2020 - 29 май 2022 1 год 8 месяцев 15 дней
Бутов Елисей - Воронина Арина 19 июн 2022 - 19 июн 2022
В мире животных... - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
В мире животных… - 12 янв 2019 - 12 янв 2019
В мире живтоных - 11 янв 2020 - 11 янв 2020
Вакорин Михаил - Капустина Александра 23 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 20 дней
Василевская Анастасия - 16 мар 2024 - 06 апр 2024 21 день
Власенко Леонид - Якуш Анастасия 09 дек 2012 - 01 дек 2013 11 месяцев 22 дня
Власенко Леонид - Осеюк Ксения 03 май 2014 - 18 май 2014 15 дней
Волобуев Кирилл - Назарова Камила 30 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Воробьев Даниил - Павлова Александра 23 янв 2021 - 10 фев 2024 3 года 17 дней
Ворошилов Анатолий - Фокина Юлия 19 окт 2014 - 30 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Гаджетомания - 11 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 2 месяца 3 дня
Ганчева Анастасия - 16 апр 2022 - 17 сен 2022 5 месяцев 2 дня
Гилинец Даниил - Бойцова Виктория 08 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 13 дней
Гилинец Даниил - Гольдфельд Ева 22 окт 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 27 дней
Глебова Полина - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Глухова Владислава - 01 апр 2023 - 06 апр 2024 1 год 5 дней
Гнатко Игорь - Громова Ольга 20 фев 2020 - 22 фев 2020 2 дня
Головенко Владислав - Стригункова Алена 15 окт 2011 - 19 апр 2015 3 года 6 месяцев 3 дня
Головенко Владислав - Воронина Софья 14 фев 2016 - 16 дек 2017 1 год 10 месяцев 1 день
Головенко Владислав - Слышенкова Варвара 17 фев 2018 - 25 янв 2020 1 год 11 месяцев 7 дней
Головенко Владислав - Лаптева Анастасия 10 окт 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 4 дня
Гончарова Анастасия - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Гончарова Елизавета - 23 дек 2023 - 13 янв 2024 21 день
Граф Александр - Граф Мария 23 янв 2021 - 20 май 2023 2 года 3 месяца 25 дней
Гришина Татьяна - 13 янв 2024 - 16 мар 2024 2 месяца 2 дня
Гузеватый Матвей - Паневина Лилия 06 ноя 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 2 дня
Гузеватый Матвей - Неверова Мирослава 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Дикинов Даниэль - Дворецкая Вероника 20 мар 2022 - 23 мар 2023 1 год 2 дня
Дикинов Даниэль - Нешкова Стефания 28 окт 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 25 дней
Диминец Владимир - Исаева Екатерина 08 апр 2012 - 22 дек 2012 8 месяцев 14 дней
Диминец Владимир - Жиленкова Наталья 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Диминец Владимир - Чекмарева Валерия 20 апр 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 28 дней
Диминец Владимир - Кузнецова Юлия 10 мар 2014 - 23 май 2014 2 месяца 13 дней
Дмитриев Кирилл - Рябоконь Полина 25 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 23 дня
Дмитриев Кирилл - Павлова Александра 20 янв 2019 - 14 дек 2019 10 месяцев 24 дня
Дудакова Софья - 24 сен 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 29 дней
Егишян Давид - Баранова София 27 фев 2011 - 06 май 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Егишян Давид - Чурикова Дарья 20 окт 2012 - 24 фев 2013 4 месяца 5 дней
Егишян Давид - Захарова Диана 03 мар 2013 - 17 апр 2016 3 года 1 месяц 14 дней
Егишян Давид - Слышенкова Варвара 11 фев 2017 - 22 окт 2017 8 месяцев 9 дней
Егишян Давид - Жорина Софья 08 сен 2019 - 25 янв 2020 4 месяца 17 дней
Егишян Давид - Гольдфельд Ева 12 сен 2020 - 14 май 2022 1 год 8 месяцев
Ермаков Максим - Ермакова Ирина 07 мар 2020 - 08 мар 2024 4 года 1 день
Ефимов Андрей - Гончарова Елизавета 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Ефремов Владислав - Окулова Анастасия 19 мар 2011 - 19 мар 2011
Ефремов Владислав - Захарова Мария 15 окт 2011 - 16 окт 2011 1 день
Ефремов Владислав - Беляева Алина 03 дек 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 3 дня
Ефремов Владислав - Безфамильная Анастасия 20 окт 2012 - 28 мар 2015 2 года 5 месяцев 6 дней
Ефремов Денис - Локтионова Анна 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Жданов Георгий - Акименкова Алёна 06 май 2023 - 16 мар 2024 10 месяцев 11 дней
Зайнетдинов Марк - Стуруа Мариам 23 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 20 дней
Зайнетдинов Марк - Афанасьева Александра 14 май 2022 - 21 май 2023 1 год 6 дней
Залюбовский Максим - Оськина София 10 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 4 дня
Заславская Виктория - 12 мар 2023 - 06 апр 2024 1 год 25 дней
Захаров Михаил - Савина Дарья 11 ноя 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 11 дней
