Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Салаженцев Роман Юрьевич

Краснодар

Номер удостоверения

4262

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Топ Данс

Имена Даты выступлений Всего
Базиль Илья - Кныш Ксения 28 ноя 2020 - 03 апр 2021 4 месяца 4 дня
Базиль Кирилл - Малько Дарья 03 ноя 2018 - 10 ноя 2018 7 дней
Базиль Кирилл - Масленко Дарья 26 янв 2019 - 02 ноя 2019 9 месяцев 6 дней
Базиль Кирилл - Резникова Елизавета 03 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 30 дней
Байбаков Данил - Константинова Наталия 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Балаян Артем - Безуглая Екатерина 22 сен 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Белоус Эдуард - Чуйко Тамила 24 сен 2011 - 05 фев 2012 4 месяца 12 дней
Белоус Эдуард - Яценко Дарья 06 май 2012 - 10 фев 2013 9 месяцев 6 дней
Битков Алексей - Биткова Ирина 04 июн 2017 - 10 июн 2018 1 год 5 дней
Богатырев Даниил - Федорова Евгения 04 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 18 дней
Богатырев Даниил - Гагеева Елизавета 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Большаков Юрий - Гревцова Юлия 24 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 18 дней
Буйленков Даниил - Чукасова Ирина 28 ноя 2015 - 28 ноя 2015
Буранов Сергей - Шапранова София 17 сен 2011 - 26 ноя 2011 2 месяца 9 дней
Буранов Сергей - Грабазей Анастасия 12 май 2012 - 19 май 2012 7 дней
Буранов Сергей - Эйсан Марина 22 сен 2012 - 24 июн 2017 4 года 9 месяцев 1 день
Буранов Сергей - Книга Татьяна 25 ноя 2017 - 13 апр 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Буранов Сергей - Доронина Маргарита 25 сен 2020 - 17 окт 2022 2 года 21 день
Варламов Андрей - Чуносова Альбина 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Варламов Андрей - Горбатенко Ирина 11 ноя 2017 - 24 ноя 2018 1 год 12 дней
Варламов Андрей - Доронина Маргарита 21 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 23 дня
Васнецов Юрий - Старых Амалия 20 янв 2018 - 01 дек 2018 10 месяцев 11 дней
Ветошкин Даниил - Иванчура Анфиса 03 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 11 дней
Вознюк Богдан - Копачёва Ева 02 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 22 дня
Вознюк Богдан - Копачёва Ева 19 окт 2014 - 12 ноя 2016 2 года 24 дня
Волков Антон - Наумова Алина 19 окт 2015 - 24 фев 2017 1 год 4 месяца 7 дней
Волобуев Павел - Иванова Ксения 24 сен 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 15 дней
Губа Никита - Бедняк Камилла 31 окт 2015 - 28 ноя 2015 28 дней
Дегтярёв Георгий - Петрова Алиса 20 янв 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Добринский Виктор - Казурова Дарья 05 фев 2022 - 09 апр 2022 2 месяца 2 дня
Добринский Виктор - Лапышева Снежана 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Добринский Виктор - Севостьянова Екатерина 07 апр 2023 - 13 апр 2024 1 год 6 дней
Добринский Никита - Гайдарева Аксинья 12 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 30 дней
Добринский Никита - Круцких Мария 24 апр 2021 - 08 мар 2024 2 года 10 месяцев 14 дней
Еремин Андрей - Васильева Екатерина 25 янв 2015 - 28 фев 2015 1 месяц 3 дня
Ерёмин Андрей - Ригер Александра 23 сен 2011 - 01 мар 2014 2 года 5 месяцев 7 дней
Ерёмин Андрей - Перова Полина 13 июн 2014 - 27 июн 2014 14 дней
Ерёмин Максим - Сабугасова София 19 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 4 дня
Ерёмин Максим - Сабугасова София 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Иванов Юрий - Лымарева Виолетта 19 фев 2016 - 11 июн 2016 3 месяца 21 день
Ивушкин Кирилл - Шевченко Наталья 20 фев 2021 - 09 апр 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Изотов Платон - Пегова Елизавета 19 апр 2014 - 29 июн 2014 2 месяца 10 дней
Изотов Платон - Самоненко Юля 26 апр 2015 - 28 ноя 2015 7 месяцев 3 дня
Казанцев Артём - Матрос Маргарита 12 сен 2020 - 13 июн 2021 9 месяцев
Кандыбин Александр - Бочарова Юлия 17 фев 2013 - 02 ноя 2013 8 месяцев 14 дней
Карпов Владислав - Бартошевич Ксения 17 сен 2011 - 05 фев 2012 4 месяца 19 дней
