Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Константинов Павел Сергеевич

Красноярск

Номер удостоверения

4189

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Авгутин Артём - Рыбаченко Анастасия 13 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 27 дней
Авгутин Артём - Рыбаченко Анастасия 06 окт 2013 - 08 фев 2014 4 месяца 3 дня
Авгутин Артём - Лихварь Анастасия 18 май 2014 - 24 янв 2015 8 месяцев 7 дней
Азаров Иван - Лихварь Анастасия 23 май 2015 - 28 май 2016 1 год 5 дней
Азаров Иван - Рябинина Алина 16 дек 2016 - 03 мар 2018 1 год 2 месяца 15 дней
Азаров Иван - Журавлёва Таисия 11 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 12 дней
Акопян Саркис - Болдовская Полина 10 окт 2014 - 24 мар 2018 3 года 5 месяцев 13 дней
Акопян Саркис - Кожурякина Анна 07 мар 2015 - 04 мар 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Акопян Саркис - Котлякова Ксения 12 окт 2018 - 14 дек 2018 2 месяца 2 дня
Акопян Саркис - Распутина Виктория 01 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 17 дней
Анкуп Никита - Ситовская Дарина 10 окт 2014 - 03 апр 2016 1 год 5 месяцев 23 дня
Анкуп Никита - Тарасова Екатерина 14 окт 2016 - 29 ноя 2019 3 года 1 месяц 14 дней
Артемьев Никита - Бессонова Мария 28 сен 2014 - 22 фев 2015 4 месяца 25 дней
Артемьев Никита - Шестакова Маргарита 17 май 2015 - 01 окт 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Артемьев Никита - Терскова Мария 09 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 18 дней
Артемьев Никита - Маньшина Влада 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Бабин Родион - Горькова Елизавета 18 май 2014 - 23 май 2015 1 год 4 дня
Бабин Родион - Филатова Анна 04 окт 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 1 день
Бабин Родион - Падерина Екатерина 01 окт 2017 - 11 ноя 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Бабин Родион - Широкова Варвара 16 ноя 2019 - 07 дек 2019 21 день
Бабин Родион - Колоскова Александра 25 янв 2020 - 31 янв 2020 6 дней
Бекарев Остап - Ганушкевич Алина 01 фев 2019 - 12 май 2019 3 месяца 8 дней
Бекарев Остап - Ростовцева Алиса 11 окт 2019 - 08 мар 2022 2 года 4 месяца 26 дней
Бекарев Остап - Головина Виктория 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Бекарев Остап - Гудзенко Мария 04 мар 2023 - 04 мар 2023
Белянин Егор - Идрисова Динара 18 дек 2015 - 19 ноя 2016 11 месяцев 2 дня
Белянин Егор - Кудряшова Софья 04 фев 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 2 дня
Бизюр Константин - Зольникова Ольга 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Бизюр Константин - Котова Анастасия 18 май 2014 - 14 май 2022 7 лет 11 месяцев 26 дней
Бизюр Константин - Гудзенко Анна 19 май 2023 - 28 окт 2023 5 месяцев 10 дней
Большаков Илья - Баранова Ольга 12 май 2018 - 11 ноя 2018 6 месяцев
Борщев Даниил - Ксейнова Антонина 13 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 27 дней
Борщев Даниил - Черноок Дарья 18 май 2014 - 28 май 2016 2 года 10 дней
Борщев Даниил - Матвеева Мария 09 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Борщев Даниил - Журавлёва Таисия 03 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 3 дня
Борщев Даниил - Жученко Анастасия 21 сен 2019 - 11 окт 2019 20 дней
Борщев Даниил - Тодорова Анастасия 29 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 14 дней
Буциков Юрий - Журавлёва Таисия 13 окт 2012 - 09 окт 2015 2 года 11 месяцев 26 дней
Венедиктов Матвей - Горохова Полина 05 июн 2016 - 19 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Венедиктов Матвей - Гавриленко Алина 25 мар 2017 - 09 апр 2017 15 дней
Венедиктов Матвей - Гейченко Эвелина 19 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 9 месяцев 27 дней
Венедиктов Матвей - Зинченко Агнесса 13 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 23 дня
Воровкин Андрей - Егорова Ирина 03 ноя 2012 - 08 июн 2013 7 месяцев 4 дня
Воровкин Андрей - Шергина Эвита 24 ноя 2013 - 10 окт 2014 10 месяцев 16 дней
Воровкин Андрей - Ахвердиева Софи 20 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 4 дня
Воровкин Андрей - Вилкова Елизавета 14 май 2016 - 21 янв 2017 8 месяцев 8 дней
Гальцов Роман - Кац Мария 18 май 2014 - 04 июн 2016 2 года 17 дней
Городовой Дмитрий - Маньшина Влада 05 фев 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 2 дня
Грибов Дмитрий - Машукова Дарина 12 апр 2015 - 14 фев 2016 10 месяцев 4 дня
Гудзенко Мария - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Джумбаев Илья - Серая Елизавета 12 апр 2015 - 16 дек 2016 1 год 8 месяцев 5 дней
Джумбаев Илья - Колоскова Александра 12 май 2018 - 28 окт 2018 5 месяцев 17 дней
Джумбаев Илья - Ибрагимова Валерия 16 ноя 2019 - 30 окт 2020 11 месяцев 14 дней
Джумбаев Илья - Кияткина Полина 13 дек 2020 - 29 янв 2021 1 месяц 16 дней
Джумбаев Илья - Караульных Варвара 11 апр 2021 - 19 май 2023 2 года 1 месяц 7 дней
Дмитриев Андрей - Фролова Елизавета 11 май 2024 - 11 май 2024