Захаров Михаил - Савина Дарья 27 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 18 дней
Зибзеев Макар - Тюхтий Татьяна 24 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 26 дней
Зибзеев Роман - Чикулаева Анастасия 21 ноя 2021 - 13 апр 2024 2 года 4 месяца 21 день
Золотой Мария - 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Зорин Роман - Милина Мария 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Зуевская Милана - 19 ноя 2022 - 06 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Иванов Сергей - Макарова Вероника 07 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 8 дней
Ивахненков Артем - Костикова Полина 20 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 28 дней
Ильин Арсений - Ионеско Варвара 21 окт 2017 - 02 дек 2017 1 месяц 11 дней
Ильин Арсений - Кирноценская Елизавета 17 фев 2018 - 20 фев 2020 2 года 2 дня
Ильин Арсений - Иванова Полина 21 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 2 дня
Ильин Арсений - Терминако Мария 15 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 8 дней
Ильин Григорий - Филиппова Ульяна 25 окт 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 27 дней
Иноземцев Александр - Арнольдова Анна 23 фев 2015 - 02 дек 2018 3 года 9 месяцев 8 дней
Исмаилова Дина - 08 апр 2023 - 23 дек 2023 8 месяцев 15 дней
Калиниченко Андрей - Кузнецова Юлия 08 мар 2011 - 15 дек 2013 2 года 9 месяцев 8 дней
Калиниченко Андрей - Коноплянко Полина 18 май 2014 - 18 май 2014
Калугин Глеб - Лебедько Ульяна 26 мар 2017 - 09 апр 2017 14 дней
Капба Александр - Михина Софья 12 ноя 2016 - 08 мар 2020 3 года 3 месяца 25 дней
Капба Александр - Новоселова Софья 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Капба Александр - Базрова Анастасия 21 ноя 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 27 дней
Капба Александр - Саввинова Зарина 05 фев 2022 - 04 ноя 2023 1 год 8 месяцев 28 дней
Кашников Георгий - Болдова Маргарита 14 май 2022 - 21 май 2023 1 год 6 дней
Колесников Андрей - Вырикова Дарья 03 дек 2011 - 19 май 2013 1 год 5 месяцев 15 дней
Колесников Андрей - Жиленкова Наталья 23 мар 2014 - 09 ноя 2014 7 месяцев 18 дней
Колесников Андрей - Кузнецова Юлия 24 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Колесников Андрей - Чекмарева Валерия 05 ноя 2016 - 20 фев 2020 3 года 3 месяца 15 дней
Колесников Андрей - Воронина Софья 20 май 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 29 дней
Кондратов Иван - Громова Анна 10 ноя 2018 - 17 ноя 2018 7 дней
Кондратов Иван - Власова Стефания 20 апр 2019 - 19 май 2019 29 дней
Кондратов Иван - Шаляпина Виктория 23 ноя 2019 - 30 янв 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Кондратов Иван - Ганчева Анна 22 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 21 день
Кондратов Иван - Зуева Алиса 09 окт 2021 - 14 окт 2023 2 года 4 дня
Кондратов Иван - Мищенко Владислава 13 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 30 дней
Кондрашева София - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Кононенко Савелий - Ломакова Валерия 02 окт 2022 - 12 ноя 2022 1 месяц 10 дней
Копестеринская Вероника - 13 янв 2024 - 16 мар 2024 2 месяца 2 дня
Коржев Михаил - Хохлова Кира 14 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Корнаухов Тимофей - Баландина Анастасия 20 фев 2020 - 01 мар 2020 10 дней
Корнаухов Тимофей - Алексеева Юлия 21 ноя 2020 - 02 окт 2021 10 месяцев 11 дней
Корольков Лев - Холодная София 28 окт 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 25 дней
Корольков Лев - Плотникова Ирина 27 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 18 дней
Костадинов Максим - Поликанова Алина 02 сен 2023 - 14 апр 2024 7 месяцев 12 дней
Косяков Геннадий - Захарова Мария 27 фев 2011 - 17 фев 2013 1 год 11 месяцев 21 день
Косяков Геннадий - Беляева Алина 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Косяков Геннадий - Юрова Виктория 20 апр 2013 - 21 дек 2013 8 месяцев 1 день
Косяков Геннадий - Соколовская Софья 01 мар 2014 - 25 мар 2017 3 года 24 дня
Кулька Анастасия - 03 мар 2024 - 16 мар 2024 13 дней
Куприянов Григорий - Шляхина Александра 01 дек 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 6 дней
Кутилина Мария - 12 мар 2023 - 23 дек 2023 9 месяцев 12 дней
Кучин Максим - Власова Стефания 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Кучин Максим - Громова Анна 07 апр 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Кучин Максим - Ганчева Анна 24 сен 2021 - 23 мар 2023 1 год 5 месяцев 27 дней
Кучин Максим - Амелькина Александра 23 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 27 дней