Карпов Владислав - Бартошевич Ксения 24 мар 2012 - 29 сен 2012 6 месяцев 6 дней
Карпов Владислав - Широких Татьяна 05 май 2013 - 05 май 2013
Карпов Владислав - Абгарян Виктория 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Карпов Владислав - Мартынова Анастасия 15 ноя 2013 - 21 июн 2014 7 месяцев 5 дней
Карпов Владислав - Мартынова Анастасия 18 окт 2014 - 20 окт 2014 2 дня
Качковский Егор - Эйсан Марина 01 фев 2020 - 21 июн 2021 1 год 4 месяца 19 дней
Кватов Василий - Волохова Анна 11 июн 2016 - 18 фев 2018 1 год 8 месяцев 8 дней
Кватов Василий - Эйсан Марина 13 окт 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 25 дней
Кватов Василий - Бакушина Кристина 21 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 2 дня
Кватов Василий - Красноборцева Анастасия 19 сен 2020 - 17 окт 2022 2 года 27 дней
Кочнева Арина - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Крупевская Полина - 02 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 9 дней
Крупевский Платон - Петросян Камилла 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Кулаков Глеб - Пилипенко Виктория 03 мар 2018 - 10 июн 2018 3 месяца 7 дней
Кулаков Глеб - Иванчура Анфиса 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Кулаков Глеб - Сатуева Камила 23 дек 2018 - 16 фев 2019 1 месяц 24 дня
Кулаков Глеб - Сатуева Камила 09 мар 2019 - 12 дек 2020 1 год 9 месяцев 5 дней
Кутепов Александр - Шевченко Наталья 07 апр 2023 - 07 апр 2023
Кутепов Александр - Крупевская Полина 02 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 11 дней
Кутепов Георгий - Кочнева Арина 02 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 11 дней
Лацарус Евгений - Зройченко Лада 24 фев 2018 - 09 июн 2018 3 месяца 13 дней
Левицкий Алексей - Лобус Жанна 22 июн 2013 - 22 июн 2013
Левицкий Валерий - Безуглая Екатерина 24 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 2 дня
Левицкий Валерий - Катаева Елена 12 май 2012 - 13 окт 2012 5 месяцев 2 дня
Ленгесов Даниил - Головко Елизавета 13 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 2 дня
Мухамедов Ислам - Щербак Варвара 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Мухамедов Ислам - Туринцева Александра 28 ноя 2020 - 12 дек 2020 14 дней
Мухамедов Ислам - Сейфотова Лейла 13 мар 2022 - 28 окт 2023 1 год 7 месяцев 15 дней
Никоян Арман - Ананченко Алина 08 окт 2011 - 12 май 2012 7 месяцев 4 дня
Никоян Арман - Сивогривова Екатерина 06 окт 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 3 дня
Никоян Арман - Широких Татьяна 08 июн 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 11 дней
Никоян Арман - Калина Виктория 03 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 14 дней
Никоян Арман - Горбатенко Ирина 19 окт 2015 - 22 янв 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Никоян Арман - Наумова Алина 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Никоян Арман - Бакушина Кристина 22 июн 2018 - 16 фев 2019 7 месяцев 26 дней
Осин Кирилл - Косарева Ксения 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Просвирнов Вячеслав - Лобус Жанна 15 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 8 дней
Савойский Тимофей - Иванчура Анфиса 02 фев 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 5 дней
Савченко Павел - Широких Татьяна 29 сен 2012 - 03 мар 2013 5 месяцев 3 дня
Савченко Павел - Безуглая Екатерина 07 апр 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 1 день
Савченко Павел - Паскевская Тамара 19 апр 2014 - 13 июн 2014 1 месяц 24 дня
Савченко Павел - Бердникова Юна 26 сен 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 24 дня
Савченко Павел - Кинцурашвили Диана 20 июн 2015 - 19 фев 2016 8 месяцев
Ситников Дмитрий - Гапон Валерия 15 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 25 дней
Сохин Алексей - Гревцова Юлия 08 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 18 дней
Сохин Алексей - Степченкова Полина 24 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 18 дней
Сохин Алексей - Бартошевич Ксения 15 мар 2013 - 21 сен 2013 6 месяцев 7 дней
Сохин Алексей - Ханова Ирина 14 дек 2013 - 27 июн 2014 6 месяцев 12 дней
