Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Поршнев Иван Владимирович

Ленинградская обл.

Номер удостоверения

4260

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 01 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эталон

Имена Даты выступлений Всего
Авдошин Артём - Куц Кристина 13 май 2012 - 07 дек 2014 2 года 6 месяцев 25 дней
Азек Игорь - Ратина Алина 30 апр 2012 - 17 мар 2013 10 месяцев 17 дней
Азек Игорь - Протопопова Арина 13 апр 2013 - 01 май 2013 18 дней
Анищенко Вадим - Поддубная Анна 19 ноя 2011 - 11 дек 2011 22 дня
Анофриков Даниил - Андрейчикова Юлия 07 апр 2011 - 30 сен 2012 1 год 5 месяцев 24 дня
Атрашкевич Кирилл - Юрченко Диана 26 июн 2013 - 26 июн 2013
Баранов Константин - Шипикова Анастасия 08 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 10 дней
Булатов Артем - Шельманова Полина 10 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 23 дня
Буре Алексей - Заломаева Альбина 08 фев 2020 - 05 мар 2023 3 года 25 дней
Грехов Сергей - Ястребова Анастасия 06 май 2017 - 06 май 2017
Грехов Сергей - Ястребова Анастасия 27 май 2017 - 10 дек 2017 6 месяцев 14 дней
Гузыченко Никита - Калашникова Алёна 23 окт 2011 - 16 ноя 2012 1 год 24 дня
Демаков Никита - Басакова Эдуарда 15 апр 2018 - 24 фев 2019 10 месяцев 11 дней
Демаков Никита - Басакова Эдуарда 10 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 23 дня
Дороболюк Сергей - Которова Анна 28 май 2011 - 28 май 2011
Желдак Леонид - Бузько Александра 03 ноя 2013 - 30 ноя 2014 1 год 26 дней
Желдак Леонид - Смбатян Анна 17 май 2015 - 17 май 2015
Иванов Антон - Заломаева Ульяна 02 фев 2020 - 20 мар 2024 4 года 1 месяц 16 дней
Иванов Антон - Заломаева Ульяна 22 янв 2021 - 07 фев 2021 16 дней
Ищенко Филипп - Задворнова Дарья 05 ноя 2016 - 10 дек 2016 1 месяц 4 дня
Ищенко Филипп - Шарапова Елизавета 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Картушинский Иван - Хербер Диана 13 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 12 дней
Коляда Никита - Плотникова Дарья 16 дек 2018 - 24 фев 2019 2 месяца 9 дней
Которов Владимир - Бузько Александра 26 май 2012 - 20 апр 2013 10 месяцев 25 дней
Которов Владимир - Христенко Ксения 26 июн 2013 - 10 ноя 2013 4 месяца 15 дней
Которов Владимир - Кипервар Екатерина 29 ноя 2013 - 27 июн 2015 1 год 6 месяцев 27 дней
Которов Владимир - Махрова Виктория 23 янв 2016 - 02 дек 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Которов Владимир - Шевырева Анна 09 мар 2018 - 14 окт 2023 5 лет 7 месяцев 5 дней
Которов Владимир - Шевырева Анна 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Которов Владимир - Шевырева Анна 22 янв 2021 - 07 фев 2021 16 дней
Которов Владимир - Федорик Алена 16 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 24 дня
Кулинич Богдан - Переведенцева Виолетта 08 окт 2017 - 09 дек 2017 2 месяца 1 день
Лапко Игорь - Поддубная Анна 17 мар 2013 - 01 май 2013 1 месяц 14 дней
Лобов Кирилл - Серёгина Злата 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Лобов Кирилл - Кузьмина Арина 15 май 2016 - 28 май 2016 13 дней
Лобов Кирилл - Чернядьева Анастасия 18 мар 2017 - 08 окт 2017 6 месяцев 21 день
Лузин Александр - Редькина Александра 06 ноя 2016 - 27 май 2017 6 месяцев 19 дней
Макаров Алексей - Журавлева Евгения 11 май 2014 - 11 апр 2015 11 месяцев
Матвеев Михаил - Ивашкина Елизавета 18 окт 2020 - 16 окт 2021 11 месяцев 28 дней
Матвеев Михаил - Зайцева Александра 22 янв 2022 - 26 ноя 2023 1 год 10 месяцев 3 дня
Медонов Дмитрий - Князева Екатерина 16 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 11 дней
Медонов Дмитрий - Князева Екатерина 15 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 11 дней
Михайловский Никита - Зубкова Александра 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Михайловский Никита - Зубкова Александра 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Михайловский Никита - Балыко Елизавета 08 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 5 дней
Михайловский Никита - Балыко Елизавета 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Михайловский Никита - Зимина Кристина 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Мурадян Кирилл - Волгина Софья 03 мар 2022 - 16 фев 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Нагулов Данила - Барчевская Мария 15 май 2011 - 05 апр 2015 3 года 10 месяцев 21 день
Осипов Дмитрий - Хербер Диана 12 май 2013 - 30 ноя 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Петроченко Семен - Касаткина София 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Петроченко Семен - Малахова Ульяна 22 янв 2022 - 21 апр 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Петроченко Семен - Агаркова Варвара 07 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 8 дней
