Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захаров Геннадий Филаретович

Белебей

Номер удостоверения

4249

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Шанс

Имена Даты выступлений Всего
Авзалов Ролан - Авзалова Азалия 21 янв 2023 - 08 окт 2023 8 месяцев 16 дней
Авзалов Ролан - Гилязова Залина 20 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 8 дней
Авзалова Азалия - 12 ноя 2023 - 29 апр 2024 5 месяцев 17 дней
Акрамов Эдуард - Тарасенко Дарья 21 апр 2012 - 20 апр 2013 11 месяцев 29 дней
Андреев Евгений - Самойлова Екатерина 01 фев 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 9 дней
Андреев Родион - 19 май 2012 - 19 май 2012
Антонов Никита - Максимова Екатерина 09 дек 2012 - 12 апр 2015 2 года 4 месяца 1 день
Антонов Никита - Шафикова Рината 27 сен 2015 - 21 апр 2018 2 года 6 месяцев 24 дня
Атнабаев Данила - Боева Анастасия 04 ноя 2018 - 02 фев 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Ахметзянова Ралия - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Бабенко Валерия - 07 апр 2013 - 16 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Батыргареев Данил - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Батыргареев Данил - Красикова Есения 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Бикмеева Сафи - 09 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 20 дней
Валидов Айдар - Дунаева Ксения 30 окт 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 19 дней
Васильева Юлия - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Вахитов Наиль - Смирнова Диана 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Вахитов Наиль - Синковец Екатерина 19 май 2012 - 01 май 2016 3 года 11 месяцев 12 дней
Вильданов Ильяс - Ахмадуллина Эмилия 30 окт 2016 - 05 ноя 2017 1 год 5 дней
Вождаев Кирилл - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Газиев Роман - Смирнова Диана 21 апр 2012 - 09 ноя 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Галиахмедов Эмиль - Самойлова Настя 27 май 2012 - 27 май 2012
Галиахмедов Эмиль - Шафикова Рината 13 окт 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 3 дня
Галиахметов Эмиль - Шафикова Рината 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Галяутдинова Арина - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Гимаев Алмаз - Бадыкшина Дарина 03 дек 2016 - 03 дек 2016
Глушенкова Елизавета - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Горденко Виктория - 19 май 2012 - 19 май 2012
Давлетов Рудэль - Миргалеева Мадина 09 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 20 дней
Дроздова Александра - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Евтушенко Валерия - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Жаркова Юлия - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Закиев Данил - 19 май 2012 - 19 май 2012
Закиева Эвелина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Захаров Андрей - Андреева Ангелина 21 апр 2012 - 27 июн 2015 3 года 2 месяца 5 дней
Захаров Андрей - Курносова Виолетта 22 ноя 2015 - 25 сен 2016 10 месяцев 4 дня
Захаров Андрей - Галимханова Александра 14 дек 2019 - 30 май 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Захаров Андрей - Шафикова Рината 06 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Зиянгиров Ильдар - 30 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Зиянгиров Ильдар - Евтушенко Валерия 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Иванова Софья - 07 апр 2013 - 16 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Ишкин Роман - Мухамадеева Адель 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Ишкин Роман - Самигуллина Камилла 24 сен 2017 - 29 апр 2018 7 месяцев 4 дня
Каранаева Дарья - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Кирсанов Михаил - Мухамадеева Адель 01 фев 2015 - 01 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Красикова Есения - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Кучеренко Юлия - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Луканина Ксения - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Макарова Полина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Макеева Ольга - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Мифтахов Ринат - 07 апр 2013 - 16 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Мифтахов Ринат - Бабенко Валерия 07 апр 2013 - 16 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Муртазин Димир - Ямалиева Галина 19 май 2012 - 19 май 2012
Муфтиева Гузель - 19 май 2012 - 16 ноя 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Мухамадеева Адель - 19 май 2012 - 16 ноя 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Назмиева Ангелина - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Назмиева Злата - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Нуртдинов Радель - Шайхиева Альбина 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Оноприенко Дарья - 19 май 2012 - 19 май 2012
Петрова Полина - 19 май 2012 - 19 май 2012
Пургина Елизавета - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Саяхов Артур - Тарасенко Дарья 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Соловьев Максим - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Соснова Валерия - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Сулейманова Элина - 24 сен 2022 - 24 сен 2022
Тагирова Вероника - 19 май 2012 - 19 май 2012
Трапезников Сергей - 19 май 2012 - 19 май 2012
Трученков Марк - Мифтахова Дилара 31 мар 2013 - 13 апр 2014 1 год 12 дней
Уржумова Екатерина - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Федотова Арина - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Хайруллина Диана - 19 май 2012 - 19 май 2012
Хамидуллина Элина - 30 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Шамсутдинова Алина - 19 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 19 дней
Шафикова Рината - 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Шленгер Глеб - Гвоздева Елена 09 дек 2012 - 20 апр 2019 6 лет 4 месяца 9 дней
Шумихина Дарья - 19 май 2012 - 19 май 2012
Яковлева Дарья - Генералова Мария 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D), Соло
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), Соло