Довлятшин Марат - Держис Влада 03 ноя 2012 - 08 фев 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Дрянных Сергей - Дрянных Галина 08 фев 2014 - 01 фев 2019 4 года 11 месяцев 23 дня
Ельчининов Вадим - Акопян Ариана 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Ероцкий Вадим - Ахвердиева Софи 15 дек 2012 - 30 сен 2013 9 месяцев 15 дней
Ероцкий Вадим - Ахвердиева Софи 12 окт 2013 - 26 апр 2014 6 месяцев 13 дней
Ероцкий Вадим - Сапа Регина 20 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 4 дня
Ероцкий Вадим - Матвеева Мария 18 дек 2015 - 18 дек 2015
Ероцкий Вадим - Черноок Дарья 09 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 13 дней
Ероцкий Вадим - Кожурякина Анна 25 ноя 2017 - 15 дек 2017 20 дней
Ероцкий Вадим - Саркисян Елена 14 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Зеликов Александр - Ибрагимова Валерия 10 окт 2014 - 23 янв 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Зеликов Александр - Горькова Елизавета 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Зотов Роман - Зотова Анна 10 окт 2014 - 25 ноя 2017 3 года 1 месяц 15 дней
Иванков Никита - Жуковская Алена 18 май 2014 - 12 апр 2015 10 месяцев 25 дней
Ивлев Максим - Радаева Елена 12 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 26 дней
Ивлев Максим - Кочурова Диана 10 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 20 дней
Ивлев Максим - Ситникова Арина 18 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 19 дней
Калёнов Данила - Яковлева Валерия 10 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Калёнов Данила - Недорезова Екатерина 14 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 11 дней
Калёнов Данила - Филатова Анна 26 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 7 дней
Камович Иван - Сильванович Анастасия 28 сен 2014 - 01 мар 2015 5 месяцев 2 дня
Карпейкин Андрей - Довлятшина Неля 13 окт 2012 - 20 дек 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Карпейкин Андрей - Каверзина Таисия 28 мар 2015 - 07 июн 2015 2 месяца 10 дней
Киридон Никита - Белоножко Виктория 18 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 18 дней
Киридон Никита - Петрова Анастасия 04 дек 2016 - 21 янв 2017 1 месяц 17 дней
Князькова Елизавета - Крупкин Тихон 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Кобзев Андрей - Колпакова Людмила 09 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 6 дней
Коваленко Александр - Ситникова Арина 17 ноя 2018 - 01 фев 2019 2 месяца 15 дней
Коваленко Александр - Черноок Дарья 16 фев 2019 - 21 фев 2019 5 дней
Коваленко Михаил - Безменова Алина 07 окт 2018 - 23 ноя 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Козловский Павел - Хо Маргарита 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Козловский Павел - Овчинникова Кристина 10 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 26 дней
Козловский Павел - Саркисян Елена 05 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 18 дней
Колесников Никита - Тарасова Екатерина 28 сен 2014 - 03 апр 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Коляда Вадим - Румянцева Яна 28 сен 2014 - 18 янв 2015 3 месяца 20 дней
Комаревцев Иван - Данукина Анфиса 08 июн 2019 - 11 окт 2019 4 месяца 3 дня
Комаревцев Иван - Запольских Таис 18 дек 2020 - 15 май 2021 4 месяца 26 дней
Коробанькин Фёдор - Голобурдина Александра 17 май 2015 - 23 май 2015 6 дней
Коротков Андрей - Матвеева Мария 13 окт 2012 - 09 июн 2013 7 месяцев 26 дней
Коротков Андрей - Матвеева Мария 12 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Крупкин Тихон - Князькова Елизавета 03 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 19 дней
Кустов Егор - Тарасевич Милослава 09 окт 2016 - 04 мар 2017 4 месяца 24 дня
Кустов Егор - Мышкина Алина 03 дек 2017 - 03 мар 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Лебедев Дмитрий - Летягина Александра 26 апр 2014 - 06 мар 2016 1 год 10 месяцев 10 дней
Лебедев Дмитрий - Геворкян Диана 14 окт 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 25 дней
Лебедев Дмитрий - Серая Елизавета 13 окт 2017 - 12 май 2019 1 год 6 месяцев 28 дней
Лебедев Дмитрий - Баранова Ольга 21 сен 2019 - 08 окт 2021 2 года 17 дней
Лебедев Дмитрий - Муравьёва Полина 11 фев 2022 - 10 фев 2023 11 месяцев 29 дней
Мамаев Александр - Якунина Анна 10 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 6 дней
Мамаев Александр - Жученко Анастасия 23 янв 2016 - 09 апр 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Мамойко Валентин - Сафина Виолетта 15 дек 2012 - 09 фев 2013 1 месяц 25 дней
Маракулин Павел - Сенченко Екатерина 30 сен 2013 - 30 сен 2013
Маракулин Павел - Сенченко Екатерина 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Маракулин Павел - Сунцова Ольга 29 ноя 2015 - 15 дек 2023 8 лет 16 дней
Маркелов Семён - Попельчик Эвелина 24 фев 2018 - 02 июн 2018 3 месяца 6 дней
Мельников Тимур - Соломаха Ангелина 09 окт 2021 - 12 дек 2021 2 месяца 3 дня
Минич Вячеслав - Ростовцева Алиса 01 фев 2019 - 17 фев 2019 16 дней