Лазько Агния - 10 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 4 дня
Лебедев Александр - Алексеева Юлия 14 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 27 дней
Лушина Ангелина - 28 окт 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 17 дней
Макеев Андрей - Говорухина Александра 30 янв 2011 - 19 мар 2011 1 месяц 17 дней
Макеев Андрей - Захарова Диана 02 окт 2011 - 16 окт 2011 14 дней
Макеев Андрей - Панкова Анна 10 дек 2011 - 08 апр 2014 2 года 3 месяца 28 дней
Макеев Андрей - Воронина Софья 17 фев 2013 - 14 фев 2015 1 год 11 месяцев 27 дней
Макеев Андрей - Лаптева Анастасия 05 дек 2015 - 14 дек 2019 4 года 9 дней
Макушкин Иван - Бадушева Алина 19 май 2013 - 30 ноя 2013 6 месяцев 12 дней
Макушкин Иван - Ступина Анастасия 08 фев 2014 - 15 фев 2014 7 дней
Макушкин Иван - Ступина Анна 01 мар 2014 - 22 окт 2017 3 года 7 месяцев 22 дня
Мариновский Макар - Лебедева Валерия 15 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 21 день
Марков Павел - Саввинова Зарина 16 окт 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 1 день
Марков Павел - Алексеева Юлия 15 янв 2022 - 24 дек 2022 11 месяцев 8 дней
Марченков Дмитрий - Ким Регина 14 май 2022 - 13 апр 2024 1 год 11 месяцев
Махаев Роман - Логинова Алина 20 мар 2016 - 15 мар 2020 3 года 11 месяцев 25 дней
Махаев Роман - Макарова Анастасия 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Махаев Роман - Богоутдинова Ксения 02 окт 2021 - 21 ноя 2021 1 месяц 19 дней
Махмутов Арслан - Гончарова Анастасия 16 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 17 дней
Махмутов Ильяс - Грибова Вероника 03 мар 2024 - 16 мар 2024 13 дней
Махмутов Имран - Бернатович Екатерина 22 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 13 дней
Мегис Иван - Позднякова Злата 20 май 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 23 дня
Мегис Иван - Дудакова Софья 17 фев 2024 - 16 мар 2024 28 дней
Меленчук Милана - 03 фев 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 3 дня
Минасян Ишхан - Лаптева Анастасия 25 янв 2014 - 28 мар 2015 1 год 2 месяца
Муллаханов Азат - Сычева Анна 09 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 7 дней
Муллаханов Азат - Самоходкина Анастасия 13 май 2018 - 19 май 2019 1 год 5 дней
Муллаханов Азат - Утенкова Виктория 25 сен 2020 - 22 фев 2024 3 года 4 месяца 27 дней
Муллаханов Азат - Соколовская Софья 27 ноя 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 20 дней
Муллаханов Азат - Алексеева Юлия 20 май 2023 - 15 июн 2023 26 дней
Мухетдинова Амина - 03 мар 2024 - 16 мар 2024 13 дней
Мухлади Максим - Помазанова Дарья 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Неверова Мирослава - 17 сен 2022 - 23 дек 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Никитенко Роман - Иванова Полина 10 фев 2018 - 17 ноя 2019 1 год 9 месяцев 6 дней
Новиков Владимир - Усачева Елизавета 10 фев 2013 - 08 мар 2015 2 года 25 дней
Новиков Владимир - Бадушева Алина 04 ноя 2015 - 30 янв 2016 2 месяца 26 дней
Новиков Владимир - Самоходкина Анастасия 03 дек 2016 - 22 окт 2017 10 месяцев 19 дней
Овчинников Дмитрий - Самоходкина Анастасия 09 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Овчинников Дмитрий - Макарова Вероника 26 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 24 дня
Овчинников Дмитрий - Бадушева Алина 22 апр 2018 - 20 май 2018 28 дней
Озерова Ксения - 12 мар 2023 - 06 апр 2024 1 год 25 дней
Олейник Максим - Ганчева Анна 15 фев 2020 - 20 фев 2020 5 дней
Осипов Елисей - Воронина Софья 21 окт 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 23 дня
Осипов Елисей - Семенова Алена 18 сен 2021 - 25 фев 2024 2 года 5 месяцев 7 дней
Пан Даниэль - Нешкова Стефания 11 фев 2023 - 28 май 2023 3 месяца 14 дней
Пан Даниэль - Бобкова Мария 08 окт 2023 - 13 апр 2024 6 месяцев 5 дней
Парамонов Дмитрий - Михина Софья 25 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 8 месяцев 19 дней
Петров Александр - Ефимова Полина 29 янв 2011 - 27 фев 2011 29 дней
Петров Александр - Трифонова Елена 15 окт 2011 - 06 май 2012 6 месяцев 21 день
Петров Александр - Жиленкова Наталья 04 ноя 2012 - 31 мар 2013 4 месяца 25 дней
Писароглов Алексей - Писароглов Таисия 21 ноя 2020 - 14 май 2022 1 год 5 месяцев 21 день
Пичугин Артем - Якуш Анастасия 19 фев 2012 - 06 май 2012 2 месяца 16 дней
Пичугин Артем - Белынцева Анастасия 13 янв 2013 - 31 мар 2013 2 месяца 16 дней
Пичугин Артем - Егорова Анастасия 25 янв 2014 - 15 фев 2014 21 день
Пичугин Даниил - Юрова Виктория 29 янв 2012 - 23 мар 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Пичугин Даниил - Ретюнская София 21 апр 2013 - 16 фев 2014 9 месяцев 27 дней