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 сен 2023 В Ритме танца Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Дети 2+1,Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2023 Кубок Белебея-2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОФМСРФ ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до B класса)
ДОССМО ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до B класса)
26 фев 2023 Глория 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, 8 танцев (D+C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (D+C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Е)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Е)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (до D)
05 фев 2023 Зимние узоры - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
15 янв 2023 Танцевальный Путь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (5 танцев) (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 сен 2022 Золотое Оренбуржье Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СММК Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
15 май 2022 Танцевальный путь Юниоры 2+1 Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Салют, Победа - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 мар 2022 Салют-2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
20 мар 2022 Кубок Динамо Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ДОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
17 окт 2021 РС В Танцевальный путь- 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ОКгУ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
ОПИР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПИР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
10 май 2021 Салют Победа ОПМО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Взр+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взр+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2021 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 фев 2020 Очарование - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до A)
26 янв 2020 Кубок Меддис Лайн Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Другие официальные соревнования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Дети 2+1, 4 танца (H класс)
ОРРС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети-2, Европейская программа
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОС_ МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-С класс)
27 окт 2019 Бузулукский бал - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 май 2019 Салют, Победа - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 апр 2019 Глория-2019 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
31 мар 2019 Салют-2019 Открытое Первенство г. Бузулука Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 янв 2019 Кубок Меддис Лайн Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2018 Бузулукский бал - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
30 сен 2018 Танцевальная осень - 2018 Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс, пл.Б
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс, пл.А
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс, пл.А
Дети-2, 6 танцев, E класс, пл.Б
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса, пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса, пл.Б
Дети-1, 6 танцев, до D класса, пл.А
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса, пл.А
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс, пл.А
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2018 Открытый Кубок г. Белебея - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
29 апр 2018 Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 мар 2018 Салют - 2018 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.А
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры 2+1, Латина, до C класса, пл.В
Дети-1, 6 танцев, E класс, пл.А
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, пл.В
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, пл.В
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-1, Латина (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (E кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл)
Юниоры 2+1, Латина (C кл)
Юниоры 2+1, Латина (D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл)
10 дек 2017 Кубок Виктории Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 ноя 2017 Бузулукский бал - 2017 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 сен 2017 Танцевальная осень Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПОО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
ОКОО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2017 Салют – 2017 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Кубок мэра г. Бузулука Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОК Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
30 окт 2016 Бузулукский бал - 2016 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2016 Танцевальная осень Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Открытый Кубок Города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Первенство Миасского городского округа, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
14 май 2016 Весенняя капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 мар 2016 Кубок Мэра - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
Дети-1, 2007-2008, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 2005-2006, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Новая звезда Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (E-C класс)
Молодежь, Латина (E-C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 окт 2015 Первенство Калининского района ГО г. Уфа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
27 сен 2015 Танцевальная осень - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
01 дек 2013 Успех - 2013 СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга СММ Соло Дети-Н Дети-1, 2 танца (H класс)
СММ Соло Дети-Н Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н Дети-1, 2 танца (H класс)
СММ Дети-Н Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММ Взрослые+Молодежь, 4 танца (H класс)
СММ Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
29 сен 2013 Танцевальная осень-2013 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
31 мар 2013 Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)