Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Вяткин Владимир Владимирович

Красноярск

Номер удостоверения

4188

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 янв 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Катюша

Имена Даты выступлений Всего
Ахмадеев Федор - Артеменко Ольга 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Большаков Илья - Деменкова Анастасия 10 дек 2016 - 03 мар 2018 1 год 2 месяца 21 день
Большаков Илья - Янковская Екатерина 07 мар 2020 - 29 янв 2021 10 месяцев 24 дня
Бурдаков Артем - Скурихина Ульяна 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Бурдаков Артем - Маркова Анна 08 фев 2014 - 22 июн 2016 2 года 4 месяца 12 дней
Бурдаков Артем - Шестакова Маргарита 26 ноя 2016 - 29 окт 2017 11 месяцев 2 дня
Бычков Константин - Гладкова Наталья 29 янв 2021 - 20 янв 2024 2 года 11 месяцев 21 день
Вычужанин Марк - Акбулатова Софья 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Григоревский Егор - Гордо Мария 07 май 2022 - 07 май 2022
Дешинов Игорь - Шпилёва Анна 10 дек 2017 - 16 фев 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Дешинов Игорь - Шпилёва Анна 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Дешинов Игорь - Хлудеева Елизавета 11 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 24 дня
Дешинов Игорь - Шевелева Дарья 08 окт 2021 - 10 фев 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Дорофеев Дмитрий - Митина Мирослава 20 май 2017 - 06 апр 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Дорофеев Дмитрий - Митина Мирослава 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Жадовец Виталий - Жадовец Анастасия 24 фев 2019 - 24 мар 2019 28 дней
Жадовец Виталий - Жадовец Анастасия 20 апр 2019 - 05 май 2019 15 дней
Ильязов Андрей - Кувензер Маргарита 19 ноя 2011 - 23 фев 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Калпуш Ярослав - Трофимова София 12 май 2019 - 16 окт 2022 3 года 5 месяцев 5 дней
Кене Лев - Чирцова Виктория 21 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 2 дня
Киприн Никита - Дутова Таисия 20 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Киприн Никита - Емельянова Таисия 13 дек 2019 - 21 июн 2021 1 год 6 месяцев 8 дней
Киприн Никита - Зинченко Агнесса 18 окт 2021 - 24 дек 2021 2 месяца 6 дней
Киприн Никита - Терентьева Лиана 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Кожанов Павел - Белова Полина 24 окт 2011 - 09 окт 2015 3 года 11 месяцев 15 дней
Козырев Николай - Кувензер Кира 20 май 2017 - 13 окт 2017 4 месяца 24 дня
Коновалов Илья - Стреж Дарина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Коновалов Илья - Клепикова Полина 15 дек 2012 - 12 окт 2013 9 месяцев 27 дней
Корниенко Даниил - Шпилева Анна 17 май 2015 - 17 май 2015
Котлов Богдан - Митина Мирослава 05 фев 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Кулаков Дмитрий - Радаева Елена 23 окт 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 24 дня
Кускаев Дмитрий - Панова Ирина 22 янв 2012 - 01 май 2012 3 месяца 8 дней
Кускаев Дмитрий - Степанова Елена 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Ладыгина Александра - 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Лесничев Константин - Краус Ксения 05 ноя 2011 - 03 май 2014 2 года 5 месяцев 27 дней
Малашенко Никита - Никитина Анастасия 25 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 22 дня
Мартынюк Артем - Кувензер Кира 04 окт 2015 - 27 ноя 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Мартынюк Артем - Непомнящая Яна 16 дек 2016 - 13 окт 2017 9 месяцев 27 дней
Мартынюк Егор - Деменкова Анастасия 15 дек 2012 - 22 июн 2016 3 года 6 месяцев 6 дней
Мартынюк Егор - Маркова Анна 14 окт 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 2 дня
Мартынюк Егор - Маркова Анна 20 апр 2019 - 13 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Мартынюк Егор - Кобелева Елена 07 мар 2020 - 29 янв 2021 10 месяцев 24 дня
Минченко Павел - Кобелева Елена 01 окт 2017 - 14 дек 2018 1 год 2 месяца 12 дней
Мирзакаримов Ярослав - Емельянова Таисия 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Морозов Николай - Ушакова Софья 15 дек 2017 - 15 дек 2017
Набиев Даниил - Цинк София 16 окт 2020 - 18 дек 2020 2 месяца 2 дня
Набиев Даниил - Семенникова Валерия 01 май 2021 - 01 май 2021
Радаев Генрих - Лузганова Арина 03 мар 2018 - 08 мар 2018 5 дней
Радаев Генрих - Деменкова Анастасия 08 апр 2018 - 04 май 2019 1 год 25 дней
Радаев Генрих - Деменкова Анастасия 20 апр 2019 - 04 май 2019 14 дней
Радаев Генрих - Янковская Екатерина 11 окт 2019 - 13 дек 2019 2 месяца 2 дня
