Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тарасова Ольга Владимировна

Москва

Номер удостоверения

4255

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 06 июл 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Идеал

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Романова Варвара 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Авдеев Алексей - Васенина Елизавета 11 фев 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 4 дня
Авдеев Алексей - Панина Полина 20 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 23 дня
Александров Степан - Полуянова Дарья 17 дек 2017 - 16 июн 2018 5 месяцев 29 дней
Алхименко Владимир - Киселева Таисия 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Балахтар Владимир - Саинова Лилия 20 апр 2018 - 16 июн 2018 1 месяц 26 дней
Балашов Владислав - Мальченкова Кира 08 ноя 2019 - 30 ноя 2019 22 дня
Балашов Владислав - Иванова Анна 25 сен 2020 - 21 окт 2020 26 дней
Башилов Алексей - Мармер София 05 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 2 дня
Башкиров Максим - Ражева Анастасия 27 мар 2015 - 30 мар 2019 4 года 3 дня
Бескровных Никита - Терехова София 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Бижан Вячеслав - Ваганичева Александра 09 ноя 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 5 дней
Блинов Сергей - Васильева Юлия 15 сен 2019 - 13 ноя 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Богатырев Илья - Васенина Елизавета 18 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 1 день
Боднар Захар - Копейкина Полина 30 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Боднар Софья - 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Божевский Григорий - Алмаева Алла 17 янв 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 20 дней
Боханов Иван - Донская Полина 24 сен 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 17 дней
Булыгин Иван - Уварова Арина 26 сен 2021 - 04 май 2024 2 года 7 месяцев 7 дней
Бутенко Алексей - Федотченко Софья 18 сен 2021 - 21 ноя 2021 2 месяца 3 дня
Валько Сергей - Мачнева Александра 19 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 27 дней
Василевич Владимир - Зафран Валентина 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Василевич Владимир - Косоусова Виктория 06 окт 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 2 дня
Верин Евгений - Борисова Анастасия 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Виеру Федор - Маслова Анна 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Войтович Илья - Вересова Мария 10 апр 2016 - 04 июл 2017 1 год 2 месяца 23 дня
Войтович Илья - Попова Валерия 01 дек 2017 - 03 фев 2018 2 месяца 3 дня
Войтович Илья - Воинова Анастасия 20 апр 2018 - 12 янв 2019 8 месяцев 23 дня
Войтович Илья - Орловская Анастасия 14 фев 2020 - 14 мар 2020 29 дней
Волгин Даниил - Астафьева Анастасия 01 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 19 дней
Волгин Даниил - Дегтярева Ульяна 31 мар 2018 - 27 янв 2019 9 месяцев 28 дней
Волгин Даниил - Дружинина Варвара 15 сен 2019 - 05 окт 2019 20 дней
Волков Александр - Волкова Ольга 03 мар 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 3 дня
Волков Даниил - Бабкина Виктория 17 сен 2017 - 31 мар 2018 6 месяцев 12 дней
Воропаев Данила - Головко Елизавета 03 окт 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 2 дня
Воскобойников Никита - Казанцева Маргарита 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Гаврилов Алексей - Гордеюк Маргарита 30 окт 2020 - 18 сен 2021 10 месяцев 19 дней
Голышев Максим - Лишкова Елизавета 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Голышев Максим - Лишкова Елизавета 14 апр 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 9 дней
Гораджанов Дмитрий - Вергелес Софья 13 дек 2015 - 30 апр 2016 4 месяца 17 дней
Грубач Арсений - Черных Дарья 10 фев 2024 - 08 мар 2024 27 дней
Гурин Иван - Родионова Камила 16 фев 2019 - 12 июн 2019 3 месяца 24 дня
Гювен Никита - Уткина Полина 20 ноя 2021 - 20 ноя 2021
Гювен Никита-Атакан - Шведова Полина 21 ноя 2015 - 04 июл 2017 1 год 7 месяцев 12 дней
Гювен Никита-Атакан - Выслоух Вероника 17 мар 2018 - 15 фев 2019 11 месяцев
