Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Казаков Георгий Анатольевич

Стерлитамак

Номер удостоверения

4247

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 мар 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Руслан - Козлова Ангелина 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Битунов Роман - Брух Полина 05 ноя 2012 - 02 ноя 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Бойцов Глеб - Егоян Эвелина 20 дек 2015 - 31 янв 2016 1 месяц 11 дней
Болтенков Серафим - Комиссарова Елизавета 09 мар 2014 - 21 май 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Болтенков Серафим - Серова Юлия 25 сен 2016 - 03 мар 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Болтенков Серафим - Серова Юлия 07 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Будилов Александр - Брух Светлана 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Валиахметова Милана - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Галеев Эмиль - Карпова Варвара 09 мар 2014 - 21 фев 2015 11 месяцев 14 дней
Гильманов Данил - Гильманова Аэлита 02 мар 2014 - 06 мар 2016 2 года 4 дня
Гильманов Эдуард - Кошелева Есения 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Гильманов Эдуард - Кошелева Есения 12 дек 2015 - 05 фев 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Гильманов Эдуард - Петрова Дарья 05 мар 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 17 дней
Гильманов Эдуард - Галиакбарова Амелия 30 сен 2018 - 23 сен 2023 4 года 11 месяцев 23 дня
Гильманов Эдуард - Галиакбарова Амелия 02 мар 2019 - 17 мар 2019 15 дней
Глазунов Данил - Изотова Мария 13 окт 2013 - 28 апр 2017 3 года 6 месяцев 14 дней
Гугучкин Никита - Макарова Элина 13 дек 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 7 дней
Гугучкин Никита - Дементьева Полина 12 апр 2015 - 02 апр 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Дегтярёв Константин - Скачкова Маргарита 15 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца
Дегтярёв Константин - Васильева Яна 17 окт 2021 - 21 май 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Дегтярёв Константин - Сафина Мирэль 12 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 23 дня
Ермаков Кирилл - Воронина Анфиса 15 фев 2015 - 23 май 2015 3 месяца 5 дней
Заманов Айнур - Романова Ксения 28 сен 2014 - 08 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Заманов Айнур - Ефимова Полина 27 сен 2015 - 02 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Ибрагимов Оскар - Николаева София 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Ибрагимов Оскар - Николаева София 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Ибрагимов Оскар - Юткина Маргарита 14 фев 2021 - 10 дек 2022 1 год 9 месяцев 25 дней
Ибрагимов Радмир - Рыжова Полина 29 сен 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 22 дня
Ильин Виктор - Арсланова Анита 05 дек 2020 - 16 май 2021 5 месяцев 10 дней
Каплунов Вячеслав - Рахимова Валерия 04 мар 2018 - 17 мар 2019 1 год 12 дней
Каплунов Вячеслав - Рахимова Валерия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Коваленко Анатолий - Аппель Есения 17 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Копылов Никита - Карамзина Анастасия 23 фев 2013 - 23 мар 2013 28 дней
Копылов Никита - Хрыкина Екатерина 13 окт 2013 - 12 дек 2015 2 года 1 месяц 29 дней
Копылов Никита - Мухарамова Алиса 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Королев Матвей - Сайгафарова Анастасия 26 ноя 2017 - 12 май 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Королев Матвей - Мороз Вероника 01 мар 2020 - 15 мар 2020 14 дней
Курбанов Владислав - Гибадуллина Милана 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Курбанов Владислав - Беликова Алёна 17 мар 2019 - 05 июн 2022 3 года 2 месяца 19 дней
Курбанов Владислав - Галина Эмилия 25 сен 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Ломовцев Артем - Имаева Ариана 30 сен 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Мажитов Урал - Чернова Злата 19 май 2024 - 19 май 2024
Мальцев Владислав - Евдокимова Ева 22 ноя 2015 - 24 сен 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Мальцев Владислав - Селиванова Анастасия 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Мансуров Даниэль - Иванова Вероника 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Мансуров Даниэль - Кошелева Есения 02 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 25 дней
Мансуров Даниэль - Галиакбарова Амелия 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Мансуров Камаль - Почанина Анна 04 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 9 дней