Радаев Генрих - Маркова Анна 31 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Рожков Анатолий - Лузганова Арина 19 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 30 дней
Романовский Алексей - Ложкина Дарья 04 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Романовский Максим - Ладыгина Таисия 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Рябец Илья - Морозова Ульяна 17 ноя 2012 - 18 дек 2015 3 года 30 дней
Рябец Илья - Ахвердиева Софи 06 мар 2016 - 02 апр 2016 27 дней
Рябец Илья - Белова Полина 04 мар 2017 - 31 мар 2017 27 дней
Рябченко Александр - Ситникова Арина 06 окт 2013 - 09 окт 2015 2 года 2 дня
Рябченко Александр - Белова Полина 11 дек 2015 - 14 окт 2016 10 месяцев 4 дня
Ситников Кирилл - Ситникова Арина 09 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 2 месяца 1 день
Слободин Виктор - Кудрявцева Дарья 24 дек 2011 - 24 дек 2011
Слободин Виктор - Кудрявцева Дарья 29 янв 2012 - 03 мар 2018 6 лет 1 месяц 3 дня
Слободин Виктор - Черных Дарья 17 ноя 2018 - 08 мар 2019 3 месяца 19 дней
Слободин Виктор - Черных Дарья 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Сушинин Андрей - Самсонова Алисия 28 май 2016 - 25 мар 2018 1 год 9 месяцев 27 дней
Третьяков Алексей - Кобелева Елена 07 дек 2014 - 16 дек 2016 2 года 9 дней
Тюрин Константин - Скокова Мария 09 окт 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 7 дней
Тюрин Константин - Скокова Мария 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Тюрин Константин - Кантарева Александра 24 дек 2021 - 24 мар 2022 2 месяца 29 дней
Тюрин Константин - Маркова Анна 12 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Филимонов Данил - Кантарева Александра 24 окт 2011 - 22 апр 2017 5 лет 5 месяцев 28 дней
Халяпин Юрий - Бранченко Александра 16 май 2015 - 06 июн 2015 21 день
Халяпин Юрий - Шпилева Анна 04 окт 2015 - 14 окт 2016 1 год 10 дней
Чахнин Максим - Терентьева Лиана 24 дек 2021 - 24 дек 2021
Чахнин Максим - Зинченко Агнесса 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Чахнин Максим - Кувшинова Ульяна 23 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 25 дней
Шаповалов Алексей - Шевелева Дарья 04 май 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Шаповалов Леонид - Панина Анастасия 17 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 25 дней
Шаповалов Леонид - Семенникова Валерия 01 дек 2019 - 18 дек 2020 1 год 17 дней
Шаповалов Леонид - Цинк София 14 фев 2021 - 13 мар 2021 27 дней
Шмыков Василий - Харюткина Ульяна 06 дек 2014 - 04 июл 2017 2 года 6 месяцев 28 дней
Шмыков Василий - Непомнящая Яна 20 янв 2018 - 08 мар 2018 1 месяц 16 дней
Шпаков Роман - Самусенко Арина 08 окт 2017 - 06 апр 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Шпаков Роман - Самусенко Арина 20 апр 2019 - 11 окт 2019 5 месяцев 22 дня
Шпаков Роман - Матанина Анастасия 16 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев 1 день
Ярмола Кирилл - Черных Дарья 16 окт 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 26 дней
Ярмола Кирилл - Маркова Анна 08 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 28 дней
Ярмола Кирилл - Туранова Алёна 06 окт 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 дек 2023 Звёздная карусель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 окт 2023 Кубок Красноярья Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 июн 2023 Ступени мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Летние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
28 май 2023 Кубок Омской области Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
Молодежь, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
Молодежь, Латина (ОССРФ)
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
СОЛО Дети 2+1, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-1, Стандарт, Е класс (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
04 дек 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
16 окт 2022 Осенние ритмы Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 сен 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
05 июн 2022 Летние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 сен 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс )
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
15 май 2021 Сибирская Империя Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Латина
18 дек 2020 Огни большого города Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
13 дек 2020 Звездная карусель Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Классика жанра-2020 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