Гювен Никита-Атакан - Якович Мария 04 май 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Дегнер Даниил - Шведова Галина 22 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев
Дегнер Даниил - Дьяченко Александра 05 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Деньщиков Кирилл - Певунова Анастасия 30 сен 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 18 дней
Деньщиков Кирилл - Смирнова Ульяна 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Дерюгин Максим - Александрова Варвара 11 дек 2015 - 24 сен 2016 9 месяцев 14 дней
Дерюгин Максим - Филимошина Арина 10 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 22 дня
Дерюгин Максим - Соловьева Вероника 17 мар 2018 - 29 фев 2020 1 год 11 месяцев 14 дней
Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия 11 окт 2014 - 03 мар 2017 2 года 4 месяца 21 день
Дмитриев Даниил - Котова Ксения 17 сен 2017 - 29 фев 2020 2 года 5 месяцев 12 дней
Дмитриев Даниил - Кудряшова Полина 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Дмитриев Николай - Шведова Галина 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Донская Полина - 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Дьяченко Алексей - Емельянова Мария 22 июн 2016 - 25 сен 2016 3 месяца 3 дня
Дьяченко Алексей - Мармер София 21 янв 2017 - 27 июн 2018 1 год 5 месяцев 4 дня
Дьяченко Алексей - Фроликова Анастасия 01 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 20 дней
Евдокимов Егор - Минчева Александра 11 июн 2016 - 05 мар 2017 8 месяцев 23 дня
Евдокимов Егор - Минчева Александра 17 июн 2017 - 07 апр 2018 9 месяцев 20 дней
Евдокимов Николай - Мещерякова Виктория 11 фев 2017 - 05 мар 2017 22 дня
Евдокимов Николай - Исайчева Юлия 10 сен 2017 - 16 июн 2018 9 месяцев 5 дней
Егоров Константин - Шульц Валерия 22 апр 2017 - 18 фев 2018 9 месяцев 28 дней
Егоров Семен - Сазонова Маргарита 27 мар 2015 - 30 мар 2017 2 года 3 дня
Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара 26 сен 2014 - 28 фев 2015 5 месяцев 3 дня
Жарков Андрей - Петрова Анастасия 22 июн 2016 - 18 мар 2017 8 месяцев 25 дней
Жарков Андрей - Петрова Анастасия 25 мар 2017 - 16 июн 2018 1 год 2 месяца 21 день
Жилин Савелий - Лукашенко Анастасия 02 фев 2020 - 09 фев 2020 7 дней
Журавлев Давид - Кульпина Анастасия 04 июл 2017 - 06 апр 2019 1 год 9 месяцев 2 дня
Замотин Лука - Носова Алина 25 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 23 дня
Захаров Максим - Телицына Евгения 05 дек 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 2 дня
Иванов Илья - Густова Дарья 26 сен 2014 - 14 фев 2015 4 месяца 19 дней
Исаичев Илья - Емельянова Мария 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Калинкин Владислав - Горбачева Софья 27 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 19 дней
Калязин Матвей - Мармер София 22 фев 2021 - 30 окт 2021 8 месяцев 6 дней
Капков Арсений - Быстрова Анна 17 сен 2017 - 17 мар 2018 5 месяцев 29 дней
Карманов Данила - Шведова Полина 22 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Карп Никита - Сидорова Елизавета 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Китайгородский Борис - Дьяченко Александра 04 июл 2017 - 15 фев 2019 1 год 7 месяцев 12 дней
Китайгородский Борис - Шангиреева Камилла 05 окт 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 2 дня
Китайгородский Борис - Назаркина Виктория 21 окт 2020 - 13 ноя 2021 1 год 22 дня
Клюев Владислав - Хвостова Екатерина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Ковалинский Николай - Скрыпник Валерия 12 сен 2020 - 08 май 2021 7 месяцев 25 дней
Ковалинский Николай - Аширова Владислава 30 окт 2021 - 13 ноя 2021 14 дней
Ковалинский Николай - Полякова Мария 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Козин Павел - Карх Татьяна 01 дек 2017 - 01 дек 2017
Константинов Даниил - Бурмистрова Светлана 24 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 12 дней
Константинов Денис - Сурконт Яна 11 окт 2014 - 20 окт 2014 9 дней
Копейкина София - 11 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 21 день
Копко Максим - Шарапова Марина 14 апр 2017 - 29 апр 2018 1 год 14 дней
