Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ваулин Антон Андреевич

Саратов

Номер удостоверения

4240

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 06 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Баркетов Егор - Нечаева Варвара 22 апр 2017 - 03 июн 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Бодин Артем - Хрипунова Милана 29 ноя 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 30 дней
Гришаев Даниил - Струлева Виктория 13 май 2018 - 09 май 2019 11 месяцев 26 дней
Гришаев Даниил - Струлева Виктория 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Гришаев Даниил - Леонова Мария 21 сен 2019 - 05 фев 2023 3 года 4 месяца 15 дней
Гришаев Даниил - Лопакова Мария 08 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Гришаев Елисей - Сурменева Анна 08 дек 2019 - 11 мар 2023 3 года 3 месяца 2 дня
Гришаев Платон - Носова Кира 06 дек 2015 - 17 мар 2019 3 года 3 месяца 10 дней
Гришаев Платон - Носова Кира 07 апр 2019 - 18 сен 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Медведева Ангелина - 18 дек 2022 - 05 фев 2023 1 месяц 18 дней
Окороков Алексей - Меркулова Алина 06 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Окороков Алексей - Меркулова Алина 07 апр 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 1 день
Платонов Артем - Сучкова Виктория 13 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Румянцев Андрей - Толмацкая Ирина 23 мар 2014 - 01 июн 2014 2 месяца 9 дней
Тарасов Николай - Иванова Дарья 23 сен 2017 - 31 мар 2019 1 год 6 месяцев 6 дней
Тарасов Николай - Медведева Ангелина 31 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 11 дней
Филатов Константин - Миронова Полина 26 ноя 2016 - 17 мар 2019 2 года 3 месяца 19 дней
Филатов Константин - Миронова Полина 21 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 18 дней
Шестиперстов Валентин - Безрукова Анастасия 02 мар 2014 - 17 окт 2015 1 год 7 месяцев 15 дней
Шлыков Никита - Сучкова Виктория 22 май 2016 - 22 май 2016
Дата Название Категории
02 июн 2024 Волга - 2024 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, двоеборье (Открытый класс) Кубок Сильнейших
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до В класса)
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
21 май 2023 Браво, дети 2023 Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 двоеборье (до С класса)
23 апр 2023 Премьер 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КФОДР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
09 мар 2020 Танцевальные надежды-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Стандарт (C класс)
01 мар 2020 Танцы плюс-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Региональное рейтинговое соревнование Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) Кубок Чемпиона
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (C класс)
20 окт 2019 Наши дети - лучшие на свете Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
26 май 2019 Дети в танцах Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
10 мар 2019 Танцы Плюс - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Танцуют все Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11 мар 2018 Этуаль плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
25 фев 2018 Танцы плюс - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Чемпиона
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2017 Звезды Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок МО
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Этуаль - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцы плюс 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 ноя 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)