Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кислицын Максим Владимирович

Челябинск

Номер удостоверения

4179

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 июн 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Владимир - Вырышева Анастасия 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Александров Владимир - 13 май 2012 - 13 май 2012
Александров Владимир - Сенникова Лада Лада 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Александров Владимир - Павлова Полина 13 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Арсланов Матвей - Гольдина Нина 25 апр 2021 - 23 май 2021 28 дней
Арсланов Матвей - Игнатова Виктория 19 фев 2022 - 04 дек 2022 9 месяцев 14 дней
Артемьев Олег - Шульга Ксения 04 май 2013 - 12 апр 2015 1 год 11 месяцев 8 дней
Артемьев Олег - Амирова Кристина 23 май 2015 - 13 май 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Артемьев Олег - Сиванькаева Виктория 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Багач Ярослав - Антонова Дарья 15 май 2021 - 24 сен 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Бережной Александр - Кузнецова Карина 08 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 11 дней
Богомолов Игорь - Захарчук Карина 17 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 15 дней
Бухаров Вячеслав - Мороз Дарья 13 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 11 дней
Важенин Владимир - 13 май 2012 - 20 май 2012 7 дней
Важенин Владимир - Важенина Яна 13 май 2012 - 22 июн 2018 6 лет 1 месяц 9 дней
Важенина Яна - 13 май 2012 - 20 май 2012 7 дней
Валиев Егор - Сопогова Софья 09 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 8 дней
Вырышева Анастасия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Гаврилов Максим - Зурашвили Елизавета 05 ноя 2017 - 15 май 2021 3 года 6 месяцев 8 дней
Георгица Максим - Апурина Мария 08 апр 2017 - 30 сен 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Горбунов Михаил - Айрапетян Мона 16 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Горбунов Михаил - Ковалева Алиса 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Губа Григорий - Авдеева Александра 17 янв 2015 - 09 май 2016 1 год 3 месяца 21 день
Губа Григорий - Родина Дарья 05 ноя 2016 - 14 май 2022 5 лет 6 месяцев 7 дней
Данилов Андрей - Янцен Арина 04 май 2013 - 04 май 2013
Данилов Андрей - Никитина Софья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Ефименко Михаил - Дубакова Екатерина 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Кадочников Матвей - Любина София 02 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 13 дней
Клейменов Михаил - Петухова Диана 22 фев 2021 - 14 май 2022 1 год 2 месяца 19 дней
Колпаков Василий - Шваб Анастасия 12 мар 2016 - 08 май 2016 1 месяц 26 дней
Комов Леонид - Карпенко Юлия 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Кувалдин Лев - Козлова Вероника 24 янв 2021 - 13 ноя 2022 1 год 9 месяцев 19 дней
Куликов Никита - Плоских Владислава 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Куликов Никита - Плоских Владислава 29 апр 2012 - 20 май 2012 21 день
Куликов Никита - Черненко Софья 21 сен 2012 - 20 сен 2015 2 года 11 месяцев 29 дней
Куликов Никита - Черненко Софья 19 окт 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 21 день
Куликов Никита - Шваб Анастасия 05 ноя 2016 - 30 сен 2018 1 год 10 месяцев 24 дня
Куликов Никита - Патлусова Екатерина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Лифинцев Семен - Гумерова Лейла 19 фев 2022 - 04 дек 2022 9 месяцев 14 дней
Манин Григорий - Чулкова София 25 апр 2021 - 23 май 2021 28 дней
Манин Григорий - Новожилова Анастасия 16 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 3 дня
Манин Григорий - Степанова Алиса 14 май 2022 - 30 окт 2022 5 месяцев 17 дней
Монахов Ярослав - Нагаева Софья 18 окт 2020 - 19 дек 2021 1 год 2 месяца
Монахов Ярослав - Салимова Маргарита 03 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 25 дней
Отто Максим - Мороз Дарья 11 окт 2015 - 12 мар 2016 5 месяцев 1 день
Пальниченко Илья - Сенникова Лада 22 дек 2013 - 18 янв 2014 27 дней
Пальниченко Илья - Авдеева Александра 12 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 12 дней
Пешков Захар - Зурашвили Елизавета 16 окт 2021 - 22 апр 2022 6 месяцев 5 дней
Сазонов Данил - Сопогова Софья 12 окт 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Саримов Артур - Саитова Алина 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Саримов Артур - Саитова Алина 06 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 12 дней
Саримов Артур - Марина Мария 30 сен 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 25 дней
Саримов Артур - Гайфуллина Султана 02 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 13 дней
Саримов Артур - Карпенко Юлия 15 дек 2019 - 10 апр 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Скребков Андрей - Любина Виктория 01 май 2017 - 24 ноя 2022 5 лет 6 месяцев 24 дня
Сташенко Кирилл - Бородина Анна 29 май 2022 - 30 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Студеникин Дмитрий - Шкерина Полина 16 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 4 дня
Усольцев Дмитрий - Третьякова Дарина 22 фев 2021 - 05 ноя 2022 1 год 8 месяцев 12 дней
Усольцев Никита - Шакаматова Эмилия 03 ноя 2019 - 19 дек 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Ханевский Кирилл - Шваб Анастасия 08 окт 2021 - 26 фев 2022 4 месяца 19 дней
Хомяк Семен - Пьячева Анастасия 16 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 21 день
Хомяк Семен - Скребкова Мария 22 май 2016 - 22 май 2016
Хомяк Семен - Скребкова Мария 18 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 24 дня
Хусамов Данил - Милютина Полина 13 май 2017 - 21 май 2017 8 дней
Хусамов Данил - Маликова София 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Царихина Елизавета - 13 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 9 дней
Черников Марк - Парыгина Ангелина 08 мар 2020 - 20 сен 2020 6 месяцев 13 дней
Чубаев Алексей - Богатых Валерия 24 ноя 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 24 дня
Чубаев Алексей - Любина София 19 июн 2022 - 24 сен 2022 3 месяца 5 дней
Чупикова Карина - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Чупикова Ксения - 20 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 2 дня
Шевчук Юлиан - 20 май 2012 - 20 май 2012
Шевчук Юлиан - Долгова Анастасия 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Шевчук Юлиан - Долгова Анастасия 15 дек 2013 - 23 май 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Школин Матвей - Морозова Мария 05 май 2019 - 05 май 2019
Школин Матвей - Хусамова Дарина 24 ноя 2019 - 19 фев 2022 2 года 2 месяца 26 дней
Экк Артемий - Любина София 29 сен 2019 - 30 май 2021 1 год 8 месяцев
Экк Артемий - Компанец Александра 12 фев 2022 - 12 ноя 2022 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
ДОССРФ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 апр 2022 Примавера-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
06 мар 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования, мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Дети-2+Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
ПЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Молодежь, St (до C класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (C класс)
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок главы города Магнитогорска Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
10 ноя 2018 Кубок Главы Сосновского района Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ла, E кл
Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ст, E кл
Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Автограф Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Д-1, 6 т ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2+1, Ст до B кл
Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (B + С класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), ГранПри ФТССО
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E класс
16 апр 2017 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Кубок Данстревел Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
12 фев 2017 Жемчужина Урала - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
08 май 2016 Кубок Победы Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
15 дек 2013 Кубок Озерска СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002=2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Сеньоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 окт 2013 Дуэт - 2013 СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2203 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Кубок Победы СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)