Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Малахова Екатерина Валерьевна

Красноярск

Номер удостоверения

4191

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 31 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Катюша

Имена Даты выступлений Всего
Ахмадеев Федор - Артеменко Ольга 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Большаков Илья - Деменкова Анастасия 10 дек 2016 - 03 мар 2018 1 год 2 месяца 21 день
Большаков Илья - Янковская Екатерина 07 мар 2020 - 29 янв 2021 10 месяцев 24 дня
Бурдаков Артем - Скурихина Ульяна 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Бурдаков Артем - Маркова Анна 08 фев 2014 - 22 июн 2016 2 года 4 месяца 12 дней
Бурдаков Артем - Шестакова Маргарита 26 ноя 2016 - 29 окт 2017 11 месяцев 2 дня
Бычков Константин - Гладкова Наталья 29 янв 2021 - 20 янв 2024 2 года 11 месяцев 21 день
Вычужанин Марк - Акбулатова Софья 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Григоревский Егор - Гордо Мария 07 май 2022 - 07 май 2022
Дешинов Игорь - Шпилёва Анна 10 дек 2017 - 16 фев 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Дешинов Игорь - Шпилёва Анна 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Дешинов Игорь - Хлудеева Елизавета 11 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 24 дня
Дешинов Игорь - Шевелева Дарья 08 окт 2021 - 10 фев 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Дорофеев Дмитрий - Митина Мирослава 20 май 2017 - 06 апр 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Дорофеев Дмитрий - Митина Мирослава 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Жадовец Виталий - Жадовец Анастасия 24 фев 2019 - 24 мар 2019 28 дней
Жадовец Виталий - Жадовец Анастасия 20 апр 2019 - 05 май 2019 15 дней
Ильязов Андрей - Кувензер Маргарита 19 ноя 2011 - 23 фев 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Калпуш Ярослав - Трофимова София 12 май 2019 - 16 окт 2022 3 года 5 месяцев 5 дней
Кене Лев - Чирцова Виктория 21 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 2 дня
Киприн Никита - Дутова Таисия 20 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Киприн Никита - Емельянова Таисия 13 дек 2019 - 21 июн 2021 1 год 6 месяцев 8 дней
Киприн Никита - Зинченко Агнесса 18 окт 2021 - 24 дек 2021 2 месяца 6 дней
Киприн Никита - Терентьева Лиана 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Кириллов Олег - Ковалева Софья 26 май 2013 - 18 дек 2015 2 года 6 месяцев 23 дня
Кожанов Павел - Белова Полина 24 окт 2011 - 09 окт 2015 3 года 11 месяцев 15 дней
Козырев Николай - Кувензер Кира 20 май 2017 - 13 окт 2017 4 месяца 24 дня
Коновалов Илья - Стреж Дарина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Коновалов Илья - Клепикова Полина 15 дек 2012 - 12 окт 2013 9 месяцев 27 дней
Корниенко Даниил - Шпилева Анна 17 май 2015 - 17 май 2015
Котлов Богдан - Митина Мирослава 05 фев 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Кулаков Дмитрий - Радаева Елена 23 окт 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 24 дня
Кускаев Дмитрий - Панова Ирина 22 янв 2012 - 01 май 2012 3 месяца 8 дней
Кускаев Дмитрий - Степанова Елена 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Ладыгина Александра - 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Лесничев Константин - Краус Ксения 05 ноя 2011 - 03 май 2014 2 года 5 месяцев 27 дней
Малашенко Никита - Никитина Анастасия 25 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 22 дня
Мартынюк Артем - Кувензер Кира 04 окт 2015 - 27 ноя 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Мартынюк Артем - Непомнящая Яна 16 дек 2016 - 13 окт 2017 9 месяцев 27 дней
Мартынюк Егор - Деменкова Анастасия 15 дек 2012 - 22 июн 2016 3 года 6 месяцев 6 дней
Мартынюк Егор - Маркова Анна 14 окт 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 2 дня
Мартынюк Егор - Маркова Анна 20 апр 2019 - 13 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Мартынюк Егор - Кобелева Елена 07 мар 2020 - 29 янв 2021 10 месяцев 24 дня
Минченко Павел - Кобелева Елена 01 окт 2017 - 14 дек 2018 1 год 2 месяца 12 дней
Мирзакаримов Ярослав - Емельянова Таисия 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Морозов Николай - Ушакова Софья 15 дек 2017 - 15 дек 2017
Набиев Даниил - Цинк София 16 окт 2020 - 18 дек 2020 2 месяца 2 дня
Набиев Даниил - Семенникова Валерия 01 май 2021 - 01 май 2021
Радаев Генрих - Лузганова Арина 03 мар 2018 - 08 мар 2018 5 дней
Радаев Генрих - Деменкова Анастасия 08 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 28 дней
Рожков Анатолий - Лузганова Арина 19 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 30 дней
Романовский Алексей - Ложкина Дарья 04 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Романовский Максим - Ладыгина Таисия 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Рябец Илья - Морозова Ульяна 07 окт 2012 - 18 дек 2015 3 года 2 месяца 10 дней
Рябец Илья - Ахвердиева Софи 06 мар 2016 - 02 апр 2016 27 дней
Рябец Илья - Белова Полина 04 мар 2017 - 31 мар 2017 27 дней