Поликанова Алина - 04 сен 2022 - 15 окт 2022 1 месяц 10 дней
Полуэктов Дмитрий - Волобуева Евгения 13 дек 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев 6 дней
Пучков Игорь - Золотарёва Любовь 15 окт 2022 - 27 ноя 2022 1 месяц 12 дней
Разин Никита - Тупкало Арина 19 окт 2014 - 07 мар 2020 5 лет 4 месяца 18 дней
Рахимов Максим - Мариновская Варвара 23 янв 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 24 дня
Рахимов Максим - Ризванова Виктория 23 янв 2022 - 16 мар 2024 2 года 1 месяц 22 дня
Реуков Ярослав - Богдашкина Варвара 13 май 2018 - 20 апр 2019 11 месяцев 7 дней
Реуков Ярослав - Базрова Анастасия 20 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 1 день
Рогозин Сергей - Кукса Арина 19 мар 2011 - 24 апр 2016 5 лет 1 месяц 6 дней
Русаков Владислав - Кирноценская Елизавета 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Салтыков Сергей - Клочкова Юлия 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Сальников Роман - Кирноценская Елизавета 22 окт 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 24 дня
Сальников Роман - Новоселова Софья 10 фев 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 10 дней
Сатдинов Дамир - Мурашова Виктория 22 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 13 дней
Секрий Никита - Секрий София 24 сен 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев 14 дней
Сивак Дмитрий - Бобкова Мария 20 май 2023 - 15 июн 2023 26 дней
Сивак Дмитрий - Максимова Елизавета 08 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 19 дней
Сивак Дмитрий - Шестеркина Ева 16 мар 2024 - 14 апр 2024 29 дней
Скоков Тимур - Кольцова Татьяна 27 окт 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 29 дней
Смирнов Александр - Тупкало Арина 18 май 2014 - 18 май 2014
Смирнов Макар - Гончарова Елизавета 02 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 13 дней
Смирнов Макар - Артеменко Елизавета 14 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев
Сморчков Иван - Жорина Софья 19 апр 2014 - 15 май 2016 2 года 26 дней
Соболев Максим - Позднякова Софья 22 окт 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Соболев Максим - Папина Полина 25 ноя 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 29 дней
Соколов Фаддей - Ионеско Варвара 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Сычев Арсений - Ненашева Мария 26 ноя 2016 - 19 ноя 2017 11 месяцев 23 дня
Сычев Арсений - Запашняя Светлана 24 фев 2018 - 14 окт 2023 5 лет 7 месяцев 18 дней
Сычев Арсений - Чуприкова Арина 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Тамразян Ангелина - 23 дек 2023 - 23 дек 2023
Танцевальная олимпиада - 12 янв 2019 - 12 янв 2019
Тарасов Григорий - Соколовская Софья 15 окт 2011 - 28 дек 2013 2 года 2 месяца 13 дней
Тарасов Григорий - Юрова Виктория 10 мар 2014 - 01 окт 2016 2 года 6 месяцев 23 дня
Тарасов Григорий - Жорина Софья 11 фев 2017 - 20 апр 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Тен Владимир - Трещилова Яна 29 сен 2019 - 22 фев 2024 4 года 4 месяца 24 дня
Тен Владимир - Трещилова Яна 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Теплякова Арина - 21 май 2023 - 06 апр 2024 10 месяцев 17 дней
Тихонов Владислав - Киселева Анастасия 24 фев 2020 - 15 мар 2020 20 дней
Тихонов Владислав - Лебедько Ульяна 12 сен 2020 - 18 окт 2020 1 месяц 5 дней
Тихонов Владислав - Кирноценская Елизавета 13 ноя 2020 - 28 янв 2023 2 года 2 месяца 14 дней
Тихонов Владислав - Утенкова Виктория 24 сен 2021 - 14 май 2022 7 месяцев 19 дней
Тихонов Владислав - Егиянц Софья 15 июн 2023 - 08 мар 2024 8 месяцев 23 дня
Томашев Денис - Бердникович Екатерина 22 окт 2017 - 24 мар 2019 1 год 5 месяцев
Томашев Денис - Шутова Виктория 19 май 2019 - 17 ноя 2019 5 месяцев 30 дней
Турукин Марк - Белякова Злата 14 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 5 дней
Турукин Марк - Андреева Анна 04 сен 2022 - 15 июн 2023 9 месяцев 10 дней
Турукин Марк - Шепелева Марика 23 дек 2023 - 20 мар 2024 2 месяца 27 дней
Тютюнов Максим - Баева Анна 18 май 2014 - 07 мар 2015 9 месяцев 19 дней
Устинов Алексей - Драницына Полина 10 фев 2013 - 10 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Устинов Алексей - Бадушева Алина 25 янв 2014 - 08 фев 2015 1 год 13 дней
Ушаков Федор - Макеева Вероника 02 окт 2022 - 16 мар 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Филиппов Владислав - Папина Полина 18 окт 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 27 дней
Филиппов Владислав - Утенкова Виктория 11 дек 2016 - 14 дек 2019 3 года 2 дня
Франчук Арина - 08 апр 2023 - 12 июн 2023 2 месяца 4 дня