Поршнев Матвей - Банникова Елена 09 ноя 2014 - 07 дек 2019 5 лет 27 дней
Поршнев Матвей - Германская Полина 01 май 2016 - 27 май 2017 1 год 25 дней
Поршнев Матвей - Банникова Елена 20 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 6 месяцев 25 дней
Поршнев Матвей - Егорова Ева 08 мар 2021 - 14 май 2022 1 год 2 месяца 5 дней
Поршнев Матвей - Егорова Ева 19 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 5 дней
Поршнев Тимофей - Коробова Ева 16 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 24 дня
Рожков Семен - Лепик Алёна 30 ноя 2014 - 06 мар 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Русаков Егор - Заломаева Альбина 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Рычков Роман - Павлик Варвара 24 июн 2014 - 17 май 2015 10 месяцев 23 дня
Рычков Роман - Павлик Варвара 08 ноя 2015 - 06 мар 2016 3 месяца 27 дней
Сабаев Евгений - Хербер Диана 28 май 2011 - 28 май 2011
Сабаев Евгений - Протопопова Арина 04 дек 2011 - 10 фев 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Сабаев Евгений - Ратина Алина 13 апр 2013 - 14 дек 2014 1 год 8 месяцев 1 день
Свалов Александр - Лисина Екатерина 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Свешников Алексей - Журавлева Евгения 01 май 2011 - 28 май 2011 27 дней
Серболин Алексей - Суворкова Серафима 07 окт 2023 - 29 окт 2023 22 дня
Скоробогатов Михаил - Чуркина Ксения 09 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 18 дней
Скоробогатов Михаил - Чуркина Ксения 08 окт 2011 - 07 мар 2016 4 года 4 месяца 29 дней
Соколов Антон - Сухарева Анастасия 24 окт 2011 - 01 май 2013 1 год 6 месяцев 7 дней
Соколов Антон - Шарапова Алина 07 дек 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 9 дней
Соколов Антон - Дубовская Алеся 13 дек 2015 - 18 мар 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Соколов Антон - Катанцева Татьяна 23 окт 2017 - 09 дек 2017 1 месяц 16 дней
Суслов Илья - Мордясова Валерия 30 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 19 дней
Сюткин Иван - Секрет Вероника 22 май 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 1 день
Сюткин Иван - Григорьянц Антонина 20 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 22 дня
Сюткин Иван - Иванова Людмила 14 апр 2024 - 10 май 2024 26 дней
Сюткин Степан - Пшеничникова Виктория 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Трушин Антон - Возлюбленная Дарья 13 ноя 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 9 дней
Хижук Виктор - Новикова Ольга 16 апр 2017 - 17 дек 2017 8 месяцев 1 день
Хлянов Владимир - Петрова Дарья 03 апр 2011 - 19 апр 2015 4 года 16 дней
Шипицин Виктор - Мунтянова Виктория 25 май 2013 - 05 окт 2013 4 месяца 11 дней
Шипицин Виктор - Мунтянова Виктория 05 окт 2013 - 05 окт 2013
Дата Название Категории
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 апр 2023 Рейтинг турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
02 июн 2019 Летний Марафон 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 апр 2019 Танцуйте с нами - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (ОК) Муниципальное соревнование
07 апр 2019 Кубок ТСК Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-1, Латина (3 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Муниципальные соревнования)
Дети-2, Латина (4 танца) (Муниципальные соревнования)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 фев 2019 Кубок Служу России - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
22 апр 2018 Танцуйте с нами - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
18 фев 2018 Кубок Служу России - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
16 апр 2017 Танцевальная весна - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 мар 2017 Кубок ТСК «Версия-2016» Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
18 дек 2016 Кубок Деда Мороза - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
13 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства г. Омска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
16 апр 2016 Открытый кубок "Дана-Дэнс" - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 фев 2016 Кубок "Служу России" - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок Деда Мороза-2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D+C класс)
13 дек 2015 Гармония танца - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 мар 2014 Кубок "Black and White" - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2014 Кубок Служу России - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2013 Чемпионат и Первенство Омска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 ноя 2013 Кубок Black and White Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)