Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Валеев Дамир Маулитович

Челябинск

Номер удостоверения

4181

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 окт 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азаматов Евгений - Кудряшова Злата 16 ноя 2014 - 10 мар 2017 2 года 3 месяца 23 дня
Азаматов Евгений - Никитина Софья 13 май 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 12 дней
Азаматов Евгений - Половнёва Елизавета 17 дек 2017 - 15 май 2021 3 года 4 месяца 27 дней
Азаматов Евгений - Половнева Елизавета 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Амелин Сергей - Коваль Ксения 03 окт 2010 - 04 май 2012 1 год 7 месяцев
Ануфриев Матвей - Барон Кристина 06 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 26 дней
Ануфриев Матвей - Тимонина Анна 21 сен 2014 - 09 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Артемьев Олег - Сиванькаева Виктория 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Бабухин Сергей - Мелентьева Валерия 18 дек 2022 - 24 сен 2023 9 месяцев 6 дней
Бабухин Сергей - Булдашова Алиса 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Будяк Никита - Калашникова Дарья 17 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 16 дней
Бутюгин Владислав - Колесникова Полина 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Валеев Максим - Новикова Екатерина 27 май 2012 - 18 май 2014 1 год 11 месяцев 21 день
Валеев Максим - Киценко Ирина 08 мар 2015 - 27 дек 2015 9 месяцев 20 дней
Валеев Максим - Ильинская Виктория 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Василяк Павел - Киценко Ирина 05 ноя 2016 - 21 янв 2017 2 месяца 16 дней
Василяк Павел - Кузнецова Карина 18 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 1 день
Василяк Павел - Фельк Вероника 18 май 2019 - 18 май 2024 5 лет
Георгица Максим - Апурина Мария 16 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 4 дня
Гигинейшвили Владимир - Амирова Кристина 15 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 17 дней
Гигинейшвили Владимир - Гусева Екатерина 19 май 2018 - 30 сен 2018 4 месяца 12 дней
Гигинейшвили Владимир - Гусева Екатерина 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Гигинейшвили Владимир - Айрапетян Мона 12 окт 2019 - 02 ноя 2019 21 день
Гигинейшвили Владимир - Айрапетян Мона 23 ноя 2019 - 09 апр 2022 2 года 4 месяца 15 дней
Горбунов Михаил - Айрапетян Мона 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Горбунов Михаил - Ковалева Алиса 28 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 19 дней
Григорьев Дмитрий - Кувайцева Дарья 13 янв 2013 - 10 ноя 2013 9 месяцев 27 дней
Григорьев Дмитрий - Кувайцева Дарья 06 дек 2013 - 25 янв 2014 1 месяц 19 дней
Губа Григорий - Микурова Маргарита 18 янв 2014 - 01 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Губа Григорий - Авдеева Александра 17 янв 2015 - 12 мар 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Гусев Евгений - Пономарева Юлана 26 сен 2010 - 16 окт 2011 1 год 19 дней
Гусев Евгений - Шелехова Екатерина 21 апр 2012 - 22 дек 2013 1 год 8 месяцев 1 день
Гусев Семен - Попова Елизавета 23 дек 2023 - 21 янв 2024 29 дней
Денисов Илья - Лантух Мария 26 сен 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 24 дня
Дорошенко Егор - Айрапетян Мона 30 сен 2018 - 30 сен 2018
Евдокимов Матвей - Микурова Маргарита 17 янв 2015 - 19 окт 2015 9 месяцев 1 день
Заборонкин Лев - Ковалева Алиса 06 окт 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 8 дней
Зисман Илья - Пискун Александра 05 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 8 дней
Иванов Данила - Барон Кристина 15 фев 2015 - 20 сен 2015 7 месяцев 4 дня
Иванов Данила - Барон Кристина 04 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Исупов Вячеслав - Чернушевич Дарья 17 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 1 день
Камышлейцев Степан - Неверович Мария 15 май 2016 - 13 май 2017 11 месяцев 28 дней
Клейменов Михаил - Петухова Диана 22 фев 2021 - 06 май 2023 2 года 2 месяца 11 дней
Козлов Никита - Неверович Мария 22 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 10 дней
Козлов Никита - Запускалова Анастасия 06 дек 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 8 дней
Козлов Никита - Кудряшова Злата 12 фев 2022 - 21 май 2022 3 месяца 6 дней
Колпаков Василий - Шваб Анастасия 12 мар 2016 - 08 май 2016 1 месяц 26 дней
Колпаков Василий - Микурова Маргарита 18 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 24 дня
Комов Леонид - Карпенко Юлия 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Костенко Сергей - Пискун Александра 04 дек 2011 - 02 фев 2013 1 год 1 месяц 30 дней
Кравченко Артём - Анисимова Милана 03 мар 2024 - 19 апр 2024 1 месяц 16 дней
Леонтьев Ян - Шушарина Евгения 12 фев 2011 - 25 май 2013 2 года 3 месяца 11 дней
Лобанов Ярослав - Степанова Елена 15 май 2021 - 18 май 2024 3 года 3 дня
Лыжин Артем - Петухова Виктория 28 мар 2021 - 06 май 2023 2 года 1 месяц 8 дней
Меньшенин Влас - Бондаренко Валерия 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Муртазин Ранит - Малева Снежана 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Пономарев Сергей - Коваль Ксения 07 сен 2012 - 10 фев 2013 5 месяцев 4 дня
Попова Елизавета - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Потапов Никита - Андриевских Лада 04 дек 2021 - 30 окт 2022 10 месяцев 26 дней