Франчук Софья - 21 май 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 26 дней
Хамитов Роман - Панкова Анна 29 янв 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 16 дней
Хамитов Роман - Захарова Диана 26 ноя 2011 - 08 апр 2014 2 года 4 месяца 11 дней
Хамитов Роман - Захарова Мария 30 мар 2013 - 28 фев 2015 1 год 11 месяцев
Хамитов Роман - Сергиенко Елизавета 04 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 10 дней
Хамитов Роман - Поташова Наталья 01 апр 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 23 дня
Хамитов Роман - Гольдфельд Ева 30 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Хамитов Роман - Тупкало Арина 10 окт 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 4 дня
Харитонов Сергей - Белынцева Анастасия 29 янв 2011 - 19 мар 2011 1 месяц 18 дней
Хомяков Егор - Чурикова Дарья 19 мар 2011 - 06 май 2012 1 год 1 месяц 18 дней
Хомяков Егор - Клочкова Юлия 13 апр 2013 - 10 мар 2014 10 месяцев 27 дней
Хомяков Егор - Егорова Анастасия 05 апр 2014 - 05 апр 2015 12 месяцев
Хомяков Егор - Фокина Юлия 01 май 2015 - 01 окт 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Хомяков Егор - Кузнецова Юлия 24 фев 2017 - 11 мар 2017 15 дней
Храмова Вероника - 03 фев 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 2 дня
Хромов Михаил - Чекмарева Валерия 04 ноя 2011 - 13 апр 2013 1 год 5 месяцев 8 дней
Хромов Михаил - Жиленкова Наталья 19 май 2013 - 19 май 2013
Чалкина Мария - 10 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 4 дня
Чебан Владислав - Киселева Полина 29 янв 2011 - 19 мар 2011 1 месяц 18 дней
Черентаев Тимур - Карасева Елизавета 01 окт 2022 - 24 дек 2022 2 месяца 23 дня
Черентаев Тимур - Шашкина Алена 23 апр 2023 - 23 дек 2023 8 месяцев
Черентаев Тимур - Гончарова Елизавета 03 мар 2024 - 16 мар 2024 13 дней
Чигринова Юлия - 25 фев 2024 - 16 мар 2024 20 дней
Чикулаев Матвей - Котина Варвара 23 янв 2021 - 06 фев 2021 14 дней
Чикулаев Матвей - Король Кристина 15 май 2021 - 29 май 2021 14 дней
Чикулаев Матвей - Захаренко Екатерина 09 апр 2022 - 13 апр 2024 2 года 4 дня
Чубарь Дмитрий - Некрасова Алина 31 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Чубарь Дмитрий - Ермакова Анастасия 26 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 24 дня
Чубарь Дмитрий - Безфамильная Анастасия 01 окт 2017 - 17 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Чубарь Илья - Терминако Мария 14 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Чубарь Илья - Милина Мария 24 фев 2020 - 30 янв 2021 11 месяцев 6 дней
Чубарь Илья - Шаляпина Виктория 18 апр 2021 - 05 дек 2021 7 месяцев 18 дней
Чубарь Илья - Стуруа Мариам 14 май 2022 - 14 май 2022
Чуманов Даниил - Беляева Алина 10 фев 2013 - 06 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Чумаченко Артём - Лысая Ксения 23 ноя 2019 - 30 янв 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Чумаченко Артём - Милина Мария 17 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 12 дней
Шаров Егор - Волобуева Евгения 22 фев 2014 - 02 май 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Шаров Егор - Цукалина Валерия 30 янв 2016 - 14 фев 2016 15 дней
Шашкина Алена - 17 фев 2024 - 16 мар 2024 28 дней
Шведов Михаил - Рябоконь Полина 17 мар 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Шведов Михаил - Должикова Софья 14 мар 2021 - 21 май 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Шведов Михаил - Подрезкова Арина 16 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 11 дней
Шведов Михаил - Павлова Александра 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Шелухин Никита - Кочеткова Юлия 25 окт 2015 - 22 ноя 2015 28 дней
Шестеркина Ева - 13 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 24 дня
Ширванян Анна - 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Шлык Даниил - Ермакова Анастасия 26 апр 2014 - 11 апр 2015 11 месяцев 15 дней
Шлык Даниил - Стригункова Алена 04 окт 2015 - 14 дек 2019 4 года 2 месяца 10 дней
Шлык Даниил - Жорина Софья 08 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 15 дней
Шлык Даниил - Луканина Мария 24 сен 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 17 дней
Шлык Даниил - Овчинкина Александра 17 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 26 дней
Шлык Никита - Панфилова Маргарита 08 мар 2024 - 16 мар 2024 8 дней
Юречко Михаил - Кукса Олеся 26 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 24 дня
Юречко Михаил - Чернова София 14 апр 2018 - 20 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Яковец Кирилл - Хохлова Кира 24 фев 2020 - 07 мар 2020 12 дней