Морозов Валерий - Жигалина Виктория 03 май 2014 - 02 ноя 2014 6 месяцев
Муратов Артем - Богатырёва Дарья 10 окт 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 12 дней
Муратов Артем - Булатова Ксения 09 окт 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев 26 дней
Насибуллин Даниил - Кравчук София 09 окт 2015 - 04 июн 2017 1 год 7 месяцев 25 дней
Насибуллин Даниил - Терскова Мария 15 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 7 дней
Насибуллин Даниил - Кияткина Полина 23 ноя 2019 - 16 окт 2020 10 месяцев 24 дня
Насибуллин Даниил - Иванова Екатерина 18 дек 2020 - 14 май 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Неручок Максим - Шмыкова Дарья 03 май 2014 - 01 фев 2015 9 месяцев
Неручок Максим - Гуторова Ольга 28 мар 2015 - 06 мар 2016 11 месяцев 9 дней
Неручок Максим - Журавлёва Таисия 28 май 2016 - 19 май 2018 1 год 11 месяцев 21 день
Неручок Максим - Филатова Анна 24 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 4 дня
Николаенко Алексей - Ахвердиева Софи 10 окт 2014 - 20 окт 2014 10 дней
Николаенко Алексей - Шергина Эвита 20 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 2 дня
Николаенко Алексей - Рябинина Алина 18 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 19 дней
Николаенко Алексей - Яковлева Валерия 09 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 12 дней
Окладников Вячеслав - Черноок Дарья 25 ноя 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 27 дней
Орлов Артур - Крат Алина 19 ноя 2016 - 15 дек 2017 1 год 25 дней
Орлов Кирилл - Мышкина Алина 27 сен 2015 - 04 июн 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Орлов Кирилл - Тарасевич Милослава 01 окт 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Орлов Кирилл - Ледышева София 25 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Орлов Кирилл - Князькова Елизавета 21 июн 2021 - 20 мар 2024 2 года 8 месяцев 29 дней
Панченко Илья - Петрова Варвара 06 апр 2014 - 07 май 2016 2 года 1 месяц 1 день
Панченко Илья - Вершаловская Арина 19 ноя 2016 - 16 окт 2020 3 года 10 месяцев 27 дней
Панченко Илья - Жеймо Юлия 29 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 5 дней
Панченко Илья - Кияткина Полина 31 окт 2021 - 09 мар 2024 2 года 4 месяца 7 дней
Папельницкий Андрей - Булатова Ксения 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Папельницкий Андрей - Горина Юлия 29 ноя 2015 - 18 май 2019 3 года 5 месяцев 18 дней
Папельницкий Андрей - Деменкова Анастасия 11 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 12 дней
Папельницкий Роман - Безменова Алина 28 сен 2014 - 04 апр 2015 6 месяцев 5 дней
Папельницкий Роман - Синаева Валерия 29 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 6 дней
Папельницкий Роман - Петрова Варвара 14 окт 2016 - 22 окт 2018 2 года 7 дней
Папельницкий Роман - Гущина Мария 20 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 12 дней
Папельницкий Роман - Жеймо Юлия 11 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 12 дней
Похабов Дмитрий - Ремезова Вероника 02 июн 2018 - 12 окт 2018 4 месяца 10 дней
Похабов Дмитрий - Ивлева Анна 09 дек 2018 - 11 окт 2019 10 месяцев 2 дня
Похабов Дмитрий - Мышкина Алина 23 ноя 2019 - 16 дек 2022 3 года 23 дня
Похабов Дмитрий - Ступакова Милана 04 мар 2023 - 15 дек 2023 9 месяцев 12 дней
Прахт Валентин - Ступакова Милана 03 мар 2018 - 09 окт 2021 3 года 7 месяцев 7 дней
Прахт Валентин - Ростовцева Алиса 02 апр 2023 - 07 апр 2024 1 год 5 дней
Прахт Евгений - Маметьева Татьяна 24 ноя 2013 - 22 фев 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Прахт Евгений - Прахт Лариса 19 ноя 2016 - 23 ноя 2019 3 года 3 дня
Ревун Данил - Филатова Анна 20 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 2 дня
Ревун Данил - Горькова Елизавета 27 сен 2015 - 07 фев 2016 4 месяца 11 дней
Ревун Данил - Ибрагимова Валерия 03 апр 2016 - 11 ноя 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Сабынин Артем - Вилкова Елизавета 28 сен 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 22 дня
Сабынин Артем - Довлятшина Неля 24 янв 2015 - 22 окт 2018 3 года 8 месяцев 28 дней
Сабынин Артем - Кейн Елизавета 23 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 8 дней
Слабодчиков Вадим - Кудряшова Софья 07 фев 2016 - 04 июн 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Слабодчиков Вадим - Идрисова Динара 15 дек 2017 - 30 ноя 2019 1 год 11 месяцев 15 дней
Смбатян Ваге - Дронова Анастасия 06 окт 2013 - 16 дек 2016 3 года 2 месяца 10 дней
Смбатян Ваге - Ситникова Арина 11 фев 2017 - 16 окт 2020 3 года 8 месяцев 4 дня
Смбатян Ваге - Ржевусская Мария 14 дек 2018 - 01 фев 2019 1 месяц 18 дней
Смбатян Ваге - Черноок Дарья 04 май 2019 - 13 дек 2019 7 месяцев 10 дней
Ступин Дмитрий - Головачёва Ольга 13 окт 2012 - 06 июн 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Ступин Дмитрий - Каверзина Таисия 25 окт 2015 - 04 май 2019 3 года 6 месяцев 8 дней