Марценюк Максим - Юткина Маргарита 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Марценюк Максим - Ишкильдина Амелия 07 мар 2021 - 27 май 2023 2 года 2 месяца 19 дней
Марценюк Максим - Васильева Яна 24 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 25 дней
Машин Артём - Ямилова София 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Машин Артём - Дементьева Полина 09 мар 2014 - 22 мар 2015 1 год 12 дней
Машин Артём - Макарова Элина 18 апр 2015 - 21 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Машин Артём - Рыжова Полина 25 сен 2016 - 02 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Моисеева Кира - 19 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца
Морозов Александр - Серова Юлия 09 ноя 2014 - 27 сен 2015 10 месяцев 18 дней
Мудрик Егор - Петрова Дарья 14 май 2016 - 05 фев 2017 8 месяцев 23 дня
Мудрик Егор - Иванова Вероника 02 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 25 дней
Нафиков Роман - Почанина Анна 30 сен 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 14 дней
Павлов Василий - Даутова Камилла 05 ноя 2012 - 11 ноя 2012 6 дней
Павлов Василий - Мишакова Анна 13 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 25 дней
Палехов Ярослав - Мыстратова Дарья 27 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 13 дней
Прокопенко Гавриил - Мыстратова Дарья 26 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 18 дней
Прокопенко Гавриил - Малкина Милана 07 мар 2021 - 19 май 2024 3 года 2 месяца 12 дней
Рахимов Рустам - Ефимова Полина 16 фев 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 29 дней
Рахимов Рустам - Карпова Варвара 23 май 2015 - 23 май 2015
Серов Александр - Масагутова Самира 26 сен 2021 - 01 окт 2022 1 год 4 дня
Сидоров Роман - Даминева Эльза 20 окт 2012 - 15 апр 2017 4 года 5 месяцев 25 дней
Сиротин Савелий - Усманова Карина 01 ноя 2015 - 25 сен 2016 10 месяцев 25 дней
Сиротин Савелий - Гафарова Энже 23 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 7 дней
Сиротин Савелий - Иванова Вероника 24 сен 2017 - 18 мар 2018 5 месяцев 23 дня
Сиротин Семён - Беликова Алёна 20 янв 2019 - 18 май 2024 5 лет 3 месяца 27 дней
Сиротин Семён - Гаврюшова Елизавета 17 мар 2019 - 05 июн 2022 3 года 2 месяца 19 дней
Степанов Михаил - Асфандиярова Алиса 02 апр 2017 - 03 дек 2017 8 месяцев 1 день
Степанов Михаил - Гаврюшова Елизавета 01 апр 2018 - 04 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Степанов Михаил - Хусаинова Сабина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Степанов Михаил - Николаева София 29 сен 2019 - 30 апр 2024 4 года 7 месяцев 1 день
Сунгатов Эрик - Муртазина Самира 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Сунгатов Эрик - Серова Юлия 07 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 7 дней
Сунгатов Эрик - Селиванова Анастасия 25 сен 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 24 дня
Сунгатов Эрик - Гафарова Энже 24 сен 2017 - 02 дек 2017 2 месяца 8 дней
Сунгатов Эрик - Комиссарова Елизавета 16 дек 2017 - 12 окт 2018 9 месяцев 26 дней
Тарасова Агафья - 24 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 25 дней
Тимербулатов Амир - Хусаинова Сабина 21 янв 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Тимербулатов Амир - Гибадуллина Милана 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Тимербулатов Амир - Гибадуллина Милана 07 апр 2019 - 19 май 2024 5 лет 1 месяц 12 дней
Тимербулатов Ильгам - Галина Эмилия 26 янв 2020 - 05 июн 2022 2 года 4 месяца 8 дней
Тимербулатов Ильгам - Масагутова Самира 05 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Тимергалиев Данил - Савинова Милана 08 мар 2015 - 22 окт 2018 3 года 7 месяцев 15 дней
Тимергалиев Данил - Евдокимова Ева 01 дек 2018 - 01 мар 2020 1 год 2 месяца 29 дней
Файзуллин Азамат - Бикмухаметова Дана 29 сен 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 23 дня
Файзуллин Азамат - Андрияш Екатерина 28 сен 2014 - 05 фев 2017 2 года 4 месяца 8 дней
Федоров Глеб - Валиахметова Милана 26 сен 2021 - 12 ноя 2023 2 года 1 месяц 16 дней
Федоров Глеб - Сухорукова Анастасия 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 29 сен 2013 - 23 фев 2019 5 лет 4 месяца 25 дней
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 20 апр 2019 - 08 апр 2023 3 года 11 месяцев 18 дней
Филатова Милана - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Хабибуллин Артемий - Иванова Стефания 30 сен 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Хабибуллин Артемий - Иванова Стефания 08 дек 2013 - 20 май 2017 3 года 5 месяцев 11 дней