09 фев 2020 Зимний калейдоскоп Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс) Открытое городское соревнование
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Открытое городское соревнование
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Открытое Первенство г. Красноярска
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Открытое городское соревнование
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (ПК)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (ПК)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Молодежь Латиноамериканская программа (ПК)
Взрослые Европейская программа (ЧК)
01 дек 2019 Звездная карусель Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
20 окт 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Молодежь, Стандарт ПК
Юниоры-1, Латина ПК
Молодежь, Латина ПК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
06 окт 2019 Осенние ритмы Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Кубок Локомотива Юниоры 2+1, H + E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H + E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 июн 2019 Летние ритмы Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Локомотива Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
17 мар 2019 Будущие звезды Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
ГС Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
ГС Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adult+Youth Latin
Дети 2+1, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
03 мар 2019 Весенние встречи Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1 C кл., Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь A кл., Латина - Adults+Youth Latin
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 дек 2018 Звездная карусель Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев.) (D кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 июн 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
02 июн 2018 Ступени мастерства Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
27 май 2018 Танцевальное созвездие - 2018 Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 май 2018 Кубок ЭХЗ-2018 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - C, Европейская программа
Сеньоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Открытый, Европейская программа
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Д-2, Открытый, 1 танец
Д-2, Открытый, 1 танец
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (B класс)
20 май 2017 Кубок ЭХЗ-2017 Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
08 апр 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г. Красноярска (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Дети-1 Стандарт, Е класс - Juveniles I ST
Юниоры-2 Стандарт, B класс - Juniors II ST
Юниоры-2 Стандарт - Juniors II ST
Дети-1 Латина - Juveniles I LA
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
27 ноя 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
19 ноя 2016 Осенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
13 ноя 2016 Осенний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
05 июн 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г. Красноярска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2016 Кубок ЭХЗ Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
06 мар 2016 Сибирский марафон Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок ТСК Фаворит Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт C - Juniors-2 St
Дети-1, 6 танцев - Juveniles-1 6 dance
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
04 окт 2015 Кубок VIP-Partner - 2015 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 фев 2015 Локомотив Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 янв 2015 Рождественский марафон-2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
06 дек 2014 Зимние грезы Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 ноя 2014 Танцевальная Феерия Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, ЛА С - Juniors-2 LA
Юниоры-1, СТ ОК - Juniors-1 ST
02 фев 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2013 Зимние грезы-2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Локомотив Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2013 Осенний марафон - 2013 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 сен 2013 Кубок Локомотива - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 июн 2013 Локомотив - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Весенний марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2013 Кубок Ачинска Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)