Ступин Дмитрий - Серая Елизавета 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Ступин Дмитрий - Безменова Алина 29 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 11 дней
Сунцов Сергей - Сунцова Ольга 08 июн 2013 - 30 сен 2013 3 месяца 22 дня
Сунцов Сергей - Сунцова Ольга 24 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 23 дня
Тимошенко Артем - Путрикова Юлианна 28 сен 2014 - 07 июн 2015 8 месяцев 8 дней
Толок Марк - Яковлева Валерия 22 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 11 дней
Толок Марк - Кожурякина Анна 01 фев 2019 - 30 мар 2019 1 месяц 26 дней
Туренко Тихон - Миронец Софья 24 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 23 дня
Урусов Николай - Гудзенко Мария 16 ноя 2019 - 14 май 2022 2 года 5 месяцев 27 дней
Фролов Даниил - Идрисова Динара 15 мар 2020 - 18 дек 2020 9 месяцев 4 дня
Фролов Даниил - Долженко Анастасия 29 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 5 дней
Хабаров Вячеслав - Потехина Анна 12 апр 2015 - 18 май 2019 4 года 1 месяц 5 дней
Хомяков Владимир - Маметьева Татьяна 29 ноя 2015 - 23 ноя 2019 3 года 11 месяцев 24 дня
Хомяков Владимир - Гудзенко Анна 15 май 2021 - 24 дек 2021 7 месяцев 10 дней
Хомяков Владимир - Майлова Дарья 19 май 2023 - 20 янв 2024 8 месяцев 2 дня
Царёв Захар - Николаева Анна 08 окт 2017 - 08 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Царёв Захар - Дементьева Софья 09 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 6 дней
Чертовских Илья - Тюрюханова Алина 26 июн 2017 - 17 дек 2021 4 года 5 месяцев 22 дня
Чертовских Илья - Шакирова Ева 16 апр 2022 - 20 мар 2024 1 год 11 месяцев 4 дня
Шипицын Ефим - Пашкеева Анастасия 13 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 27 дней
Шипицын Ефим - Ситникова Арина 14 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 7 дней
Шульц Илья - Богатырева Дарья 21 май 2016 - 14 дек 2018 2 года 6 месяцев 24 дня
Ямалиев Самир - Гавриленко Алина 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Ященко Алексей - Болдовская Полина 13 окт 2012 - 06 апр 2013 5 месяцев 23 дня
Ященко Алексей - Болдовская Полина 06 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 15 дней
Ященко Алексей - Кожурякина Анна 08 фев 2014 - 24 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Ященко Алексей - Влащенко Анна 01 май 2015 - 01 май 2016 1 год
Ященко Алексей - Распутина Виктория 14 окт 2016 - 12 окт 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Ященко Алексей - Каверзина Таисия 16 окт 2020 - 29 янв 2021 3 месяца 13 дней
Ященко Алексей - Колоскова Александра 06 мар 2021 - 26 янв 2024 2 года 10 месяцев 21 день
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 дек 2023 Звёздная карусель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2023 Зимний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
05 ноя 2023 Танцевальная мозаика Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 окт 2023 Осенние ритмы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
10 июн 2023 В ритме лета Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
03 июн 2023 Летние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 май 2023 Кубок Красноярского края Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
02 апр 2023 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
26 фев 2023 Зимний калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2022 Звёздная карусель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 дек 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
19 ноя 2022 Открытый Кубок Железногорска Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
05 июн 2022 Летние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 июн 2022 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок города Ачинска Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
08 мар 2022 Весенние встречи Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 фев 2022 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
12 дек 2021 Звёздная карусель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
04 дек 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 ноя 2021 Открытый Кубок Железногорска-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа ОГС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Юниоры-1, Европейская программа ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОГС
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
31 окт 2021 Осенние ритмы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс )
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
15 май 2021 Сибирская Империя Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2021 Кубок Главы города Ачинска Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство
04 апр 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
13 мар 2021 Весенние встречи Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 фев 2021 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Красноярска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2020 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 окт 2020 Кубок Локомотива Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1 4 танца (H класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