Рябченко Александр - Ситникова Арина 06 окт 2013 - 09 окт 2015 2 года 2 дня
Рябченко Александр - Белова Полина 11 дек 2015 - 14 окт 2016 10 месяцев 4 дня
Ситников Кирилл - Ситникова Арина 09 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 2 месяца 1 день
Слободин Виктор - Кудрявцева Дарья 29 янв 2012 - 03 мар 2018 6 лет 1 месяц 3 дня
Слободин Виктор - Черных Дарья 17 ноя 2018 - 08 мар 2019 3 месяца 19 дней
Слободин Виктор - Черных Дарья 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Сушинин Андрей - Самсонова Алисия 28 май 2016 - 25 мар 2018 1 год 9 месяцев 27 дней
Третьяков Алексей - Кобелева Елена 07 дек 2014 - 16 дек 2016 2 года 9 дней
Тюрин Константин - Скокова Мария 09 окт 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 7 дней
Тюрин Константин - Скокова Мария 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Тюрин Константин - Кантарева Александра 24 дек 2021 - 24 мар 2022 2 месяца 29 дней
Тюрин Константин - Маркова Анна 12 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Филимонов Данил - Кантарева Александра 24 окт 2011 - 22 апр 2017 5 лет 5 месяцев 28 дней
Халяпин Юрий - Бранченко Александра 16 май 2015 - 06 июн 2015 21 день
Халяпин Юрий - Шпилева Анна 04 окт 2015 - 14 окт 2016 1 год 10 дней
Чахнин Максим - Терентьева Лиана 24 дек 2021 - 24 дек 2021
Чахнин Максим - Зинченко Агнесса 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Чахнин Максим - Кувшинова Ульяна 23 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 25 дней
Шаповалов Алексей - Шевелева Дарья 04 май 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Шаповалов Леонид - Панина Анастасия 17 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 25 дней
Шаповалов Леонид - Семенникова Валерия 01 дек 2019 - 18 дек 2020 1 год 17 дней
Шаповалов Леонид - Цинк София 14 фев 2021 - 13 мар 2021 27 дней
Шмыков Василий - Харюткина Ульяна 06 дек 2014 - 04 июл 2017 2 года 6 месяцев 28 дней
Шмыков Василий - Непомнящая Яна 20 янв 2018 - 08 мар 2018 1 месяц 16 дней
Шпаков Роман - Самусенко Арина 08 окт 2017 - 06 апр 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Шпаков Роман - Самусенко Арина 20 апр 2019 - 11 окт 2019 5 месяцев 22 дня
Шпаков Роман - Матанина Анастасия 16 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев 1 день
Янкин Ефим - Лесничева Виктория 07 дек 2014 - 01 фев 2015 1 месяц 25 дней
Ярмола Кирилл - Черных Дарья 16 окт 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 26 дней
Ярмола Кирилл - Маркова Анна 08 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 28 дней
Ярмола Кирилл - Туранова Алёна 06 окт 2023 - 09 мар 2024 5 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Открытый Кубок Железногорска Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
04 июн 2022 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2021 Зимний калейдоскоп Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Красноярска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
01 мар 2020 Весенние встречи Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Двоеборье
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1 Латиноамериканская программа (ПК)
Сеньоры Европейская программа (ПК)
Молодежь Европейская программа (ПК)
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-1, 2010 г.р. и младше, сокращенное двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Открытый Чемпионат г. Красноярска среди мужчин и женщин 19 лет и страше, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры-2, Стандарт ПК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенние ритмы Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Кубок главы города Ачинска Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Будущие звезды ГС Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
ГС Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
23 дек 2018 Танцевальные узоры 2018 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Двоеборье
25 мар 2018 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
04 фев 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
25 мар 2017 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 фев 2017 Кубок Локомотива-2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Первенство г. Красноярска, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Кубок VIP-Partner - 2016 Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
04 июн 2016 Ступени мастерства - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
03 апр 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство г. Красноярска)
14 фев 2016 Кубок VIP PARTNER Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2015 Весенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Кубок ЭХЗ - 2015 Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, E + D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 апр 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 май 2013 Кубок ЭХЗ - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2013 Кубок VIP-Partner - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)