Хабибуллин Артемий - Дементьева Полина 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Хабибуллин Марат - Зайцева Елизавета 05 ноя 2012 - 16 ноя 2013 1 год 10 дней
Хабиров Вильдан - Акчулпанова Карина 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Хаеров Рамазан - Григорьева Анастасия 07 апр 2019 - 26 янв 2020 9 месяцев 20 дней
Хаеров Рамазан - Скачкова Маргарита 19 сен 2021 - 20 ноя 2022 1 год 2 месяца
Хаеров Рамазан - Кардава Нино 26 фев 2023 - 01 май 2024 1 год 2 месяца 3 дня
Халиков Артем - Мустафина Зарина 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Халитов Богдан - Сафронова Лея 25 сен 2022 - 25 фев 2024 1 год 5 месяцев
Халиулин Даниил - Яхина Камила 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Халиулин Даниил - Гарифуллина Ралина 09 мар 2014 - 18 мар 2018 4 года 9 дней
Хаматгалин Эмиль - Кулик Елизавета 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Хасанов Илья - Никитина Александра 08 дек 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 11 дней
Хафизов Марат - Нефедова Анна 30 сен 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Хафизов Марат - Жданова Карина 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Хуснутдинов Радмир - Селиванова Анастасия 22 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 23 дня
Хуснутдинов Радмир - Валеева Софья 25 сен 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 24 дня
Хуснутдинов Рамзан - Воронина Анфиса 14 май 2016 - 28 май 2017 1 год 13 дней
Хуснутдинов Рамзан - Сайгафарова Анастасия 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Хуснутдинов Рамзан - Евдокимова Ева 22 окт 2017 - 30 сен 2018 11 месяцев 8 дней
Чистяков Арсений - Сухорукова Елизавета 01 дек 2018 - 19 май 2024 5 лет 5 месяцев 17 дней
Шарипов Руслан - Зайдуллина Динара 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Шахмаев Руслан - Васильева Яна 27 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 13 дней
Шахмаев Руслан - Кардава Нино 29 сен 2019 - 16 окт 2022 3 года 17 дней
Шахмаев Руслан - Скачкова Маргарита 21 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Шевелёв Данил - Хаертдинова Диана 20 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 16 дней
Яковлев Дмитрий - Гарифуллина Ралина 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Яковлев Дмитрий - Панина Елизавета 09 мар 2014 - 23 мар 2014 14 дней
Якупов Вильдан - Асфандиярова Алиса 24 дек 2017 - 03 мар 2024 6 лет 2 месяца 8 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, Латина (до C)
Соло Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
27 май 2023 Кубок Виктории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, 8 танцев (D+C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Е)
Соло Дети 2+1, Латина (Е)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (до D)
05 фев 2023 Зимние узоры - 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
15 янв 2023 Танцевальный Путь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь-2, Стандарт (ОК)
Молодежь-2, Латина (ОК)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (5 танцев) (до B класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 май 2022 Танцевальный путь Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (до C)
Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ДОССС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОССС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ДОССМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
02 май 2021 Кубок Белебея-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Звезда - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-С класс)
Юниоры-2, Латина (E-С класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-С класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2019 Салют, Победа - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (E-B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Вдохновение Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2015 Вдохновение Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2014 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2203 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р.и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
29 апр 2012 Dance Way - 2012 Дети, 2 танца
Дети Соло, 2 танца
Дети 2+1 Соло, 2 танца
Дети-2, 2 танца
Взрослые + Молодежь, 4 танца
Дети-1 Соло, 4 танца
Дети-2 Соло, 4 танца
Дети-1, 4 танца
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев
Юниоры 2+1 Соло, 6 танцев