Руденко Данил - Чуканова Юлия 18 янв 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 24 дня
Руденко Данил - Кувалдина Анастасия 28 дек 2014 - 18 апр 2015 3 месяца 19 дней
Рудных Ярослав - Неверович Мария 01 фев 2015 - 22 фев 2016 1 год 20 дней
Смышляев Михаил - Шпигун Зара 11 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 23 дня
Соловской Михаил - Столярова Олеся 26 мар 2011 - 21 янв 2012 9 месяцев 27 дней
Солпанов Роман - Гричук Екатерина 26 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 16 дней
Сталюков Александр - Гринькив Александра 08 апр 2012 - 22 май 2016 4 года 1 месяц 13 дней
Сталюков Александр - Андриевских Анастасия 27 ноя 2015 - 03 апр 2016 4 месяца 6 дней
Сталюков Александр - Соломахо Виктория 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Суворин Илья - Плоских Владислава 04 окт 2015 - 11 окт 2015 7 дней
Суворин Илья - Шульга Ксения 16 янв 2016 - 30 апр 2016 3 месяца 13 дней
Суворин Илья - Витт Елизавета 05 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 20 дней
Султанов Руслан - Киценко Ирина 21 дек 2013 - 08 мар 2014 2 месяца 16 дней
Сухов Семен - Киценко Ирина 19 ноя 2011 - 18 май 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Сухов Семен - Пискун Александра 29 сен 2013 - 04 апр 2015 1 год 6 месяцев 4 дня
Сухов Семен - Кувалдина Анастасия 20 сен 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Таланкин Дмитрий - Бубликова Александра 03 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Урванцев Александр - Холщигина Екатерина 19 ноя 2011 - 01 апр 2012 4 месяца 12 дней
Урванцев Александр - Кузнецова Карина 21 сен 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 18 дней
Урванцев Александр - Колесникова Полина 05 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 12 дней
Урванцев Александр - Маишева Виктория 03 май 2015 - 22 фев 2016 9 месяцев 21 день
Урванцев Всеволод - Васина Варвара 24 фев 2013 - 23 май 2015 2 года 2 месяца 26 дней
Урванцев Всеволод - Долгова Анастасия 13 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 9 дней
Урванцев Всеволод - Поздеева Ольга 02 фев 2019 - 25 ноя 2022 3 года 9 месяцев 22 дня
Федоненко Александр - Хайсарова Рената 23 ноя 2013 - 27 июн 2015 1 год 7 месяцев 2 дня
Федоненко Александр - Хайсарова Рената 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Федоненко Александр - Плоских Владислава 05 ноя 2016 - 03 мар 2017 3 месяца 26 дней
Федоров Евгений - Пономарева Юлана 19 ноя 2011 - 16 фев 2014 2 года 2 месяца 28 дней
Храмкин Павел - Колесникова Полина 04 май 2013 - 18 май 2013 14 дней
Шевчук Юлиан - Долгова Анастасия 17 янв 2015 - 23 май 2015 4 месяца 4 дня
Школин Матвей - Нагаева Софья 02 дек 2023 - 23 дек 2023 21 день
Школин Матвей - Степанова Алиса 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ОК
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
08 окт 2023 Дуэт-2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
23 апр 2023 Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ЧЧО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-2, 6 танцев (до E)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОСССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до В)
Юниоры-2, Латина (до В)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 мар 2022 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. ОПМО Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
27 мар 2022 Кубок "Звёздный танец" RS Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, St (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Сеньоры, St (C класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Сеньоры, St (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-1, La (С+B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (C класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Д-1, 6 т, E кл
06 май 2018 Первенство города Кургана Д-1, Ст, Н+E кл
Д-1, Ла, Н+E кл
Первенство МО, мал и дев 7-9 лет
Д 2+1, двоеборье (6 т), Н+E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, Н+E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ст, Н+E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ст
Д-2+1, Ст, Н+E кл
Д-2+1, Ла, Н+E кл
Д-2, 8т, до D кл
Ю-1, Ла, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ла
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Ю-2, Ла, ОК
19 янв 2018 Квалификационный турнир Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Сеньоры, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
25 мар 2017 Кубок Айседоры - 2017 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
24 апр 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
RSДети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
14 фев 2016 Жемчужина Урала Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
03 май 2015 Первенство города Кургана Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
12 апр 2015 Кубок Dance Travel Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Миллениум Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2013 Кубок Озерска Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Соло Дети 1+2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
PS Дети 1+2, 3 танца (Европейская программа) (До D класса)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)