15 мар 2020 Будущие звезды Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
23 фев 2020 Классика жанра-2020 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
09 фев 2020 Зимний калейдоскоп Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс) Открытое городское соревнование
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс) Открытое городское соревнование
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Открытое Первенство г. Красноярска
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Открытое городское соревнование
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-1 Европейская программа (ПК)
Юниоры-1 Европейская программа (ПК)
Юниоры-2 Европейская программа (ПК)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПК)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (ПК)
Взрослые Европейская программа (ЧК)
22 дек 2019 Танцевальные узоры 2019 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
01 дек 2019 Звездная карусель Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
30 ноя 2019 Кубок Локомотива Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, ОГС среди мальчиков и девочек 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, ОГС среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ОГС среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя 2013 г.р. и младше, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2010 г.р. и младше, сокращенное двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Юниоры-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры-1, Стандарт ПК
Юниоры-1, Латина ПК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенние ритмы Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RS
08 июн 2019 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Двоеборье
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
02 июн 2019 Летние ритмы Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Локомотива Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
24 мар 2019 Кубок главы города Ачинска Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Будущие звезды Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
ГС Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
ГС Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
ГС Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ГС Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
03 мар 2019 Весенние встречи Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
24 фев 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Зимний калейдоскоп Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 дек 2018 Звездная карусель Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
11 ноя 2018 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
30 сен 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
02 июн 2018 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
27 май 2018 Танцевальное созвездие - 2018 Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Д-2, Открытый, 1 танец
Д-2, Открытый, 1 танец
01 апр 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
25 мар 2018 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - A, Латиноамериканская программа
11 мар 2018 Подснежник Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 фев 2018 Весенние встречи Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Звездная карусель Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Осенние ритмы Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Молодежь Латина (B класс)
08 окт 2017 Кубок Vip-Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - A, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - A, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 окт 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Ступени мастерства Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
08 апр 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 мар 2017 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
12 мар 2017 Подснежник - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 мар 2017 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Кубок Локомотива-2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
19 ноя 2016 Осенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 янв 2015 Рождественский марафон-2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
06 апр 2014 Кубок Локомотива - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2013 Локомотив Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2013 Осенний марафон - 2013 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 сен 2013 Кубок Локомотива - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Весенний марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 апр 2013 Кубок VIP-Partner - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2013 Кубок Ачинска Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)