Старых Артур - Перегудова Маргарита 20 янв 2018 - 02 фев 2019 1 год 12 дней
Старых Артур - Старых Амалия 13 апр 2019 - 12 дек 2020 1 год 8 месяцев
Султанов Султан - Ламбрианиди Анастасия 05 фев 2012 - 24 мар 2012 1 месяц 17 дней
Султанов Султан - Ананченко Алина 15 дек 2012 - 02 мар 2013 2 месяца 16 дней
Хамидуллин Иван - Ревко Валерия 29 апр 2017 - 24 июн 2017 1 месяц 25 дней
Хамидуллин Иван - Бакушина Кристина 14 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 18 дней
Хамидуллин Иван - Масленко Дарья 22 июн 2018 - 01 дек 2018 5 месяцев 10 дней
Хамидуллин Иван - Черненко Диана 16 фев 2019 - 09 ноя 2019 8 месяцев 22 дня
Ченцов Феактист - Дядечева Анастасия 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Чернявский Владислав - Кульгускина Елизавета 20 апр 2012 - 30 мар 2013 11 месяцев 9 дней
Чернявский Владислав - Солохина Мария 15 июн 2013 - 14 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Чернявский Владислав - Соковых Виктория 01 ноя 2014 - 12 июн 2015 7 месяцев 10 дней
Чернявский Владислав - Лымарева Виолетта 12 ноя 2016 - 08 янв 2017 1 месяц 26 дней
Шевченко Наталья - 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Шевченко Роман - Петрова Алиса 23 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Шишкин Семен - Андреева Олеся 07 окт 2018 - 08 дек 2019 1 год 2 месяца
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Арго-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
22 янв 2023 Южный ветер-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОС
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класас)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
18 июн 2022 Стиль-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
04 июн 2022 Морская фантазия РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
09 апр 2022 Звезды Кубани Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Латина Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
24 апр 2021 Белая река 2021 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Кубок КК
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые, Стандарт (до А класса)
Взрослые, Латина (до А класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
25 янв 2020 Зимний стиль Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Латина ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 ноя 2019 Квалификационные соревнования муниципального образования Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) зал С
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, (6 танцев) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) зал С
Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
06 апр 2019 Торнадо-2019 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
06 май 2018 Данс Рандеву ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
ОКС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Сеньоры-2 Европейская программа
Взрослые Латиноамериканская программа открытый Чемпионат города
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Стандарт
ПКК, Дети-1, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПКК, Молодежь, Стандарт
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Стандарт, ОП МО г. Крансодар
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, ОП МО г. Краснодар
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытые соревнования Республики Крым Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
20 июн 2015 Great Silk Way Feodosia - 2015 Дети-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Браво - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, 8 танцев, ПКК
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
03 май 2014 Акцент - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (C класс)
Взр+Мол, Стандарт (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Е класс)
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь B La
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E St
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь B La
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)