Яковлев Иван - Усачева Елизавета 11 окт 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Яковлев Иван - Бадушева Алина 11 фев 2017 - 12 фев 2017 1 день
Яковлева Яна - 17 сен 2022 - 24 сен 2023 1 год 6 дней
Якушкина Виктория - 03 фев 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 2 дня
Ямаева Анастасия - 28 май 2022 - 28 май 2022
Ярова Анастасия - 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
06 ноя 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-1, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-1, СТ (3 тан), Откр
Дети-1, ЛА (3 тан), Откр
Дети-1, 6 тан, Откр
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
Взр+Мол, СТ, до A
Взр+Мол, ЛА, до A
ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Молодежь-2, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
Молодежь, СТ, Откр
Молодежь-2, СТ, Откр
Сеньоры, СТ, Откр
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-1, Латина
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, D кл, СТ
R/S Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Дети 1, E кл, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
R/S Дети 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-2 Е класс, СТ
Юниоры-2 Е класс, СТ
Дети 2+1 Е класс, СТ
Юниоры 1 до Д, СТ
СОЛО Дети 2+1 Е кл, СТ
Дети-2 Е класс, ЛА
Юниоры-1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 до Д класс, ЛА
Юниоры 1 до Д, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Д кл, ЛА
Юниоры 2+1 Е кл, 6т
Дети 2+1 Дкл, 8т
Мол+Взр B кл, СТ
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-2, Стандарт
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, E класс 6т.
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до В
Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры-2, Латина
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ Дети-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-2 E класс, 6 танцев
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Кубок Столицы D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
E Дети-1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 St
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 RS Дети-1, ST
Дети-1, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Дети-1, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 St
E Дети-1 La
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R/S, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь St
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь 8т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Юниоры-2 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь 8т
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
Дети 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Мол, до А класса, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-2, СТ
Юниоры-1, ЛА
03 сен 2022 Кубок Диаманта Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
02 май 2022 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2022 Диклаб Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, 6т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Михалыч-КАП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Сеньоры 3, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
30 май 2021 Звездная линия Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, 8 танцев
Юниоры 2, до D класса, Стандарт
Юниоры 2, до D класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латина
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23 май 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
08 май 2021 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Кубок - Самба (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2 до С класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Дети 1 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Юниоры 1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 1 Е класс, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Юниоры 1 Е класс, LA
Молодежь+Взрослые до А класса, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, LA
С.Дети-2 E класс, ST
D.Дети-1 E класс, LA
C.RS Дети-2, 8 танцев
C. RS Дети-2, ST
D.RS Дети-1, LA
С.Дети-2, LA
D. Дети-1, ST
D. Юниоры-1 E класс, LA
C. Юниоры-2 D класс, LA
C .Взрослые + Молодежь C класс, ST
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Взрослые + Молодежь до D класса, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
C. Дети-2 до E класса, ST
C. Дети-2 до E класса, LA
D. RS Дети-1, ST
C.Юниоры-1 до D класса, ST
C. Юниоры-1 до D класса, LA
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Взрослые + Молодежь D класс, ST
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
D. Юниоры-1 до C класса, LA
C. Юниоры-2 до B класса, LA