Копытин Денис - Нестерова Елена 09 май 2014 - 04 июл 2017 3 года 1 месяц 25 дней
Косарев Егор - Мальченкова Кира 12 сен 2020 - 13 ноя 2021 1 год 2 месяца
Косарев Егор - Дурдыева Лейли 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Крутиков Андрей - Борисенко Елена 06 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 17 дней
Крутиков Андрей - Дьяченко Александра 20 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 2 дня
Крутиков Андрей - Кощеева Ева 03 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 17 дней
Крутиков Андрей - Касимова Николь 05 ноя 2017 - 01 дек 2017 26 дней
Крутиков Андрей - Жарова Виктория 25 мар 2018 - 27 июн 2018 3 месяца 2 дня
Крутиков Артём - Волхонская Елизавета 06 дек 2015 - 13 дек 2015 7 дней
Крутиков Артём - Борисенко Елена 20 мар 2016 - 27 июн 2018 2 года 3 месяца 7 дней
Кузнецов Александр - Ромашкина Елизавета 30 мар 2017 - 31 мар 2018 1 год
Кулешов Илья - Юрченко Виктория 23 фев 2017 - 18 мар 2017 23 дня
Кулешов Илья - Юрченко Виктория 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Кульпин Никита - Печерицина Ксения 24 июн 2017 - 17 фев 2018 7 месяцев 25 дней
Кульпин Никита - Сурнакова София 20 май 2018 - 18 окт 2021 3 года 4 месяца 29 дней
Курбатов Илья - Антонова Ирина 26 сен 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра 15 фев 2015 - 26 июн 2019 4 года 4 месяца 9 дней
Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра 08 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 28 дней
Лебедев Александр - Песчаненко Мария 25 сен 2016 - 08 янв 2017 3 месяца 13 дней
Лебедев Александр - Лукашенко Анастасия 22 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 20 дней
Лебедев Александр - Лаврова Екатерина 27 янв 2019 - 15 дек 2019 10 месяцев 18 дней
Лебедев Прохор - Карпова Мария 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Лелеков Лев - Шубенок Валерия 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Лозицкий Максим - Пляскина Мария 04 апр 2014 - 27 июн 2014 2 месяца 23 дня
Лоцманов Владислав - Наумова Елизавета 20 авг 2016 - 11 дек 2016 3 месяца 21 день
Лоцманов Владислав - Колесникова Анастасия 11 фев 2017 - 11 фев 2017
Лоцманов Владислав - Маслова Варвара 14 май 2017 - 17 июн 2017 1 месяц 3 дня
Лямзин Кирилл - Холева Алена 13 май 2018 - 05 ноя 2018 5 месяцев 24 дня
Макаров Артем - Густова Дарья 20 фев 2014 - 23 май 2014 3 месяца
Макаров Артем - Жукова Арина 26 сен 2014 - 26 фев 2016 1 год 5 месяцев
Мельник Всеволод - Дерменжи Евгения 12 апр 2019 - 27 окт 2019 6 месяцев 15 дней
Мельник Всеволод - Лукашенко Анастасия 20 ноя 2021 - 19 дек 2021 29 дней
Мельников Егор - Сапсай Агата 27 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Мельников Егор - Шевлягина Анна 05 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 21 день
Меренков Артем - Демина Марина 19 окт 2015 - 31 окт 2015 12 дней
Михайловский Кирилл - Самсонова Ангелина 27 май 2018 - 27 май 2018
Моргунов Вячеслав - Михалева Екатерина 06 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 13 дней
Мордвинцев Устин - Чукова Дарья 22 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 6 дней
Нагорный Николай - Михалева Екатерина 12 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 9 дней
Немтинов Борис - Жигало Полина 23 мар 2019 - 13 апр 2019 21 день
Нехороших Степан - Лавочникова Мария 18 мар 2017 - 30 мар 2017 12 дней
Нехороших Степан - Зимина Антонина 22 окт 2017 - 04 май 2019 1 год 6 месяцев 11 дней
Нехороших Степан - Тайчер Арина 30 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 2 дня
Новиков Сергей - Шабанова Олеся 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Новиков Сергей - Шабанова Олеся 30 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц
Новиков Сергей - Сытина Валерия 01 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 22 дня
Оверченко Егор - Свидерская Анастасия 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Оверченко Егор - Выслоух Вероника 30 мар 2017 - 30 мар 2017
Озеров Александр - Белоглазова Софья 07 апр 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 9 дней
