Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Овсиенко Ольга Александровна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4246

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гала

Имена Даты выступлений Всего
Афанасьев Петр - Карпова Влада 23 мар 2013 - 20 апр 2013 28 дней
Афанасьев Петр - Карпова Влада 14 сен 2013 - 23 ноя 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Балаков Олег - Бойко Ксения 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Балаков Олег - Швайковская Екатерина 18 янв 2019 - 03 фев 2019 16 дней
Балаков Олег - Швайковская Екатерина 09 фев 2019 - 07 май 2023 4 года 2 месяца 26 дней
Беляевский Максим - Балмочных Аделия 25 сен 2022 - 10 фев 2024 1 год 4 месяца 16 дней
Блинов Матвей - Капустина Арина 17 янв 2020 - 23 май 2021 1 год 4 месяца 5 дней
Блинов Матвей - Храмшина Ксения 26 сен 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 25 дней
Бондарчук Павел - Кондратьева Евгения 07 ноя 2020 - 24 ноя 2022 2 года 16 дней
Бондарчук Павел - Спирина Екатерина 22 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 22 дня
Букарев Иван - Коварма Варвара 18 янв 2018 - 09 фев 2019 1 год 21 день
Букарев Иван - Афанасьева Екатерина 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Бутовец Георгий - Алехина София 22 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 12 дней
Бутовец Георгий - Иванова Виктория 10 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 26 дней
Быков Марк - Ли Алиса 26 янв 2023 - 04 июн 2023 4 месяца 7 дней
Ванзяк Владислав - Ванзяк Екатерина 04 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 24 дня
Веремеенков Александр - Волосатова Полина 30 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 20 дней
Воробьев Александр - Сотникова Ева 27 фев 2022 - 21 апр 2023 1 год 1 месяц 22 дня
Гаврилов Степан - Михайлова Анастасия 13 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 30 дней
Гаврилов Степан - Егорова Екатерина 22 дек 2013 - 05 дек 2015 1 год 11 месяцев 13 дней
Гаврилов Степан - Шалахова София 30 мар 2014 - 30 мар 2014
Гаврилов Степан - Шалахова Софья 12 апр 2014 - 23 ноя 2014 7 месяцев 12 дней
Герасименко Лев - Борисова Вероника 14 янв 2016 - 14 янв 2016
Герасименко Лев - Карпова Влада 02 апр 2016 - 30 апр 2017 1 год 27 дней
Глазырин Вадим - Колесникова Мария 10 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 6 дней
Гогин Никита - Куприянова Анастасия 25 окт 2020 - 22 янв 2021 2 месяца 28 дней
Гогин Никита - Должикова Александра 03 апр 2021 - 18 окт 2021 6 месяцев 15 дней
Гогин Никита - Ласкина Вероника 22 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца
Горюнов Алексей - Елизарова Елизавета 04 апр 2010 - 11 апр 2010 7 дней
Горюнов Алексей - Чистякова Ксения 29 янв 2011 - 16 дек 2012 1 год 10 месяцев 17 дней
Горюнов Алексей - Кабалоева Валерия 14 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 11 дней
Данилов Алексей - Тарадина Полина 14 сен 2013 - 08 ноя 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Дятченко Илья - Иванова Александра 08 фев 2020 - 08 фев 2020
Журавлев Петр - Квятковская Мария 10 ноя 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 8 дней
Иванов Антон - Елсукова Вера 16 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 24 дня
Иванов Антон - Бородовская Екатерина 28 сен 2014 - 19 окт 2014 21 день
Иванов Антон - Шведчикова Марина 14 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 4 месяца 6 дней
Йовчик Максим - Дерягина Вероника 10 окт 2021 - 23 окт 2022 1 год 12 дней
Колесов Александр - Егорова Екатерина 14 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 4 дня
Корабельников Иван - Михайлова Александра 13 янв 2013 - 23 мар 2013 2 месяца 8 дней
Котельников Владимир - Кайзер Кристина 18 янв 2019 - 22 апр 2022 3 года 3 месяца 3 дня
Котельников Владимир - Панченко Ольга 18 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 22 дня
Кузнецов Мартин - Кайзер Кристина 17 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев
Кузнецов Мартин - Шведчикова Марина 08 ноя 2019 - 08 ноя 2019
Лабудин Данила - Козлова Анастасия 19 фев 2011 - 28 апр 2013 2 года 2 месяца 7 дней
Лабудин Данила - Яковлева Мария 26 май 2013 - 10 май 2014 11 месяцев 14 дней
Лелётина Ангелина - 12 фев 2023 - 12 фев 2023
Логинов Егор - Куприянова Анастасия 27 фев 2022 - 03 апр 2022 1 месяц 4 дня
Любимвов Мхаил - Кайзер Кристина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Любимов Михаил - Кайзер Кристина 20 янв 2017 - 09 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Любимов Михаил - Карпова Влада 18 янв 2018 - 27 май 2018 4 месяца 7 дней
Лямин Никита - Салова Екатерина 07 ноя 2020 - 22 янв 2021 2 месяца 15 дней
Лямин Никита - Матвейчук Элеонора 23 апр 2021 - 15 май 2021 22 дня
Лямин Никита - Ромашова Владислава 26 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 3 дня
Лямин Никита - Дерова Регина 25 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 14 дней
Лямин Никита - Тилушко София 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Малявкин Никита - Угланова Алеся 14 янв 2016 - 14 апр 2017 1 год 2 месяца 29 дней