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь A+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C.Молодежь, Латина (до A класса)
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
A. Взрослые, В класс, Латина
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 E класс, Латина
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, ЛА
Дети-2, Е класс, СТ
Дети-2, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, С класс, ЛА
Взр+Мол, С класс, СТ
Юниоры-1, Е класс, СТ
Юниоры-1, Е класс, ЛА
Взр+Мол, А класс, ЛА
15 фев 2020 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Молодежь Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры-2, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
31 мар 2019 Весенний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2019 Мега Данс Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 мар 2019 Кубок Форварда Е Дети-2 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
Е Дети 2+1 6 танцев
Д Дети 2+1 8 танцев
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 6 танцев
Д Юниоры 2+1 8 танцев
С Юниоры 2+1 Двоеборье
В Юниоры 2+1 Стандарт
В Юниоры 2+1 Латина
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Стандарт
С Взр+Мол Латина
С Юниоры 2+1 Стандарт
С Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Большой Кубок Прометея! D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Кубок X-Temp Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 янв 2019 Зимний кубок Ассоль Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, ST
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
17 ноя 2018 Кубок Кредо Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
07 окт 2018 Осенний бал 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2018 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
RS Дети 2+1, ST
Дети-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
06 май 2018 Кубок Максимум C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
B. Дети-2, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 апр 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2018 Кубок Икс - Темп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок ТСК Звездный вальс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 ноя 2017 Кубок клуба 726 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Взр + Мол, Ст, D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-1 Е класс Латина
Юниоры-2 С класс Стандарт
Юниоры-2 Д класс Латина
Юниоры-2 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
08 окт 2017 Осенний бал - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
08 май 2017 Чемпионат и Первенство по спортивным танцам МО Лосиноостровский Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C)
Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D)
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)
23 апр 2017 Кубок Короны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (A)
Юниоры-1 La, Juniors 1 La
15 апр 2017 Кубок Санрайс Солнечный круг Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
09 апр 2017 Танец Мечты Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
26 мар 2017 МаксиПриз - 2017 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (oткр.) Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Держи марку Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 мар 2017 Весенний Кубок Элегии C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
12 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
04 мар 2017 Кубок Звездного Вальса Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2017 Кубок Весны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Е
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
12 фев 2017 Кубок СИ-2 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 фев 2017 Кубок Звездного вальса Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2017 Кубок Звездной Лиги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
22 янв 2017 Снежный кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Новогодний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Зимний кубок Элегии Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 дек 2016 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2016 Мама - первое слово Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 "Сюрприз" на Грин Стрит! E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (С) Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2+1, Е, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е, St
Юниоры 2+1, Е, La
Юниоры 2+1, до D, La
Юниоры 2+1, до D, St
Юниоры-1, C, 10 танцев