Орешкин Дмитрий - Марушкина Варвара 17 дек 2017 - 17 фев 2019 1 год 2 месяца
Павлюченко Артем - Тамайо-Лобайна Элизабет 28 май 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 27 дней
Паронян Тигран - Еремина Варвара 06 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 4 дня
Парфенов Илья - Татаринцева Полина 09 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 20 дней
Парфенов Илья - Приходченко Софья 28 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 20 дней
Перминова Екатерина - 25 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 7 дней
Пертюсэт Эрик - Скрыпник Валерия 30 окт 2021 - 20 ноя 2021 21 день
Печерский Дмитрий - Предыбайло Анастасия 30 ноя 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 16 дней
Поздняков Дмитрий - Маслова Анна 21 янв 2017 - 10 фев 2017 20 дней
Поздняков Дмитрий - Шипигузова Полина 29 апр 2017 - 29 апр 2017
Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия 06 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 24 дня
Поздняков Тимофей - Гаркавик Дарья 12 окт 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 14 дней
Поздняков Тимофей - Соколова София 08 авг 2015 - 01 ноя 2015 2 месяца 24 дня
Поздняков Тимофей - Ерёмина Варвара 23 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 7 дней
Понамаренко Яков - Шипигузова Полина 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Ромашкин Иван - Кудрявцева Мария 26 ноя 2017 - 17 дек 2017 21 день
Ромашкин Иван - Маслова Варвара 20 янв 2018 - 17 фев 2019 1 год 27 дней
Рублев Матвей - Платонова Ангелина 23 фев 2020 - 30 окт 2021 1 год 8 месяцев 6 дней
Рукавишников Константин - Волхонская Елизавета 25 сен 2016 - 03 дек 2016 2 месяца 8 дней
Румянцев Алексей - Локтионова Анна 08 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Рыжухин Виталий - Ларшина Зинаида 19 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 18 дней
Самохвалов Алексей - Шушман Алиса 22 окт 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 27 дней
Самохвалов Алексей - Холева Алена 19 май 2019 - 15 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Самохвалов Алексей - Ломакина Полина 13 ноя 2020 - 29 янв 2022 1 год 2 месяца 15 дней
Сарычев Александр - Сесорева Ольга 17 май 2014 - 17 май 2014
Сарычев Александр - Потапова Ксения 14 дек 2014 - 04 окт 2015 9 месяцев 20 дней
Свирин Константин - Чукова Дарья 11 июн 2016 - 18 мар 2017 9 месяцев 6 дней
Свирин Константин - Чукова Дарья 25 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 5 дней
Свирин Константин - Артамонова Евгения 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Семенычев Никита - Федотченко Софья 20 фев 2020 - 21 окт 2020 8 месяцев
Семенычев Никита - Ханжина Софья 06 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 9 дней
Сигалин Михаил - Ломакина Полина 29 окт 2017 - 27 окт 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Сигалин Михаил - Холева Алена 26 сен 2020 - 03 апр 2021 6 месяцев 6 дней
Сидоров Герман - Мальцева Анна 05 мар 2017 - 23 дек 2018 1 год 9 месяцев 19 дней
Сидоров Герман - Клюшина Ева 26 июн 2019 - 15 мар 2020 8 месяцев 19 дней
Смирнов Денис - Капотина Мария 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Смирнов Матвей - Афонина Дарья 23 янв 2022 - 29 янв 2022 6 дней
Соловьев Александр - Редреева Вера 27 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 22 дня
Тарасов Андрей - Лукашенко Анастасия 29 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 9 дней
Терехов Артемий - Терехова Анна 27 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 13 дней
Тищенко Кузьма - Капитоненко Полина 08 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Топильский Вячеслав - Артамонова Евгения 28 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 3 дня
Топильский Вячеслав - Рудник Елизавета 20 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 29 дней
Трушин Дмитрий - Вавиленкова Анна 21 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 10 дней
Трушин Дмитрий - Вавиленкова Анна 25 мар 2017 - 16 июн 2018 1 год 2 месяца 21 день
Усов Горислав - Юдичева Дарья 17 май 2014 - 15 май 2016 1 год 11 месяцев 29 дней
