Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванова Анна Игоревна

Ярославль

Номер удостоверения

4183

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 02 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Азманян Леон - Сизова Софья 06 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Артамонов Владимир - Бухалева Арина 19 май 2019 - 20 дек 2020 1 год 7 месяцев 2 дня
Артамонов Владимир - Гусева Анастасия 28 фев 2021 - 04 дек 2022 1 год 9 месяцев 5 дней
Артамонов Владимир - Жукова Анфиса 18 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Баумов Данила - Мелихова София 22 май 2022 - 22 май 2022
Бетюжнов Александр - Кускова Елизавета 19 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Боднар Захар - Копейкина Полина 04 ноя 2017 - 04 фев 2018 3 месяца
Брагин Леонид - Горбунова Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Брагин Леонид - Кроткова Анна 30 сен 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Брагин Леонид - Огурцова Мария 19 май 2013 - 09 мар 2014 9 месяцев 20 дней
Брагин Леонид - Густова Дарья 19 апр 2014 - 05 дек 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Бянкин Максим - Сергеева Анастасия 22 сен 2018 - 04 дек 2021 3 года 2 месяца 12 дней
Бянкин Максим - Сергеева Анастасия 21 окт 2019 - 27 ноя 2021 2 года 1 месяц 7 дней
Ветров Алексей - Мавренкова Варвара 05 окт 2013 - 20 окт 2013 15 дней
Гарибян Руслан - Скотникова Алена 15 июн 2019 - 29 май 2021 1 год 11 месяцев 14 дней
Герез Бора - Карпова Мария 27 янв 2019 - 06 окт 2019 8 месяцев 8 дней
Григорьев Даниил - Ковригина Милена 06 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 3 месяца 11 дней
Гусев Ярослав - Волкова Нелли 08 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 10 дней
Ефремов Виталий - Ткаченко Арина 22 май 2022 - 17 дек 2023 1 год 6 месяцев 26 дней
Ефремова Диана - 05 июн 2022 - 08 мар 2023 9 месяцев 2 дня
Изюмов Сергей - Смирнова Дарья 22 май 2022 - 22 май 2022
Коковкин Дмитрий - Киреева Кристина 05 ноя 2021 - 19 май 2024 2 года 6 месяцев 13 дней
Комогорцев Кирилл - Коротаева Вероника 26 янв 2014 - 08 мар 2019 5 лет 1 месяц 10 дней
Комогорцев Кирилл - Коротаева Вероника 20 апр 2019 - 23 май 2021 2 года 1 месяц 3 дня
Коморцева Кирилл - Коротаева Вероника 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Кузнецов Егор - Камышева Арина 07 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев
Кузнецов Егор - Камышева Арина 31 мар 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Кузьмин Глеб - Балуева Анастасия 04 ноя 2014 - 04 ноя 2018 4 года
Кузьмин Глеб - Мозгова Ева 05 май 2019 - 28 фев 2021 1 год 9 месяцев 26 дней
Кузьмин Глеб - Конопелько Мария 25 апр 2021 - 24 апр 2022 11 месяцев 29 дней
Куликов Владислав - Смирнова Агния 06 ноя 2022 - 25 дек 2022 1 месяц 18 дней
Куликов Владислав - Суконщикова Анастасия 08 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 27 дней
Куприянов Даниил - Сергеева Екатерина 22 дек 2019 - 08 мар 2024 4 года 2 месяца 16 дней
Ланетин Антон - Сорокина София 22 дек 2013 - 13 июн 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Ланетин Антон - Никитина Аглая 11 окт 2015 - 25 окт 2015 14 дней
Ланетин Антон - Заварина Мария 03 ноя 2015 - 31 янв 2016 2 месяца 28 дней
Матвеев Дмитрий - Горчагова Софья 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Мелихов Максим - Доневски Мария 08 мар 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Нестеров Дмитрий - Танковская Василиса 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Платонов Семён - Мелихова София 06 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 14 дней
Платонов Степан - Волкова Ксения 15 фев 2015 - 12 апр 2015 1 месяц 25 дней
Птицын Руслан - Кроткова Анна 13 май 2012 - 16 ноя 2014 2 года 6 месяцев 4 дня
Птицын Руслан - Панчехина Алена 30 сен 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Серебряков Макар - Галустова Алиса 05 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 13 дней
Скотников Егор - Кротова Аделия 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Скотников Егор - Гуревич Анжела 30 сен 2018 - 13 окт 2019 1 год 12 дней
Скотников Егор - Чернышова Анна 02 ноя 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 13 дней
Скотников Егор - Конопелько Мария 03 окт 2020 - 28 фев 2021 4 месяца 26 дней
Скотников Егор - Веселова Арина 23 май 2021 - 30 апр 2022 11 месяцев 7 дней
Смирнов Константин - Суконщикова Анастасия 08 мар 2022 - 03 апр 2022 26 дней
Смирнова Агния - 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Суконщикова Анастасия - 04 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 14 дней
Ткаченко Арина - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Хаецкий Мирон - Туршина Лидия 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Шалаев Даниил - Панчехина Алена 04 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 17 дней
Шумилов Юрий - Скотникова Алена 16 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 3 дня
Шумилов Юрий - Скотникова Алена 28 янв 2022 - 30 апр 2022 3 месяца
Яровая Анастасия - 25 дек 2022 - 21 май 2023 4 месяца 25 дней
Яшумов Роман - Лужина Ксения 15 фев 2015 - 11 окт 2015 7 месяцев 25 дней
Ященко Артем - Кускова Елизавета 18 май 2014 - 23 дек 2018 4 года 7 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до A)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
08 мар 2023 Мамин Вальс ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОССМО Дети-1, 6 танцев
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
05 фев 2023 Золотые купола Ярославии 1 этап Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОССМО Юниоры-1, Латина
ОССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
09 окт 2022 Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C)
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
08 мар 2021 "Мамин вальс" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
06 фев 2021 Фекральский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (Откр)
Дети-2, 8 танцев (Откр)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
08 мар 2020 Мамин вальс Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 фев 2020 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Кубок St Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Кубок La Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКЗР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2018 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Латины Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2017 Кубок главы г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, Латина, Откр
21 окт 2017 Мечта 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГИ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-1 Н+E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 St - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 до C кл. La - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. La - Кубок Заволжского района
09 апр 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
20 мар 2016 Весенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2016 Мамин вальс Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2014 Февральский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
08 дек 2013 Российское соревнование Снегурочка Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)