Малявкин Никита - Муравьева Ксения 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Милькевич Михаил - Богаченкова Ксения 18 янв 2018 - 18 янв 2019 12 месяцев
Милькевич Михаил - Богаченкова Ксения 10 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 4 дня
Михалев Никита - Вербицкая Варвара 02 май 2011 - 02 май 2011
Мокрецов Андрей - Михайлова Александра 05 ноя 2016 - 17 дек 2016 1 месяц 11 дней
Мокрецов Андрей - Иголкина Екатерина 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Мокрецов Андрей - Шведчикова Марина 18 янв 2018 - 03 фев 2019 1 год 15 дней
Мокрецов Андрей - Пилипчук Диана 26 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Молчанюк Даниил - Лещинская Елизавета 25 май 2014 - 10 фев 2018 3 года 8 месяцев 18 дней
Молчанюк Даниил - Кузьмина Екатерина 07 окт 2018 - 23 май 2021 2 года 7 месяцев 15 дней
Натриашвили Баграт - Антонова Елизавета 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Натриашвили Лука - Слезина Кира 31 янв 2021 - 31 янв 2021
Никитинский Тимофей - Антонова Мария 22 янв 2023 - 21 апр 2023 2 месяца 28 дней
Никитинский Тимофей - Ниренштейн Марьяна 03 ноя 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 13 дней
Ниренштейн Марьяна - 20 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 13 дней
Обухов Святослав - Камышанова Мария 09 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 6 дней
Палицын Антон - Малкина Варвара 17 янв 2020 - 08 фев 2020 22 дня
Панин Андрей - Куц Анастасия 08 ноя 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 9 дней
Панков Иван - Фролова Диана 03 мар 2022 - 21 апр 2023 1 год 1 месяц 18 дней
Панков Иван - Антонова Мария 26 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 14 дней
Перфильев Сергей - Егорова Екатерина 27 фев 2016 - 20 ноя 2016 8 месяцев 23 дня
Перфильев Сергей - Егорова Екатерина 03 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 17 дней
Перфильев Сергей - Змиевская Дарья 18 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 29 дней
Полевой Денис - Исаева Анастасия 30 апр 2017 - 27 май 2018 1 год 26 дней
Полевой Денис - Дегтярь Екатерина 29 сен 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 18 дней
Полевой Денис - Федорова Ксения 28 сен 2019 - 03 апр 2022 2 года 6 месяцев 5 дней
Попов Денис - Бородовская Екатерина 22 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 18 дней
Попов Тимофей - Волосатова Полина 20 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 19 дней
Романов Максим - Коварма Варвара 25 сен 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 25 дней
Рудай Никита - Колесникова Мария 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Рудой Никита - Колесникова Мария 18 янв 2018 - 08 фев 2020 2 года 20 дней
Савиров Богдан - Рыкунова Майя 22 янв 2022 - 10 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Самсон Кирилл - Касаджикова Александра 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Семенов Роман - Мостоцкая София 18 янв 2019 - 09 май 2019 3 месяца 19 дней
Семенов Роман - Мостоцкая София 09 май 2019 - 09 май 2019
Семенов Роман - Фролова Диана 31 янв 2021 - 27 фев 2021 27 дней
Серьянов Георгий - Коварма Варвара 17 янв 2020 - 23 май 2021 1 год 4 месяца 5 дней
Серьянов Георгий - Шишова Арина 21 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 8 дней
Силантьев Анатолий - Квятковская Мария 29 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 17 дней
Симонов Евсевий - Лелётина Ангелина 10 апр 2022 - 11 дек 2022 8 месяцев 1 день
Симонов Евсевий - Акаемова Елизавета 18 дек 2022 - 10 май 2023 4 месяца 21 день
Симонов Евсевий - Чижонок Анжелика 24 сен 2023 - 03 дек 2023 2 месяца 9 дней
Симонов Евсевий - Молчанова Марьяна 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Тивин Даниэль - Бабичева Мария 21 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 30 дней
Трипати Самир - Чистякова Ксения 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Храмшина Ксения - 12 фев 2023 - 10 фев 2024 11 месяцев 28 дней
Цыпленков Роман - Писанко Лилия 06 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 19 дней
Чекмарев Максим - Шалахова Софья 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Черноскутов Александр - Акаемова Елизавета 10 апр 2022 - 04 ноя 2022 6 месяцев 25 дней
Чижов Аркадий - Воробьева Светлана 31 янв 2021 - 03 апр 2021 2 месяца 1 день
Чижонок Анжелика - 03 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 10 дней
Шабунин Кирилл - Егорова Екатерина 30 мар 2014 - 23 янв 2015 9 месяцев 25 дней
Шведчиков Александр - Дегтярь Екатерина 05 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 20 дней
Шведчиков Александр - Ромашова Владислава 26 апр 2019 - 17 янв 2020 8 месяцев 22 дня
Шлыков Федор - Яковлева Мария 29 янв 2011 - 29 янв 2012 12 месяцев
Эллер Егор - Слезина Кира 26 апр 2019 - 26 апр 2019
Эллер Егор - Храмшина Ксения 17 янв 2020 - 01 май 2021 1 год 3 месяца 13 дней
Эллер Егор - Воробьева Светлана 26 сен 2021 - 10 май 2024 2 года 7 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Juveniles 2+1, 8 dance
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, La
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
21 фев 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-1 E kl. St
Junior-1 E kl. La