Усов Радислав - Печенкина Софья 11 май 2014 - 07 мар 2015 9 месяцев 26 дней
Усов Радислав - Колесникова Анастасия 14 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 1 день
Усов Радислав - Чернышева Мария 09 апр 2017 - 20 мар 2021 3 года 11 месяцев 10 дней
Усов Радислав - Холева Алена 15 май 2021 - 29 янв 2022 8 месяцев 15 дней
Филиппов Игнат - Двукраева Анастасия 17 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 26 дней
Харитонов Владимир - Братчикова Александра 08 май 2021 - 13 ноя 2021 6 месяцев 6 дней
Хрипунов Никита - Бабкина Виктория 14 янв 2017 - 21 янв 2017 7 дней
Хрипунов Никита - Бабкина Виктория 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Хрипунов Никита - Печенкина Римма 14 окт 2017 - 25 мар 2018 5 месяцев 10 дней
Чернобай Илья - Урина Мария 03 ноя 2018 - 16 мар 2021 2 года 4 месяца 11 дней
Чернобай Илья - Марткочакова Алиса 29 май 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 20 дней
Чернышенко Артем - Булмасова Анна 17 июн 2017 - 10 фев 2018 7 месяцев 25 дней
Чирятников Александр - Григорьева Анастасия 30 мар 2017 - 31 мар 2018 1 год
Шарипов Тимур - Мариновская Варвара 30 сен 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 23 дня
Шашкин Тимофей - Шведова Галина 17 сен 2017 - 27 июн 2018 9 месяцев 9 дней
Щепелев Кирилл - Немтинова Полина 09 май 2019 - 09 май 2019
Щерба Юрий - Кривошеева Александра 23 фев 2017 - 18 мар 2017 23 дня
Щерба Юрий - Кривошеева Александра 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Юдин Максим - Кульпина Анастасия 12 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 5 дней
Ясиневичус Лукас - Кульпина Анастасия 15 сен 2019 - 15 сен 2019
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Молодежь-2, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 4+3, LA
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, ЛА
Юниоры 1, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
08 окт 2022 Динамиада-2022 D + C Юниоры-1 La
D + C Юниоры-2 St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до C Дети-2 La
до C Молодежь La
до C Молодежь St
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры-2 St
Открытый RS Дети-1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Молодежь-2 La
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-2 Европейская программа
до C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B+A класс, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
РЕЙТИНГ МФТС, Молодежь B класс, LA
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Взрослые, Латина ОКС
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети-1, LA
ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-1, LA
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-2, Латина (Откр кл)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый )
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Владивостока
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Чемпионат Удмуртской Республики
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат Удмуртской Республики
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Юниоры-1, Латина
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
ОС РК Молодежь, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Первенство СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
ОС РК Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-2, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, D класс, ST
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс, LA
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Молодежь, Открытый класс, LA
10 апр 2016 Live Music Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-2, Латина
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Дети-2 + 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, до C класса St
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, до E класса
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
ПКК Дети-1, Латина
ПКК Юниоры-1, Стандарт
23 мар 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые до В класса, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Вечный танец Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)