Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рындя Светлана Яковлевна

Ставрополь

Номер удостоверения

4212

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альтаир

Имена Даты выступлений Всего
Агаяров Егор - Рязанцева Марина 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Амелин Павел - Арустамян Милана 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Арустамян Сабина - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Белан Игорь - Еременко Светлана 28 мар 2015 - 27 мар 2016 12 месяцев
Белан Игорь - Еременко Светлана 28 мар 2015 - 23 окт 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Белан Игорь - Ерёменко Светлана 02 май 2015 - 02 май 2015
Белан Игорь - Ерёменко Светлана 02 май 2015 - 09 апр 2017 1 год 11 месяцев 8 дней
Белан Игорь - Ерохина Дарья 21 окт 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 30 дней
Бурчиков Борис - Пожарская Анастасия 19 май 2013 - 26 окт 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Васильев Евгений - Кострикина Кристина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Габараева Анастасия - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Гожа Михаил - Мамонова Галина 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Горбачев Глеб - Сидоренко Эвелина 29 мар 2014 - 29 мар 2014
Горбачёв Глеб - Новкунская Арина 30 мар 2013 - 30 мар 2013
Горбачёв Глеб - Сидоренко Эвелина 27 сен 2014 - 26 окт 2014 29 дней
Горбачёв Глеб - Литвинова Дарья 25 окт 2015 - 10 апр 2016 5 месяцев 16 дней
Грановский Станислав - Литвинова Дарья 29 мар 2014 - 29 мар 2014
Гришаев Роман - Рязанцева Виктория 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Гужвинский Даниил - Илюхина Алевтина 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Давыдова Кира - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Доманский Александр - Арустамян Яна 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Доманский Александр - Бардунова Екатерина 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Зенин Александр - Абдулкадирова Асия 21 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Зенин Георгий - Алтиева Софья 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Зенин Георгий - Алиева Софья 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Иванников Дмитрий - Рыбникова Мария 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Ильин Степан - Сапай Мария 12 фев 2017 - 25 янв 2020 2 года 11 месяцев 12 дней
Илюхин Алексей - Арустамян Сабина 18 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 1 день
Кисленко Максим - Арустамян Яна 21 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Клятышев Валерий - Масленникова Анастасия 21 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Клятышев Максим - Писаренко Полина 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Клятышев Максим - Колтунова Сабина 22 ноя 2020 - 18 апр 2021 4 месяца 25 дней
Кононов Максим - Юрченко Екатерина 19 май 2013 - 19 май 2013
Корниенко Анатолий - Мавлева Мария 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Кузьминов Матвей - Зайцева Арина 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Кузьминов Матвей - Олейникова Ксения 22 ноя 2020 - 22 ноя 2020
Кузьминов Матвей - Зайцева Арина 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Кузьминов Никита - Загайнова Дарья 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Куницын Владислав - Дудрова Полина 30 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 19 дней
Куницын Дмитрий - Долина Светлана 29 мар 2014 - 10 апр 2016 2 года 12 дней
Куницын Дмитрий - Долина Светлана 02 май 2015 - 25 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Лаутин Дмитрий - Илюхина Алевтина 14 ноя 2021 - 30 окт 2022 11 месяцев 15 дней
Лифенко Дмитрий - Орлова Мария 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Лопатин Николай - Михеева Марьяна 23 апр 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Маюлов Максим - Русяйкина Дарья 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Меркулов Феликс - Грейцер Валерия 13 май 2018 - 13 май 2018
Мещеряков Марк - Дедурина Меланья 29 мар 2014 - 09 апр 2017 3 года 11 дней
Рыбников Виктор - Барабаш Ольга 21 апр 2019 - 14 ноя 2021 2 года 6 месяцев 25 дней
Сапай Мария - 23 апр 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Скиданов Дмитрий - Лукина Надежда 09 дек 2012 - 23 окт 2016 3 года 10 месяцев 14 дней
Стремковский Пантелей - Сологубова Ульяна 18 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 1 день
Стремковский Юрий - Лаушкина Милана 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Табунщиков Кирилл - Бардунова Екатерина 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Таранин Никита - Иевлева Ксения 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Филиппенко Роман - Калашникова Екатерина 29 мар 2014 - 29 мар 2014
Шиляев Валерий - Василенко Анастасия 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Шиляев Валерий - Байдина Юлия 13 май 2018 - 25 янв 2020 1 год 8 месяцев 13 дней
Шиляев Валерий - Сапай Мария 28 фев 2021 - 29 апр 2024 3 года 1 месяц 29 дней
Шиляев Мааксим - Алексеева Василиса 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Шиляев Максим - Алексеева Василиса 13 май 2018 - 13 май 2018
Шиляев Максим - Алесеева Василиса 21 окт 2018 - 21 окт 2018
Щербак Максим - Осауленко Мария 21 апр 2019 - 18 апр 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
18 мар 2023 Зимний Стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ПАРЫ Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 ноя 2022 Алмаз Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 май 2022 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство МО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Дети-2, Стандарт до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, 6 танцев до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
13 мар 2022 Кубок триумфа Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Первенство города Ставрополя
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
Юниоры-2, Латина Первенство города Ставрополя
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
28 мар 2021 Гармония - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (2005 и ст.) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (2005 и ст.) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2010-13) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
B. Дети-1, Латина ОПМО
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
12 май 2019 Парадиз-2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Стандарт
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 апр 2018 Кубок Престижа - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
Сеньоры, Латина, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 PANDORA - 2017 ОПГ Юниоры-2, 10 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
12 фев 2017 Звездочки на паркете - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт(Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Майский блюз Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Rising star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Звездочки на паркете - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 мар 2015 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Бонус Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Сеньоры La
27 сен 2014 На водах - 2014 Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
31 май 2014 Аида Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
29 мар 2014 Гармония - 2014 Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 дек 2013 Звездочки на паркете 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
19 май 2013 Малый Бонус - 2013 Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
20 апр 2013 Аида Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2013 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, D класс (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)