Юниоры-1, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 окт 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
04 июн 2016 Здравствуй, Лето - 2016 Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 апр 2016 Муниципальный турнир Дети-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
17 апр 2016 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
26 мар 2016 Весенний кубок "Элегии" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2016 Межклубный турнир ТСК "Чайка" E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Кубок ТСК СИ-2 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
14 фев 2016 Держи Марку Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
13 дек 2015 DEECLUB WINNER Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
05 дек 2015 Oskol Dance - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
07 ноя 2015 Кубок ТСК Ультра Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа
25 окт 2015 Кубок Останкино Дети 2+1, до D вкл. класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
24 май 2015 Кубок Форварда СБСП Юниоры-2, Е (6 танцев)
Юниоры-2, Е (Стандарт)
Юниоры-2, Е (Латина)
Взрослые + Молодежь, Д (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Д (Стандарт)
Взрослые + Молодежь, Д (Латина)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2015 Мартовский Кубок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 фев 2015 Кубок р-на Чертаново-Южное Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22 фев 2015 Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Зимняя фиеста Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
31 янв 2015 Кубок Жемчужины D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
25 янв 2015 Кубок К-Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2014 "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 дек 2014 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2014 ФОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Кредо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молододежь, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 окт 2014 Кубок К-Данс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+Dкласс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
18 окт 2014 Акаданс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
25 май 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2014 Региональный Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
04 май 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети I+II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
03 май 2014 Майский кубок Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослый + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
26 апр 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 апр 2014 Кубок ТСК "Фокс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Межклубный турнир ТСК Алые паруса D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Межклубный турнир МФТС C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Весенний Карнавал D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2014 Весенняя Жемчужина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Чайка" E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Кредо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок ТСК Зил - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
08 фев 2014 Зимний Кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до Д класса)
25 янв 2014 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2013 Кубок Данс-Мастер Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до Д класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Турнир памяти Николая Озерова Синяя птица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
07 дек 2013 Межклуб E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2013 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2013 Кубок Кредо Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Грандсеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Региональное соревнование D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 ноя 2013 Кубок Алые паруса в Ноябре C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
16 ноя 2013 ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Дети танцуют в Кругу Друзей E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети-II (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II (E) Cтандарт
26 окт 2013 Кубок Алые паруса в октябре D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 сен 2013 Кубок открытия сезона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 сен 2013 Кубок Алые паруса в Сентябре Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)